Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aarnio,Sara RFRV Scheeßel 0091 Beyonce 16 12/1(1), 13/1(1)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0658 Elize Soleil 16/1(2), 17/1(2)
1357 Starlight R
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 1210 Quotenprinz 2 10/2(1), 11(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0286 Ceniciento d`Amour 20/3(1), 22/1(2), 23(2)
0394 Clintali S
0407 Coccowa
0440 Conrad 154
1017 Lukario
1160 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0157 Calupico 20/3(1), 21/1(1), 28(1)
     
Ahrens,Natascha Nordd.u.Flottbeker RV 0890 Imperia K 06/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0445 Cookido 12/1(2)
0576 Dilaro 3
     
Albers,Julia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0759 Formotion 10/1(1), 11(1)
     
Aldag,Mareike RFV Estetal e.V. 0616 Dooleys 2 12/1(1), 13/1(1)
     
Alpers-Janke,Ute RV Harsefeld u.Umg. 0141 Calimera 75 17/1(1), 18(1), 20/3(1), 21/1(1), 28(1)
0142 Calimero 573
0150 Call me Carl 6
     
Arp,Franziska RV Harsefeld u.Umg. 0850 Hannibal's Revenge 20/1(1), 28(1)
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 1557 Chira 31 21/2(2), 22/1(1), 25/2(2), 26(1)
1558 Diarados
1559 Jarl BRM
1560 Vizcaina
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 1502 Cairo 41 02/1(1), 03(1)
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1156 Quadriga 30 12/1(1), 13/1(1)
1268 Sambafee
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0959 Lex Largo 22/1(1), 23(1)
     
Balzer,Johanna RV Harsefeld u.Umg. 0675 Fabiano 94 11(1), 13/1(1)
0868 Hesselteichs Greta Garbo
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0674 Fabelhaft 41 05(1), 07(1)
1164 Quanderas 3
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0198 Caribbean Pearl 10/2(1), 11(1), 12/2(1)
0694 Fashion Colour
     
Bargstedt,Johanna RFV Hechthausen-Basbeck 0175 Candela 53 19/1(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0100 Blickfangs Bobby 06/1(1), 10/1(1)
0101 Blind Date 39
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 1110 Orion 212 15(1)
     
Bartelingh,Caroline RV Graf von Schmettow 1378 Sunprice 08/2(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0035 ArrivÚe 20/3(1)
1102 Nugget 90
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0624 Dreamliner 5 06/2(2), 07(1)
1175 Qudamm
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 1532 Flash 262 04/2(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 1609 Diatera 15(1), 16/1(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0035 ArrivÚe 15(1), 16/1(1), 21/2(1), 23(2), 25/1(2), 26(2), 27(1)
0155 Calma 9
0239 Casecco Pur
0270 Catinka 31
0292 Cerolino 3
0295 Cevin 36
0369 Cinimini 2
0429 Compagnon 14
0466 Cornflakes 6
0467 Corny 14
0652 Eldorado Blue
0822 Glitzerfee
0917 La Libertad
0952 Leopold 223
1102 Nugget 90
1165 Quando Vengo
1390 The Drawness
1490 ZZ Top 12
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0032 Argentino 90 16/2(1), 17/2(2), 18(2), 20/3(2), 21/2(2), 22/1(1), 25/1(1), 26(1)
0033 Argento 21
0035 ArrivÚe
0155 Calma 9
0239 Casecco Pur
0270 Catinka 31
0292 Cerolino 3
0295 Cevin 36
0369 Cinimini 2
0466 Cornflakes 6
0467 Corny 14
0472 Cosma 54
0652 Eldorado Blue
0917 La Libertad
1044 Mavis 3
1102 Nugget 90
1165 Quando Vengo
1168 Quasi 7
1390 The Drawness
1490 ZZ Top 12
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0533 Daylight the little 10/2(1), 11(1)
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0515 Dance all day 06/1(2), 07(2)
0741 Fliesen Theissens Quintus
0788 Future 102
0903 Johnny Castle
0922 La-Ola-Welle
0928 Lafayette 186
1229 Rieke Royal
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 1442 Victoria de Finca Barroco 04/1(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 1567 Rashinga 04/2(2)
1568 Wizard of Oz 15
     
Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 1535 Nimmerlands Lady 03(1)
     
Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1046 Mein Traum 4 14(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0689 Farah Diba 53 08/1(1)
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 1213 Radieux 3 11(1)
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0622 Drachenflug 14(1)
     
Behrens,Samantha RV Schneverdingen 1498 Shadow in the moon 03(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0420 Cola Light 4 16/2(1)
     
Bencke,Luisa RV Fredenbeck 0014 Aljano 4 16/1(1)
0802 Gem of Emilia
     
Bendt,Nele Antonia RFV Estetal e.V. 1047 Melody 172 19/2(1), 29(1)
     
Benken,Pia von den RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1058 Monolo 10/2(1), 11(1), 12/1(1)
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0894 Irish Coffee G 12/2(1), 13/2(1)
1146 Polartwister
1287 Saraswati R
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0174 Canadian Summer Dream 12/2(1), 13/1(1)
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 1584 Frõulein Smilla 44 13/1(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0246 Casimir T 19/1(1), 20/1(1)
1002 Lordanica
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0539 Delacroix 6 13/2(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0388 Clemens H 3 04/1(1), 19/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0525 Dark Suprise 05(2), 06/2(2), 07(1), 12/2(1), 14(2)
0629 Du Soleil 4
0962 Libuda 2
1231 Ripasso M
1232 Riva del Garda M
1381 Surealo
1386 Sweet Revenge
     
Blasek,Alexandra Dammer Reit-Club e.V. 0443 Conveni's Clover 20/3(1), 21/1(1), 28(1)
0444 Conveni's Montendro
     
Blohm,Lara RFV Bokel u.U. 0066 Beauty 621 02/2(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0777 Fulano B 10/1(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 1206 Quirly Sue H 05(1), 16/1(1)
1598 Flair 241
     
Boer,Stephi de RV Vechta e.V. 0428 Community 3 16/2(2), 17/2(2), 18(2), 22/2(2), 24(1), 25/2(2), 26(1), 27(1)
0645 Egine de Sully
0659 Elle de Tournieres
0678 Facebook 2
0812 Gin Epic
0930 Lainy-Lou B
1028 Lyon LÚvis
1032 Mailbox
     
Bohländer,Nele RFV Tostedt u.U. e.V. 0580 Djaluna J 05(1)
     
Bollhorst, Leonie RV Zeven 1613 Ariane 02/2(1), 03(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0979 Lissario 2 14(2)
1215 Ramazotti 124
     
Bramley,Olivia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1258 Safir K 17/1(1), 20/1(1)
     
Brandt,Charlotte RFV Bokel u.U. 0846 Ha Connecticut 03(1), 04/2(1)
     
Brandt,Leandra RFV Bokel u.U. 1131 Peter Pan 171 03(1)
     
Brandt,Lena RV Zeven 1063 Moonshadow 7 04/1(1)
     
Brandt,Maresa RFV Estetal e.V. 1483 Yordi 10/2(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0017 Aloona 04/1(1), 06/2(1), 08/1(2), 10/2(1), 11(1)
0030 Aragorn L
0559 Dexter 243
0567 Diamond Dream 26
1192 Quidem
1211 Rachel 79
1454 Vito 58
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0577 Dionella 10/2(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0461 Coretto 6 19/2(2), 20/2(1)
0929 Laila 378
1435 Vendetta 9
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0300 Chained Django 16/2(2), 17/2(2), 18(2), 22/2(2), 23(2), 25/2(2), 26(2)
0367 Cindy B 6
0930 Lainy-Lou B
1016 Luftikus B 3
1202 Quintino B
1203 Quinturo
1208 Quiwi's Dream B
1309 Sidney Sam B
1312 Singulord B
1385 Suzan B
1439 Vicky 216
1443 Vienetta 6
1618 Coretto B
     
Brodd,Christina RFV Estetal e.V. 0676 Fabuloso JT 08/1(1), 10/2(1)
     
Brunckhorst,Finn RFV Estetal e.V. 0156 Calomer 15(2), 16/2(1), 17/2(1), 18(1), 23(1), 25/1(1), 26(1), 27(1)
0453 Cool Quidam 3
0487 Crime Time 11
0494 Cubano 13
1295 Scotch 53
     
Brunckhorst,Willi RFV Estetal e.V. 0453 Cool Quidam 3 15(2)
0487 Crime Time 11
0494 Cubano 13
1295 Scotch 53
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0679 Fackelfee 06/2(1)
     
Brömmling,Nizam PS Granderheide e.V. 0644 Egelokkes Lorenzo 12/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 1604 Don Cassidy S 22/1(1), 25/1(1)
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 1585 Exclusiv 9 12/2(1), 13/2(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1368 Stuntman 20 16/1(1), 17/1(1)
     
Bunde,Bianca PSV Friedrichshulde e.V. 0454 Coolman H 28(1)
     
Bunn,Lara RV Langenhagen e.V. 1239 Rocket 119 10/1(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0869 Hester Sue 10/1(1), 11(1)
     
Burlein,Andrea RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0799 Gasparo T 12/1(1), 13/1(1)
0965 Ligety 2
     
Burlein,Lara RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0468 Corvara D 19/1(1), 20/1(1)
     
Burlein,Marie RFV Valluhn e. V. 0799 Gasparo T 12/1(1), 13/1(1)
0965 Ligety 2
     
Burmeister,Greta RSV Neuenwalde 1031 Maevis 29(1)
     
Bührig,Marco RV Harsefeld u.Umg. 0096 Big Bossi 06/2(2), 07(2), 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
0551 Derngart S
0701 Federleicht 21
0723 Finnic Royal K
1282 Santinus Quax
1472 Whitney 362
     
Bünning,Manja RCL Rotenburg 0185 Capricho 18 08/2(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0051 Bailey Rose 07(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0215 Carlson 99 10/2(1), 11(1)
0342 Choco 20
     
Böhnert,Kaya RFV Engelschoff e. V. 1233 Rivaldo 26 08/1(1), 10/1(1)
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0050 Bacardi 228 05(1), 06/1(1), 17/2(1), 18(1), 20/3(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0072 Belissima 32 10/2(1), 11(1), 13/1(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 1098 Nordstern 120 05(1)
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0389 Cleo 251 16/1(1), 17/1(2), 18(1)
1298 September 28
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 1334 Sommerwind 41 08/1(1)
1465 Walk of Fame 15
     
Cordes,Lara Louisa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0412 Coco Cream 01/1(1)
     
Cordes,Lea-Sophie RV Fredenbeck 0946 Leandro vh Molenhof 19/1(1), 20/1(1)
     
Cordes,Lisa RV Fredenbeck 0232 Casa 3 19/2(1), 20/1(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0004 Action Break 15(1), 16/2(1), 17/2(1), 18(2), 25/2(2)
0327 Chick Chery
1318 Sisco T
1438 Vicenta 3
     
Cornelius,Flora RV Zeven 0189 Captain Jack 59 03(1), 04/2(1)
1377 Sunny Lane
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1247 Royal Dancer 44
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0615 Donnerwetter 77 19/2(1)
0818 Girlie 9
0960 Lexi 27
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0483 Crazy Como 16/2(1), 17/2(1), 22/2(2), 23(2), 24(1), 25/2(2), 26(1)
0944 Le Liban 2
1022 Lunik Mission
1281 Santino 169
1414 Vacation
1428 Vancouver 41
     
Dammann,Greta RFV Stade e. V. 1074 Namun 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 680 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:23:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück