Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R1 20x60DressurplatzManuela Frey24.05.201908:30:00V32
Artur Rauth
02Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6-jährige PferdeSpringplatzIlona Colland24.05.201909:00:00H43
Dietmar Hoffmann
03Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6-jährige PferdeSpringplatzFriedhelm Schaper24.05.201910:45:00R35
Ilona Colland
04Springpferdeprüfung Kl.L 5-7-jährige PferdeSpringplatzDietmar Hoffmann24.05.201912:00:00D26
Ilona Colland
05Springprüfung Kl.A*SpringplatzFriedhelm Schaper24.05.201913:15:00N50
Dietmar Hoffmann
061Punktespringprfg.Kl.A**SpringplatzDietmar Hoffmann24.05.201918:00:00X33
Friedhelm Schaper
062Punktespringprfg.Kl.A**SpringplatzFriedhelm Schaper24.05.201919:00:00X32
Ilona Colland
07Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedhelm Schaper24.05.201915:00:00J41
Ilona Colland
08Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzIlona Colland24.05.201916:30:00T46
Dietmar Hoffmann
09Reitpferdeprüfung RP1 3+4-jährige PferdeDressurplatzArtur Rauth24.05.201911:30:00A23
Manuela Frey
10Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x40 4-6-jährige PferdeDressurplatzEvelyn Scholz24.05.201913:00:00K37
Artur Rauth
11Dressurpferdeprüfung Kl.L DL3 5-7-jährige PferdeDressurplatzManuela Frey24.05.201915:00:00U18
Evelyn Scholz
12Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2DressurplatzArtur Rauth24.05.201917:00:00G44
Evelyn Scholz
131Springprüfung Kl.A* mit Idealzeit -geschlossen-SpringplatzManuela Frey25.05.201907:00:00Q44
Artur Rauth
132Springprüfung Kl.A* mit Idealzeit -geschlossen-SpringplatzIlona Colland25.05.201908:00:00Q53
Dietmar Hoffmann
14Springprüfung Kl.A* -Qualifikationsprüfung zum Oldie-Cup 2019-SpringplatzIlona Colland25.05.201909:30:00C51
Manuela Frey
151Springprüfung Kl.LSpringplatzArtur Rauth25.05.201911:00:00M43
Dietmar Hoffmann
152Springprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey25.05.201912:15:00M44
Artur Rauth
161Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzIlona Colland25.05.201913:30:00W48
Manuela Frey
162Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzIlona Colland25.05.201914:45:00W30
Artur Rauth
17Springprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDietmar Hoffmann25.05.201915:45:00I63
Manuela Frey
18Springprüfung Kl.M**SpringplatzIlona Colland25.05.201917:45:00S29
Dietmar Hoffmann
19Punktespringprüfung Kl.S* -geschlossen-SpringplatzIlona Colland25.05.201919:00:00E35
Manuela Frey
20Jump and RunSpringplatzManuela Frey25.05.201920:15:00O25
Dietmar Hoffmann
21Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzFriedhelm Schaper25.05.201907:00:00F48
Evelyn Scholz
22Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -Oldie-Cup 2019-DressurplatzSusanne Rauth25.05.201909:00:00P50
Evelyn Scholz
23Dressurprfg. Kl.L* -Trense- L2 -geschlossen-DressurplatzEvelyn Scholz25.05.201913:15:00B47
Susanne Rauth
24Dressurreiterprüfung Kl.M* -Kandare- RM1DressurplatzArtur Rauth25.05.201916:45:00L43
Evelyn Scholz
251Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDimitra Martens26.05.201906:30:00V44
Dietmar Hoffmann
252Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen- TL n. Leistung in 2 Abt.SpringplatzDimitra Martens26.05.201907:30:00V74
Manuela Frey
26Springpferdeprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzIlona Colland26.05.201909:45:00H27
Manuela Frey
271Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzManuela Frey26.05.201911:15:00R51
Dietmar Hoffmann
272Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzManuela Frey26.05.201912:45:00R44
Dietmar Hoffmann
281Springprüfung Kl.LSpringplatzDietmar Hoffmann26.05.201915:15:00D45
Manuela Frey
282Springprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland26.05.201916:30:00D47
Dietmar Hoffmann
291Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzIlona Colland26.05.201914:00:00N6
Dimitra Martens
292Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzDimitra Martens26.05.201914:20:00N10
Ilona Colland
293Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzDimitra Martens26.05.201914:40:00N11
Ilona Colland
30Springprüfung Kl.M*SpringplatzIlona Colland26.05.201918:00:00X43
Manuela Frey
31Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzDietmar Hoffmann26.05.201910:30:00J19
Dimitra Martens
32Springprüfung Kl.S* mit StechenSpringplatzDietmar Hoffmann26.05.201919:30:00T18
Ilona Colland
33Dressurprüfung Kl.A** A9/2DressurplatzEvelyn Scholz26.05.201907:30:00A41
Friedhelm Schaper
34Dressur-WB E 5/2DressurplatzFriedhelm Schaper25.05.201911:15:00K44
Susanne Rauth
351Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzFriedhelm Schaper26.05.201913:30:00U8
Evelyn Scholz
352Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzFriedhelm Schaper26.05.201914:00:00U11
Artur Rauth
353Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzFriedhelm Schaper26.05.201914:30:00U10
Artur Rauth
36Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5DressurplatzArtur Rauth26.05.201909:45:00G42
Evelyn Scholz
37Dressurprüfung Kl.M* M3 -geschlossen-DressurplatzArtur Rauth26.05.201915:15:00Q39
Evelyn Scholz
38Cupwertung A-Springen Teilprüfung 13 & 25 SonderehrenpreisSpringplatzDietmar Hoffmann26.05.201909:30:00A34
39Cupwertung A-Dressur Teilprüfung 21 & 33 SonderehrenpreisDressurplatzEvelyn Scholz26.05.201909:30:00A14
40Cupwertung L-Springen Teilprüfung 15 & 28 SonderehrenpreisSpringplatzIlona Colland26.05.201918:00:00A24
41Cupwertung L-Dressur Teilprüfung 23 & 36 SonderehrenpreisDressurplatzArtur Rauth26.05.201913:00:00A16
42Cupwertung M-Springen Teilprüfung 17 & 30 SonderehrenpreisSpringplatzManuela Frey26.05.201919:00:00A13
43Cupwertung M-Dressur Teilprüfung 24 & 37 SonderehrenpreisDressurplatzEvelyn Scholz26.05.201918:15:00A9
44Cupwertung S-Springen Teilprüfung 19 & 32 SonderehrenpreisSpringplatzIlona Colland26.05.201920:15:00A10

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:22:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück