Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0609 Hesselteichs Goldene Dame 16/1(1), 21(1), 23(1), 33(2), 39(1)
0615 Hugo Egon D
     
Abromeit,Lisa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0609 Hesselteichs Goldene Dame 16/1(1), 21(1), 34(1)
0615 Hugo Egon D
     
Achilles,Amelie Sarah RFV Cremlingen u.U. e.V. 0554 Ganador 10 21(1), 22(1)
     
Ader,Jolie Marie Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0167 Carlotta GS 3 07(2), 08(1), 14(1), 17(1), 18(1), 28/2(2), 30(1)
0169 Carlson 121
0270 Coeur de la Lune 3
0694 Lilly Zauberfee
1080 Valencia 52
1167 Ninifee 28
     
Adler,Simone RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0274 Colorin 2 21(1)
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0919 S.I.E.C. Lemon Tree 28/1(1), 30(1)
     
Ahrberg,Pius RV Eicklingen 1078 Vadstena 29/3(1)
     
Ahrens,Fabian RFV Derenburg e.V. 0232 Chelsea 139 26(2), 30(1)
0556 GeeGee DicDoc
0688 Lexington 81
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0238 Chica Loca 3 13/2(1), 25/2(1)
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 0373 Delicious van Berkenbroeck 06/1(1), 14(1), 22(1), 26(1), 27/1(1)
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0574 Going for Power 17(1), 18(1)
     
Altwein,Nicole RFV Braunschweig e. V. 0090 Benetton's Baby 12(1), 22(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 1135 CTS Feline 29/1(1)
1214 Lady Menlo
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 0784 Never for get 3 25/1(1)
     
Apelt,Andrè RFV Westercelle/Altencelle 0364 Davina 186 01(1), 02(1), 03(2)
0385 Di Santo 8
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 1200 Cadiz 56 13/2(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0590 Grey Top's Boy 15/2(1), 17(1), 18(1)
1025 Stakko 7
1028 Stan 42
     
Arnecke,Sabrina RFV Blumenhagen e. V. 0317 Crassus 17 25/2(1)
     
Arning,Carolin RFV Westercelle/Altencelle 1164 Campari 323 12(1), 21(1), 34(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0598 Happy Hobo 15/1(1), 20(1), 28/1(1), 30(1)
0599 Happy Hour 16
0828 Qualifying 2
0977 Sienna 60
     
Bach,Sylvia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0295 Cool Pepper 4 01(1), 10(1), 22(1), 23(1), 36(1)
0407 Djella
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0021 Amarosa 3 05(1), 06/2(1), 13/2(1), 25/2(1), 27/2(1)
0776 Nastasja 5
     
Ball-Hasenkamp,Cornelia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0521 Florence Rubin 24(1), 37(1)
     
Bartels,Hedda RFV Cremlingen u.U. e.V. 0110 Bon-Bon 3 13/1(1), 15/2(1), 17(1), 25/1(1), 27/2(1)
0803 Paulina 45
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0416 Don Henry B 22(1)
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 1044 Surprise me again 09(1)
1058 Tackmann's Cronut
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0020 Amarok M 06/2(1), 15/1(1), 27/2(1), 28/2(1)
0152 Captain Carl B
0185 Caspero
0670 Le Minion B
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0281 Concert S 33(1)
0363 Daves HW
0783 Neuseriem Next Columbo
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0435 Dr. Donnerhall 09(1), 10(1), 11(1)
1203 Lothar 50
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0450 Eiszauber 2 15/1(1), 28/1(1), 40(1)
     
Behrens,Saskia RV Hämelerwald 0282 Concetta 33 25/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0097 Birdie 7 15/2(2), 17(2), 28/2(2), 30(2)
0623 Inverness 17
0736 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0207 Centaur 4 13/2(2), 15/1(2), 27/2(2), 28/1(2)
1046 Susi Sausewind 4
     
Benecke,Hannah RV Welze 0184 Casper's Secret 06/2(1), 13/1(1), 20(1), 25/1(1), 28/1(1), 38(1)
0199 Catch me 37
1012 Speedy Spanky
     
Berg,Dana RV Liebenburg e. V. 0300 Cor Royale 16/2(1), 25/2(1)
     
Berger,Tanja RFV Cremlingen u.U. e.V. 1179 Look at me 92 01(1), 02(1)
     
Berisha,Alicia RFV Das große Freie e.V. 0466 Eskaline 25/1(1), 27/1(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 1146 Calido's Lacappa 15/2(2), 28/2(2), 30(2)
1147 Chester K
     
Bernhard,Johanna RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 0015 Al Berto 25/2(2), 26(2)
0242 Chilli Pep 2
0306 Cori Pep
0728 Lui 75
0932 Samina S 3
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 1163 Damara 18 10(1)
     
Bethmann,Irene RFV Stelingen e.V. 1068 Tohuwabohu 3 22(1)
     
Bewig,Marie-Luise Rcl. Querum e. V. 0714 Lord of Donegal AS 25/2(1), 27/1(2), 28/1(1)
0900 Ronaldo AS
     
Beye,Leonie Marie RFV Berkhof e.V. 1188 Kobold 277 31(1), 35/3(1)
     
Beyer,Katharina RFV Wedemark 0129 Cajo 6 16/2(1)
0689 Lifestyle 71
     
Biber,Anja RV Calenberger Land e.V. 0425 Donna Leon 29 13/2(2), 22(1), 25/2(2), 33(1), 38(2), 39(1)
0502 Final Destination 12
1038 Su Laite
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0389 Diacontina 4 25/2(1), 26(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 1034 Stella 1037 34(1)
     
Blechinger,Hanna RV Vorsfelde e. V. 0065 Bandolero 40 06/1(1), 14(1)
     
Bleischwitz,Louisa RFV Schneeren e.V. 0754 Minas Tirith 3 12(1)
     
Blenke,Kathrin RV Vorsfelde e. V. 0257 Classico 66 13/2(1), 14(1), 27/1(1)
     
Bloch,Franziska RFV Cremlingen u.U. e.V. 0121 Caballero 108 27/2(1), 28/1(1)
0359 Darwin 133
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0758 Montego 42 14(1), 16/2(1), 22(1)
     
Bludau,Charline RFV Wedemark 0043 Aski Jenaro B 17(1), 19(1), 30(1), 32(1), 42(1), 44(1)
0061 Baloubelle F
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0940 Sanssouci 96 05(1)
     
Bonse,Katharina RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0764 Mr. Perfect 3 06/1(1), 13/2(1)
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0999 Socke B 15/1(1), 28/1(1)
     
Boy,Madlen RFV Hildesheim e.V. 0156 Cara Mia 137 28/2(2)
0647 La Bonita del Sol
     
Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0470 Everest 39 15/1(1), 28/1(1), 36(1), 40(1), 41(1)
0503 Findus 165
0547 Für Mich
0713 Lord Lido 2
     
Brackmann,Lea RG Schillerslage e.V. 0457 Emily 90 16/2(1), 31(1)
     
Brackmann,Stella RFV Vechelde e. V. 0259 Clementine 53 27/1(1), 28/1(1)
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0137 Call me Lolle 05(2), 25/1(2), 27/2(2)
0304 Corea 5
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0105 Blueberry 26 12(1)
0844 Quentchen Glück 15
     
Brandes,Chiara RFV Hildesheim e.V. 0288 Confire 06/2(1), 13/1(1), 27/2(1), 28/1(1)
0588 Granvita H
     
Brandes,Melissa PferdeSV Hahausen e. V. 0970 Sherlock Holmes 23 10(1), 11(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0629 Jonny be good 2 12(1), 21(1), 23(1), 33(1), 39(1)
     
Brandt,Miriam RFV Gronau 0852 Quilla 22(1)
     
Braune,Marion RFV Hildesheim e.V. 1106 Waikato 54 24(1), 36(1), 37(1)
     
Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0096 Big Ben F 19(2), 32(2), 44(1)
0159 Cardiff 19
0228 Checker in the Sky
0284 Concord 66
0635 Kapitän Cimbo
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0053 Avalons Northern Dancer 12(1)
     
Bredehöft,Kim Kristin RG Pegasus Göttingen e. V. 0064 Bandit 283 24(1), 36(1), 37(1)
     
Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0904 Rouge Rose 36(1)
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0627 Jacky Jones 11(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0221 Charisteas 6 14(1)
     
Brunke,Katja RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0194 Cassito SK 01(1), 02(1), 05(1)
0909 Rubin Otto
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0363 Daves HW 12(1), 21(1), 34(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0009 Adlantica 05(2), 07(1)
0122 Cadamba Simmens
     
Bruns,Christiane RV Eicklingen 0461 Entertain me 15/1(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0740 Macani 21(1), 23(1), 33(1), 39(1)
     
Brüsch,Anja RFV Wolfsburg e. V. 0439 Dream's Golden Bill 21(1), 22(1)
     
Bräunig,Nicola RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0058 Baker Boy 22(1)
0910 Rubinia-Roswitha
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0182 Casira con amor 13/1(2), 21(1), 25/1(2), 33(1), 38(2), 39(1)
0893 Robinio con amor
     
Buchholz,Hannes-Morten RFV Hubertus Kolshorn e.V. 1137 Moritz 29/1(1)
1138 Odeon
     
Buchholz,Helene RFV Beedenbostel u.U. 0095 Biene 321 29/3(1)
0303 Cordial? Sienna
1020 Springfire's Our Champion de L
     
Buchholz,Neele-Annelie RFV Hubertus Kolshorn e.V. 1137 Moritz 29/2(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0243 Chiquita KHR 08(2), 17(2), 18(1), 19(2), 28/2(1), 30(3), 32(1)
0280 Con Ticco
0320 Crisbo 2
0643 Kiss me 19
0653 Lady Pezi 4
0660 Lara 537
0707 Look at me HS
     
Buchholz,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0006 Adanna 06/2(1), 15/1(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0785 Nexus 11 06/1(1), 13/2(1), 25/2(1), 27/1(1)
     
Bukoll,Ellen RUF Hänigsen e.V. 0885 Rex The Yellow Ixes 2 22(1), 34(1)
     
Bunke Dr.,Eckhard RG Schillerslage e.V. 1168 Buddy
     
Burchardt,Stefanie TG Poggenhagen 0833 Quasar BP 01(1), 02(1), 05(1), 10(1), 13/2(1), 21(1), 25/2(1), 38(1)
0975 Sid 42
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0087 Belvedere G 22(1)
0342 Daikir San
0987 Sir Fox 2
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 37(1)
0882 Redmond
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 37(1)
     
Bühring,Jörg RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0098 Birdy Bee 23(1)
     
Bürgel,Charlotta RFV Beedenbostel u.U. 0630 Juicy Lady 35/1(1), 35/3(1)
1213 Lola 244
     
Büsing,Leonie Alissa RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0857 Quintano 44 16/1(1), 34(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0102 Blubb 15/2(1), 17(1), 28/2(1)
0995 Sky 160
     
Böhme,Johanna RFV Vogtei-Ruthe 0005 Acuvado 22(1)
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0843 Quentaro 06/2(1), 07(1), 08(1)
     
Bösche,Giulia RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0831 Quando D 25/2(1), 27/1(1)
1003 Sonata B


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 713 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:25:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück