Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0004257 Stiller,Laura Ländliches Reiten und Fahren Bülow 0376 Del` Mar 09(2), 10(2), 11(2)
0474 Fabelhaft 42
0487 Farinelli AW
0516 Flash of Light
0668 Lautrec 23
     
0001280 Habermann,Henrike RV Barwedel u.U. e.V. 0331 Curt P WE 09(1), 10(1), 11(1)
0367 Degino S
0393 Diamera
0697 Lindor van de Ixes
0748 Mastro's Cooper Ixes
0795 Online Ixes
0877 Ready to dance 7
0921 Sahira L-D
0935 San Amora
0984 Simply Red Ixes
0989 Sir Ludo Ixes
1042 Sunny Bee Ixes
     
0000859 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0275 Colour of my life 06/2(1), 12(1), 13/1(1), 21(1), 23(1), 24(1), 25/2(2), 33(1), 36(1), 37(1), 38(1), 39(1), 41(1), 43(1)
0829 Quality of my Life
1115 Welcome into my life
     
0000812 Möhle,Julia RFV Papenteich Meine e.V. 0007 Adiano 6 37(1)
     
0000689 Habermann,Albert RG Schillerslage e.V. 0383 Dexter 267 09(1), 10(1), 11(1)
1095 Victor 170
1182 Scotty 103
     
0000685 Szillat,Darleen RFV Vogtei-Ruthe 0352 Danny 268 09(1), 37(1)
0459 En Vogue 13
0837 Que Que Couleur
0903 Rosè de la Sol
     
0000616 Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0362 Dasper 5 01(1), 10(1), 11(1)
     
0000538 Schubotz,Charlotte RFV Westercelle/Altencelle 1077 Uschi 84 37(1)
     
0000534 Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 1163 Damara 18 10(1)
     
0000524 Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0374 Delpiero 2 23(1)
1114 Waterloo 232
     
0000445 Dewitz,Saskia RV Hannover 0897 Rockefeller 85 10(1), 11(1)
     
0000432 Harmening,Elisabeth Reitclub Braunschweiger Land e. V. 1122 Wilma 285 13/1(1), 16/1(1)
     
0000377 Marotta,Peggy RFV Uetze u.U. e.V. 0415 Domino-Day 2 37(1)
     
0000375 Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0353 Danny Deluxe 3 36(1)
0504 Findus Deluxe
0611 Hilkens Dior
1009 Spartakus 36
     
0000343 Bußmann,Paula RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 37(1)
0882 Redmond
     
0000328 Weber,Vanessa RFV Aller-Leine 0699 Linus 272 12(1), 21(1), 23(1)
1087 Vega PH
     
0000301 Bußmann,Ute RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 37(1)
     
0000286 Wegener,Marion RFV Flenithigau 0347 Damian 37 10(1), 37(1)
0875 Ramino K
0959 Scusa
     
0000280 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0411 Dolce Cavalli Grigio 15/2(1), 18(1)
0573 Go on's Gisela
1128 Zalona 2
     
0000262 Röling-Müller,Maira RFV Hankensbüttel e.V. 0563 Giandra 2 24(2)
0633 Kaiserwinner 2
     
0000258 Goslar Dr.,Christine RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 23(1), 36(1), 41(1)
0003 A Quando
0705 Little Quax
     
0000249 Evers-Neumann,Stephanie RFV Wipshausen e. V. 0101 Blaze of Magic 22(2), 23(1), 33(1), 36(1), 41(1)
0862 Quintus 175
0872 Radisson 5
     
0000245 Lentschig,Philippa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0642 Kind of Magic 7 36(1), 37(1)
     
0000242 Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0470 Everest 39 15/1(1), 28/1(1), 36(1), 40(1), 41(1)
0503 Findus 165
0547 Für Mich
0713 Lord Lido 2
     
0000236 Grunow,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0477 Fahari 23(1), 24(1), 36(1), 37(1), 41(1), 43(1)
0624 Irish Cream 5
     
0000233 Hammer,Wiebke RFV Wedemark 0607 Heraldiks Harrison 37(1)
0682 Letizio
     
0000232 Münkel,Saskia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0166 Carlotta Caramba 2 02(1), 03(1), 23(1), 24(1), 36(1), 41(1), 43(1)
0241 Chill Down
0428 Donnereux de Sanba Annique
0933 Sammy 571
     
0000219 Abromeit,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0609 Hesselteichs Goldene Dame 16/1(1), 21(1), 23(1), 33(2), 39(1)
0615 Hugo Egon D
     
0000216 Ulbrich,Dana RV Hubertus Schloß Ricklingen 0886 Richback 01(1), 09(1)
     
0000213 Wolters,Marie Theres RFV Mandelsloh u.U. e.V. 1116 Weltano 38 24(1)
     
0000212 Martensen,Motje RV Barwedel u.U. e.V. 0331 Curt P WE 12(1)
0367 Degino S
0465 Escadia 2
0697 Lindor van de Ixes
0795 Online Ixes
     
0000209 Müller,Ann Kathrin RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 1051 Sweet Little Dream HS 36(1), 37(1)
     
0000207 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0051 Athlet 129 01(1), 02(1), 04(1), 10(1), 15/2(1), 26(1), 37(1)
0560 Gerda Gold
0741 Macarius
     
0000198 Lührs,Julia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0873 Rafaello 9 23(1), 24(1), 36(1), 37(1), 41(1), 43(1)
     
0000196 Siebert-Reiting,Katharina RFV Aller-Leine 0540 Fräulein Florentine 3 10(1)
0998 Smilla 124
     
0000193 Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0637 Karl-Heinz D 14(1), 15/1(1), 22(2), 23(1), 25/2(1), 27/1(1), 28/1(1), 33(1), 40(1)
0815 Pik Ass 10
1202 Cinniminni 2
     
0000171 Lossie,Nina-Dorothee RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0507 Fioana 36(1), 37(1)
0570 Gloria 559
0822 Princes of Paradise
0983 Simbario
     
0000165 Hennecke,Lisanne RFV Papenteich Meine e.V. 0960 Se Dadiva 24(1), 36(1), 37(1), 43(1)
     
0000165 Morzynski,Phelina RV Hannover 1190 Cooper 53 23(2), 24(2), 36(1), 37(1)
1191 Frederic S
     
0000164 Janda,Fabian-André RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0484 Fantomas HB 09(2), 10(1), 24(1)
0568 Global Warming BD
0777 Nefarius cen
     
0000150 Jagow,Axel Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0894 Roccofino 24(1)
     
0000149 Goslar,Henrike RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 21(1), 23(1), 33(2), 39(1)
0003 A Quando
0705 Little Quax
     
0000147 Ottorowski,Jasmin RV Elchhof Calberlah e. V. 0438 Dream Boy 85 36(1), 37(1)
     
0000147 Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0386 Dia Pleasure 02(1), 03(2), 04(1), 17(1), 18(1)
1029 Starido
1103 Viscount 22
     
0000146 Schnieders,Verena RFV Brelinger Berg 0369 Delano -S 23(2), 36(1), 41(1)
0930 Samanga 4
     
0000145 Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0908 Royell B 24(1), 36(1), 37(1)
     
0000144 Szillat,Merle RFV Vogtei-Ruthe 0352 Danny 268 05(1), 12(1), 16/1(1), 24(1), 25/1(1)
0837 Que Que Couleur
0903 Rosè de la Sol
     
0000140 Gedick,Jessica Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0117 Brownie Obsession 36(1), 41(1)
     
0000140 Ibsch,Catharina RFG Meißendorf 0429 Dooleys P 09(1), 24(1)
0480 Falmari P
     
0000133 Jens,Julia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0832 Quantum Glück 24(1)
     
0000132 Schrobsdorff Dr.,Gunda MTV Kemme 1920 e.V. 0449 Ei der Daus 37(1)
     
0000132 Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0904 Rouge Rose 36(1)
     
0000127 Fox,Claudia RFV Engelbostel 0489 Federtanz 4 22(1)
     
0000121 Schmidt,Lea RV Großburgwedel 0374 Delpiero 2 23(1), 24(1)
     
0000119 Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0368 Deichhof's Rhomantica 24(1)
     
0000118 Herrmann,Holger RFV Mandelsloh u.U. e.V. 1196 Coscadero BD 10(2)
1197 Seppel N.B.
     
0000117 Ulbrich,Marieanne Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0068 Baroness Bonifatia 23(1)
0078 Bella 1116
     
0000111 Janssen,Alina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0246 Christafania 36(1)
     
0000110 Witte,Mariana RFV Nienburg e. V. 0148 Caprera 6 21(1), 23(1), 33(1)
     
0000108 Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0084 Bellagio R 23(1), 24(1), 36(1), 41(1)
     
0000108 Thieleke,Jette RFV Vechelde e. V. 1109 Waldfee 711 20(1)
     
0000108 Brandt,Amrei RV Welze 0629 Jonny be good 2 12(1), 21(1), 23(1), 33(1), 39(1)
     
0000104 Sieroux,Annabelle RSG Unter den Eichen e.V. 0884 Reine de l'amour 23(1), 36(1), 41(1)
     
0000103 Kaupat,Birte RC Harbarnsen 0462 Enya 75 25/2(1), 26(1)
     
0000102 Nebe,Tatjana RV Langenhagen e.V. 0657 Laluna Lou RN 21(1), 22(1)
0905 Route sixtysix RN
     
0000099 Werner,Iris RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0071 Batista 9 11(1), 24(2)
1217 Fantasia 120
     
0000099 Lürkens-Ostermeier,Jennifer Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0652 La vie est belle 10 37(1)
0732 Lumpy de Luxe
     
0000099 Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0163 Carlotta 223 15/2(1), 22(1)
0954 Scolero
1086 Vancouver 40
     
0000099 Bach,Sylvia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0295 Cool Pepper 4 01(1), 10(1), 22(1), 23(1), 36(1)
0407 Djella
     
0000091 Hoffmann,Dine RFV Springe 0256 Clarissa 148 04(1), 05(1), 06/1(1), 12(1), 13/1(1), 25/1(1), 27/1(1), 33(1), 38(1)
1032 Starlight 337
     
0000090 Wille-Suffrian,Sandra RV Hannover 0420 Donegal 20 10(1), 11(1)
0431 Dostojewski 10
     
0000090 Debus,Daniela RFV Soltau 0379 Descardor 22(1), 36(1)
0478 Fair Lady 392
     
0000090 Matzat,Melanie Rcl. Gaudeamus Equis 0345 Dakota Princess 05(1), 09(1), 10(1), 11(1), 14(1), 22(2), 33(2)
0395 Diamond´s Dream
0745 Maple Leaf 6
0958 Scudetto 4
     
0000090 Pries,Janine RFV Springe 0073 Bea 64 21(1), 33(1), 39(1)
1026 Stakotti
1099 Violet 17
     
0000087 Giesecke,Lea RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0338 Daddy Cool 50 36(1)
     
0000087 Sauer,Annette RFV Engelbostel 1070 Torres 3 33(1)
     
0000085 Wolfert,Leonie RSG Hof Wöhler e.V. 0916 Rudi White Nose 23(1)
     
0000085 Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 1174 Josefine Baker 2 24(1), 37(1)
1175 Sir Francis K.
     
0000080 Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0072 Be my Bodyguard 13/2(1), 23(1), 25/2(2), 26(1), 27/2(1), 38(1)
0473 Fabadabadosy
0808 Perfect Timing 3
     
0000079 Machinek,Claudia RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0606 Henryco 22(1), 23(1)
     
0000078 Hahn,Anika RFV Wipshausen e. V. 0424 Donna Bella 22 12(1), 33(1), 39(1)
     
0000078 Reiswig,Finja RV Barwedel u.U. e.V. 0889 Rike 51 36(1)
     
0000077 Reden,Victoria von RFV Springe 1194 Puccini vR 37(1)
     
0000073 Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0281 Concert S 33(1)
0363 Daves HW
0783 Neuseriem Next Columbo
     
0000071 Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0182 Casira con amor 13/1(2), 21(1), 25/1(2), 33(1), 38(2), 39(1)
0893 Robinio con amor
     
0000066 Grötschel,Nicola Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0128 Caja 32 24(1), 27/1(1), 28/1(1)
0600 Hazel Joy D
     
0000065 Leiffer,Felicia RFV Westercelle/Altencelle 0414 Domberg VTL 23(2)
0924 Salino 56
     
0000065 Steppat,Natalie RFV Thönse 0800 Parookarville JR 01(1), 02(1), 10(2), 21(1)
1085 Vanadis JR
1127 Zadon
1204 Pikachu 19
     
0000064 Müller,Carsten RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0263 CM Fabergè 36(1)
     
0000064 Schiller,Jennifer PferdeSV Hahausen e. V. 1057 Tabasimbi 36(1), 37(1)
     
0000063 Lange,Andrea Sportreiter Peiner Land e.V. 0645 Kupfergold 24(1), 36(1), 37(1)
     
0000063 Schmettkamp,Ann-Cathrin RFV Landesbergen e. V. 0951 Schwarmer 36(1)
     
0000062 Kreinhacke,Sina RFV Brelinger Berg 0043 Aski Jenaro B 07(1), 08(1), 15/1(1)
0324 Cuba Libre 46
0410 Dodgeman
0472 Excalibur 105
0475 Faberge 62
0598 Happy Hobo
0861 Quintus 151
     
0000062 Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0105 Blueberry 26 12(1)
0844 Quentchen Glück 15
     
0000062 Geveke,Fenja RFV Das große Freie e.V. 0344 Daiquiri Speciale 23(1), 24(1), 36(1), 41(1), 43(1)
0448 Edgar H
1039 Sunday H
     
0000061 Krömer,Kira RFV Berkhof e.V. 0036 Area Fifty-one 12(1), 33(1)
     
0000060 Schöbel,Christiane RFV Seesen u.U. e.V. 1067 Tilliano R 36(1)
     
0000057 Obinjakova,Maria RFV Pinneberg e.V. 0526 Florisney 24(1)
     
0000057 Schrader,Katrin RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0625 Isami 10(1), 12(1)
     
0000056 Ratz,Janet RFV Wedemark 0337 Dacapo Savio 05(1), 06/1(1), 13/1(1), 21(1), 23(1), 25/2(1), 27/1(1), 33(1), 38(1), 39(1)
0380 Desperados Love
0410 Dodgeman
0447 Eddison 2
0472 Excalibur 105
0475 Faberge 62
0598 Happy Hobo
0718 Love Yourself


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 713 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.04.2024 - 06:25:18 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück