Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0188 Delano 91 15/2(1)
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 0465 Quotenprinz 2 21(1), 22(1), 23(1)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0339 Kasimir Malfattore 07(2)
0428 Nouri 2
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0068 Calupico 16(1), 17(1), 19(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0189 Delilah 43 16(2), 17(2), 18(1), 19(1)
0333 It's Kalle
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0518 Sirius Black 40 04(1), 05(1), 08(1), 20(1)
0649 Espresso
0650 Bruno
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0219 Dröpje 21(1), 22(1)
0425 Nirwana 21
     
Apt, Nadine RC Hof Becker e.V. 0645 Likito 05(1)
     
Arndt,Loreen Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0406 Marna 2 07(1)
     
Arndt,Melissa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0406 Marna 2 03/1(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0606 Cairo 41 04(1), 05(1)
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0603 Sultan 06(1), 07(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0489 Royal Ramazotti 09(1), 11(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0548 Szaffi 2 14(1)
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0286 Furina R 23(1), 24(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0636 Levissun 08(1), 09(1)
     
Bartz,Ida RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0382 Lira 28 03/2(1), 08(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0446 Prinzessin Lillifee 8 04(1), 05(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0228 Elholms Bonito 24(1)
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0017 Anouk 64 13(1), 14(1), 15/2(1), 17(1), 20(1)
0056 Bubaluna
0269 Fitzsimmons
     
Becker,Helena RV Lilienthal u.U. e.V. 0622 Desperado 242 04(1), 05(1)
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0198 Diablo 101 07(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0045 Betty Balou 6 16(2), 19(2)
0165 Curt 18
0530 Stakkatina 4
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0257 Felicitas 240 20(1), 21(1)
     
Behrens,Solveig Reitclub General Rosenberg e.V. 0372 Leonie 176 08(1), 09(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0043 Bella Mia 11 14(1), 15/2(1), 16(1), 17(1)
0232 Elmo B
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0134 Clara 169 13(1), 18(1), 19(1)
0160 Cosmic 16
0305 Goline 3
0398 Lucano 10
     
Bellersen,Carmen PSG Mörsen e. V. 0176 Dalya 3 24(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0641 Canadian Summer Dream 24(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0022 Aron's Balou 04(1), 05(1), 09(1), 11(1)
0261 Filis 6
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0635 Samurai 518 06(1), 08(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0527 Solution 4 24(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0095 Casimir T 14(1), 16(1), 17(1)
0391 Lordanica
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0361 Lauries' Pride 07(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0284 Fulano B 22(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0638 Mogli 04(1), 05(1)
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 0174 Daisy Doo 21(1)
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0625 Firestone 16 04(1), 08(1)
     
Bons,Kristina Maria RFV Diek-Bassum e. V. 0338 Julchen 116 07(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0246 Falino M 04(1), 05(1), 09(2), 10(1), 11(1)
0331 Iona
0415 MP Iwa
0602 MP Elise
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0224 Dusty Z 08(1), 09(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0587 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0291 Fürstin von Aschadeich 21(1), 22(1), 23(1)
0317 Handsome 9
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0069 Camillo 227 12(1), 13(1), 17(1), 18(1)
0107 Cayadis
0109 Celeste 51
0170 Cyrus 98
0280 Free Choice 3
0434 Pagamellie
0456 Quiella 3
0462 Quintoss
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0012 Aloona 09(1), 11(1), 15/1(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0020 Aragorn L
0197 Dexter 243
0199 Diamond Dream 26
0266 First Black Jack
0455 Quidem
0466 Rachel 79
0570 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0417 MP Nina's Boy 04(1), 05(1), 09(1), 11(1)
0586 Wind Dancer's Eve
     
Brockmann,Marleen RFV Pennigbüttel 0196 Devento 3 21(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0097 Cassiano 11 15/2(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0367 Lege artis 24(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0040 Bella 1081 14(1), 17(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0185 De La Vista H 14(1), 16(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0255 Feine Deern 24 20(1), 21(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0100 Castenrayseweg's Sir Heinrich 23(1), 24(1)
     
Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 0595 Ballou 07(1), 08(1), 10(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0038 Belissima 32 23(1), 24(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0292 Future Dream 15 14(1), 21(1), 22(1)
0427 Nordstern 120
     
Böttjer,Anne RV Hagen u. Umg. e.V. 0543 Sunflower 15 06(1)
     
Castedello,Carlotta RV Aller-Weser 0141 Coeur de Lion 21 14(1), 15/2(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0327 Hopkins 32 22(1), 23(1)
0579 Wasabi 12
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0076 Captain Casper 17(2), 18(2)
0141 Coeur de Lion 21
0254 Febo del Chirone
0293 Fyrst Palton
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0209 Don Danny 24(1)
     
Clausen,Josefine Hubertus RV Bremen e.V. 0444 Preuße 2 14(1), 17(1)
     
Cremering,Nele Marie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0607 Naldo 04(1), 05(1)
     
Cöktü,Leah RFG Auetal 0419 MP Trixi 04(1), 05(1)
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0487 Royal Dancer 44
     
Dammasch,Katrin RV St. Jürgen u.U. 0227 Elfenbub 2 09(1), 14(1), 15/1(1)
0330 Invisible touch
     
Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0182 Davida Dilara 07(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0394 Louise 46 12(1), 13(1), 16(2), 18(2), 19(2)
0459 Quintesse 6
0506 Sejana K
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0191 Descardor 23(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0432 Pacia 04(1), 05(1), 09(1), 20(1)
     
Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0041 Bella Bellissima 6 21(1), 22(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0158 Cornetta 37 14(1), 15/2(2)
0436 Paula 594
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0070 Camira 91 14(1), 15/2(1), 17(1)
0315 Gringo 217
0568 Vitana 6
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0087 Carlotta 152 14(1), 16(1), 17(1)
     
Deutschmann,Syna Reitclub General Rosenberg e.V. 0026 Avid L 10(1)
     
Dierks,Amelie Reitclub General Rosenberg e.V. 0511 Shooting Star 28 03/2(1)
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0080 Carentino 2 14(1), 15/1(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0201 Die is et 16(1), 19(1)
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0084 Carl-Theodor 14(1), 15/1(1)
     
Dietrich,Anja Wurster Reitklub e.V. 0039 Belissima 60 20(1)
0046 Bibi 57
     
Dittmer,Svenja RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0126 Chico 364 04(1), 05(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0380 Lights of Havanna 14(1), 15/2(1)
     
Ebermann,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0236 Estrella Mandy 09(1), 10(1)
     
Ebermann,Tina RV St. Jürgen u.U. 0604 Moonlight 09(1), 10(1)
0637 Moonlight
     
Egeling-Oeßel Dr.,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0287 Fürst Finnlay 07(1), 20(1), 21(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0274 Florida 133 14(1), 15/2(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0646 Sernando 05(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0537 Stromberg 14 17(1), 18(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0442 Pippa 28 20(1)
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0248 Farewell Tofino 20(1), 21(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0105 Catoni 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0301 Gina D'Agostina
0439 Pialotta Gold
0441 Pina Gold
0471 Rena Rubin
0569 Vitani
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0479 River Girl 5 23(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0354 Lanyon 3 04(1), 05(1)
     
Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0244 Face of Memory 07(1), 20(1)
0509 Shika 3
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0240 Excalibur 124 09(1), 15/2(1)
0482 Ronja 697
0594 Bisou
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0618 Erwin 01(1)
     
Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0285 Funny girl 100 16(1), 17(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0213 Donna 729 24(2)
0237 Eternity S 3
0478 Rihanna 67
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0037 Belcanto 41 23(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0277 Four Socks 7 21(1), 22(1)
     
Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0077 Caracho 21 12(2), 13(2), 18(1), 19(1)
0103 Catlana
0130 Chupalight
0137 Clint 42


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 407 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 23.01.2021 - 06:36:03 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück