Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002610 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0267 First Felizia 24(2)
0270 Fleur 400
     
0001118 Krüdener,Christina RV Spaden u.U. e.V. 0053 Bright Crystal 24(2)
0218 Dragana 2
0221 Duke 317
     
0000724 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0522 Skylar 2 14(1), 17(1)
     
0000718 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0412 Morning Star 43 24(1)
     
0000690 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0104 Catonera B 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 24(1)
0324 Herzbeben 4
0578 Waroona
     
0000510 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0012 Aloona 09(1), 11(1), 15/1(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0020 Aragorn L
0197 Dexter 243
0199 Diamond Dream 26
0266 First Black Jack
0455 Quidem
0466 Rachel 79
0570 Vito 58
     
0000498 Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0527 Solution 4 24(1)
     
0000477 Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0367 Lege artis 24(1)
     
0000429 Speckmann,Bianca RV Sudweyhe e. V. 0036 Belana de la Fuente 22(1), 23(1), 24(1)
0177 Dana Rose
0481 Romulus 131
     
0000429 Adam,Nadine RV Sandbostel 0465 Quotenprinz 2 21(1), 22(1), 23(1)
     
0000402 Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0228 Elholms Bonito 24(1)
     
0000370 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0329 Immenmoor D'Avignon 21(1), 22(1), 23(1)
0392 Loreley´s Herzensspiel
0467 Ravini Royal
     
0000359 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0196 Devento 3 22(1), 23(1), 24(1)
0512 Shy Samurai
     
0000273 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0213 Donna 729 24(2)
0237 Eternity S 3
0478 Rihanna 67
     
0000273 Lex,Victoria Marie Reitsport am Rittergut Hoppensen e. 0628 Rich Boy 3 24(1)
     
0000271 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0016 Annabel 67 14(1), 15/2(1), 16(1), 23(1), 24(1)
0166 Cwmmeudwy Rhuban Coch
0186 Dear Diary 3
0314 Greg 10
0565 Vincent 115
     
0000261 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0641 Canadian Summer Dream 24(1)
     
0000240 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0224 Dusty Z 08(1), 09(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0587 Wischhoffs Olymp
     
0000214 Bösch,Larissa RV Zeven 0038 Belissima 32 23(1), 24(1)
     
0000203 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0360 Lauries Filou 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000192 Ullmann,Patrik RFV Estetal e.V. 0469 Redfire 23(1), 24(1)
     
0000171 Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow ???? Nennung ohne Pferd 15/1(1), 22(1), 23(1), 24(2)
     
0000169 Schlösser,Hanne RV Scharmbeckstotel 0243 Fabiola 298 22(1), 23(1)
0349 Lambada 257
     
0000147 Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0100 Castenrayseweg's Sir Heinrich 23(1), 24(1)
     
0000145 Huff,Kira-Lena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0342 La Jolie 51 23(1), 24(1)
     
0000132 Prengel,Inga RV Scharmbeckstotel 0253 Fayolah 21(1), 22(1), 23(1)
     
0000126 Dammasch,Katrin RV St. Jürgen u.U. 0227 Elfenbub 2 09(1), 14(1), 15/1(1)
0330 Invisible touch
     
0000124 Borstel,Anne von RV Sandbostel 0291 Fürstin von Aschadeich 21(1), 22(1), 23(1)
0317 Handsome 9
     
0000106 Stöckmann,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0519 Sissy Top 23(1)
     
0000105 Bellersen,Carmen PSG Mörsen e. V. 0176 Dalya 3 24(1)
     
0000099 Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0472 Renaissance 86 22(1), 23(1)
     
0000096 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0028 Baji 14(1), 24(2)
0052 Brettons Beast
0353 Landro B
0517 Sir Sharoon
     
0000096 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0120 Che Guevara SF 20(1), 21(1), 22(1)
     
0000096 Oerding,Bilke RV Hagen u. Umg. e.V. 0421 Nashville 60 20(1)
     
0000094 Siegmann,Celine RV Aller-Weser 0210 Don de Noir 23(1)
     
0000090 Debus,Daniela RFV Soltau 0191 Descardor 23(1)
     
0000084 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0240 Excalibur 124 09(1), 15/2(1)
0482 Ronja 697
0594 Bisou
     
0000081 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0245 Fairytale 60 09(1), 22(1)
0488 Royal Grey 3
     
0000079 Meyer-Ahrens,Andrea RV Beverstedt u.U. 0470 Rena 76 21(1), 22(1)
     
0000077 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0193 Destania Romantica 15/1(1), 21(1), 22(1)
     
0000073 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0542 Summertime Splash 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000063 Heldt,Jana RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0207 Djamilo 5 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000060 Schröder,Charlotte Reitclub General Rosenberg e.V. 0245 Fairytale 60 23(1)
0488 Royal Grey 3
0592 Zarino Blue 2
     
0000058 Stührmann,Iris PSV Asendorf e. V. 0006 Aida Bella S 20(1), 21(1)
     
0000058 Wendelken,Aileen RFV Hambergen 0387 Look at me 44 20(1), 21(1)
     
0000054 Kopp,Martina RFV Hambergen 0252 Faya 12 20(1), 21(1), 22(1)
     
0000054 Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0248 Farewell Tofino 20(1), 21(1)
     
0000052 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0078 Caramel PJ 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0135 Clayton Fox
     
0000049 Kück,Ines Janine RC Stotel e.V. 0289 Fürst Silvio 20(1), 21(1)
     
0000048 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0033 Barca 5 14(1), 15/2(1)
0194 Destino 46
0550 Timmy 145
     
0000047 Wulf,Melanie RCL Rotenburg 0278 Foxi 105 07(2), 08(1), 09(1), 10(2), 20(2), 22(1)
0300 Gentleman Brenin
0373 Leuchtfeuer 19
     
0000040 Mallaise,Sari Leonie RFV Pennigbüttel 0405 Maomi 3 20(1), 21(1)
0408 Mexol
     
0000037 Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0290 Fürstenherz 2 22(1), 23(2)
     
0000035 Jäckel,Stefanie RV Aller-Weser 0309 Graf Caprizzioso 20(1), 21(1)
     
0000033 Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0450 Queen Latifah 20(1), 21(1)
     
0000033 Reckemeyer,Katrin RV Scharmbeckstotel 0306 Gonzo 144 21(1), 22(1)
     
0000033 Schilling,Jessica-Katharina RFV Pennigbüttel 0212 Donatella 48 15/1(1), 22(1)
0431 Optima 21
     
0000031 Pape,Julia RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0042 Bella Bonita 4 22(1)
0152 Cool Corny
     
0000031 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0380 Lights of Havanna 14(1), 15/2(1)
     
0000031 Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0219 Dröpje 21(1), 22(1)
0425 Nirwana 21
     
0000030 Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0188 Delano 91 15/2(1)
     
0000029 Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0098 Cassino S 2 14(2)
0145 Concetto S
0451 Queen Mery S
     
0000026 Regineri-Segelken,Antje RFV Hambergen 0316 Grumble 07(1), 20(1), 21(1)
     
0000026 Maaß,Neele Reitclub General Rosenberg e.V. 0507 Selene 16 20(1), 22(1)
     
0000026 Lankenau,Beke RV Tarmstedt 0138 Coco Cabana 11 15/2(1)
0577 Wanessa 253
     
0000024 Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0286 Furina R 23(1), 24(1)
     
0000024 Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0292 Future Dream 15 14(1), 21(1), 22(1)
0427 Nordstern 120
     
0000022 Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0158 Cornetta 37 14(1), 15/2(2)
0436 Paula 594
     
0000021 Jurchen,Linda RV Ganderkesee 0640 Stolzenfels 3 18(1), 19(1)
     
0000019 Sumann,Stephanie RV Sudweyhe e. V. 0250 Fashionista 2 21(1), 22(1)
     
0000019 Balke,Anna RFV Hambergen 0489 Royal Ramazotti 09(1), 11(1)
     
0000018 Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0037 Belcanto 41 23(1)
     
0000018 Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0274 Florida 133 14(1), 15/2(1)
     
0000017 Siegert,Tatjana RC Bremen-Hanse e.V. 0268 First Lady 250 20(1), 21(1)
     
0000017 Schrader,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 0584 William the Heartbreaker 21(1), 22(1)
     
0000016 Kruse,Annika RV Beverstedt u.U. 0002 Aberli 15/2(1), 20(1), 21(1)
     
0000016 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0079 Cardinara P 16(2), 20(2), 21(1), 22(1)
0085 Carla Columna 17
0106 Cavalor P
0122 Cheraldyka P
0162 Countcilavgo P
0276 Forastera P
0294 Ganyeshda P
0332 Iscalera P
0418 MP Siegfried
0493 Ruggiero dellaGaspara P
0494 Rysador P
0501 Sarosh P
0502 Savyana P
0558 Valynor P
     
0000015 Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0041 Bella Bellissima 6 21(1), 22(1)
     
0000015 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0055 Brouwershaven Black Caviar 21(1)
     
0000015 Preschke,Conny RFV Seckenhausen e. V. 0023 Asoraya 08(1)
     
0000015 Schlüter,Catharina Bremer RSV e.V. 0453 Quibelle 36 21(1), 22(1)
     
0000015 Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0182 Davida Dilara 07(1)
     
0000015 Matthews,Ann Kathrin RG Bahrenwinkel 0028 Baji 21(1), 22(1)
0249 Farytale 4
     
0000015 Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0479 River Girl 5 23(1)
     
0000015 Kröger,Lena RC Hof Becker e.V. 0119 Chassello 05(1), 09(1), 15/1(1)
0345 Lady Bird Park
0368 Lekito
     
0000014 Oerding,Mette Sophie RV Hagen u. Umg. e.V. 0348 Lakalutschi O 20(1)
     
0000013 Gernand,Celine RFV Hambergen 0251 Favourite Girl 3 21(1), 22(1)
     
0000012 Kazmierczak,Isis RV Lilienthal u.U. e.V. 0623 Beau de Rivage 04(1), 05(1)
     
0000011 Meier,Mona Reitclub General Rosenberg e.V. 0457 Quinero 5 22(1)
     
0000011 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0226 Eddie 77 16(1)
0343 La Luna 380
0369 Lene 21
     
0000011 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0001 A.P. Dyani 20(1), 21(1)
0313 Great Dancer
0561 Venustas Cool Edition
0562 Venustas Jellybaby
     
0000009 Karpinski,Cristina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0416 MP Nemo 21(1), 22(1)
0484 Rouven 22
     
0000008 Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0087 Carlotta 152 14(1), 16(1), 17(1)
     
0000007 Söchtig,Freya RV Tarmstedt 0371 Leo von Tarmstedt 06(1), 07(1)
     
0000007 Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0520 Skatmann 15/1(1)
     
0000007 Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0446 Prinzessin Lillifee 8 04(1), 05(1)
     
0000007 Wacker,Janne Marie RV Scharmbeckstotel 0101 Cathaluna 20(2), 21(1)
0246 Falino M
0262 Finlay M
0331 Iona
0349 Lambada 257
0413 MP Guadaloup
0414 MP Ice Cream
0417 MP Nina's Boy
0586 Wind Dancer's Eve
     
0000006 Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0201 Die is et 16(1), 19(1)
     
0000006 Mahner,Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0323 Herr Rowedder 07(1)
     
0000006 Zielinski,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0203 Diva Dance 04(1), 05(1)
0410 Miss Leonie 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 407 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 06.07.2022 - 00:30:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück