Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0069860 Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0069 Camillo 227 12(1), 13(1), 17(1), 18(1)
0107 Cayadis
0109 Celeste 51
0170 Cyrus 98
0280 Free Choice 3
0434 Pagamellie
0456 Quiella 3
0462 Quintoss
     
0003974 Schwarting,Jana RV Der Montagsclub 0030 Ballina 5 12(2), 13(1), 18(2), 19(2)
0065 Call me Cinderella
0181 Dat Mien Deern
0310 Granata 11
0362 Lausbub 458
0386 Llión
     
0003851 Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0045 Betty Balou 6 16(2), 19(2)
0165 Curt 18
0530 Stakkatina 4
     
0003320 Jurchen,Linda RV Ganderkesee 0640 Stolzenfels 3 18(1), 19(1)
     
0002901 Müller,Marcell RFV Harsum u. Umg. e.V. 0013 Amando W 12(2), 13(2)
0093 Cascadella B
0108 Caydence 3
0159 Corvette W
0326 Hof Sommerkamp's Choutango
0336 Jammy Baklava
     
0002798 Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0155 Coralin 5 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0422 Newcomer's Lady W
     
0002391 Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0105 Catoni 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0301 Gina D'Agostina
0439 Pialotta Gold
0441 Pina Gold
0471 Rena Rubin
0554 Valentina B
0569 Vitani
     
0002102 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0060 Cahill 12(1), 13(1), 16(1), 17(2), 18(2), 19(2)
0086 Carlos 777
0563 Vesuv 35
0572 Voll Cool 2
0573 Volltreffer 11
     
0002044 Oetjen,Jürgen RV Selsingen u.U. e.V. 0346 Lady Lou 120 18(1), 19(1)
0591 Zarewa Zora
     
0001355 Kapp,Christian RV Der Montagsclub 0110 Cennedy 7 12(2), 13(2), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0296 Gatsby 174
0396 Loxley 115
0540 Sullivan 75
0544 Susan ville
0555 Valmano 4
     
0001108 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0116 Chaosmaker 16(2), 19(1)
0184 de Baabe
0574 Von.nix.Kommt.nix
     
0001031 Küpper,Lisa RC Stotel e.V. 0011 Alison G 16(2), 17(2), 18(1), 19(1)
0058 Cadaques 2
0092 Casablanca H 2
0233 Espaso 2
0234 Esperado 16
0388 Looping Lotte
     
0000976 Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0044 Bella-Donna 18 12(2), 13(2), 16(1), 19(1)
0347 Lady Pezi 6
0534 Stella B 5
     
0000954 Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0077 Caracho 21 12(2), 13(2), 18(1), 19(1)
0103 Catlana
0130 Chupalight
0137 Clint 42
     
0000934 Haesloop,Svea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0460 Quintilas 18(1), 19(1)
     
0000864 Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0076 Captain Casper 17(2), 18(2)
0141 Coeur de Lion 21
0254 Febo del Chirone
0293 Fyrst Palton
     
0000863 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0104 Catonera B 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 24(1)
0324 Herzbeben 4
0578 Waroona
     
0000836 Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0454 Quickstead 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
     
0000741 Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0201 Die is et 16(1), 19(1)
     
0000727 Saarloos,Ricardo Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0025 Avellino 66 12(2), 13(1), 17(1), 18(1)
0308 Grace Kelly 113
0337 Jewel of Luidam
0524 Snapchat HR
0553 United 57
     
0000711 Müller,Kai-Manuel Reitclub General Rosenberg e.V. 0089 Cartagena 19 18(1), 19(1)
     
0000699 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0078 Caramel PJ 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0135 Clayton Fox
     
0000683 Ahrens,Angela RFV Hambergen 0068 Calupico 16(1), 17(1), 19(1)
     
0000665 Lemmermann,Ulf RFV Bokel u.U. 0307 Grace 482 12(1), 18(1)
0503 Scarlett 733
     
0000652 Oetjen,Gaby RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Air-Life 17(1)
0091 Casa 3
0133 Claas 19
0264 Fireball 33
0399 Lucky Luna 3
0435 Paula 562
     
0000649 Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0322 Herman Uut Elburg 12(1), 13(1)
0335 Izmir de Bellerose
     
0000592 Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0537 Stromberg 14 17(1), 18(1)
     
0000549 Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0105 Catoni 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0301 Gina D'Agostina
0439 Pialotta Gold
0441 Pina Gold
0471 Rena Rubin
0569 Vitani
     
0000542 Janssen,Carina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0003 Abramowitsch 4 12(1)
0027 Aytana 3
0111 Centissa II
0132 Ciro van Alfen
0151 Cookie K
0328 Hopkins de Wulf Selection
0377 Lido VD Wellington
0397 Lucaboo
0559 Vanilla 19
0633 Live 6
     
0000508 Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0394 Louise 46 12(1), 13(1), 16(2), 18(2), 19(2)
0459 Quintesse 6
0506 Sejana K
     
0000478 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0139 Cocofina 2 17(1), 18(1), 20(1)
0357 Lascona
     
0000478 Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0098 Cassino S 2 14(2)
0145 Concetto S
0451 Queen Mery S
     
0000447 Klobe,Marcia RFV Estetal e.V. 0067 Caloona S 12(1)
     
0000444 Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0131 Ciara Lou 12(2), 13(2), 17(1)
0142 Colada 12
0148 Contess 61
0247 Fantastics Dern
0298 Gem of Emilia
     
0000369 Schnelle,Ramona RC Stotel e.V. 0334 It's Sir Ludwig B 19(1)
     
0000344 Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0134 Clara 169 13(1), 18(1), 19(1)
0160 Cosmic 16
0305 Goline 3
0398 Lucano 10
     
0000339 Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0239 Evalonie RWL 16(1), 19(1)
     
0000311 Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0017 Anouk 64 13(1), 14(1), 15/2(1), 17(1), 20(1)
0056 Bubaluna
0269 Fitzsimmons
     
0000305 Oetjen,Michael RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Air-Life 12(1), 13(1), 16(1), 17(1)
0047 Big Boss 12
0133 Claas 19
0264 Fireball 33
0399 Lucky Luna 3
0435 Paula 562
     
0000287 Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0285 Funny girl 100 16(1), 17(1)
     
0000285 Rödel,Chantal RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0272 Fleur du soleil 3 19(1)
     
0000261 Martens,Persefone Catharina RV Zeven 0143 Collinetta 2 14(2), 15/2(2), 16(2)
0452 Queenessa Verdii
     
0000259 Prüser,Julie Esther RV Lilienthal u.U. e.V. 0117 Chapman B 16(2), 18(2), 19(2)
0539 Sujo
     
0000259 Kück,Merle RC Stotel e.V. 0136 Cleo 173 14(1), 17(1)
     
0000245 Oetjen,Kim Lea RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Air-Life 14(1), 15/2(1), 16(1)
0133 Claas 19
0264 Fireball 33
0399 Lucky Luna 3
0435 Paula 562
     
0000234 Petersmeier,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0114 Championess 11 16(1), 17(1), 19(1)
0464 Quirina 33
     
0000219 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0226 Eddie 77 16(1)
0343 La Luna 380
0369 Lene 21
     
0000217 Trautmann,Selina RC Stotel e.V. 0234 Esperado 16 16(1), 17(1), 19(1)
     
0000216 Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0189 Delilah 43 16(2), 17(2), 18(1), 19(1)
0333 It's Kalle
     
0000211 Luttmann,Heinrich RV Graf von Schmettow 0121 Checky 20 12(2), 13(1)
0389 Looping Luna
0426 Nora 531
0564 Viano 12
     
0000206 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0033 Barca 5 14(1), 15/2(1)
0194 Destino 46
0550 Timmy 145
     
0000188 Schmanns,Christian RFV Estetal e.V. 0437 Perico S 16(2), 19(1)
0546 Sydney 280
     
0000183 Hanwalter,Lena RV St. Jürgen u.U. 0560 Vanity Fair H 17(1)
     
0000170 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0016 Annabel 67 14(1), 15/2(1), 16(1), 23(1), 24(1)
0166 Cwmmeudwy Rhuban Coch
0186 Dear Diary 3
0314 Greg 10
0565 Vincent 115
     
0000143 Zimmermann,Jörg RC Heidehof Oberneuland e.V. 0124 Chiakki Z 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0157 Cordessimo Z
0167 Cyanit 2
0370 Lennox S
0395 Louiza Z
0590 Zandro Z
     
0000140 Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0031 Baloubelle 4 16(1), 19(1)
     
0000135 Schütte,Lisa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0021 Arietta 8 17(1), 18(1)
     
0000128 Schmanns,Andrea RFV Estetal e.V. 0112 Cha Mu 3 16(1), 19(1)
     
0000117 Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0070 Camira 91 14(1), 15/2(1), 17(1)
0315 Gringo 217
0568 Vitana 6
     
0000115 Laas,Vanessa RV Worpswede u.U. 0048 Bigi-G 12(1), 16(1), 17(1)
0363 Le beau garcon xx
0378 Lifestyle 50
     
0000099 Oetjen,Tjark RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Air-Life 15/2(1)
0047 Big Boss 12
0133 Claas 19
0264 Fireball 33
0399 Lucky Luna 3
0435 Paula 562
     
0000095 Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0463 Quintus 143 16(2), 19(1)
0567 Viona 32
     
0000093 Gerber,Nadin RV Beverstedt u.U. 0073 Candice mon coeur 14(2), 17(1)
0355 Larino 116
     
0000091 Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0274 Florida 133 14(1), 15/2(1)
     
0000088 Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0097 Cassiano 11 15/2(1)
     
0000087 Pacynski,Jacek RV Aller-Weser 0032 Bar Keeper H 12(2), 13(2)
0238 Eva Jordan
0424 Nikolette 3
     
0000086 Schlegat,Julia RFV Pennigbüttel 0149 Continental 8 14(1), 16(1), 17(1)
     
0000086 Schlichte,Amelie RV Elmlohe-Marschkamp 0154 Coquette Claire 14(1), 17(1)
     
0000082 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0240 Excalibur 124 09(1), 15/2(1)
0482 Ronja 697
0594 Bisou
     
0000080 Lemmermann,Kaya RFV Bokel u.U. 0503 Scarlett 733 14(1)
     
0000067 Maatz,Finja Wurster Reitklub e.V. 0538 Subliem's Felicia 14(3), 15/2(4), 17(1)
0551 Tina's Lady vom Purnitzgrund
0593 Zora 128
     
0000064 Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0040 Bella 1081 14(1), 17(1)
     
0000060 Oltmann,Maike RV St. Jürgen u.U. 0147 Contenado 14(1), 15/2(1), 16(1)
     
0000059 Schulz,Maximilian Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0580 West Virginia 73 14(1), 15/2(1), 16(1)
     
0000057 Kosok,Dominique Wurster Reitklub e.V. 0409 Milla 9 16(1)
     
0000057 Kopp,Angelina RFV Hambergen 0532 Stapira 14(1), 15/2(1)
     
0000055 Stüber,Ines RFV Steller See e. V. 0485 Roxana 285 14(1), 16(1), 17(1), 18(1)
     
0000052 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0079 Cardinara P 16(2), 20(2), 21(1), 22(1)
0085 Carla Columna 17
0106 Cavalor P
0122 Cheraldyka P
0162 Countcilavgo P
0276 Forastera P
0294 Ganyeshda P
0332 Iscalera P
0418 MP Siegfried
0493 Ruggiero dellaGaspara P
0494 Rysador P
0501 Sarosh P
0502 Savyana P
0558 Valynor P
     
0000049 Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0043 Bella Mia 11 14(1), 15/2(1), 16(1), 17(1)
0232 Elmo B
     
0000048 Meyer,Johanna RV Elmlohe-Marschkamp 0311 Grand Voyage 3 16(1), 19(1)
0379 Light Ocean
0381 Linnea 13
     
0000047 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0380 Lights of Havanna 14(1), 15/2(1)
     
0000046 Lauenstein,Jürgen RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0144 Con Perinja 14(1)
     
0000046 Rupertus,Nadine RFG Auetal 0468 Realdik 14(1), 15/2(1)
     
0000045 Siemer,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0304 Golden Girl 168 14(1), 17(1)
     
0000042 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0224 Dusty Z 08(1), 09(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0587 Wischhoffs Olymp
     
0000041 Langeslag,Philipp Elmeloher Reitclub 0448 Qualitycoon 14(1), 16(1), 17(1)
     
0000040 Kretzschmar,Anika Bremer RC e.V. 0018 Applejack Rabbit 14(1), 15/2(1), 16(1), 17(1)
     
0000037 Lühmann,Tabea RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0163 Craushaar 14(1), 17(1)
     
0000036 Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0282 Frieda 272 13(1), 16(1), 18(1), 19(1)
0557 Valpicolata
     
0000036 Hauser,Ines RFV Estetal e.V. 0383 Litonya 3 14(1), 15/2(1)
     
0000034 Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0188 Delano 91 15/2(1)
     
0000030 Mallaise,Sari Leonie RFV Pennigbüttel 0405 Maomi 3 20(1), 21(1)
0408 Mexol
     
0000029 Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0522 Skylar 2 14(1), 17(1)
     
0000029 Kruse,Annika RV Beverstedt u.U. 0002 Aberli 15/2(1), 20(1), 21(1)
     
0000028 Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0087 Carlotta 152 14(1), 16(1), 17(1)
     
0000024 Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0158 Cornetta 37 14(1), 15/2(2)
0436 Paula 594
     
0000024 Schulz,Ilka RC Stotel e.V. 0263 Finn 104 14(1), 15/2(1)
     
0000024 Rausch,Lilith Hubertus RV Bremen e.V. 0059 Cadior B 14(1), 16(1), 17(1)
0282 Frieda 272
     
0000023 Meier,Michael RV Selsingen u.U. e.V. 0445 Prinz Peter 3 12(1), 13(1)
     
0000023 Grimm,Kim Justine RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0508 Shawn 5 14(1), 15/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 407 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 05.07.2022 - 23:08:32 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück