Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel - WettbewerbJürgen Strelow02.06.201914:15:00R13
Jürgen Arhelger
021Reiter - Wettbewerb Schritt - Trab - Galopp WB 234 Jahrgang 2008 und älterJürgen Strelow01.06.201911:15:00D8
Jürgen Arhelger
022Reiter - Wettbewerb Schritt - Trab - Galopp WB 234 Jahrgang 2009-2011Jürgen Strelow01.06.201911:15:00D10
Jürgen Arhelger
03Dressurreiter - Wettbewerb RE3Almut Heise01.06.201910:00:00N33
Jürgen Arhelger
04Springreiter - Wettbewerb WB 261August Schmidt01.06.201911:15:00X24
Erhard Paltinat
05Geländereiter - WettbewerbAugust Schmidt01.06.201914:00:00J15
Erhard Paltinat
06Kombinierter Reit - Wettbewerb (3 Teil-WB)01.06.201914:30:008
07Dressurprüfung Kl. E E1Jürgen Strelow01.06.201912:00:00A28
Jürgen Arhelger
08Stilspringprüfung Kl. EAugust Schmidt02.06.201911:30:00K23
Jürgen Arhelger
09Springprüfung Kl. EAugust Schmidt01.06.201910:45:00U18
Erhard Paltinat
10Reitpferdeprüfung 3jährige RP1August Schmidt31.05.201913:00:00G10
Erhard Paltinat
11Reitpferdeprüfung 4jährig RP1August Schmidt31.05.201914:00:00Q21
Erhard Paltinat
12Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2Jürgen Strelow31.05.201914:00:00C16
Ingrid Schöne
13Springpferdeprüfung Kl. A**Ingrid Schöne31.05.201915:15:00M42
Jürgen Arhelger
14Springpferdeprüfung Kl. LJürgen Strelow31.05.201916:30:00W34
Jürgen Arhelger
15Springpferdeprüfung Kl. M*Jürgen Strelow31.05.201917:30:00I14
Ingrid Schöne
16Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2August Schmidt31.05.201915:45:00S37
Almut Heise
17Dressurpferdeprüfung Kl. L DL 1Erhard Paltinat31.05.201917:00:00E22
Almut Heise
181Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 LK 4 + 5Jürgen Strelow01.06.201907:00:00O42
Almut Heise
182Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 LK 6 + 7Jürgen Strelow01.06.201908:30:00O35
Almut Heise
191Dressurprüfung Kl. A* A5/2 VB-Cup Jun /JRJürgen Strelow02.06.201907:00:00F40
Ingrid Schöne
192Dressurprüfung Kl. A* A5/2 VB-Cup REIAugust Schmidt02.06.201908:30:00F48
Jürgen Arhelger
20Dressurprüfung Kl. A* -Oldie Cup- A5/2Jürgen Strelow01.06.201913:00:00P27
Almut Heise
21Dressurprüfung Kl. L - Trense - L3Almut Heise01.06.201914:15:00B53
Jürgen Arhelger
22Dressurprüfung Kl. L* -Kandare- L5Erhard Paltinat02.06.201910:30:00L48
Almut Heise
23Dressurprüfung Kl. M* M3August Schmidt02.06.201914:15:00V42
Erhard Paltinat
24Kombinierte Prüfung Kl. E/A*/L für Mannschaften01.06.201917:45:00A38
25Mannschafts-Springprüfung Kl. A* -Wanderpokal-Ingrid Schöne01.06.201913:00:00T28
August Schmidt
261Stilspringprüfung Kl.A* VB-Cup ReiterErhard Paltinat02.06.201909:00:00D43
Almut Heise
262Stilspringprüfung Kl.A* VB-Cup Jun / JRJürgen Strelow02.06.201910:00:00D43
Ingrid Schöne
27Springprüfung Kl. A** -Oldie Cup-Ingrid Schöne01.06.201912:15:00N19
Erhard Paltinat
281Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker RLP S 0 - 40August Schmidt01.06.201909:00:00X26
Ingrid Schöne
282Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker RLP S 41 u.m.Ingrid Schöne01.06.201909:45:00X28
August Schmidt
29Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. A**Ingrid Schöne02.06.201912:15:00J51
Jürgen Strelow
30Stilspringprüfung Kl .LIngrid Schöne01.06.201914:45:00T36
Erhard Paltinat
311Springprüfung Kl.L RLP 0 - 146Jürgen Strelow02.06.201915:45:00A33
Jürgen Arhelger
312Springprüfung Kl.L RLP 147 u.m.Jürgen Strelow02.06.201915:45:00A34
Jürgen Arhelger
32Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. LIngrid Schöne01.06.201916:00:00K50
August Schmidt
33Springprüfung Kl. M*Ingrid Schöne02.06.201916:45:00U51
Jürgen Arhelger

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 16.01.2021 - 06:20:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück