Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0512 Ramona W 3 25(1), 28/2(1), 29(1), 30(1), 31/1(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0513 Rascalia 18/2(1), 19/1(1)
0649 Wanted Willi
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0045 Bjirmen's Eelco 18/1(1), 19/2(1)
0206 Der Gl³ckspilz
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0226 Dimanche M 18/2(1), 19/2(1), 24(1)
0649 Wanted Willi
     
Augstein,Ronja RV Bückeburg-Meinsen e.V. 0437 Lucy in the Sky 16 28/1(1), 30(1)
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0122 Chardonnay 108 13(1), 14(1), 31/1(1), 32(1), 33(1)
0601 Stella II
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0069 Calita 13 12(2), 13(2), 33(1)
0081 Captain Klaus
0083 Captains Fashion King S
0153 Come-cie Come-car
0336 Getta in Ghetto
0368 Ilvi KHR
0403 Leone 41
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0166 Cosmea K 27(1), 28/2(1)
0439 Ludovico 11
     
Bartolomeiczik,Lea Naja RFV Steyerberg e. V. 0703 Donna Dorina S 02/1(1), 04(1)
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0335 Gero 145 30(2), 32(2)
0367 Ilse 23
0632 Valpolicella 4
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0050 Bottega Gold 18/2(2), 26/1(2), 28/1(1), 29(1)
0174 Culcha Candela 10
0518 Remedy 4
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0028 Beatriz 26/2(2), 28/2(2), 29(2)
0639 Vinaya 2
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0236 Don Aristides 07(1), 18/2(1)
     
Becker,Lara Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0140 Clarence 33 31/1(2), 33(2)
0541 Saigon 31
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0214 Di Morello 16(1), 18/1(1)
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0492 Quanto 22 16(1), 19/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0043 Birdie 7 13(1), 14(1), 31/2(2), 32(2), 33(2)
0151 Cola Light 4
0374 Inverness 17
0447 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0110 Centaur 4 28/2(2), 29(2), 31/1(2), 32(2)
0611 Susi Sausewind 4
     
Berghorn,Karin RFV Steyerberg e. V. 0548 Sammie H 20(1)
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0355 Heartbreaker 64 19/1(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0386 Kiss PJ 31/2(1), 33(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0088 Cardhu 6 13(1), 14(1), 25(1), 26/2(1), 31/1(1), 32(1), 33(1)
0108 Celebry
     
Bielefeld,Charlotte Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0057 Buon Giorno 4 19/1(1), 24(1)
0400 Le Loup 2
0552 Santana S
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0533 Royal Dancer B 27(2)
0630 Valencia 104
     
Bigdon,Viktoria RFV Echem-Scharnebeck 0059 C'est la vie 153 31/2(2), 32(2), 33(2)
0369 Indian Summer 117
     
Bischoff,Dana Madlen RV Mittelweser e.V. 0381 Kadirah 18/2(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0213 Destiny my Darling 03(1), 04(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0324 Fuchur 87 12(1), 19/2(1)
0659 Wilko 61
     
Bleischwitz,Louisa RFV Schneeren e.V. 0700 Minas Tirith 3 18/1(1)
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0045 Bjirmen's Eelco 18/1(2), 19/1(1)
0460 Naughty by Nature 2
     
Block,Mandy RV Aller-Weser 0071 Calya 26/1(1), 28/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0131 Chocolate 84 21(1), 22(1), 23(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0193 De Martins Amaretto 22(1), 23(1)
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0242 Don Rubin 20 18/2(1), 19/1(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0421 Lollipop Boy 18/1(1), 19/2(1), 26/1(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0219 Diamond Sky 6 19/2(1), 21(1), 22(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0202 Delillo 16(1), 17(2)
0502 Quinn 63
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0031 Beckham 9 18/1(1), 19/2(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0188 Dark 32 19/2(1)
0438 Ludewig 4
     
Bormann,Ann-Kathrin RC Hagen-Grinden 0631 Valentano Amico 18/2(1)
     
Borstel,Sarah von RV Graf von Schmettow 0396 Lando-Lancard 21(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0199 Dejavue 54 23(1)
     
Boy,Madlen RFV Hildesheim e.V. 0013 Aquarell Sun B 13(1), 14(2), 15(2)
0084 Cara Mia 137
0388 La Bonita del Sol
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0079 Caprera 6 19/1(1)
     
Brandt,Svetlana TG Schaumburg e. V. 0723 San Diego 178 21(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0549 San Rubina 6 22(1), 23(1)
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0475 Olivia Z 25(1), 26/1(1), 27(1), 28/2(1), 29(1)
     
Brenner,Lea RV Holte-Langeln e. V. 0077 Candy Girl 67 19/1(1)
0589 Sonnenschein 49
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0461 Nauvoo S 02/1(1), 03(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0402 Lege artis 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Buchwald,Pia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0239 Don Giovanni 105 22(1)
     
Busse,Lia RFV Rodewald e. V. 0720 Chillout 2 03(1), 04(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0010 Anthony Hopkins 23(1), 29(1), 30(1), 31/2(2), 32(1), 33(1)
0155 Constantin 85
0172 Crosby the Musician
0359 Hennessy 80
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0276 Fee NB 10(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0032 Bel-Caine 18/2(1)
0270 Excalibur 79
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0014 Arkadio 16(2), 23(1)
0178 Daily Sunshine 23
0186 Dancing Grace 3
0289 Fidel a vie
0485 Polar Express
0586 Sommerliebe F
0618 Szacoer
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0379 Jazz Dance L 21(1), 22(1)
     
Carlotta Lichtenau RV Wechold-Martfeld 0750 Mosaik 02/2(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0587 Sommerwind 41 19/2(1), 20(1)
0648 Walk of Fame 15
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0663 Wirbelsturm 16 04(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0663 Wirbelsturm 16 18/1(1), 19/2(1), 26/1(1), 28/1(1), 29(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0730 Carlotta 318 30(1), 32(1)
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0293 Fillou Fighter 25(1), 27(1), 28/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0366 Horus 14 08(1), 19/1(1), 21(1), 24(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0210 Destana 3 22(1), 23(1)
0235 Domino 950
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0272 Fair Lady 392 20(1)
     
Deepe,Celine RFV Nienburg e. V. 0171 Cristal Dark 19/1(1), 26/2(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0505 Quinsam 31/2(1), 33(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0657 Whisky's Wampi 05(1), 21(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0008 Amsterdam Little Girl D 19/1(1), 26/2(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0260 Elinja 20(1), 21(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0736 Luise 118 10(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0091 Carisma Grande 19/2(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0603 St÷rtebeker 18 22(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0278 Feinherb DE 21(1), 22(1)
0472 Nuss-Nougat
0599 Steendieks Wendy
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0278 Feinherb DE 05(1), 08(1), 21(1)
0472 Nuss-Nougat
0599 Steendieks Wendy
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0058 Burton 4 05(1), 22(1), 23(1)
0532 Royal Curl
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0251 Duke of Askanthorp 18/1(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0604 Stromberg 14 30(1), 31/2(1), 32(1), 33(1)
     
Elfert,Sabrina RG Bücken-Wietzen e. V. 0291 Figo 58 26/1(1), 28/1(1), 29(1)
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0432 Lubina 4 22(1), 23(1)
0520 Ricard de Retoucheur
     
Engeland,Julia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0706 Crazy Boy 20 09(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0543 Sallito 16(1)
     
Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0384 Kanteh 18/1(1)
     
Faßhauer,Friederike RFV Rodewald e. V. 0232 Django 399 07(1), 09(1), 24(1)
0521 Rien ne va plus 39
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0002 Aces High 08(1), 09(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0002 Aces High 26/1(1)
0435 Luck is a Lady
0615 Switch On F
     
Fehsenfeld,Susanne Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0002 Aces High 25(1), 26/1(1)
0435 Luck is a Lady
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0141 Clarissa FB 30(1), 31/1(1), 33(1)
0634 Vanucci N.
0644 Voltani N
     
Feistel,Robert RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0119 Chamaira 31/1(1), 33(1)
     
Feldmann,Mara RG Bücken-Wietzen e. V. 0196 Deep Impact 5 18/1(1), 19/1(1), 21(1), 24(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0269 Excalibur 124 19/2(1), 24(1), 25(1), 26/1(2)
0529 Ronja 697
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0039 Bentley 59 18/1(1), 19/2(1), 21(1), 24(1), 25(1), 26/1(1)
     
Flato,Birgit RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0038 Bendix 30 20(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0402 Lege artis 07(1), 18/2(1), 24(1)
     
Franke,Saskia RFV Engelbostel 0306 Flinstone 9 12(1), 13(1), 22(1), 25(1), 26/1(1)
0397 Latouro 5
0523 Ritchy W
     
Frerking,Nele PSG Nienburg e.V. 0533 Royal Dancer B 28/1(1), 29(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0060 C'est la Vie 214 10(2), 11(2), 16(2), 17(2), 23(1)
0183 Danbury 5
0185 Dancing Chanel K
0192 Daylight Dancer 5
0197 Deianira G
0204 Dembey
0268 Etoile Deluxe
0316 Frank Sinatra 11
0407 Leviosa 3
0424 Lord Jever
0474 OEH Frozen Chili
0577 Siehzu VL
0672 Zapp Zerapp V
0746 F³rstin Lara
     
Fuhrmann,Lisa RFV Isernhagen 0704 Cloud 29 26/2(1), 29(1), 31/2(1), 33(1)
     
Gattermann,Dorina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0094 Carlotta 281 25(1), 26/1(1), 27(1), 28/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 446 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 26.01.2021 - 19:46:03 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück