Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 1048 Rico 763 35/2(1), 41(1), 42(1)
1238 Vesuv 39
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0152 Cantorkjah 26/1(2), 27(2), 28(1), 30(1), 31(1)
0237 Celavijah
0314 Cipetto S
0736 Gribaldi's Laura
0786 La Rosa de Negro
0966 Perle's Pisa
1002 Queridoh
1050 Rikki's Fantasijah
1144 Sir Double A
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0993 Qubert B 14(1)
     
Ahde,Jaakko 1366 Quinta Stella 12/1(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0109 C'est Nino B 02/2(3), 03(3), 07/2(1), 08(1), 09(2), 17(1), 19(2), 21/2(1), 22(1), 23(2), 24(1)
0242 Ceniciento d`Amour
0328 Clintali S
0330 Cliquot 17
0337 Coccowa
0353 Columbus 95
0365 Conrad 154
0896 Lukario
0985 Qualentino
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen 0579 Emil 74 12/2(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0137 Calupico 11/2(1), 17(1), 18(1), 21/2(1), 22(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 1153 Sky of Sirius 12/1(1), 33(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 1206 Tabaluga 202 12/1(1), 13(1), 14(1)
     
Ahrens,Natascha Nordd.u.Flottbeker RV 0759 Imperia K 26/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0373 Cookido 30(1), 39(1)
0498 Dilaro 3
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0470 Delilah 43 16(1), 18(1)
0765 It's Kalle
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0954 Ocean of Fire 3 20/1(1)
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 1129 Showderra 38(1), 39(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1150 Sirius Black 40 29(1), 33(1), 35/1(1)
     
Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0501 Disney's Klopfer 35/2(1), 38(1), 39(1)
0520 Don Fernando 30
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0545 Dr÷pje 36(1), 37(1), 45(1)
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0475 Denero 4 25(1), 26/2(1), 30(2), 31(2)
0621 Fellini 134
0648 Flarino 3
0739 Guardian 16
     
Augustin,Finja RV Sandbostel 0912 Meggy 51 38(1), 42(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0820 Le petit noir 2 33(1), 35/1(1), 40(1), 41(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 1205 Szaffi 2 14(1), 15(1), 20/1(1)
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0588 Fabelhaft 41 25(1), 27(1)
0989 Quanderas 3
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0164 Caribbean Pearl 32(1)
0609 Fashion Colour
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 1310 Clearo 07/1(1), 08(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0570 Elholms Bonito 30(1)
0813 Laurano 2
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0511 Dolce Ragazza 3 25(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0542 Dreamliner 5 26/2(2), 27(2)
0995 Qudamm
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0037 ArrivÚe 02/2(2), 03(2), 04(1), 05(1), 06(1), 18(2), 19(1), 22(3), 23(2)
0136 Calma 9
0225 Catinka 31
0248 Cerolino
0249 Cerolino 3
0311 Cinimini 2
0388 Corny 14
0716 Glitzerfee
0952 Nugget 90
1211 The Drawness
1290 ZZ Top 12
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0031 Argentino 90 02/2(1), 03(1), 04(1), 05(1), 11/2(2), 18(2)
0037 ArrivÚe
0136 Calma 9
0225 Catinka 31
0248 Cerolino
0249 Cerolino 3
0311 Cinimini 2
0366 Contador 57
0387 Cornflakes 6
0388 Corny 14
0718 Golden Girl 174
0910 Mavis 3
0952 Nugget 90
1211 The Drawness
1290 ZZ Top 12
     
Baumgarten,Carolin RC Hagen-Grinden 1330 Biagini Z 22(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0007 Akeby's Aliado 10/2(2), 11/1(2)
0207 Casino's Joker
0889 Ludwig's-Bube B
0890 Ludwig's-Fair Play B
0892 Ludwig`s Dame B
1075 Rya
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0061 Barnie 27 26/2(2), 27(2), 28(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0095 Bob B
0449 Davidos 4
0494 Die D÷rthe 3
0671 Franzi 115
0674 Frõulein Uschi
1199 Surprice's Sunshine
1259 Weltgraf Pantalaimon
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0155 Canuletto 01/2(1), 10/2(1), 11/1(1), 12/1(2), 20/2(1)
0842 Lightning Jack PJ
0888 Ludwig G 2
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 1336 Rashinga 13(2), 14(2)
1337 Wizard of Oz 15
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0758 Icole M 26/1(1), 35/2(1)
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0440 Darius 540 42(1)
0491 Diamonds Dash
0778 Kingston 45
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0605 Farah Diba 53 41(1), 42(1)
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 1028 Radieux 3 32(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0073 Bella Mia 11 10/1(1), 11/1(1), 12/2(1), 16(1), 20/2(1)
0575 Elmo B
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0678 Freedom 50 35/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0089 Birdie 7 02/2(1), 03(1), 07/1(2), 11/2(2)
0346 Cola Light 4
0760 Inverness 17
0901 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0245 Centaur 4 10/2(2), 12/2(2), 16(2)
1201 Susi Sausewind 4
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0401 Cracker 24 12/2(1), 16(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 1349 Canadian Summer Dream 44(1)
     
Berg,Sünje Hubertus RV Bremen e.V. 1274 Winnipeg 268 12/1(1), 33(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0036 Aron's Balou 13(1), 14(1)
0628 Filis 6
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0059 Baloubelle F 01/1(1), 01/2(1), 02/2(2), 03(2), 04(1), 05(1), 06(1)
0067 Bebo
0257 Chacho 3
0386 Cornelly 2
0397 Count Crossy
0446 Dassima 2
0574 Ellatender PS
0776 Kash me
0914 Menthago PS
1080 Sakalolo
1123 Shady 11
1138 Simbario
1352 Balourado PS
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 1331 Samurai 518 13(1), 33(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0424 Dakota Sun 4 26/1(1), 35/2(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 1163 Solution 4 32(1), 37(1), 39(1), 44(1), 45(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0206 Casimir T 10/1(1), 11/1(1), 20/1(1)
0874 Lordanica
     
Biesterfeldt,Henriette 1291 Legato 46/1(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0105 Bright Crystal 27(1), 43(1), 45(1)
0541 Dragana 2
0549 Duke 317
0873 Lord Walker
1006 Quick-Step 12
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0582 Escothan 10/1(1), 11/1(1), 12/2(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 1023 Quirly Sue H 01/2(1), 02/2(1), 25(1)
1313 Flair 241
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0567 Eleny 13(1), 14(1)
0722 Grace Kelly 109
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0567 Eleny 15(1), 35/1(1), 36(1)
0722 Grace Kelly 109
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 1299 Firestone 16 48(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 1294 MP Elise 47/1(1), 48(1)
     
Borgward,Lina-Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0024 Andersen 5 12/1(1), 14(1), 33(1), 35/1(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 1274 Winnipeg 268 13(1), 14(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0554 Dusty Z 13(1), 34(1), 36(1), 38(1), 42(1), 43(1)
1275 Wischhoffs Olymp
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0201 Cascadora 4 03(1), 04(2), 05(2), 07/1(2), 09(1), 19(1), 23(1), 24(1), 49(1)
0359 Con D'Arpina
0774 Kannada du Chateau
1078 Saint Salima
1122 Seute Deern S.B.
1315 Grey Diraba
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0142 Camillo 227 01/1(1), 02/2(4), 03(2), 04(3), 05(3)
0215 Cassiana 26
0232 Cayadis
0234 Cayman 58
0235 Cecina S
0238 Celeste 51
0416 Cyrus 98
0677 Free Choice 3
0854 Liv Chacco
0960 Pagamellie
1011 Quiella 3
1119 Serafina 74
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0014 Aloona 13(1), 14(1), 15(1), 34(1), 35/1(2), 36(1), 37(2), 42(1), 43(1)
0029 Aragorn L
0480 Dexter 243
0489 Diamond Dream 26
0640 First Black Jack
1010 Quidem
1027 Rachel 79
1249 Vito 58
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0500 Dionella 38(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0384 Coretto 6 10/2(2), 17(2)
0794 Laila 378
1233 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1233 Vendetta 9 37(1), 45(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0894 Luftikus B 3 14(1), 18(3), 19(3)
1202 Suzan B
1340 Quintino B
1341 Quinturo
1342 Singulord B
1343 Vienetta 6
1373 Vicky 216
     
Brinkmann,Alina RFV Estetal e.V. 1277 Wonder Boy 6 36(1), 38(1)
     
Brockmann,Marleen RFV Pennigbüttel 0479 Devento 3 36(1)
     
Brümmer,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0239 Celina 194 13(1), 14(1)
1215 Uccella 5
1217 United 63
     
Brümmer,Sina RV Harsefeld u.Umg. 0239 Celina 194 12/1(2)
1215 Uccella 5
1217 United 63
     
Brüning-Richter,Angela RFV Pennigbüttel 0093 Blueberry AZ 31(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0548 Duke 272 36(1)
0906 Manicaretto
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0333 Clyde 72 14(1), 15(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0013 Alliotte Mc Fly 13(1), 14(1), 15(2), 49(1)
0663 Flying Dream 25
1113 Scoubidoo
1250 Viva la Chica
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0420 Da Vinci 215 10/1(1), 11/1(1), 12/2(2), 16(1), 20/1(1)
0566 Eleila
0938 Nexus 11
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0875 Lorris K. 41(2)
0957 Ontavio
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0072 Bella 1081 10/2(1), 11/1(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0220 Castenrayseweg's Sir Heinrich 37(1), 39(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0997 Queen of Hearts 10 33(1), 35/1(1), 40(1), 41(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0052 Bailey Rose 27(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0180 Carlson 99 32(1), 36(1), 37(2), 43(2)
0294 Choco 20
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0050 Bacardi 228 04(1), 05(1), 16(1), 20/2(1), 21/2(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0085 Betty B 25(1), 26/2(2), 27(1)
0527 Donatellio
0585 Et voilß Emma
0618 Felanji
0622 Fentimans Tonic
0635 Finorena
0662 Florino 44
0676 Frederico 48
0796 Lake Worth 3
0830 Leon 663
0879 Louisiana 167
0984 Quaks
1015 Quintanoman
1070 Royal Rose M
1093 Sansibar 136
1115 Secret kiss
1128 Shir Khan 41
1171 Spyke 5
1186 Streamline S
1359 Louisa
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0080 Belmonte 7 35/2(1), 36(1), 42(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0071 Belissima 32 38(1), 39(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0159 Cara Calibra 22(1), 23(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0692 Future Dream 15 10/1(1), 36(1)
0951 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0951 Nordstern 120 34(1)
     
Camphausen,Sandra Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0021 Amor de Astrada 01/2(1), 10/1(1), 11/1(1), 12/2(1), 20/1(1), 26/1(1), 29(1)
0707 Gerhard 10
1297 Adrianus
     
Christ,Sophie RC Bremen-Hanse e.V. 0594 Fair Play 187 14(1), 15(1)
     
Claeßens,Johanna RV Sottrum u. Umg. 1305 Sarajevo 12 45(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 1072 Ruby Lips 16(1), 20/2(1), 21/2(1)
     
Cordes,Lea-Sophie RV Fredenbeck 0822 Leandro vh Molenhof 10/1(1), 11/1(1), 16(1)
     
Cordes,Lisa RV Fredenbeck 0195 Casa 3 10/2(1), 11/2(1), 16(1)
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0423 Dakota Johnson B 30(1), 31(1)
0458 De Luett B
0516 Don Capone B
1105 Scandia M
1135 Silberfee S
1262 Wernissage B
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1065 Royal Dancer 44 28(1), 30(1), 39(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 622 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:25:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück