Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg

Statistik erstellt am: 09.06.2019 23:59:09

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Hauschild,LennertRC Rosenbusch Oberneuland e.V.1528912612
2Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel111886186
3Wiebusch,HarmRV Fredenbeck815922210
4Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.41085176
5Löhden,JoschRV Zeven1010452612
6Diederichsmeier,Julie MynouRV Aller-Weser6992128
7Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.6798257
8Heinsohn,Anja-SabrinaRV Sottrum u. Umg.86993517
9Schwarting,JanaRV Der Montagsclub8646165
10Harms,ImkeTG Poggenhagen7488228
11Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V144011
12Lubina,NeleFahrSV Winsen/Luhe9412123
13Becker,Anna-MarieBremer RC e.V.640085
14Stephan,Nils-CedrikRV Sottrum u. Umg.4397134
15Oetjen,JürgenRV Selsingen u.U. e.V.338581
16Boy,Henrike-SophieRFV Hildesheim e.V.6364125
17Senftleben,BirteCeller Pferdefreunde v. 1834 e.V.136022
18Bremermann,TobiasRC Bremen-Hanse e.V.235576
19Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.3332185
20Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.132011
21Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.4311145
22Sieber,KirstenZRFV Schwerte e.V.128022
23Löhden,JensRV Zeven7251168
24Kahrs,JanaRFG Fischerhude124022
24Glinz,NeeleRV Sottrum u. Umg.124021
26Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.323372
27Goldmeier,JulianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.82193211
28Meyer zu Strohen,KathrinRV Aller-Weser120011
28Kirschnick,NicoleRFV Allertal120051
28Wichern,TheklaDressurreiterclub Brunshausen e.V.120011
28Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.120011
28Daake,Mira vonRV Bülkau120021
28Schröder,AnneBremer RC e.V.120011
34Kuball,AlanahRFV Pennigbüttel7193102
35Stöckmann,FabianRV Sottrum u. Umg.218921
36Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.6180228
37Müller,AnettRV Graf von Schmettow217742
38Gerding,PiaRFV Pennigbüttel7172143
39Parras,Maria Jose de la ChicaOhne Reitverein516875
39Baumgart,MarieRV Aller-Weser5168157
41Diederichsmeier,MyleneRV Aller-Weser4155146
42Mäentausta,MikkoRV Harsefeld u.Umg.3140168
43Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.5134156
44Geestmann,ChristinaRFV Hambergen212693
44Stiller,LauraLändliches Reiten und Fahren Bülow112663
46Kreutzmann,JanaBremer RC e.V.211963
47Fryen,AnnekeRV Aller-Weser110821
48Dierksen,JaninaRFV Pennigbüttel4107102
49Lubina,AnneFahrSV Winsen/Luhe210493
50Baumgart,PhilippRV Aller-Weser210182
51Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.39742
52Erasmi,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.29131
53Peper,JörgRV Harsefeld u.Umg.190103
53Müller,Kai-ManuelReitclub General Rosenberg e.V.19031
55Gerasch,Jo-PhilisRFV Pennigbüttel885175
56Zimmermann,JörgRC Heidehof Oberneuland e.V.383123
57Ross,OliverRV Aller-Weser177201
57Jenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.17741
57Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel27751
57Käding,Sophie-LuiseRV Zeven27762
61Müller-Rulfs,EricRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.375135
61Stahmleder,WolfgangRFRV Scheeßel47564
63Springer-Börger,RiekeRV Wittstedt e. V.26821
64Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.46673
65Bösch,LarissaRV Zeven25621
65Kauert,AntoniaBremer RC e.V.15621
67Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.355134
68Dankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.25442
69Mauruschat,Kim-KiraRV Rhade25341
70Liening,ChristophRFV Pennigbüttel45141
70Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel25151
72Müller-Rulfs,FynnRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.25062
72Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel450153
72Wagner,MichaelRFV Estetal e.V.25041
75Hoffmann,Jan-SörrenRV Rhade14941
75Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel14931
77Gerken,CorinnaRFV Pennigbüttel54871
78Müller-Rulfs,JuliaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.34663
79Kalus,MalteRV Elmlohe-Marschkamp34583
80Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.24442
80Meier,MichaelRV Selsingen u.U. e.V.44472
82Lütjen,RiekeRG Bahrenwinkel24231
82Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.14211
84Schiltz,EnnioRV Sittensen u.U.240102
84Huru,PetraOhne Reitverein340117
86Fleischer,ImkeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.23931
87Ahrens,AngelaRFV Hambergen23651
88Kapp,ChristianRV Der Montagsclub335103
88Tebartz,BernhardRV Der Montagsclub13521
88Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel23531
88Kruse,SvenRV Zeven13552
88Stelbe,LutzRFV Estetal e.V.13532
88Schütte,LisaRC Heidehof Oberneuland e.V.13521
88Meyer,JuliusRV Aller-Weser13531
88Montis,Jaime Garau deRV Aller-Weser13522
88Zühlke,Jette-SophieRV Worpswede u.U.43552
88Gieseke,MaritRFV Estetal e.V.13531
88Schlenker,PaulaBremer RC e.V.13571
99Brünjes,Jette KatharinaHubertus RV Bremen e.V.13311
99Kratzke,SvenRV Lilienthal u.U. e.V.13362
99Johansson,EmiiliaRV Fredenbeck13341
99Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.23331
103Marten,JanaRV St. Jürgen u.U.432179
104Reimann Dr.,FrankRV Sottrum u. Umg.12721
104Erbst,JessicaRV Elmlohe-Marschkamp12741
104Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.12721
107Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller226133
107Tröger,PatriciaReitclub General Rosenberg e.V.22641
109Liening Dr.,GerhardRV Lilienthal u.U. e.V.32561
109Köhler,MarieRFV Hambergen32541
109Magull,LenaRFV Estetal e.V.32582
112Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.12462
112Schröder,KarenReitclub General Rosenberg e.V.12421
112Schmanns,ChristianRFV Estetal e.V.12421
112Bemmann,BettinaRV Aller-Weser12463
112Cordes,Lea-SophieRV Fredenbeck22431
112Hilken,DeborahRV Wörpedorf u.U.12472
118Fajen,AlmuthRV Sottrum u. Umg.22331
118Stelljes,Anna-LenaRFV Hambergen22331
118Salguero Amor,AlfonsoRV Aller-Weser223114
118Wilkens,IngridBremer RC e.V.22343
118Hoffmann,Tim-UweRV Zeven223114
123Mierig,Osca ElisabethHanseatischer Reitclub e.V.12121
123Breden,InsaRV St. Jürgen u.U.12121
123Barabasch,SonjaRFRV Scheeßel12121
123Behrens,StephanieRV Worpswede u.U.22152
123Haupt,JasminRV Sottrum u. Umg.121102
128Findeisen,PaulaRFV Pennigbüttel22092
128Neumann,StefanRV Worpswede u.U.22052
128Dammasch,KatrinRV St. Jürgen u.U.22052
128Buttgereit,MiaRV St. Jürgen u.U.22021
132Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.21821
132Loesch Dr.,Thassilo vonFahrSV Winsen/Luhe11821
132Bischoff,SarahRV Elmlohe-Marschkamp11832
132Meyer,ValerieRFV Springe21841
132Huckemeyer,JacquelineRV Heiligenrode u.U. e.V.11822
132Wille,NinaRV St. Jürgen u.U.11831
132Prüser,Julie EstherRV Lilienthal u.U. e.V.11862
139Kosch,Anna-SophieRC Rosenbusch Oberneuland e.V.21782
140Rössler,AntoniaRV Zeven31653
140Mackenzie,IvonneRV Worpswede u.U.21651
140Buhl,KathrinRFV Gronau21662
143Ojanpää,AdaOhne Reitverein11522
143Büttelmann,Rena SophiaRFV Hambergen11562
143Morisse,StephanReitclub General Rosenberg e.V.115137
143Schneider,MatthiasBremer RC e.V.21563
143Kück,Lea KathleenBremer RC e.V.11531
143Dierks,CarolinRV Lilienthal u.U. e.V.11521
143Dietze,JoschuaRC. St. Georg zu Bremen e.V.11562
143Mertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.11543
143Koch,NadineRFG Fischerhude11531
143Murken,JennikaRV St. Jürgen u.U.11532
143Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.11521
143Hustedt,KiraRC Heidehof Oberneuland e.V.11521
143Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.11531
143Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.315114
143Dullweber,DanielaRFV Pennigbüttel11551
143Seuren,JörnRFV Hambergen11581
143Böhnke,CarolinRV Harsefeld u.Umg.11551
160Puckhaber,ChristinRFV Pennigbüttel21431
161Schröder,JuliaRFV Springe21341
161Findeisen,Hauke-OliverRFV Pennigbüttel21331
161Bernstorf,MaikeTG Poggenhagen21395
161Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.21331
165Tobias,JanaRFV Pennigbüttel11111
165Geyer,MiaRFV Engelschoff e. V.11121
165Bode,CarmenReitclub Wümme e.V.21132
165Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.11122
169Wendelken,AileenRFV Hambergen21031
169Göbel,KathrinReitclub General Rosenberg e.V.21051
169Tripowelska,JörnRV Lilienthal u.U. e.V.21031
169Büntemeyer,Jona SophieRFV Hambergen21041
173Pohlmeier,Anne-KathrinRV Aller-Weser2922
173Gerber,NadinRV Beverstedt u.U.1921
173Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.2921
173Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.1922
173Deutschmann,VanessaReitclub General Rosenberg e.V.2931
173Rieckhoff,YvonneBremer RC e.V.1911
179Kuhls,ArianeRV Aller-Weser1831
179Kargus,LeaRG Klein Hollen e. V.1811
179Baltrusch,MareikeRV St. Jürgen u.U.1831
179Budzinski,Joy CharisRG Heudorf e. V.2852
183Ahrens,NataschaNordd.u.Flottbeker RV1711
183Öhler,Ann-KathrinRV Sottrum u. Umg.1721
183Schröder,NeleRC Stotel e.V.1731
183Seroka,KatharinaRCL Rotenburg1732
183Behrens,FraukeRV Scharmbeckstotel1721
183Berenz,LarsRUFV Schönemoor e.V.1721
183Otten,PhilineRC Hof Becker e.V.1711
183Krüdener,ChristinaRV Spaden u.U. e.V.1784
183Maaß,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.1711
192Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.1672
192Bergmann,LeaRV St. Jürgen u.U.2621
192Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.1642
192Grube,VerenaRV Tarmstedt1611
192Zschiedrich,NadineRV Aller-Weser2621
192Weise,DorotheaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1621
192Schwarze,Jan-PhilippVerein für Vielseitigkeitsreiterei1611
192Manig,SabineRV Lilienthal u.U. e.V.1631
192Jolk,VincentRCL Rotenburg1622
192Kusel,JörnRFSG Visselhövede e.V.16134
192Meyer-Barner,LauraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V2682
203Rimpau,JetteFahrSV Winsen/Luhe1531
203Becken,JuliaRV Elmlohe-Marschkamp1542
203Geffken,AnnalenaRV St. Jürgen u.U.1521
203Mager,MelinaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.1521
203Fenske,JenniferRV Graf von Schmettow1521
203Roßmann,ChristinaRitzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven1521
203Gernand,CelineRFV Hambergen1521
203Keller,TanjaRFV Börde Lamstedt1531
203Malasch,AlgaRV Elmlohe-Marschkamp1531
203Schilling,Jessica-KatharinaRFV Pennigbüttel1551
203Schlegat,JuliaRFV Pennigbüttel1573
203Laas,VanessaRV Worpswede u.U.1531
203Luba,AntoniaRV St. Jürgen u.U.1521
203Gärtner,RuthRV Elmlohe-Marschkamp1511
203Peters,StellaHadler RC Altenbruch1521
203Schumacher,SvenjaReitclub General Rosenberg e.V.1563
203Grüppemeier,StephanieRCl. Niedersachsenhof1521
203Weis,CelinaRV Zeven2562
203Grandorff,JytteRFV Estetal e.V.2521
203Beerbaum,BrianneRV Aller-Weser1542
203Tripowelska,AnjaRV Lilienthal u.U. e.V.1531
203Hampe,Leonie CatherineRC Bremen-Hanse e.V.1541
203Thewes,JessicaReitclub General Rosenberg e.V.1531
203Grotheer,KirsiRV Scharmbeckstotel1531
203Lorenczat,LauraRV Scharmbeckstotel1531
203Behrens,VanessaRV St. Jürgen u.U.1511
203Duske,AnnaRCl. Buchenhof1532
203Ahrens,Lena SophieRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt1531
203Bemmann,KaiRV Aller-Weser1561
203Zenker,SwenjaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.1511
203Isele,PatriziaRFV Hechthausen-Basbeck1511
234Tienken,SinaRFV Pennigbüttel2421
234Kück,LisaRFV Kuhstedt1411
234Sikora,Dana-VanessaRFV Pennigbüttel2421
237Michel,FelicitasReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.2321
238Berg,SünjeHubertus RV Bremen e.V.1221
238Regehr,WiebkeRV St. Jürgen u.U.2231
238Franke,MarinaRV Tarmstedt1221
238Schaffer,SwantjeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.1231
238Westphal,Mika FynnRV Beverstedt u.U.1211
243Stern,ClaraRV St. Jürgen u.U.1121
243Borowski,EmiliaHubertus RV Bremen e.V.1121
243Achelis,RebeccaBremer RC e.V.1111
243Zühlke,Lis-MargretheRV Worpswede u.U.2152
243Renken,RolandaRFV Hambergen1121
243Meenzen,Greta EmilyReitclub General Rosenberg e.V.1121
243Balke,AnnaRFV Hambergen1141
243Schmidt,Nele MaximeRV Scharmbeckstotel1121
243Windhorst,MareikeReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1121
243Christ,SophieRC Bremen-Hanse e.V.1121
243Stelter,EllaRV Selsingen u.U. e.V.2141
243Hoberg,FinnjaReitclub Walle e.V.1131
243Lindhorst,LeahRC Hof Becker e.V.1121
243Scheuse,NicoleRV Zeven1131
243Haake,TjarkRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.1131
243Helling,VivianRFV Hambergen1121
243Neumann,Melina MarieReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1121
243Nehlsen,RebeccaRFG Auetal1162
243Roßmann,MartinaRitzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven1121
243Köstermann,IdaRV Sandbostel1122
263Forkert,ClarissaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0021
263Meyer-Piening,EmilyRC Bremen-Hanse e.V.0011
263Brümmer,LenaRV Harsefeld u.Umg.0021
263Osmers,GretaRV St. Jürgen u.U.0031
263Baumann,MoritzBremer RC e.V.001
263Wehberg,LuisaRFG Fischerhude002
263Gaumann,Luisa JosefineRV Sudweyhe e. V.0021
263Ohe,Melanie von derDressurreiterclub Brunshausen e.V.0021
263Mäentausta,EmmaRV Harsefeld u.Umg.001
263Grab,PaulaBremer RSV e.V.0021
263Alpers,PhilineRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0031
263Martens,Persefone CatharinaRV Zeven004
263Baumann,LouisaBremer RC e.V.0021
263Lipp,XeniaRFV Hambergen1011
263Lehnert,Isabella MaricelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1011
263John,ManonRV Elmlohe-Marschkamp002
263Behrens,CarolineRC Stotel e.V.0011
263Hamann,NeleRG Bahrenwinkel0021
263Albrecht,NadinRV St. Jürgen u.U.0011
263Krause,NicoleBremer RC e.V.0011
263Petko,AlineRFV Pennigbüttel0042
263Kollasch,LaraRFV Pennigbüttel0022
263Thiele,NoraHanseatischer Reitclub e.V.0021
263Hähnel,NathalieRV Beverstedt u.U.0031
263Mahnken,LeonieRV Zeven0011
263Wendrodt,JuliaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.001
263Mallaise,Sari LeonieRFV Pennigbüttel0041
263Kuhrt,LauraRFG Auetal0011
263Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
263Paul,JenniferRCL Rotenburg0021
263Pavlikova,MichaelaRV St. Jürgen u.U.0073
263Marx,Antonia MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1011
263Weis,LeonRV Zeven1011
263Boelsen,Lea FeeRFG Auetal1011
263Hallerstede,MaraRV Wörpedorf u.U.0011
263Perey,KyraRFV Hambergen0011
263Gampe,JanaRFV Kuhstedt0031
263Brümmer,SinaRV Harsefeld u.Umg.002
263Ahde,JaakkoOhne Reitverein0011
263Stindt,AnnikaRUFV Rodenkirchen0031
263Schumacher,Pia AnnikaRFV Hubertus Eschenbruch e.V.0071
263Bets,JaquelineRV Sudweyhe e. V.0021
263Siegmann,KimberlyRV Aller-Weser0031
263Thoden,LauraRV Graf von Schmettow0011
263Stelljes,EmiliaRFV Pennigbüttel1011
263Cordes,LisaRV Fredenbeck0031
263Reincke,JuliaRC Bremen-Hanse e.V.0011
263Nienstädt,RiekeRV Aller-Weser0021
263Grage,AgnesRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0021
263Bordt,MaraRV Scharmbeckstotel2021
263Sturmann,PiaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt0021
263Stelljes,Leni SophieRFV Pennigbüttel1011
263Rhodes,PeterRSG Winsen/Aller0071
263Salo,RiiaRV Harsefeld u.Umg.0031
263Sakowski,ChristinaRV Tarmstedt0071
263Otten,CharlotteRV Fischerhude e.V.1011
263Lützen,HannaRV St. Jürgen u.U.0021
263Oelrichs,MelinaRC Bremen-Hanse e.V.0011
263Demmler,MetteRV Zeven0041
263Brinkmann,AlinaRFV Estetal e.V.0021
263Nickel,Gina-MarieReitclub General Rosenberg e.V.003
263Hockemeyer,RaphaelReitclub Wümme e.V.0011
263Richter,LotteRFV Brockhöfe0031
263Wacker,Janne MarieRV Scharmbeckstotel0072
263Stelljes,Louisa MarieRFV Pennigbüttel1061
263Küther,LenaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.0061
263Wulff,PaulinaReitclub General Rosenberg e.V.0021
263Grochau,MaritRFV Kuhstedt0021
263Rödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
263Tietjen,CatharinaRV Lilienthal u.U. e.V.0011
263Rudolph,SarahBremer RC e.V.0041
263Wisloh,SaskiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
263Köß,LuisaBremer RC e.V.0021
263Küster,MariellaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0031
263Stelter,KatrinRV Selsingen u.U. e.V.0042
263Oetjen,JetteRFV Bokel u.U.0031
263Schütte,Marie CharlotteRFV Estetal e.V.0021
263Kück,StefanieRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0031
263Hauschild,NeleRV Fredenbeck0021
263Borgward,Lina-SophieHubertus RV Bremen e.V.0041
263Wolf,Lara MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0021
263Hauschild,BiancaRV St. Jürgen u.U.0041
263Helms,SabineRV Lilienthal u.U. e.V.0031
263Hesse,ClaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
263Evers,DariaRV Aller-Weser002
263Bodendorf,MaritRV Worpswede u.U.0032
263Bodendorf,LauraRV Worpswede u.U.0021
263Schwenk,Anjouly SharinRV Sottrum u. Umg.0021
263Klein,SarahRFG Auetal0011
263Gieseke,Pia CarlottaRFV Estetal e.V.0011
263Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.0011
263Vahle,Jeniffer !!!RV Elmlohe-Marschkamp0011
263Stahmleder,Vivica LaleRFRV Scheeßel1021
263Fricke,Julie MarieRV Zeven006
263Mierig,LunaHanseatischer Reitclub e.V.0021
263Dziosa,VivianRV Langen u. U. e.V.0011
263Liening,MartenRFV Pennigbüttel0031
263Holsten,Sina MarieRV Zeven0011
263Alpers,MariekeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0031
263Kasiske,Jana LynnRV Zeven001
263Schröder,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Lankenau,BekeRV Tarmstedt001
263Claeßens,JohannaRV Sottrum u. Umg.0011
263Karau,Lainy MariePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
263Paulsen,CamelliaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0021
263Meyer,ClaraRFV Springe001
263Kubitschek,KarinRV Lilienthal u.U. e.V.0072
263Grünholz,LenaRV Spaden u.U. e.V.0021
263Richter,JohanRFV Brockhöfe0051
263Kuhlmann,MagdalenaRSG Meeresberg e. V.0011
263Ohmer,Lisa CelineRV Sottrum u. Umg.001
263Mallaise,Nia PascaleRFV Pennigbüttel0021
263Franke,JuliaRC Bremen-Hanse e.V.0021
263Kahnwald,LisaRFV Pennigbüttel0021
263Holz,Anna-SophieRV Worpswede u.U.0011
263Szukala,MichalRV Harsefeld u.Umg.005
263Meyer,JanaRV St. Jürgen u.U.0021
263Luttmann,SigrunRV Rhade0011
263Kohnert,LenaRFV Pennigbüttel0031
263Schmidt,StinaRV Schneverdingen0021
263Holz,Pia-MarieRV Worpswede u.U.0011
263Seecamp,NeleRFV Pennigbüttel1021
263Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.0011
263Bössow,SarahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
263Bössow,AntoniaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
263Strauß,Johanna EmiliaHubertus RV Bremen e.V.0031
263Möller-Michaelis,JaneaRC Stotel e.V.0031
263Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.0021
263Augustin,FinjaRV Sandbostel0021
263Pena Aracena,MailinBremer RC e.V.0011
263Felderhoff,Emily TaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0011
263Meier,VivienRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
263Reemts,CarlaRC Stotel e.V.1011
263Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.004
263Lemmermann,SilyaRFV Bokel u.U.0021
263Siems,HannahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.2021
263Lemmermann,KayaRFV Bokel u.U.0021
263Johannsen,Kim Christina MariaRFV Pennigbüttel1031
263Linke,LeonieBremer RC e.V.0031
263Fangmann,SusanneRV Tarmstedt0021
263Kück,FranziskaRFV Hambergen0011
263Dahlke,VerenaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0031
263Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.0021
263Grönwoldt,ThorstenRFV Ladekop0031
263Müller Dr.,SandraRV St. Jürgen u.U.0011
263Twellmann,ChristianRV Aller-Weser0082
263Gieseking,Stephan EngelbertReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen0031
263Diercks,DennisRFV Estetal e.V.008
263Schröder,CarstenRV Der Montagsclub0062
263Becker,KathrinBremer RC e.V.006
263Mirchel,StefanieRV Beverstedt u.U.0011
263Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.0011
263Fromme,KimRFV Bandholz e.V.0021
263Klann,MartinaRC Hagen-Grinden0021
263Garrels,WiebkeRV St. Jürgen u.U.0031
263Tietjen,MartinaRG Bahrenwinkel00125
263Matthies,TanjaRFV Estetal e.V.0021
263Engfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.002
263Stührmann,HolgerRV Sittensen u.U.0011
263Haan,Dorien deRV Selsingen u.U. e.V.0011
263Murken,AndreaRV St. Jürgen u.U.0011
263Dodt,ManuelaBremer RC e.V.0021
263Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.0021
263Mill,RikeRV Fredenbeck0031
263Helldorff,Maria vonRV Zeven0011
263Haake,InaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0021
263Andras,RuthBremer RC e.V.0063
263Mehringer,RebeccaRV Tarmstedt0042
263Wehberg,ChristinaRV Fischerhude e.V.0011
263Lange,TessaRV Schwalbe Stubben u.U. e.V.0031
263Bardenhagen,SarahRV Fredenbeck001
263Behrens,BeateRV Tarmstedt0021
263Kielmann,MarenRV Stuhr e. V.0011
263Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.0041
263Nass,VeraRG Klosterhof Medingen0011
263Wöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.0011
263Zitzer,SvenjaRV Lilienthal u.U. e.V.0011
263Wettwer,TinekeRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt0011
263Melchien,CorinnaRFV Ladekop0052
263Bertram,KatharinaHanseatischer Reitclub e.V.0021
263Dethlefsen,YvonneRV Scharmbeckstotel0041
263Luttmann,HeinrichRV Graf von Schmettow005
263Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.0011
263Schwarze,SusanneVerein für Vielseitigkeitsreiterei0031
263Brüning-Richter,AngelaRFV Pennigbüttel0011
263Hanwalter,LenaRV St. Jürgen u.U.0021
263Göbel,KristianReitclub General Rosenberg e.V.0051
263Simon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0051
263Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.0010
263Lübcke,MoniqueRC Bremen-Hanse e.V.0021
263Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.0071
263Petersen,Kim KatrinRFG Auetal0021
263Alpers,NicoleRV Beverstedt u.U.0031
263Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.0062
263Baumgarten,CarolinRC Hagen-Grinden0011
263Röper,Cayden BjarnePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.1011
263Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.0011
263Matthies,FridoRFV Estetal e.V.0032
263Otto-Wessel Dr.,Christiane B.Reitclub General Rosenberg e.V.0021
263Pourtavaf,ArianeRV Aller-Weser009
263Garbade,MarionRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.001
263Sonntag,GabrielaRV Sottrum u. Umg.0052
263Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
263Abrahams,ViolaRC Oldenburger Land007
263Turla,JörgBremer RC e.V.0011
263Köster,TabeaRV Elmlohe-Marschkamp0021
263Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.0021
263Kindler-Eickel Dr.,JasminReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0011
263Klähn-Dettmering,ChristinaRV Sottrum u. Umg.001
263Holst-Nickel,BerndReitclub Hof Fehrmoor e.V.0011
263Biesterfeldt,HenrietteOhne Reitverein1011
263Lager,SinaRFV Pennigbüttel0021
263Dederke, LiaRV Pennigbüttel1011
263Dederke, LeanRV Pennigbüttel1011
263Nagel, LiamRV Aller-Weser1011
263Kusche, JosehineRV Pennigbüttel1011
263Muschalla, LarenaRV Pennigbüttel1011
263Albrecht,OtfriedRC Stotel e.V.0021
263Stolle,BettinaRV Bettingbühren e.V.0021
263Dittmann,BirgitRV Tarmstedt0021
263Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land e. V.0041
263Oehsen,Anna vonRFV Hambergen002
263Dimde,NicolaRV Sottrum u. Umg.005
263Schewe,JolinaReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Emmert,MichelleReitgemeinschaft Hof Barkholz eV0021
263Schneider,AlexandraRUFV Woeschenland0011
263Rudolph,DagmarBremer RC e.V.0021
263Helldorff,Inga vonRV Zeven001
263Röper,BrittaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0041
263Bünning,NadineRC Heidehof Oberneuland e.V.0021
263Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.1041
263Kopp,MartinaRFV Hambergen0041
263Reimann,VerenaRV Aller-Weser1042
263Pein,AntjeRV Worpswede u.U.0021
263Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.0021
263Junker,ChristineRSC Moorhoff e. V.0031
263Zimmermann,Wolf-ChristianRFV Springe001
263Niebuhr,Ratje-FriedrichRV Martfeld-Schwarme e. V.0042
263Lemmermann,UlfRFV Bokel u.U.0011
263Baumgart,HannesRV Aller-Weser004
263Rönner,NicoleRV Sleipnir-Sellstedt001
263Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.0032
263Baumgart,BrittaRV Aller-Weser0011
263Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.0021
263Emigholz,MariettaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V004
263Frieling,SandraRV Aller-Weser0010
263Stelter,ChristianeRV Selsingen u.U. e.V.0022
263Goeldel,Dagmar-ChristineRV Fischerhude e.V.0021
263Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.0021
263Siemer,SarahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
263Bierbrauer,AlisaRV St. Jürgen u.U.0031
263Horsten,Svenja vonRFV Hambergen0021
263Wichern,JennaRV Sittensen u.U.0011
263Peter,PaulinaRV Fredenbeck0011
263Kretzschmar,AnikaBremer RC e.V.0041
263Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.0032
263Seyer,EvaRG Bahrenwinkel0021
263Behrens,LisaBremer RC e.V.0011
263Bless,NicoleVerein für Vielseitigkeitsreiterei0031
263Wichern,KaiRV Harsefeld u.Umg.001
263Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.0032
263Diesch,VivienRFV Bokel u.U.0011
263Horsten,Bianca vonRFV Hambergen0011
263Kück,Ines JanineRC Stotel e.V.0022
263Miosga,MarieRV Sottrum u. Umg.0021
263Schuster,StephanieRFV Pennigbüttel0041
263Steljes,IsabellRV Elmlohe-Marschkamp0011
263Gatzke,BeritRFV Stade e. V.0021
263Rinne,FranziskaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0031
263Menzel,Ann-ChristinRV Tarmstedt002
263Heins,JenniferRV Fredenbeck0021
263Möller,MalinRFV Estetal e.V.0011
263Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Renzel,FynnReitclub General Rosenberg e.V.0061
263Kauert,AileenReitclub Wümme e.V.0021
263Reimann,NinaRV Sottrum u. Umg.0021
263Meier,MarleenRFV Pennigbüttel0021
263Ahrens,KarinaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.002
263Petersmeier,VanessaRV St. Jürgen u.U.002
263Kossens,SvenjaEtelser RG0011
263Ziegler,LarissaRFV Hambergen0021
263Lehr-Kück,LilianRFV Huxfeld u.U. e.V.0041
263Plinke,MadeleineRFV Nienburg e. V.0041
263Schloo,AnnekeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.002
263Renken,PiaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0031
263Fürst,Femke MarieRC Bremen-Hanse e.V.0011
263Brockmann,MarleenRFV Pennigbüttel0011
263Eckhof,LisaRV Zeven0021
263Hennig,CarolineRFV Engelschoff e. V.002
263Petersmeier,GiuliaRV St. Jürgen u.U.004
263Sievers,FelixRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
263Weßels,VanessaRG Bahrenwinkel0021
263Meyer,JohannaRV Elmlohe-Marschkamp0021
263Pilzner,Elske MareiRFV Nienburg e. V.1021
263Tobias,KatharinaRFV Pennigbüttel0021
263Ullmann,NathalieRV Sülstorfer Soers e. V.1051
263Winkelmann,KimRG Klein Hollen e. V.0021
263Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0031
263Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
263Esseling,CharlotteRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
263Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.0032
263Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.0021
263Müller,HellaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
263Jäger,SarahRV Elmlohe-Marschkamp0011
263Hahlbom,MareikeRV Hagen u. Umg. e.V.0011
263Jürgens,NinaRV Elmlohe-Marschkamp0021
263Seebeck,SvenjaReitclub General Rosenberg e.V.0031
263Wahlers,NadineRV Aller-Weser0031
263Wienecke,JaneEtelser RG0011
263Bösche,HannesRFV Nienburg e. V.0021
263Guthahn,JanaRV Ihlienworth0021
263Lindemann,UlrikeRV Tarmstedt0011
263Karpinski,CristinaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0011
263Camphausen,SandraReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0072
263Weddige,WiebkeReitclub General Rosenberg e.V.0032
263Grotheer,Ann-CarolinRV Worpswede u.U.0032
263Wegmann,AndreasRV Elmlohe-Marschkamp0011
263Thöle,AlenaRV Mittelweser e.V.0011
263Zamek,NicolaRV Fredenbeck0021
263Zuraw,Anna-DoreenRV Ihlienworth0021
263Witt,JanaRFV Diek-Bassum e. V.0052
263Cooper,UlrikeRV Meitze0031
263Klintworth,JaninaRV Harsefeld u.Umg.004
263Schmidt-Michel,BiancaOtterndorfer RC0021
263Henjes,SteffenRV Bülkau0083
263Kurpiewski,LukaszRV Harsefeld u.Umg.0021
263Eibs,KiraReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Rischer,AntoniaRG Berkelsmoor e.V.0021
263Ullmann,PatrikRFV Estetal e.V.0011
263Heise,AntoniaBremer RC e.V.007
263Ahrendt,CarenRFV Hambergen0011
263Osmers,NicolaRV St. Jürgen u.U.0031
263Rönner,RicardaRV Sleipnir-Sellstedt0021
263Klintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.008
263Klintworth,Pia LuisaRV Harsefeld u.Umg.002
263Köhler,SarahReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.0031
263Freitäger,JudithRV St. Jürgen u.U.0021
263Stührmann,IrisPSV Asendorf e. V.0041
263Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0021
263Hannemann,StellaRC Stotel e.V.0021
263Seevers,BarbaraRG Bahrenwinkel0011
263Mager,LenaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
263Rönner,MarisaRV Sleipnir-Sellstedt0021
263Prengel,IngaRV Scharmbeckstotel0041
263Schäfer,AnnaRV Worpswede u.U.0021
263Oltmann,MaikeRV St. Jürgen u.U.0041
263Donn,MelanieRV Stuhr e. V.0011
263Pendias,VivienRV Mittelweser e.V.0011
263Bredehöft,JanaRV Rhade0011
263Schmanns,AndreaRFV Estetal e.V.0021
263Bröcker,FranziskaRV St. Jürgen u.U.0021
263Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.0021
263Stolter,Alina KristinHadler RC Altenbruch0032
263Meier,MonaReitclub General Rosenberg e.V.0011
263Holler,KathrinRC Stotel e.V.0021
263Muschalla,TatjanaRFV Pennigbüttel0042
263Buscher,KyraRFV Huxfeld u.U. e.V.0022

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 10.07.2020 - 18:38:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück