Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0445 Ramona W 3 06/2(1), 08/2(1), 17(1)
     
ABR: Heise,Almut[0132722][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0182 Delano 91 10/2(1), 12/1(1), 13/2(1)
     
Ahrbecker,Laureen RFV Rodewald e. V. 0512 Speedy Spanky 01/1(1)
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser 0387 Maverick 125 08/1(1), 17(1)
     
Arens,Darleen TG Nordwestküste e.V. 0150 Cool is cool 10/2(1), 11/2(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0132 Cicero 121 10/1(1), 11/1(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0199 Dimanche M 10/2(1), 11/2(1)
0554 Wanted Willi
     
Axt,Jana RV Alvern 0196 Diego de la Vega 2 14/2(1), 15(1)
0555 Wega 342
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0601 Sultan 04(1)
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0236 Escuro 3 05/1(1), 07/2(1)
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0114 Chardonnay 108 09(1), 16(1), 17(1), 18(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0049 Blickfangs Bobby 10/1(1), 11/1(1)
0050 Blind Date 39
     
Baron,Lisa Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0475 Rubens 141 12/1(1), 13/1(1)
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0611 Lucky Luke 451 01/1(1), 04(1), 05/1(1), 07/2(1)
     
Baumann,Katharina RFV Soltau 0358 Linda G.N. 04(1), 11/1(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0019 ArrivÚe 07/1(1), 16(1), 17(1)
0067 Calma 9
0120 Chef 24
0349 Leopold 223
0409 Nugget 90
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0044 Best Mate 05/2(1), 06/2(2), 07/1(1), 08/2(1), 17(1)
0067 Calma 9
0098 Catinka 31
0103 Cerolino
0120 Chef 24
0269 Flash 262
0349 Leopold 223
0388 Mavis 3
0409 Nugget 90
0434 Quando Vengo
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0158 Cosma 54 06/1(1), 07/1(1), 08/1(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0269 Flash 262 01/1(1), 07/2(1)
0349 Leopold 223
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0018 Argentino 90 16(1), 18(1)
0019 ArrivÚe
0067 Calma 9
0098 Catinka 31
0104 Cerolino 3
0134 Cinimini 2
0147 Contador 57
0157 Cornflakes 6
0388 Mavis 3
0529 The Drawness
0579 ZZ Top 12
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0120 Chef 24 02(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0173 Daylight the little 11/2(1), 13/2(1), 14/2(1), 20(1)
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0023 Averdeen 05/1(1), 07/2(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0033 Beatriz 05/2(2), 06/2(2), 07/2(1), 08/2(2)
0544 Vinaya 2
     
Becker,Lara Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0137 Clarence 33 16(2), 18(2)
0480 Saigon 31
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0447 Rashinga 01/1(1), 02(1), 03(1)
0571 Wizard of Oz 15
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0271 Flora Diva 01/1(1), 04(2), 11/1(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0100 Cayenne 184 06/2(1), 07/1(1)
0160 Cougar 7
0238 Evienne 6
0490 Santiago 219
     
Benecke,Hannah RV Welze 0097 Catch me 37 07/1(1), 08/2(1), 16(1)
0512 Speedy Spanky
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0126 Child of Love 01/2(1), 05/1(1), 07/2(1)
     
Bergmann, Johanna Verdener Schleppjagd-RV 0618 Wendy 1047 01/1(1), 04(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0180 Deichkind JS 16(1), 18(1)
0227 El Diabolus D
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0078 Cardhu 6 16(1), 18(1)
     
Bischoff,Dana Madlen RV Mittelweser e.V. 0330 Kadirah 10/1(1)
     
Block,Mandy RV Aller-Weser 0069 Calya 06/1(1), 08/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0129 Chocolate 84 13/2(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0129 Chocolate 84 14/2(1), 15(1)
0175 De Martins Amaretto
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0365 Lollipop Boy 05/2(1), 07/1(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0617 Ricardo 520 20(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0034 Beckham 9 10/1(1), 11/1(1)
     
Bons,Kristina Maria RFV Diek-Bassum e. V. 0327 Julchen 116 10/1(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0170 Dark 32 11/1(1)
0375 Ludewig 4
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0318 Ibiza KL 12/1(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0566 Winnipeg 268 01/1(1)
     
Brandt,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0602 Grace 451 04(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0488 Santa Fe 82 11/1(1), 20(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0547 Vision in Grey xx 01/2(1)
     
Bredehöft,Kim Kristin RG Pegasus Göttingen e. V. 0029 Bandit 283 14/1(1), 15(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0115 Charisteas 6 06/2(1), 08/2(1), 19(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0136 Clair 10 16(2), 18(1)
0214 Don Cassidy S
0382 L³ttje Deern 4
     
Bullemer,Lara RSG Royal Rosengarten e. V. 0148 Contento 3 11/1(1), 13/1(1)
     
Busse,Lia RFV Rodewald e. V. 0623 Chillout 2 01/1(1), 02(1), 03(1), 04(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0287 Gasira Gisou 06/1(1), 16(1)
     
Camphausen,Sandra Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0291 Gerhard 10 06/1(1), 08/1(1)
     
Christiansen,Kim Lone RFG Meißendorf 0220 Donnerwetter 64 04(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0509 Sommerwind 41 11/2(1), 12/1(2), 14/1(1)
0553 Walk of Fame 15
     
Clausen,Josefine Hubertus RV Bremen e.V. 0429 Preu?e 2 08/1(1), 17(1)
     
Clausen,Mara Sophie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0111 Chantre 33 10/2(1), 11/1(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0084 Carlicor 06/1(1), 08/1(2), 16(1), 19(1)
0307 Grey Tonic
0492 Saphia 3
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0567 Wirbelsturm 16 02(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0567 Wirbelsturm 16 06/1(1), 07/1(1), 08/1(1), 10/1(1), 11/1(1), 12/1(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0210 Djanieka 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0258 Fillou Fighter 06/1(1), 08/1(1), 19(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0190 Destana 3 15(1)
0213 Domino 950
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0189 Descardor 14/1(1), 20(1)
0241 Fair Lady 392
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 0116 Charles 86 01/1(1), 04(1)
0630 Sweet Chocolate
     
Deckert,Rasmus RV Aller-Weser 0116 Charles 86 02(1), 03(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0156 Cornetta 37 05/2(1), 07/1(1)
0418 Paula 594
     
Dierks,Nele RFV Rodewald e. V. 0248 Feenk÷nig 2 03(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0010 Amsterdam Little Girl D 06/1(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0229 Elinja 20(1)
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 0422 Petit amour 3 12/1(1), 13/2(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0516 St÷rtebeker 18 12/2(1), 14/1(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0320 It's easy going 07/1(1)
     
Drosihn,Lisa-Marie RVS Hannover-Bemerode e. V. 0056 Brisley 12/2(2), 14/2(1)
0274 Florido von Nymphenburg
     
Duensing,Dana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0499 Shenay 01/1(1)
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen 0117 Charlie 242 06/1(1), 07/1(1), 08/1(1)
     
Dumke,Kevin RV Alvern 0109 Chameur 139 15(1)
     
Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0037 Bellagio R 05/2(1), 07/1(1), 12/2(1), 14/1(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0057 Burton 4 14/1(1), 15(1)
0468 Royal Curl
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0247 Famos Boy 3 08/1(2), 16(2)
0350 Let's Quick
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0517 Stromberg 14 16(1), 18(1)
     
Eickelberg,Meike RV Welze 0426 Pico 243 06/1(1), 08/1(1), 16(1)
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0628 Steendieks Maddox 02(1), 03(1), 04(1)
     
Elfert,Sabrina RG Bücken-Wietzen e. V. 0255 Figo 58 05/1(1), 07/1(1)
     
Ernst,Elfi RFV Rodewald e. V. 0248 Feenk÷nig 2 10/2(1), 11/2(1), 12/1(1), 13/2(1)
     
Ernsting,Barbara RFV Schneeren e.V. 0061 Cailly 01/2(1), 05/1(1), 07/2(1)
0420 Penelope 298
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0050 Blind Date 39 15(1)
     
Faßhauer,Friederike RFV Rodewald e. V. 0209 Django 399 01/1(1)
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0002 Aces High 01/1(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0002 Aces High 05/1(1), 07/2(1)
0373 Luck is a Lady
0525 Switch On F
     
Fehsenfeld,Susanne Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0002 Aces High 05/1(1), 07/2(1)
0373 Luck is a Lady
     
Ferber,Fiene RV Aller-Weser 0017 Arco Conti 13/1(1), 17(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0239 Excalibur 124 01/2(1), 07/2(1)
0465 Ronja 697
     
Fischer, Emily Verdener Schleppjagd-RV 0636 Luna 02(1), 03(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0042 Bentley 59 05/2(1), 07/1(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0605 El Nino 04(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0237 Eternity S 3 14/2(2), 15(2)
0276 Forever First
0462 Rihanna 67
     
Flügger,Annika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0501 Sir Donnerhalls Saphira 12/2(1), 14/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 426 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 16.01.2021 - 06:19:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück