Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_4.jpgdocs/slide_lieblingspferd.png
  • docs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_2.jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_6.jpg
  • docs/slide_mecklenburgische_zentr..jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_1.jpg
  • docs/slide_rossmann_filiallogo_standard_cmyk_2017.jpgdocs/slide_logo-strauss.jpg
  • docs/slide_raiffeisen-markt.jpgdocs/slide_re_hoch_4c.jpg
  • docs/slide_160929_rz_adamczuk_logo.pngdocs/slide_hundesschulecarmenhohbein.jpg
  • docs/slide_ehlers.jpgdocs/slide_ebeling.png
  • docs/slide_tegralogo.jpgdocs/slide_alphalogo_2017.jpg
  • docs/slide_gursch.jpgdocs/slide_65f794b2-2794-408a-aa2b-063e9baa3d1e.jpg
  • docs/slide_derby_logo_ohne_claim_blau.jpgdocs/slide_meldau.png
  • docs/slide_giseke.jpgdocs/slide_swissopar.jpg
  • docs/slide_m_u_p_wortbild_mit_claim_4.jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_5.jpg
  • docs/slide_logo-eylitz.jpgdocs/slide_raika_logo.jpg
  • docs/slide_horseven.pngdocs/slide_kreuschner_logomitwww__250mm.jpg
  • docs/slide_logoblekotec4cuz300dpi.jpgdocs/slide_index.png
  • docs/slide_passier.jpgdocs/slide_forellenhoflogo.jpg
  • docs/slide_sparkasse.jpgdocs/slide_gilborn.jpg

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000534 Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0040 Buddy Bär 07/2(2), 10(1), 12(1), 14(1), 19(1), 20(1)
0080 Casiros Lore
0170 Djanieka
0230 Fürstin Rocco S
0269 Kalle Bum
0367 Rodrigo H
0395 Smooch
0460 As Di Valencia
     
0000280 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0172 Dolce Cavalli Grigio 02(1), 03(1), 17(1), 19(1)
0239 Go on's Gisela
0435 Zalona 2
     
0000245 Lentschig,Philippa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0184 Ebony`s Pride 05(1)
     
0000232 Münkel,Saskia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0118 Chill Down 01(1), 02(1)
0174 Donnereux de Sanba Annique
0375 Sammy 571
     
0000166 Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0150 Daiquiri Speciale 13(1), 15(1)
     
0000108 Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0027 Bellagio R 13(1)
     
0000105 Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0484 Steendieks Wendy 15(1)
     
0000099 Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0070 Carlotta 223 07/2(2), 12(2), 14(2), 19(2), 20(2)
0421 Vancouver 40
     
0000094 Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0080 Casiros Lore 10(1)
     
0000080 Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0199 Fabadabadosy 05(1)
0326 Perfect Timing 3
     
0000065 Steppat,Natalie RFV Thönse 0462 Parookarville JR 01(1), 05(1), 06(1), 10(1)
     
0000062 Kreinhacke,Sina RFV Brelinger Berg 0014 Aski Jenaro B 04(1), 05(1), 06(1), 07/2(1), 10(1), 17(1), 19(1)
0146 Cuba Libre 46
0171 Dodgeman
0185 Eddison 2
0198 Excalibur 105
0200 Faberge 62
0249 Happy Hobo
0349 Quintus 151
     
0000056 Ratz,Janet RFV Wedemark 0113 Chellano 3 05(1), 07/1(1), 10(1), 13(1), 14(1)
0171 Dodgeman
0185 Eddison 2
0198 Excalibur 105
0200 Faberge 62
0249 Happy Hobo
     
0000049 Plinke,Carolin Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0004 Akeby's Auch Hübsch 01(1), 07/2(1), 11(1), 12(1)
0056 Can you
0481 Kwintaj
     
0000046 Schoch,Julia RFV Isernhagen 0370 Ruby Blue 05(1), 06(1), 10(1)
     
0000035 Söylemez,Asya RFV Wedemark 0152 Dance on Fire 05(1), 06(1), 08(1), 10(1), 13(1)
0178 Dubarrys Don
0407 Sugarbabe in the dark
     
0000032 Zeitler,Barbara RSG Winsen/Aller 0203 Farell Z 06(2), 07/2(1), 09(2), 10(1), 11(1)
0244 Graf Gremmy Z
0358 Ready to Fly Z
0400 Spirit-Z
0439 Zazou - Minou
     
0000032 Krüger,Annika RFV Berkhof e.V. 0254 Holly Line 13(1), 15(1)
0436 Zanzara 6
     
0000030 Schmeinck,Sina RFV Engelbostel 0282 Lea joy 06(1), 07/1(1), 10(1)
0317 Negro 90
     
0000030 Münzberg,Saskia RFV Nienburg e. V. 0245 Gräfin Annabell 06(2), 07/2(1)
0263 Indorado
0285 Lesley 76
0292 Little Ann
0343 Quinn Fire
     
0000028 Lohmann,Maike RFV Aller-Leine 0194 Equina Lee 06(1), 09(1)
     
0000023 Roesler,Beatrice RFV Wedemark 0148 Curioso 19 05(1), 10(1), 13(1)
     
0000021 Reinstorf,Paula RFV Brelinger Berg 0260 Ilara W 10(1), 14(1), 16(1)
0286 Lieke HE
     
0000021 Lange,Pia RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0455 Caligula 64 14(1), 16(1)
     
0000020 Knörzer,Anke RFV Engelbostel 0337 Quendocino 10(1)
     
0000018 Simbürger,Kerstin Rcl. Gaudeamus Equis 0397 Spartakus 36
     
0000017 Nicke,Alexa-Sophie RFV Berkhof e.V. 0231 Gala 155 05(1), 13(1)
     
0000015 Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0037 Bonnily 06(1)
0139 Cor de Casino
0451 Duc de Berry
0452 Goofalixx
0453 Sid 42
     
0000015 Struckmann,Dorit Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0011 Arkansas 56 05(1)
0197 Estelle 73
     
0000015 Welk,Katharina RFV Wedemark 0064 Caramel de Luxe 05(1), 08(1), 10(1)
     
0000013 Münkel,Christine Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0181 Dynamic Daisy 2 03(1), 14(2), 17(1)
0189 Eleonora 4
0366 Rocky Dacora
     
0000010 Wieland,Tim RFV Isernhagen 0135 Contido 13(1)
     
0000010 Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0045 Calinea 2 06(1), 07/1(1), 10(1), 13(1), 14(1)
0151 Dalarna af Kolgard
0153 Dancing Queen 205
0387 Sidalgo
     
0000008 Lange,Larissa RV Langenhagen e.V. 0061 Capassier H 13(1), 15(1)
     
0000008 Schreiber,Sofia RFV Engelbostel 0213 Fineliner 7 10(1)
     
0000007 Benecke,Hannah RV Welze 0089 Catch me 37 05(1), 06(1), 07/2(1)
0398 Speedy Spanky
     
0000007 Zabielski,Jana Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0153 Dancing Queen 205 10(1)
     
0000006 Franke,Saskia RFV Engelbostel 0219 Flinstone 9 01(1), 02(1), 10(1)
0278 Latouro 5
0362 Ritchy W
     
0000006 Triechelt,Isabelle Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0456 Cavalcanti D 13(2), 16(2)
0457 Feuertänzer 3
     
0000006 Peper,Hanna RV Niedernstöcken e.V. 0266 It`s Hollister 05(1)
     
0000005 Haslage,Susanne RFV Das große Freie e.V. 0150 Daiquiri Speciale 06(1), 07/1(1), 09(1), 10(1)
0186 Edgar H
     
0000005 Trümper,Maren RFV Engelbostel 0310 Masaru 05(1), 08(1), 10(1)
     
0000005 Saakel,Annabell Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0369 Royal Lady 58 15(1)
     
0000005 Sichtermann,Hannah Pferde- und Kutschenfreunde Burgdor 0202 Fantastico Fernando 13(1)
     
0000005 Diemert,Martha RFV Wunstorf 0403 Steendiek's Dawina 08(1), 13(1)
     
0000002 Lott,Paulina RFV Berkhof e.V. 0059 Cantinero 11 13(1), 16(1)
     
0000002 Wüstefeld,Lisa RFV Berkhof e.V. 0040 Buddy Bär 15(1)
     
0000001 Plinke,Sofie Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0420 Van Dyck 24 05(1), 08(1)
     
0000001 Siebert,Carolin RFV Engelbostel 0313 Mrs. Glee 05(1), 13(1)
     
0000000 Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0090 Cattle Berry 01(2), 02(2), 03(1), 11(1), 12(1), 17(1), 19(1)
0190 Ella Colores
0360 Ria Maya
0411 Sweeney
0427 Vicky Wonderful
     
0000000 Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0108 Charisteas 6 06(1), 09(1)
     
0000000 Happle,Peter RFV Berkhof e.V. 0041 Cabaldo B 12(1), 14(1), 17(1)
     
0000000 Engelke,Sophia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0325 Peet 5 05(2), 06(2)
0426 Viarett
     
0000000 Hirtz,Wilma RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0082 Cassina 56 11(1), 12(1), 17(1), 19(1), 20(1)
     
0000000 Kleinstäuber Dr.,Sabine RFV Brelinger Berg 0085 Cat's Gold 05(1), 09(1)
     
0000000 Krechberger,Axel RFV Isernhagen 0074 Carnebeat 09(1)
     
0000000 Kreutzer,Klaus RFV Wedemark 0014 Aski Jenaro B 05(1), 09(1)
0044 Cajo 6
0111 Checker Blue
0304 Lucky Man S
     
0000000 Mortfeld,Heiko RFV Wunstorf 0133 Colina 28 06(1), 07/2(1), 09(1)
     
0000000 Plaß,Barthold RG Schillerslage e.V. 0238 Go for it van de Rostal 09(1)
     
0000000 Kupke,Josefin Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0394 Smart Malou 15(1)
     
0000000 Wagner,Kai-Uwe RSV Krähe-Stöckse e.V. 0470 Lukumaris 09(1)
     
0000000 Waldschmitt,Tertu RG Schillerslage e.V. 0103 Challenge 7 01(1), 02(1), 03(1)
0220 For Delight
0236 Gesche W
0296 Lokkaido TW
0339 Quickfit TW
     
0000000 Winter,Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0026 Bella Ragazza 3 03(2), 04(3), 11(3), 12(3), 17(3), 19(3), 20(3)
0047 Call me Cimba H
0051 Calmanda
0209 Fidel 18
0338 Quiana 14
0376 Savenia 2
0377 Scala 31
0380 Scotch 49
0401 Sputnik 102
0432 Vladimir 12
     
0000000 Stenzel,Ulrike RFV Nienburg e. V. 0098 Cera 81 06(1), 07/2(1)
     
0000000 Bode,Simone RFV Wedemark 0044 Cajo 6 01(1)
0111 Checker Blue
0412 Symbrio CK
     
0000000 Kappei,Patricia RSG Eschede 0067 Carleyley 07/1(1), 11(1), 14(1), 17(1)
     
0000000 Küster,Hubert Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0195 Erna Elektra 09(1)
     
0000000 Herpichböhm,Alexandra RFV Wedemark 0032 Bibi Blocksberg 13 10(1)
     
0000000 Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0146 Cuba Libre 46 10(1)
0349 Quintus 151
0431 Vivi Lotta 2
     
0000000 Zakfeld,Frank RFV Westercelle/Altencelle 0002 Adidas 7 09(1)
     
0000000 Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0033 Billie Kimber 01(1), 02(2), 03(1)
0270 Kellys Rosebud
     
0000000 Hasbach,Lea Joline RFV Elze-Bennemühlen 0232 Garfield 237 15(1)
     
0000000 Jurkowski,Pawel RFV Brelinger Berg 0025 Batida de Coco 32 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 11(2), 12(2), 17(2), 19(2), 20(2)
0101 Chagall 275
0127 Clintorado
0196 Espresso 22
0222 For me 18
0298 Lord Leroy 6
0373 Sambuco 45
     
0000000 Reich,Christoph TG Poggenhagen 0072 Carls Ass 02(1), 03(1), 07/2(1), 11(1), 17(1)
0167 Dicasto
     
0000000 Sachse-Bytomski,Astrid RV Wilkenburg e.V. 0035 Blubb 01(1), 02(1)
0162 Diacontina B
0391 Sky 160
     
0000000 Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0090 Cattle Berry 07/2(1), 11(1), 12(1), 17(1)
0190 Ella Colores
0249 Happy Hobo
0360 Ria Maya
0411 Sweeney
0427 Vicky Wonderful
     
0000000 Kruse,Stephan RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0276 Laqueeno 01(2), 02(2), 03(1)
0408 Sunset Gold 3
     
0000000 Rode,Maren RV Holte-Langeln e. V. 0128 Coco Caccio 06(1), 07/2(1)
0188 Elektra 169
0302 Lucardo 17
0307 Lumperjack
0344 Quinnipeak
     
0000000 Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0448 Chardonnier 02(1), 03(1)
0449 Davita 19
     
0000000 Korn-Finke,Peter RV Hubertus Schloß Ricklingen 0062 Capo 25 01(1), 02(1), 03(1), 04(2)
0368 Rote Zora 10
0440 zz Top
0480 Goldperle 42
     
0000000 Smitz,Simone TG Schaumburg e. V. 0413 Sympathie 61 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000000 Zwingmann,Stefan RFV Brelinger Berg 0039 Boogalou 11(1), 12(1), 17(1), 19(1), 20(1)
     
0000000 Pieper,Jan Nienstedter Reiter e.V. 0069 Carlos Nr. One 14(2), 17(2)
0422 Varus 74
     
0000000 Sander,Melanie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0029 Benedict 8 09(1), 10(1)
0050 Calle 90
0319 Nicos 11
     
0000000 Weber,Joachim RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0459 Game Boy 78 01(1)
     
0000000 Kunanz,Marcel RFV Harsum u. Umg. e.V. 0114 Chesscon 06(2), 07/1(1)
0207 Fernando 655
     
0000000 Arning,Carolin RFV Westercelle/Altencelle 0054 Campari 323 05(1), 13(1), 15(1)
     
0000000 Rudloff,Mike RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e 0003 Adlantica 09(1), 14(2), 17(1)
0042 Cadamba Simmens
     
0000000 Apelt,Andrè RFV Westercelle/Altencelle 0155 Davina 186 01(2), 02(2)
0160 Di Santo 8
0169 DJ K
     
0000000 Covic,Nadine RFV Thönse 0021 Azzuro 19 01(2), 02(2), 06(1), 07/1(1)
0065 Carath 9
0071 Carlotta 318
     
0000000 Nebel,Heike Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0001 A lot of Fun 10(1), 13(1)
     
0000000 Jürgens,Katharina RFV Vogtei-Ruthe 0246 Grey Pearl KJ 14(1)
     
0000000 Franke,Franziska RV Hubertus Schloß Ricklingen 0378 Schattenfell 4 05(1)
     
0000000 Münkel,Marc Dennis Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0118 Chill Down 07/2(1), 11(1), 14(1), 17(1)
0375 Sammy 571
     
0000000 Heitmann,Vanessa RFV Engelbostel 0060 Canute 07/1(1), 14(1), 17(1)
     
0000000 Boschem,Mareen RFV Wedemark 0055 Campino 593 01(1), 02(1), 07/2(1), 09(1), 10(1), 12(1), 13(1), 19(1), 20(1)
0331 Qariba Bell
     
0000000 Pinkert,Frauke RSG Eschede 0277 Las Calina 07/2(1), 10(1), 11(1), 14(1), 17(1), 19(1)
0281 Le Vistania
0384 Shere Khan 4
0424 Via Vista
     
0000000 Striewe,Marc RFV Nienburg e. V. 0125 Claron's Royal 12(2), 19(2)
0130 Colando 16
0187 Eleanor 6
0191 Emil 129
0212 Fine Finchen
0259 Idefix 219
0404 Striewes Lakita
0409 Sunshine Lady 46
     
0000000 Gebhardt,Hans-Werner Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0214 Finelli 05(1), 09(1)
     
0000000 Groß,Katja RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0110 Chatham 07/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 263 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>
  • docs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_4.jpgdocs/slide_lieblingspferd.png
  • docs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_2.jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_6.jpg
  • docs/slide_mecklenburgische_zentr..jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_1.jpg
  • docs/slide_rossmann_filiallogo_standard_cmyk_2017.jpgdocs/slide_logo-strauss.jpg
  • docs/slide_raiffeisen-markt.jpgdocs/slide_re_hoch_4c.jpg
  • docs/slide_160929_rz_adamczuk_logo.pngdocs/slide_hundesschulecarmenhohbein.jpg
  • docs/slide_ehlers.jpgdocs/slide_ebeling.png
  • docs/slide_tegralogo.jpgdocs/slide_alphalogo_2017.jpg
  • docs/slide_gursch.jpgdocs/slide_65f794b2-2794-408a-aa2b-063e9baa3d1e.jpg
  • docs/slide_derby_logo_ohne_claim_blau.jpgdocs/slide_meldau.png
  • docs/slide_giseke.jpgdocs/slide_swissopar.jpg
  • docs/slide_m_u_p_wortbild_mit_claim_4.jpgdocs/slide_imagetieraerztlichepraxisschwarmstedtmitbeschnitt_5.jpg
  • docs/slide_logo-eylitz.jpgdocs/slide_raika_logo.jpg
  • docs/slide_horseven.pngdocs/slide_kreuschner_logomitwww__250mm.jpg
  • docs/slide_logoblekotec4cuz300dpi.jpgdocs/slide_index.png
  • docs/slide_passier.jpgdocs/slide_forellenhoflogo.jpg
  • docs/slide_sparkasse.jpgdocs/slide_gilborn.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 02.12.2020 - 01:02:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück