Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WB / WBO WB 221HPSusann Bendler16.06.201915:30:00J9
Ludwig Hecke
02Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DP 2Katharina Gausmann16.06.201912:30:00T13
Susann Bendler
03Dressurprüfung Kl.EDP 2John Mc Cormack15.06.201916:00:00A27
Susann Bendler
04Stilspringprüfung Kl.EHPWaltraud Böhmke15.06.201910:30:00K26
Ludwig Hecke
05ReitpferdeprüfungDP 1Bärbel Geppert14.06.201909:00:00U25
Gudrun Hofinga
06Dressurpferdeprfg. Kl.ADP 1Gudrun Hofinga14.06.201911:00:00G43
Gabriele Schmidt von Arndt
07Dressurpferdeprfg. Kl.LDP 1Gabriele Schmidt von Arndt14.06.201913:00:00Q28
Bärbel Geppert
081Dressurreiterprüfung Kl.ADP 2Susann Bendler15.06.201909:00:00C30
Carola Bula
082Dressurreiterprüfung Kl.ADP 2Susann Bendler15.06.201910:30:00C35
Carola Bula
09Dressurprüfung Kl.A**DP 2Katharina Gausmann16.06.201910:30:00M39
Susann Bendler
10Dressurreiterprüfung Kl.L*DP 2Carola Bula15.06.201912:30:00W46
Susann Bendler
11Dressurprfg. Kl.L*DP 1Christoph Brüseke15.06.201909:00:00I37
Michael Krüger
12Dressurprüfung Kl.M*DP 1Bärbel Geppert14.06.201915:00:00S49
Gudrun Hofinga
13Dressurprüfung Kl.M-Kür*DP 1Gabriele Schmidt von Arndt16.06.201912:15:00E12
Michael Krüger
John Mc Cormack
141Springpferdeprüfung Kl.A**HPJan Crome-Sperling14.06.201907:30:00O46
Waltraud Böhmke
142Springpferdeprüfung Kl.A**HPPeter Reinstorf14.06.201909:00:00O64
Waltraud Böhmke
151Springpferdeprüfung Kl.LHPPeter Reinstorf14.06.201911:00:00F44
Katharina Gausmann
152Springpferdeprüfung Kl.LHPHeinrich Koonert14.06.201911:00:00F77
Katharina Gausmann
16Springprüfung Kl.M*HPKatharina Gausmann14.06.201914:15:00P43
Kassandra Mohr
17Springpferdeprüfung Kl.M*HPPeter Reinstorf14.06.201915:45:00B32
Kassandra Mohr
Heinrich Koonert
18Springpferdeprüfung Kl.M**HPWaltraud Böhmke14.06.201917:00:00L31
Kassandra Mohr
Heinrich Koonert
191Springprüfung Kl. A**HPLudwig Hecke16.06.201908:00:00V34
Peter Reinstorf
192Springprüfung Kl. A**HPWaltraud Böhmke16.06.201909:00:00V37
Peter Reinstorf
20Stilspringprüfung Kl.A*HPWaltraud Böhmke14.06.201918:00:00H50
Heinrich Koonert
211Springprüfung Kl.LHPWaltraud Böhmke15.06.201907:00:00R45
Jan Crome-Sperling
212Springprüfung Kl.LHPWaltraud Böhmke15.06.201908:00:00R41
Katharina Gausmann
213Springprüfung Kl.LHPJan Crome-Sperling15.06.201909:00:00R43
Katharina Gausmann
22Stilspringprüfung Kl.LHPJan Crome-Sperling16.06.201910:30:00D69
Waltraud Böhmke
231Zeitspringprüfung Kl.M*HPKatharina Gausmann15.06.201911:30:00N50
Jan Crome-Sperling
232Zeitspringprüfung Kl.M*HPLudwig Hecke15.06.201912:45:00N51
Jan Crome-Sperling
233Zeitspringprüfung Kl.M*HPWaltraud Böhmke15.06.201914:00:00N47
Ludwig Hecke
24Springprüfung Kl.M**HPJan Crome-Sperling16.06.201912:30:00X81
Ludwig Hecke
25Springprüfung Kl.S*HPKatharina Gausmann15.06.201916:00:00J69
Waltraud Böhmke
26Barrierenspringprfg.Kl.S*HPJan Crome-Sperling15.06.201919:00:00T24
Ludwig Hecke
27Springprfg.Kl.S m.St.**HPWaltraud Böhmke16.06.201916:00:00A38
Peter Reinstorf
28Dressurprüfung Kl.M**DP 1Christoph Brüseke15.06.201912:30:00K40
Michael Krüger
Gabriele Schmidt von Arndt
29Dressurprüfung Kl.S*DP 1John Mc Cormack16.06.201913:45:00U20
Michael Krüger
Gabriele Schmidt von Arndt
30Dressurprüfung Kl.S* nur für AmateureDP 1Michael Krüger16.06.201908:30:00G45
John Mc Cormack
Gabriele Schmidt von Arndt

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:24:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück