Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 16.06.2019 23:58:53

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Heinsohn,Anja-SabrinaRV Sottrum u. Umg.1220282514
2Freye,JessicaRSG ALT-LÜBARS E.V.61996176
3Muente,PatoRV Schneverdingen51158158
4Kobe,SaskiaRC Leichttrab Huntlosen e.V.2965143
5Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller109412611
6Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.9836199
7Kapp,BorisRV Sottrum u. Umg.3820113
8Witte,WolfhardRUF Hänigsen e.V.268022
9Garrn,KatalinRV Harsefeld u.Umg.260222
10Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel5569126
11Lahmann,DanielRV Heiligenfelde u.U. e.V.2518175
12Roggenbuck,HeddaRV Aller-Weser347974
13Scholand,SusanBremer RC e.V.247821
14Ross,OliverRV Aller-Weser144094
15Veer,Hendrik van derRV Visbek e.V.142521
16Stephan,Nils-CedrikRV Sottrum u. Umg.2409104
17Lendrop,ClaesReitclub Bremerhaven e.V.5385114
18Miesner,ThomasRFRV Scheeßel6362117
19Bramall,LeonieRFV Isernhagen136032
19Hinsch,ViolaRV Bispingen e.V.136011
21Kemper,HeinzRuFV Nutteln u.U. eV234442
22Dubsky,StephanRV Aller-Weser232674
23Brüning,KimReit-und Fahrclub Niedervieland e.V232522
24Marhold,MichaelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V132021
25Becker,Anna-MarieBremer RC e.V.128072
25Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.128011
27Schwarting,JanaRV Der Montagsclub327885
28Stöckmann,FabianRV Sottrum u. Umg.226121
29Schultewolter,JannesStedinger RUFV Sturmvogel Berne4250115
30Oetjen,JürgenRV Selsingen u.U. e.V.224931
31Müller-Rulfs,FynnRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.223531
31Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.223551
33Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.421595
34Hannöver,RichardRUFG Falkenberg e.V.221122
35Schlenker,PaulaBremer RC e.V.120041
35Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.1200102
35Clar,TobiasPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.120042
35Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser120022
35Schneidewindt-Krause,InaRFV Wedemark120011
40Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.315563
41Passy,James WilliamRFV Kuhstedt215343
42Geestmann,ChristinaRFV Hambergen314673
42Schwenk,Anjouly SharinRV Sottrum u. Umg.314641
44Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel114421
45Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.314352
46Tietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe314094
47Szalinski,KristinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd212621
48Martinsen,KarinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.210861
48Fryen,AnnekeRV Aller-Weser110821
50Tebartz,BernhardRV Der Montagsclub310673
51Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.210521
52Drenkhahn,MarvinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.599126
53Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.29121
54Rietbrock,AnjaRV Sottrum u. Umg.28472
54Miesner,CarolinaRFRV Scheeßel48442
56Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.17731
56Glinz,NeeleRV Sottrum u. Umg.17731
56Lachnit,ManuelaRSV Alpheide-Nienburg e. V.17711
59Zimmermann,JörgRC Heidehof Oberneuland e.V.27143
60Wilkens,IngridBremer RC e.V.36843
61Lindholm,MineaGastlizenz GER36352
61Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.16331
61Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.16311
64Martorell,JacquelineRV Schneverdingen26021
65Lensky,KevinRG Schillerslage e.V.25731
66Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.15693
66Kahrs,JanaRFG Fischerhude15611
66Wülfken,JanRFV Estetal e.V.15652
69Wiese,MattisRV Sottrum u. Umg.35482
70Hertwig,TessaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V25021
70Wahlers,NadineRV Aller-Weser25085
72Hara,RisakoRV Sottrum u. Umg.34793
73Kuntzer,Anna-LenaRV Eystrup u. Umg. e.V.24697
74Brümmer,LenaRSV Alpheide-Nienburg e. V.34594
75Fritz,MelanieRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.14241
76Haikarainen,MinnaGastlizenz GER240103
77Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.23942
77Reimann,NinaRV Sottrum u. Umg.33931
77Stöckmann,Fenna MarieRFV Visselhövede u.U. e.V.23931
77Haupt,JasminRV Sottrum u. Umg.23942
81Engelken,TristanRV Sottrum u. Umg.236125
82Schwentker,MathisRFV Nendorf e. V.13562
82Prendel,ReneRV Schneverdingen13574
82Rischer,AntoniaRG Berkelsmoor e.V.13531
82Segelken,PetraRG Klein Hollen e. V.13511
82Oelrichs,MelinaRC Bremen-Hanse e.V.13511
87Sonntag,GabrielaRV Sottrum u. Umg.13381
87Rödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.13311
87Erasmi,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.13331
90Fajen,AlmuthRV Sottrum u. Umg.33141
91Castedello,Maria FelicitaRV Aller-Weser23022
91Martsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.23084
93Beekhuis,CelineStedinger RUFV Sturmvogel Berne22974
94Kapp,ChristianRV Der Montagsclub32884
95Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.12721
95Siegmann,CelineRV Aller-Weser12721
95Dierks,BrittaRV Beverstedt u.U.12742
95Hempel,SvenjaRC Hude e.V.12752
99Haase,JoanaRV Graf von Schmettow22421
99Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.12442
99True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.12422
99Barmbold,TorstenRFV Maasen-Sulingen e. V.12451
103Mahnken,FelicitasRFRV Scheeßel22332
103Schippers,CharlotteRCL Rotenburg32342
105Schröder,KarenReitclub General Rosenberg e.V.22221
106Hatzl,UlrikeRV Aller-Weser221128
106Switlick,HannahStedinger RUFV Sturmvogel Berne12184
106Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.121114
106Brandt,LucasRSG Winsen/Aller12141
110Mager,MelinaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.22031
111Horning,Robin MarieRV Aller-Weser11831
111Reimann Dr.,FrankRV Sottrum u. Umg.11821
113Cordes,MarenRV Elmlohe-Marschkamp21632
114Küpper,LisaRC Stotel e.V.11532
114Raschen,CarstenRC Hude e.V.11542
114Müller-Rulfs,JuliaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.11573
114Kettnaker,Marcel-AlexanderRV Oldenburger Muensterland e.V11531
114Littkowski,SophiaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.11511
114Rohlfs,MonaRG Klein Hollen e. V.11511
114Kubitschek,KarinRV Lilienthal u.U. e.V.11531
114Goeldel,Dagmar-ChristineRV Fischerhude e.V.11521
114Prüser,Julie EstherRV Lilienthal u.U. e.V.11562
114Hornbostel,WilhelmRFV Allertal11531
114Kröger,MarcelRV Schneverdingen11521
114Camacho,Cesar MatiasRV Schneverdingen11563
114Dierksen,JaninaRFV Pennigbüttel11552
114Wirth,Celine AnoukRFV Auetal11521
114Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.11531
114Malz,BelindaRV Aller-Weser11511
114Nienstädt,RiekeRV Aller-Weser11521
114Miesner,TimRFRV Scheeßel11542
132Gerasch,Jo-PhilisRFV Pennigbüttel21473
132Hollmann,MadeleineRV Kirchwalsede u.U. e.V.21451
134Beck,TorbenRFSG Visselhövede e.V.21241
134Hirschle,PaulaRV Sottrum u. Umg.21252
136Wesemann,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd11111
136Meyer,Jo AnneRFV Brelinger Berg11111
136Petersen,JannaRFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.11131
139Ney,Lea MarieRV Sottrum u. Umg.21021
140Dietrich,Johanna MarieRV Kirchwalsede u.U. e.V.1941
140Lüters,LeonardoRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1911
140Seewald,DirkRFV Aller-Leine1942
143Kiel,NiklasRCL Rotenburg1821
143Varlemann,ImkeRV Zeven1831
143Schrader,JessicaReitclub General Rosenberg e.V.1811
143Öhler,Ann-KathrinRV Sottrum u. Umg.1841
147Hoffmann,Lykke-HeleRFV Echem-Scharnebeck1721
147Lack,Dounia-ZahraRV Kirchwalsede u.U. e.V.2722
147Güldner,PiaRV Schneverdingen1731
147Kube,RicardaRV Sottrum u. Umg.2731
151Junker,ChristineRSC Moorhoff e. V.1631
151Seijben,Anna-LenaRV Alvern3632
151Kusel,JörnRFSG Visselhövede e.V.1694
151Delventhal,Neele MarieRCL Rotenburg1642
151Hagedorn,SusanneRFV Estetal e.V.1621
151Baumgart,PhilippRV Aller-Weser1662
151Köhler,SarahReitclub General Rosenberg e.V.1642
158Baumgart,AnabelRV Aller-Weser1521
158Strehl,Alina KathleenRV Sottrum u. Umg.1541
158Barning,Anna-LenaRG Klein Hollen e. V.1511
158Baumgart,IsalieRV Aller-Weser1511
158Heße,JennyRV Schneverdingen1521
158Schloo,MareikeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.1511
158Adam,NadineRV Sandbostel1511
158Dittrich,YasminRV Graf von Schmettow1521
158Müller-Rulfs,EricRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.1584
158Miska,PhilineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1521
158Röhrs,AntoniaRV Sottrum u. Umg.1521
158Ravenstein,Robin vanRV Graf von Schmettow1562
158Krüger,EileenRV St. Jürgen u.U.1521
158Brockmann,KatrinRCL Rotenburg1511
158Salguero Amor,AlfonsoRV Aller-Weser1583
158Karau,Lainy MariePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.1511
158Hoffmann,Lynn MarieRCL Rotenburg1521
158Hartmann,ChristineRV Aller-Weser1531
158Glißmann,NinaRFSG Visselhövede e.V.1521
158Beck,ChristinaRFSG Visselhövede e.V.1521
178Demmler,MetteRV Zeven1432
179Rathjen,LuisaRV Kirchwalsede u.U. e.V.1332
180Gringmuth,Emma LuisaRCL Rotenburg2221
180Jeglinski,Hanna MarieRV Sottrum u. Umg.1221
180Stahmleder,Vivica LaleRFRV Scheeßel1231
183Schröder,LinaRV Alvern1121
183Wehberg,LuisaRFG Fischerhude1131
185Fischer,JasminFörderverein f. Hippopädagogik u. R0021
185Borowski,EmiliaHubertus RV Bremen e.V.0011
185Clausen,JosefineHubertus RV Bremen e.V.0031
185Pusch,AlexanderRV Sottrum u. Umg.0062
185Campe,MerlinRV Aller-Weser0011
185Garau de Montis,JaimeRV Der Montagsclub0042
185Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.003
185Özdemir,ElisaRV Hannover0011
185Stolte,ViktoriaRFV Neuenfelde e.V.0011
185Staben,CelinaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.003
185Castedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser005
185Hogrefe,MerleRV Graf von Schmettow0011
185Haase,Emilia RosaReitgemeinschaft Kroneichenhof0011
185Krzyszkowski,JuliaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
185Lankinen,MaijuRV Sottrum u. Umg.0011
185Grage,AgnesRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0021
185Orths,JelteRUFV Hooksiel0011
185Schuldt,VivienRV Neuhaus-Oste u. Umg.0021
185Menghini,AndreaRV Aller-Weser0021
185Schucher,HenrikeRV Sittensen u.U.0052
185Bartels,VivienRV Sottrum u. Umg.0031
185Kargus,LeaRG Klein Hollen e. V.0011
185Lade,JetteRCL Rotenburg1011
185Michaelis,Katharina LynnRV Zeven002
185Langer,Celine CathrinHubertus RV Bremen e.V.0021
185Lentföhr,SvenjaRG Klein Hollen e. V.0011
185Welk,KatharinaRFV Wedemark0011
185Wolf,MichelleRFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.0021
185Simböck,Freyja SnaedisRCL Rotenburg1011
185Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.0074
185Scheffer,Lisann vonRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
185Esseling,CharlotteRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
185Pieper,ChristinRG Dangast e.V.0031
185Otten,CharlotteRV Fischerhude e.V.1011
185Petko,AlineRFV Pennigbüttel0011
185Müller,CelinRV Sittensen u.U.0011
185Einemann,MelissaRV Sottrum u. Umg.0021
185Junge,LisaBremer RC e.V.0011
185Wehberg,CarlaRFG Fischerhude1021
185Parras,Maria Jose de la ChicaOhne Reitverein0022
185Lohmann,FenjaRV Kirchwalsede u.U. e.V.1011
185Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.0041
185Körbl,MajaRV Elsdorf u.Umg. e.V.0011
185Geyer,MiaRV Aller-Weser002
185Ziehm,LeaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf0021
185Hildebrandt,NinaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
185Rausch,LilithHubertus RV Bremen e.V.0042
185Zimmermann,GiuliaRV Bispingen0011
185Meyer,OskarRV Sottrum u. Umg.1011
185Buschmeyer,PiaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
185Heins,JulikaRV Elmlohe-Marschkamp003
185Musfeldt,JohannaRCL Rotenburg0011
185Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.0021
185Schloo,AnnekeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.001
185Langenbeck,Jost GarloffRV Sottrum u. Umg.0011
185Schuhose,JohannaRC Bremen-Hanse e.V.0021
185Kossens,SvenjaEtelser RG0011
185Rhodes,PeterRSG Winsen/Aller0012
185Fricke,NathalieRV Sottrum u. Umg.1011
185Müller,HellaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
185Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.0011
185Schlüter,CelinaRURV Rastede0011
185Güvenli,Malou SofieRFRV Scheeßel0021
185Jolk,VincentRCL Rotenburg0061
185Jacoby,HenrietteRV Bispingen e.V.0021
185Koch,MinouRFG Fischerhude1011
185Reibold,Aune LenaRV Bispingen e.V.0021
185Giesel,TalisaRFV Estetal e.V.0011
185Kück,LisaRFV Kuhstedt0021
185Reith,Gina vonRV Lilienthal u.U. e.V.0021
185Chan,CevinRV Graf von Schmettow0021
185Pellmann,JosefineRV Sottrum u. Umg.0052
185Tödter,MarlenRV Schneverdingen0011
185Müller,MandyRV Zeven0021
185Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.0041
185Boer,Leni deRCL Rotenburg1011
185Brockmann,MarlaRCL Rotenburg0011
185Regehr,FinnjaRV St. Jürgen u.U.0021
185Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
185Unger,Rike SophieRV Lilienthal u.U. e.V.0011
185Meyer,Jill-JoanaBremer RC e.V.0021
185Rudolph,Timm AlexanderHubertus RV Bremen e.V.0021
185Schulze,Nicola JasminRV Schneverdingen0021
185Nitsch,ClaraRV Eystrup u. Umg. e.V.0011
185Everding,JulianeRCL Rotenburg0031
185Schmidt,JohannaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
185Jenß,MadelineRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
185Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.0011
185Hesse,ClaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
185Hamelmann,LauraRV Sottrum u. Umg.0011
185Stefko,AlinaRV Sottrum u. Umg.0011
185Heemsoth,JanRV Graf von Schmettow0011
185Haase,LauraRV Elsdorf u.Umg. e.V.0011
185Wollschläger,AnneReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
185Wessels,Louisa-MarieRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0021
185Lühmann,TabeaRV Elsdorf u.Umg. e.V.0021
185Schippers,CarolineRCL Rotenburg0021
185Lankenau,BekeRV Tarmstedt0022
185Schröder,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.0011
185Bleck,MaximilianRFV Isernhagen0011
185Otten,PhilineRC Hof Becker e.V.0011
185Voß,LysanderRV Sottrum u. Umg.1011
185Wahlers,Charlotte JulianeRFRV Scheeßel0041
185Sommer,Ben FrederikRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0041
185Hollmann,LeonieRV Kirchwalsede u.U. e.V.1011
185Ohmer,Lisa CelineRV Sottrum u. Umg.0041
185Jäger,AlinaRC Hof Becker e.V.0021
185Kiessling,MändySportreiter Peiner Land e.V.0011
185Allermann,LenaRV Graf von Schmettow0011
185Allermann,RiekeRV Graf von Schmettow0011
185Schultz,RiekeRV Graf von Schmettow0031
185Leismann,JuliaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
185Schilling,PaulaRV Fischerhude e.V.0011
185Luttmann,SigrunRV Rhade0031
185Einemann,Prisca FrancescaRV Elsdorf u.Umg. e.V.002
185Lade,FabienneRCL Rotenburg0011
185Beerbaum,BrianneRV Aller-Weser0011
185Winzer,Laura-AileenRV Wägerhof von 19800021
185Baumgart,AmelieRV Aller-Weser0011
185Dießenbacher,YvonneHubertus RV Bremen e.V.0011
185Baumgart,MarieRV Aller-Weser0031
185Schneider,Celina SophieRFV Tostedt u.U. e.V.0011
185Schröder,ChristianReitclub General Rosenberg e.V.001
185Baden,AnnaRV Wägerhof von 1980003
185Mildes,SaskiaRFRV Scheeßel0011
185Stern,ClaraRV St. Jürgen u.U.0011
185Wischer,MiekeRFG Fischerhude0011
185Claeßens,JohannaRV Sottrum u. Umg.0031
185Nolte,NatalieRFV Woltorf u. Umg. e.V.0011
185Stöckmann,Bele JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.0031
185Müller,MichaelReitclub Königshofer Heide Sittense0011
185Bachmann,AnnePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
185Bohländer,NeleRFV Tostedt u.U. e.V.0021
185Tripowelska,AnjaRV Lilienthal u.U. e.V.0021
185Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
185Wedemeyer,KathrinRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
185Stöckmann,JasminRV Sottrum u. Umg.0021
185Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.001
185Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.0062
185Nolte,DarinkaRFV Nienburg e. V.0021
185Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.0021
185Werhahn,HenrikeRV Sottrum u. Umg.0051
185Lübcke,MoniqueRC Bremen-Hanse e.V.001
185Güldenstern-Broxtermann,MerleRV Visbek e.V.004
185Freytag,Philip FriedrichRFRV Scheeßel0011
185Wehberg,ChristinaRV Fischerhude e.V.0021
185Adam,MoniqueRCL Rotenburg0011
185Bartelingh,CarolineRV Graf von Schmettow0021
185Tönjes,TorstenRV Ganderkesee0041
185Kato,MarikoRV Sottrum u. Umg.0041
185Göbel,KristianReitclub General Rosenberg e.V.003
185Piene,Anna-KatharinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
185Johannhardt,DeborahRV Mittelweser e.V.001
185Neumann,IngaRSV Krähe-Stöckse e.V.0042
185Sosath,HendrikStedinger RUFV Sturmvogel Berne001
185Rohloff,DenisRFV Visselhövede u.U. e.V.001
185Martorell,NealeRV Schneverdingen0011
185Baumgarten,CarolinRC Hagen-Grinden0021
185Meyer Dr.,Ann-KathrinRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
185Ahrens,AngelaRFV Hambergen0021
185Frank,TessaRV Schneverdingen001
185Schütte,LenaRV Sottrum u. Umg.0021
185Franke,MarinaRV Tarmstedt0011
185Szakolyi,IstvanRFV Estetal e.V.0011
185Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
185Trautmann,SelinaRC Stotel e.V.0021
185Behrens,BeateRV Tarmstedt0011
185Loison,RaphaelPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
185Voß,Martha-LuiseRFV Auetal0011
185Palmer,SeijaRV Tarmstedt0021
185Schneider,MatthiasBremer RC e.V.002
185Meyer,YvonneRG Berkelsmoor e.V.0021
185Trapphagen,AndreaRV Fischerhude e.V.0021
185Sosath-Hahn,JanneStedinger RUFV Sturmvogel Berne001
185Magdic,StefanieRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.002
185Harland,DeniseRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
185Bemmann,BettinaRV Aller-Weser002
185Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.008
185Rudolph,DagmarBremer RC e.V.0011
185Ernst,KathrinRV Aller-Weser0031
185Fricke,GabrielePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
185Kruse,StephanRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf003
185Schmeichel,AndreRFV Bokel u.U.0011
185Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.001
185Paul,TinaRFV Kirchwärder v.1926 e.V.0011
185Reimann,VerenaRV Aller-Weser0053
185Skrotzki,AnkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
185Stahmleder,WolfgangRFRV Scheeßel0031
185Riecke-Honermeier,SilkeRV St. Jürgen u.U.0011
185Dübbers,KatrinRV Schneverdingen0031
185Heineking,ThomasRFV Nendorf e. V.0053
185Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.001
185Weipert Dr.,AnkeReitclub Wümme e.V.0011
185Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.0021
185Miesner,AndreaRFRV Scheeßel001
185Schreiber,SebastianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.002
185Wäger,Karen-PatriciaRFV Soltau0011
185Pichel,IrisRG Klein Hollen e. V.0031
185Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.0053
185Pein,AntjeRV Worpswede u.U.0021
185Seuren,JörnRFV Hambergen0031
185Düe,KnutPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.006
185Klann,MartinaRC Hagen-Grinden0011
185Karrasch-Bergander Dr.,HiskaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
185Onasch,KristinRV Schneverdingen0021
185Homuth,AndreasRSG Meeresberg e. V.0041
185Petersons,GintsHarburger RV 1925 e.V.002
185Twellmann,ChristianRV Aller-Weser0072
185Behr,AnnekeRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.003
185Neben,Horst jun.RFV Echem-Scharnebeck0011
185Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof0021
185Müller,AlkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
185Hönke,ArndtPS Granderheide e.V.001
185Niebuhr,Ratje-FriedrichRV Martfeld-Schwarme e. V.0021
185Biedermann,BjörnRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.00101
185Borstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis0021
185Leopold,FraukeRVoV Buchholz-Vaensen e.V.006
185Koch,NadineRFG Fischerhude0021
185Tietjen,MoniqueRV Selsingen u.U. e.V.0011
185Stührmann,HolgerRV Sittensen u.U.0011
185Beneke-Backhaus,ElisabethRV Aller-Weser0021
185Dimde,NicolaRV Sottrum u. Umg.006
185Dierking,SinaTG Poggenhagen001
185Müller,PatriciaRV Aller-Weser0011
185Kastening-Richter,ErjaRV Aller-Weser0021
185Lehmann,ImkeRV Aller-Weser0011
185Thomßen,Swantje SvendeRFV Estetal e.V.0021
185Heins,JasminRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
185Schmidt-Leitmair,IngeRV Sottrum u. Umg.0041
185Borstel,Sarah vonRV Graf von Schmettow0011
185Waßner,JuliaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
185Bierbrauer,AlisaRV St. Jürgen u.U.0021
185Klähn-Dettmering,ChristinaRV Sottrum u. Umg.0031
185Zuttermeister,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.0021
185Grube,JanRV Elsdorf u.Umg. e.V.0042
185Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.0011
185Kosch,Anna-SophieRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0042
185Tenti,RicardoRV Wagenfeld e. V.0010
185Wahlers,Johanna MarieRFRV Scheeßel002
185Bertram,JessicaRV Graf von Schmettow0011
185Müller,Kai-ManuelReitclub General Rosenberg e.V.0011
185Scheibe,Kim LauraRFV Estetal e.V.0011
185Meier,KatrinRV Harsefeld u.Umg.0011
185Becker,HeikeRC Hof Becker e.V.0031
185Meyer,ElkeRG Berkelsmoor e.V.004
185Reiche,JohannaRV Sottrum u. Umg.0031
185Abromeit,CathleenRC Hagen-Grinden0011
185Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow0011
185Möller,Till LotharRV Alvern0031
185White,Lea-SophieRC Bremen-Hanse e.V.1011
185Grube,VerenaRV Tarmstedt0021
185Muente, PaulinaRV Schneverdingen1011
185Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.0011
185Hilbers,FranziskaRV Thedinghäuser Holz e. V.0011
185Blume,AssiRV Aller-Weser0011
185Bless,NicoleVerein für Vielseitigkeitsreiterei0031
185Wille,NinaRV St. Jürgen u.U.0021
185Saarloos,RicardoReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0064
185Behrens,ImkeRFRV Scheeßel0021
185Grabmaier,MerleJader RC e.V.0011
185Lutsche,SinaRFV Estetal e.V.0011
185Heitmann,LauraRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
185Möller,LarsRV Alvern0042
185Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
185Meyer,JuliusRV Aller-Weser0042
185Miosga,MarieRV Sottrum u. Umg.0031
185Intorf,AntoniaRV Schneverdingen0011
185Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.003
185Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
185Neumann,Dirk-UlrichRSV Krähe-Stöckse e.V.0011
185Clasen,Leena-MarieRV Aller-Weser001
185Zschiedrich,NadineRV Aller-Weser0021
185Reetz,JanaRFV Estetal e.V.0021
185Blanke,JanaRFV Visselhövede u.U. e.V.0021
185Thomas,Jessica LynnRV Aller-Weser0032
185Schirmacher,CarstenRV Rehagen-Hamburg e.V.0021
185Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0011
185Bünning,ManjaRCL Rotenburg0041
185Strie Dr.,ReginaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.0011
185Schumann,NataliyaRFRV Scheeßel0011
185Bösche,HannesRFV Nienburg e. V.0021
185Disselbach,CorinnaRV Graf von Schmettow0011
185Haferkamp,KathrinRC Hagen-Grinden0011
185Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0021
185Visser,PhilippRV Hannover0031
185Rudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.0052
185Ullmann,PatrikRFV Estetal e.V.0011
185Thöle,AlenaRV Mittelweser e.V.0011
185Kretschmer,LisaHanseatischer Reitclub e.V.0011
185Schulz,IsabelRV Schneverdingen0021
185Jürgens,WiebkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
185Göbel,KathrinReitclub General Rosenberg e.V.002
185Thomsen,CatjaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.002
185Kauert,AntoniaBremer RC e.V.0021
185Pourtavaf,ArianeRV Aller-Weser0014
185Tänzer,NicoleRFV Estetal e.V.0011
185Schumacher,SvenjaReitclub General Rosenberg e.V.0021
185Schäfer,KatrinRV Ganderkesee0021
185Schröder,StephanieRFV Estetal e.V.0021
185Meyer-Hellwig,SaskiaRC Stotel e.V.0041
185Pellmann Dr.,RalfRV Sottrum u. Umg.0031
185Pacynski,JacekRV Aller-Weser0021
185Fischer,PatriciaRV Eystrup u. Umg. e.V.0011
185Meier,MonaReitclub General Rosenberg e.V.0011
185Kreutzmann,JanaBremer RC e.V.0022
185Oldenburg,SophieFahrSV Winsen/Luhe0021
185Woicke Dr.,SvenjaHanseatischer Reitclub e.V.0031
185Laas,VanessaRV Worpswede u.U.0011
185Alouani,SihamRV Ganderkesee0011
185Seroka,KatharinaRCL Rotenburg0032
185Kahrs,SabrinaRV Sottrum u. Umg.0031
185Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
185Rühl,NinaBremer RC e.V.0021
185Rode,Hans-JürgenRV Heiligenfelde u.U. e.V.0031
185Klatte,SteffenReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
185Schäfer,AnnaRV Worpswede u.U.0021

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 04:40:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück