Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06 Dressur-WB (E 6/2) --- Beginn 8:00 Uhr ---

        Ehrenpreis: Laurens Hugers

Richter 1  Jacqueline Grobosch                                               OrtDP
Richter 2  Julia-Beatrice OlmBeginn30.06.2019 08:00:00 Uhr  
STBW
Startplätze  48
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0823Wake 5Meinecke,AnnetteRFV Otze e.V.
0830Windsor 581Egbert,SwaantjeRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0044Bella 1097Titze,AlinaRFV Uetze u.U. e.V.
0047Belle Amie 64Anta,AmelieRFV Das große Freie e.V.
0059Betzi 11Dopatka,Lea SophieRFV Wipshausen e. V.
0060BexxiSteiner,Caithlin-SophieRFV Westercelle/Altencelle
0068Blueberry 26Gralher,BekeRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0863BrisleySchulz,Alica MarlieRVS Hannover-Bemerode e. V.
0081Buon Giorno 4Eickmeier,LilliDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0183CiriamGräf Dr.,StefanieRV Unter den Eichen Bolsehle e.V.
0237Danny Deluxe 3Kanngießer,MarleneRcl. Gaudeamus Equis
0312Duc de BerryBaum,AliciaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0375First MidnightdreamWessarges,LenaRFV Thönse
0396Freyja 53Bajohr,FenjaRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0411GiabattaReuter,Rika MaleenDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0414Giuliana ONottbohm,EmmaRSV Clauen e. V.
0422Golden Gate 152Örs,Sibel ElisaRUF Hänigsen e.V.
0432Grenzhoehes MadeiraSuchan,TheresaRFV Heisterholz e.V.
0840HaezelPöplow,Anna-PaulineRFV Beedenbostel u.U.
0905Hambrek`s BradleyLodzig,NathalieRSG Roggen-Hof
0440HB Calimba la VainLengsfeld,Pia JosephinRFV Otze e.V.
0447High Society 38Heuer,ElisaRFV Westercelle/Altencelle
0471Jolie Fleur 4Birkner,DarleenRV Engensen
0503Leas SternchenNoyer,InaRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0506Leonardo 883Fründ,KlaraVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0511LieseLotte 33Jörns,Victoria-ElisabethRFV Hohenhameln u.U.e.V.
0538Lousanne 23Hugers,Anna MarieRFV Thönse
0560Marleen 22Meyer,Jella MarleenDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0563MasaruSurburg-Trümper,LuciaRFV Engelbostel
0568Mona MoonKozlowski,HannahRV Eicklingen
0573MS ScoutKlare,LenaRFV Das große Freie e.V.
0573MS ScoutKlare,LenaRFV Das große Freie e.V.
0595Odin 373Ernsting,StephanieRFV Schneeren e.V.
0844PennyBorchert,Amelie CharlotteRV Wennigsen
0621Prince ArmourStache,AngelinaPSV Meeresreiter e. V.
0645RabiaRöming,NellDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0652Ratina 223Heilmann,SarinaRV Hubertus Schloß Ricklingen
0676Royal Romeo 4Krüger,JuliaRSG Roggen-Hof
0732Silverado 27Wolter,JoannaRFV Elze-Bennemühlen
0746Solida de SolBandel,Charline vonLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0749Sotschi RJohn,SinaRFV Vogtei-Ruthe
0875Therese 6Lott,PaulinaRFV Berkhof e.V.
0272Die Frieda RNPudell,SarahRFV Brelinger Berg
XXXX***Gluth,CarinaRSG Roggen-Hof
XXXX***Radü,RebeccaRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
XXXX***Sybrecht,CharlottePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Halt,FranziskaRV Großburgwedel
XXXX***Erdmann,LenaRG Schillerslage e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2021 - 07:06:21 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück