Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10/2 Dressurprüfung Kl.A*

        Preis: Koss GmbH, Luft-, Klima- und Sorptionstechnik Lehrte
        Ehrenpreis: CP Pharma GmbH, Tiergesundheit

Richter 1  Julia-Beatrice Olm                                                OrtDP
Richter 2  Lisa-Marie LöhrBeginn29.06.2019 13:45:00 Uhr  
STBO
Startplätze  29
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0602Peanut 46Horst,SimoneRFV Wipshausen e. V.
0608Philippa 29Oltmann,SophiaRSV Clauen e. V.
0662Robin von Loxley 3Seymer,LejaRFV Isenhagener Land e.V.
0702Santiago NegroEikenberg,AnninaRFV Otze e.V.
0723SenjuSchlue,LunaRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0725Seven Oaks HBKünnecke,MaritaRFV Engelbostel
0790Tango Argentino 2Rusteberg,CarolinRFV Uetze u.U. e.V.
0883Valentino 391Ahlemeier,Emilia-MarieRFV Thönse
0831Wonapalei 2Ebel,Ann-CathrinPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0833ZadonSteppat,NatalieRFV Thönse
0051Belstaff's De LibraSkierlo,LarissaRSG Roggen-Hof
0086Cai PiMüller,MonyaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0111Captain 19Sybrecht,CharlottePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0119Caramel de LuxeWelk,KatharinaRFV Wedemark
0226Dacabo 4Martin,KatharinaRFV Wulfshorst/Wettmar
0344FantaghiròSchröder,SophiaRV Großburgwedel
0372First Class 94Fuhrberg,AnnikaRV Kronsberg
0398Fritz 666Stetzkowski,KiraRG Schillerslage e.V.
0410Ghost 46Fahlbusch,MiekeRFV Gronau
0423Golden GlowFalkewitz,ElisaRV Engensen
0858Heartbreaker 62Wenk,NadineRFV Isernhagen
0474KalgariWedegärtner,EileenRFV Brelinger Berg
0483La Vida 18Edler,Ida MaritRUF Hänigsen e.V.
0554MagnificentMeier,Jennifer NinaRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Geiger,MatthiasRFVoV Hubertus Langenhagen
XXXX***Hütter,MeikeRFV Stelingen e.V.
XXXX***Leiffer,FeliciaRFV Westercelle/Altencelle
0049Bellis 11Neumann,LenaRFV Wipshausen e. V.
XXXX***Bartels,Helen LuisaRFV Blumenhagen e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2021 - 07:21:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück