Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

17 Springprüfung Kl.E

        Preis & Ehrenpreis durch Frau Saskia Sophie Kunz

Richter 1  Dr. Christina Wallenhorst                                         OrtSP
Beginn29.06.2019 15:15:00 Uhr  
STBR
Startplätze  55
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0645RabiaRöming,NellDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0685Sakari 3Niemann,CorinnaRV Ohlendorf e.V.
0869Sandrio 2Wein,FionaRV Cham Badi
0704Santino 166Köppen,SabineZRG Osterwald e.V.
0750Spartakus 36Simbürger,KerstinRcl. Gaudeamus Equis
0750Spartakus 36Wilkens,Jan ChristianRcl. Gaudeamus Equis
0867Sunday 100Wiese,AnitaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0787Sweet Harmony 6Holzapfel,KatharinaRFV Isernhagen
0883Valentino 391Ahlemeier,Emilia-MarieRFV Thönse
0807VeneratorWolf,AlexandraRUF Hänigsen e.V.
0821Voice SRudnick,NoraRFV Wunstorf
0824Walking moonlightBraun,Madleen FeliceRV Großburgwedel
0835Zanzara 6Krüger,AnnikaRFV Berkhof e.V.
0887Zocker 12Niedergesäß,JuleRV Hannover
0005Alicia 41Abels,AlinaReiter Rittergut Rethmar
0006Ally 23Hapke,EmelyVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0052BenchPiening,InaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0877Challenge 7Saadeh,YaraRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0178Chuck Norris 26Hank,Lara-LouiseRFV Neuwarmbüchen e.V.
0217CostesseyElligsen,KatharinaRFV Plockhorst e. V.
0263Destina BellaStark,VivianRFV Wedemark
0275Diego 286Reifenrath,CoraRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0289Domingo 654Streich,LillyRFV Emmerthal
0371Fire Shuffle xxLeinemann,Thereza-MarieRV Großburgwedel
0417Glameur-GirlRohde,Pia-CelinaRFV Blumenhagen e. V.
0423Golden GlowFalkewitz,ElisaRV Engensen
0431Grenadier 67Greve,Franziska-SophiaRFV Berkhof e.V.
0436Hanna-LenaSchrader,Inken MonjaVoltigier- u. RG Westercelle
0438Happy Hour 16Marx,VictoriaRSG Roggen-Hof
0447High Society 38Heuer,ElisaRFV Westercelle/Altencelle
0493LatargoLellek,KiraRG Heisede e. V.
0494Latoki La LustiThiele,LenaRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0496LB RubinoFritsch,AnkeTG Poggenhagen
0497Le Filou HTPill,MiaRV Meitze
0542Luca 176Gau,DanielaRSG Roggen-Hof
0553Magic Moments 10Bruns,Cosima CarolineRFV Beedenbostel u.U.
0556Mama's CantaloupeBerger,AnnikaRFV Westercelle/Altencelle
0557Mambrino 14Maeter,PaulaRFV Westercelle/Altencelle
0563MasaruSurburg-Trümper,LuciaRFV Engelbostel
0590Next LevelWinter,Vivien KiraRG Schillerslage e.V.
0596Olimp KGPförtner,KimberleyRFV Stelingen e.V.
0597Orange DriveWeymann,MiraRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0608Philippa 29Oltmann,SophiaRSV Clauen e. V.
0623Promise GrisuGansler,MaikeRFV Beedenbostel u.U.
XXXX***Willig,DorisRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kolodzey,ElenaRFV Elze-Bennemühlen
0510Liberté BGumz,Deborah JessicaRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0040Be my BodyguardGamroth,Eva-MariaRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
XXXX***Sonnemann,VivienRFV Lehre u.U. e.V.
XXXX***Beutler,Nele MarieRFV Thönse
XXXX***Beutler,Nele MarieRFV Thönse
XXXX***Sybrecht,CharlottePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Sonntag,HamidaRSV Clauen e. V.
XXXX***Jost,AnjaReitclub St. Georg Hondelage e. V.
XXXX***Meier,Sarah FranziskaRFV Zum Luisenhof e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2021 - 06:39:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück