Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

18/1 Stilspringprüfung Kl.A*

        Preis: HorseWareClaen, die Pferdewäscherei
        Ehrenpreis: Pavo Pferdenahrung GmbH

Richter 1  Dr. Christina Wallenhorst                                         OrtSP
Richter 2  Renate GreserBeginn29.06.2019 11:15:00 Uhr  
STBD
Startplätze  46
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0252Delicious van BerkenbroeckAlfken,LilliRV Eicklingen
0275Diego 286Reifenrath,CoraRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0381Fleur rougeSchulmeister,TessaRFV Vogtei-Ruthe
0856Gaban Bi Janubi AAJacobs,EmiliaRFV Engelbostel
0431Grenadier 67Westenberger,HannahRFV Elze-Bennemühlen
0438Happy Hour 16Marx,VictoriaRSG Roggen-Hof
0444Herbststurm 12Schwarze,AntoniaRFStall Tidow e.V.
0483La Vida 18Edler,Ida MaritRUF Hänigsen e.V.
0494Latoki La LustiThiele,LenaRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0526Lorano 17Zand,AureliusRFV Thönse
0553Magic Moments 10Bruns,Cosima CarolineRFV Beedenbostel u.U.
0590Next LevelWinter,Vivien KiraRG Schillerslage e.V.
0596Olimp KGPförtner,KimberleyRFV Stelingen e.V.
0606Peter Peng SGNSteil,CharlotteRFV Thönse
0623Promise GrisuGansler,MaikeRFV Beedenbostel u.U.
0637Quintana 85Köster,SophieRV Meitze
0645RabiaRöming,NellDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0687Sally 726Sell,LiskaRFV Wunstorf
0697Sancerre 19Reichart,ChiaraVoltigier- u. RV Arpke
0698Sanssouci 96Bluhm,Anne-MarieTurniergemeinschaft Burgwedel
0750Spartakus 36Wilkens,Jan ChristianRcl. Gaudeamus Equis
0793Top Night FireHürsay,ElizaRV Hannover
0803Van Dyck 24Plinke,SofieReit- u. Polocrosse Verein Kananohe
0807VeneratorWolf,AlexandraRUF Hänigsen e.V.
0811VetaliaAhlwarth,Merle MieRFV Beedenbostel u.U.
0816Vincenzo 10Dollriess,SophiaRFV Westercelle/Altencelle
0826Wendy S 3Fischer,CassandraRFV Thönse
0835Zanzara 6Krüger,AnnikaRFV Berkhof e.V.
0006Ally 23Hapke,EmelyVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0011Amsterdam 26Schmitz,JulianaRFV Westercelle/Altencelle
0052BenchPiening,InaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0865Bonaparte 114Porr-Martins,Layla SophiaRFV Heisterholz e.V.
0085Cafe's CaraLücker,FranziskaRFV Isernhagen
0100Calvaro 54Zand,JuliusRFV Thönse
0108Capalua 3Beutler,Nele MarieRFV Thönse
0143Cassano NLRonski,CarlottaReitclub Springe e.V.
0154CeopoldGeffers,MoritzRFV Harsum u. Umg. e.V.
0168CheritieAykurt,SamiraRG Schillerslage e.V.
0200Constantino's BoyTidow,Greta LeatiziaRFStall Tidow e.V.
0215Cornets Crocket MHUngerechts,Lea SophieRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0224Cuba Libre 56Mewes,JuliaRV Eicklingen
XXXX***Buchholz,GretaRFV Beedenbostel u.U.
XXXX***Struß,Jette SophieRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Andresen,NinaRUF Hänigsen e.V.
XXXX***Sybrecht,CharlottePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Munk,JohannesRFV Wunstorf


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 28.11.2021 - 06:34:52 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück