Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Tobias RSG Roggen-Hof 0598 Palatyn 19/1(2)
0699 Santa Fee H
     
Abels,Alina Reiter Rittergut Rethmar 0005 Alicia 41 17(1), 18/2(1)
     
Adamczuk,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0292 Don Ferry G 12(1)
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0883 Valentino 391 10/2(1), 11(1), 17(1)
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0811 Vetalia 18/1(1), 20/1(1)
     
Ahrberg,Pius RV Eicklingen 0797 Vadstena 01/2(1)
0813 Victoria's Shoi
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 0252 Delicious van Berkenbroeck 11(1), 15(1), 18/1(1), 20/1(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0842 CTS Feline 01/1(1)
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 0424 Golden Gustav 4 10/1(1), 18/1(1)
0588 Never for get 3
     
Anta,Amelie RFV Das große Freie e.V. 0047 Belle Amie 64 06(1), 08(1), 11(1)
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0665 Rock Lady RVL 14(1)
     
Apelt,Andrè RFV Westercelle/Altencelle 0244 Davina 186 15(2), 16(2)
0264 Di Santo 8
0279 DJ K
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0180 Cicero 121 10/1(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0435 Grey Top's Boy 19/2(1), 22(2), 23(8)
0759 Stakko 7
0760 Stan 42
     
Aykurt,Samira RG Schillerslage e.V. 0168 Cheritie 18/1(1)
     
Baake,Ingwild Reiter Rittergut Rethmar 0313 Duke 276 12(1), 13(1), 14(1)
     
Backhaus,Angela RFV Elze-Bennemühlen 0879 Domani 18 07(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0255 Der kleine Herzog 13(2)
0580 Nasco 2
     
Bajohr,Fenja RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0040 Be my Bodyguard 03(1), 06(1), 07(1)
0198 Condor 315
0396 Freyja 53
0855 Stand By
     
Bandel,Charline von Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0746 Solida de Sol 06(1), 11(1)
     
Barche,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0306 Dream On DR 03(1)
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0870 Don Henry B 10/2(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0007 Amarok M 19/2(1), 22(1)
0113 Captain Carl B
0142 Caspero
0499 Le Minion B
     
Baule,Greta Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0886 Shannon's Hero 07(1), 08(1)
     
Baum,Alicia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0312 Duc de Berry 06(1)
     
Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0072 Bonnily 15(1)
0210 Cor de Casino
0312 Duc de Berry
0427 Goofalixx
0626 Quasar BP
0729 Sid 42
     
Becker,Lara Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0186 Clarence 33 22(2), 23(8)
0683 Saigon 31
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0368 Finnway 09(1)
     
Berger,Annika RFV Westercelle/Altencelle 0556 Mama's Cantaloupe 07(1), 08(1), 17(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0019 As Di Valencia 09(1), 19/2(1), 20/2(1)
0079 Buddy Bär
0141 Casiros Lore
0233 Damara 18
0475 Kalle Bum
0669 Rodrigo H
0690 Samiro 52
0745 Smooch
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0061 Big Ben 130 11(1), 17(2), 18/1(1)
0108 Capalua 3
0307 Dreamcatcher AT
0711 Schellbachs Fips Frontier
     
Bielefeld,Lorenz Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0179 Ci Ci Cool 20/2(1), 21(1), 22(1)
0415 Gladdys April
     
Bigdon,Viktoria RFV Echem-Scharnebeck 0083 C'est la vie 153 21(2), 23(8)
0463 Indian Summer 117
     
Birkner,Darleen RV Engensen 0471 Jolie Fleur 4 06(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0698 Sanssouci 96 18/1(1), 19/2(1), 20/2(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0555 Maistern 14 10/1(1), 18/2(1)
0688 Salt 'N' Pepa PJ
     
Blümel,Melina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0555 Maistern 14 02/1(1), 04(1)
0688 Salt 'N' Pepa PJ
     
Borchert,Amelie Charlotte RV Wennigsen 0844 Penny 02/2(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Borchling,Imke RG Schillerslage e.V. 0565 Mc Connection D 12(1), 13(1)
     
Born,Emma RFV Wunstorf 0761 Stanford 23 02/1(1), 03(1)
     
Boy,Madlen RFV Hildesheim e.V. 0015 Aquarell Sun B 15(1), 16(1), 19/2(1), 20/2(1), 21(2), 22(2), 23(8)
0088 Caillou 27
0116 Cara Mia 137
0479 La Bonita del Sol
0521 Little Man V
     
Brackmann,Lea RG Schillerslage e.V. 0331 Emily 90 07(1), 08(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0824 Walking moonlight 07(1), 08(1), 17(1)
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0230 Daiquiri Speciale 13(1)
     
Bredehöft,Kim Kristin RG Pegasus Göttingen e. V. 0035 Bandit 283 13(1), 14(1)
     
Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0646 Radiante Cen 12(1)
     
Brinkmann,Andreas RV Hubertus Schloß Ricklingen 0002 Acanto 5 15(1), 16(1)
0416 Glam of India
     
Brinkmann,Vivi-Ann RV Hubertus Schloß Ricklingen 0002 Acanto 5 18/2(1), 20/2(1)
0416 Glam of India
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0243 Daves HW 11(1)
     
Bruns,Cosima Caroline RFV Beedenbostel u.U. 0553 Magic Moments 10 11(1), 17(1), 18/1(1)
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0581 Nauvoo S 02/2(1), 03(1)
     
Brümmer,Joan RFV Helmstedt e. V. 0720 Sechzehn Uhr 09(1)
     
Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0464 Ipanema VH 15(1), 16(1)
     
Buchholz,Annika RFV Das große Freie e.V. 0352 Feine Dame 68 18/2(1)
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0140 Casira con amor 18/1(1), 20/1(2)
0663 Robinio con amor
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0325 Eleila 18/2(1), 19/1(1), 20/1(1)
0591 Nexus 11
     
Bunge,Pia RV Eicklingen 0034 Balout DH 07(1)
     
Burchard,Sarah RV Linderte e.V. 0739 Skubida 11(1)
     
Burchardt,Stefanie TG Poggenhagen 0626 Quasar BP 18/2(1)
0729 Sid 42
     
Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0495 Lauriana B 13(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0400 Fürstin von der Heide 14(1)
0656 Redmond
     
Büsing,Leonie Alissa RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0638 Quintano 44 07(1), 11(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0103 Camina's Brunch 20/2(1), 21(1)
0684 Sakalolo
0695 San Sarina
     
Böhm,Katharina PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V. 0885 Courant 3 22(1)
     
Böttcher,Eyleen RFV Lehre u.U. e.V. 0129 Carlotta Mia 3 15(1), 16(1)
0171 Chester 357
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0404 Gasira Gisou 19/1(1), 22(1)
     
Christgen,Henriette RV Engensen 0450 Hinano 14(1)
     
Clar,Tobias Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0022 ATC's Babalu 15(1)
0023 ATC's Castillo
0024 ATC's Cora
0025 ATC's Kantaro
0195 Coleman S
0266 Diadam SB
0269 Diarado Boy SB
0457 I'm Miss Possible V
0806 Velvet GRS
0822 Vossbo
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0280 Djanieka 13(1), 14(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0028 Azzuro 19 04(1), 07(1), 15(2), 16(2), 19/2(1), 20/1(1)
0120 Carath 9
0891 Carlotta 318
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0093 Calinea 2 18/2(1), 19/2(2), 20/2(2), 21(2), 22(2)
0232 Dalarna af Kolgard
0730 Sidalgo
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0262 Destana 3 13(1), 14(1)
0290 Domino 950
     
Deecke,Ella RFV Beedenbostel u.U. 0852 Lisa 01/2(1)
     
Deike-Hesse,Sabrina RFV Vörie e.V. 0670 Romeo Alfa 13(1)
     
Denecke,Julia RG Schillerslage e.V. 0825 Waterkant's Olivia
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0242 Dasper 5 09(1)
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0610 Pialotta M 18/2(1)
     
Dewitz,Saskia RV Hannover 0667 Rockefeller 85 09(1)
     
Dieckhoff,Kira RVS Hannover-Bemerode e. V. 0896 Cala Llenya N 07(1), 11(1)
     
Dietrich,Marleen RV Meitze 0105 Cansas City 3 18/2(1), 19/1(1), 20/1(1)
     
Dietsch,Alexander RFV Gronau 0160 Charles Pepper 19/1(1), 22(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0641 Quitana 16 15(2), 16(2)
0798 Valegra H
     
Dollriess,Sarah RFV Westercelle/Altencelle 0131 Caro 101 03(1), 04(1)
     
Dollriess,Sophia RFV Westercelle/Altencelle 0816 Vincenzo 10 18/1(1)
     
Dombrowski,Claudia RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0660 Riemaars Volverine 15(1)
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0059 Betzi 11 06(1), 11(1)
     
Drechsler,Romina RV Ohlendorf e.V. 0481 La Galette 19/2(1), 20/2(1), 21(1), 22(1), 23(4)
0719 Sea Witch
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0031 Balou 845 15(2), 16(2)
0062 Bina B
0123 Carista
0150 Cawusi
0172 Chiara S 4
0192 Cobec
0199 Conparco
0203 Convinto
0212 Coritania
0341 Fair Lady 388
0420 Go Go Gadgeto Jump
0561 Marlies B
0753 Spencer B 3
0906 Nimbus B
     
Dühlmeyer,Miriam RFG Alvesrode 0399 Frodo von Nymphenburg 14(1)
     
Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0046 Bellagio R 13(1), 14(1)
     
Ebbecke,Isabell RVS Hannover-Bemerode e. V. 0534 Loreana 38 09(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0859 Steendieks Wendy 07(1), 08(1)
     
Ebel,Ann-Cathrin Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0831 Wonapalei 2 10/2(1), 12(1)
     
Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0133 Carry me home G 10/2(1), 18/1(1)
0483 La Vida 18
     
Egbert,Swaantje RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0830 Windsor 581 06(1), 11(1)
     
Eickmeier,Lilli Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0081 Buon Giorno 4 06(1)
     
Eikenberg,Annina RFV Otze e.V. 0702 Santiago Negro 10/2(1)
     
Elligsen,Katharina RFV Plockhorst e. V. 0217 Costessey 17(1), 18/2(1)
     
Erdmann,Lena RG Schillerslage e.V. 0713 Schiggy N 06(1), 11(1)
0789 Sympatic Body
     
Ernsting,Stephanie RFV Schneeren e.V. 0595 Odin 373 06(1), 07(1), 11(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 504 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:25:37 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück