Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000616 Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0242 Dasper 5 09(1)
     
0000534 Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0019 As Di Valencia 09(1), 19/2(1), 20/2(1)
0079 Buddy Bär
0141 Casiros Lore
0233 Damara 18
0475 Kalle Bum
0669 Rodrigo H
0690 Samiro 52
0745 Smooch
     
0000503 Tees,Gesche RG Schillerslage e.V. 0402 Gabbana 14 09(1)
     
0000459 Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0665 Rock Lady RVL 14(1)
     
0000445 Dewitz,Saskia RV Hannover 0667 Rockefeller 85 09(1)
     
0000377 Marotta,Peggy RFV Uetze u.U. e.V. 0291 Domino-Day 2 13(1)
     
0000375 Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0237 Danny Deluxe 3 13(2)
0306 Dream On DR
0365 Findus Deluxe
0449 Hilkens Dior
0750 Spartakus 36
     
0000346 Habermann,Mike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0426 Good Feeling 11 09(2)
0512 Lightroom
0524 Londonchamp
0583 Nechristo
     
0000343 Bußmann,Paula RFV Thönse 0400 Fürstin von der Heide 14(1)
0656 Redmond
     
0000275 Göllnitz,Michaela RV Südharz e. V. 0370 Fioana 12(1), 13(1)
0419 Gloria 559
0622 Princes of Paradise
     
0000262 Röling-Müller,Maira RFV Hankensbüttel e.V. 0412 Giandra 2 12(1), 14(1)
0473 Kaiserwinner 2
     
0000236 Grunow,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0340 Fahari 13(1), 14(1)
0465 Irish Cream 5
     
0000232 Steinert,Wilfried RFV Hildesheim e.V. 0395 Freixenet 75 13(1)
     
0000232 Münkel,Saskia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0127 Carlotta Caramba 2 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0174 Chill Down
0299 Donnereux de Sanba Annique
0691 Sammy 571
     
0000207 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0409 Gerda Gold 15(1), 16(1), 19/2(1), 20/2(1), 21(1)
0552 Macarius
     
0000207 Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0280 Djanieka 13(1), 14(1)
     
0000204 Werk,Melanie Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0654 Ray of light 5 13(1), 14(1)
     
0000196 Ebel,Ann-Cathrin Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0831 Wonapalei 2 10/2(1), 12(1)
     
0000187 Terlaak,Stefanie RSG Sassenburg e.V. 0827 Wenecja 2 13(1), 14(1)
     
0000185 Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0262 Destana 3 13(1), 14(1)
0290 Domino 950
     
0000179 Streich,Lilly RFV Emmerthal 0289 Domingo 654 04(1), 12(1), 17(1)
     
0000171 Lossie,Nina-Dorothee RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0258 Der Lord 28 12(1), 14(1)
0370 Fioana
0419 Gloria 559
0622 Princes of Paradise
0733 Simbario
     
0000166 Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0230 Daiquiri Speciale 13(1)
     
0000165 Schmitt,Vera RV Hubertus Schloß Ricklingen 0367 Finest Sensation 13(1), 14(1)
0589 Newport 5
     
0000165 Kalberlah-Pätzold,Inka RFV Königslutter u.U. e.V. 0679 Rubens 112 13(1), 14(1)
     
0000162 Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0109 Caprice 436 13(1), 14(1)
0460 Ich bin Johnny
     
0000156 Dühlmeyer,Miriam RFG Alvesrode 0399 Frodo von Nymphenburg 14(1)
     
0000150 Jagow,Axel Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0664 Roccofino 12(1), 13(1), 14(1)
     
0000147 Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0861 Starido 15(1), 16(1)
0898 Dia Pleasure
     
0000145 Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0678 Royell B 12(1), 13(1), 14(1)
     
0000144 Szillat,Merle RFV Vogtei-Ruthe 0236 Danny 268 12(1)
0628 Que Que Couleur
0671 Rosè de la Sol
     
0000140 Gedick,Jessica Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0077 Brownie Obsession 12(1), 13(1), 14(1)
     
0000140 Ibsch,Catharina RFG Meißendorf 0300 Dooleys P 14(1)
     
0000138 Hahlbohm,Alexandra Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0356 Ferencio 13(1)
     
0000137 Fuhrberg,Annika RV Kronsberg 0372 First Class 94 10/2(1)
0681 Sacre fleur
     
0000119 Thurau,Lilli RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0204 Cookie 76 13(1), 19/2(2)
0222 Criddick
0297 Donnacelli 4
0323 Edwina 21
0425 Gomez 18
0490 Lasco 34
0783 Sunshine Reggae T
     
0000118 Herrmann,Holger RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0216 Coscadero BD 09(2), 20/2(1)
0343 Fame de Capri
0433 Grey Diamond
0724 Seppel N.B.
     
0000118 Wimmer,Mona RFV Schneeren e.V. 0566 Miss Matilda L 13(1), 14(1)
     
0000114 Sabeh-Simon,Jasmin RV Vorsfelde e. V. 0251 Del Cantaro Ixes 14(1)
0281 Djazeera
     
0000114 Baake,Ingwild Reiter Rittergut Rethmar 0313 Duke 276 12(1), 13(1), 14(1)
     
0000112 Sindemann,Finja RFV Isernhagen 0777 Stienbüschen Nanchino 12(1)
     
0000111 Janssen,Alina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0177 Christafania 12(1), 13(1)
     
0000108 Schmidt,Anja-Andrea Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0260 Design of Davenport 09(1)
     
0000108 Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0046 Bellagio R 13(1), 14(1)
     
0000107 Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0495 Lauriana B 13(1)
     
0000105 Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0859 Steendieks Wendy 07(1), 08(1)
     
0000103 Kaupat,Birte RC Harbarnsen 0333 Enya 75 16(1), 18/2(1)
     
0000102 Nebe,Tatjana RV Langenhagen e.V. 0485 Laluna Lou RN 13(1), 14(1)
0674 Route sixtysix RN
     
0000099 Werner,Iris RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0038 Batista 9 14(1)
0345 Fantasia 120
     
0000095 Stolte,Tanja RV Ambergau 0608 Philippa 29 12(1)
     
0000090 Wille-Suffrian,Sandra RV Hannover 0295 Donegal 20 13(1), 14(1)
     
0000090 Matzat,Melanie Rcl. Gaudeamus Equis 0231 Dakota Princess 09(1), 18/2(1)
0268 Diamond´s Dream
0558 Maple Leaf 6
0575 Nachtschatten
0717 Scudetto 4
     
0000090 Töller,Kira RFV Allertal 0607 Pferdeschulzes Happy 13(1)
     
0000087 Giesecke,Lea RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0228 Daddy Cool 50 12(1), 13(1)
     
0000081 Meyer,Viktoria Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0081 Buon Giorno 4 09(1), 13(1)
0364 Findor 3
     
0000080 Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0040 Be my Bodyguard 19/2(1)
0338 Fabadabadosy
0604 Perfect Timing 3
     
0000076 Steil,Charlotte RFV Thönse 0606 Peter Peng SGN 18/1(1)
     
0000074 Leifheit,Agnetha RFV Wunstorf 0454 Hrabina 12(1)
     
0000071 Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0140 Casira con amor 18/1(1), 20/1(2)
0663 Robinio con amor
     
0000069 Borchling,Imke RG Schillerslage e.V. 0565 Mc Connection D 12(1), 13(1)
     
0000065 Plaß,Lisa Leonie RG Schillerslage e.V. 0048 Belle Rogue P 12(1)
     
0000065 Leiffer,Felicia RFV Westercelle/Altencelle 0288 Domberg VTL 10/2(1), 12(2)
0686 Salino 56
     
0000065 Steppat,Natalie RFV Thönse 0600 Parookarville JR 09(2), 10/2(1), 15(1), 18/2(1)
0805 Vanadis JR
0833 Zadon
0860 Pikachu 19
     
0000064 Tidow,Greta Leatizia RFStall Tidow e.V. 0138 Cash me 18/1(1)
0194 Coleman 4
0200 Constantino's Boy
0459 Ibiza 41
0766 Steendiek Mac Diamond
     
0000062 Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0610 Pialotta M 18/2(1)
     
0000062 Geveke,Fenja RFV Das große Freie e.V. 0230 Daiquiri Speciale 12(1), 13(1), 14(1)
0321 Edgar H
0782 Sunday H
     
0000056 Ratz,Janet RFV Wedemark 0227 Dacapo Savio 09(1), 12(1), 19/1(1), 20/1(1), 21(1), 22(1)
0261 Desperados Love
0284 Dodgeman
0320 Eddison 2
0337 Excalibur 105
0339 Faberge 62
0437 Happy Hobo
0539 Love Yourself
     
0000049 Plinke,Carolin Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0004 Akeby's Auch Hübsch 15(1), 20/2(1), 21(1), 23(3)
0901 Namor Le Noir
0904 Kwintay
     
0000049 Schwetschke,Luisa RFV Wolfsburg e. V. 0285 Dolana 13 14(1)
     
0000045 Seymer,Leja RFV Isenhagener Land e.V. 0447 High Society 38 10/2(1), 12(1)
0618 Prime Time 45
0662 Robin von Loxley 3
     
0000044 Reimers,Carla RFV Elze-Bennemühlen 0254 Denyo W 14(1)
     
0000044 Geiger,Matthias RFVoV Hubertus Langenhagen 0253 Dempsey G 10/2(1), 12(1)
0358 Ferry's Frl.Smilla
     
0000043 Mierisch,Lutz RFV Emmerthal 0754 Spice 12(1), 18/2(1), 19/1(1)
     
0000043 Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0870 Don Henry B 10/2(1)
     
0000038 Werhahn,Henrike RV Sottrum u. Umg. 0548 Luis 75 14(1), 21(1), 23(4), 25(2)
     
0000038 Falkewitz,Elisa RV Engensen 0423 Golden Glow 10/2(1), 15(1), 17(1)
     
0000036 Kotula,Petra RFV Papenteich Meine e.V. 0653 Ravindran 13(1)
     
0000036 Adamczuk,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0292 Don Ferry G 12(1)
     
0000036 Meier,Jennifer Nina RFV Vogtei-Ruthe 0554 Magnificent 10/2(1), 12(1)
     
0000035 Söylemez,Asya RFV Wedemark 0234 Dance on Fire 12(1), 19/1(1)
0311 Dubarrys Don
0780 Sugarbabe in the dark
     
0000034 Sybrecht,Charlotte Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0111 Captain 19 06(1), 07(1), 08(1), 10/2(1), 11(1), 17(1), 18/1(1)
0318 Easter Sunday 2
0383 Florettina
0406 Genna 6
     
0000033 Nothdurft,Michaela RFV Allertal 0502 Leander 267 13(1), 14(1)
     
0000032 Zeitler,Barbara RSG Winsen/Aller 0348 Farell Z 19/2(2), 20/2(2), 21(2), 22(1), 23(4)
0429 Graf Gremmy Z
0655 Ready to Fly Z
0756 Spirit-Z
0837 Zazou - Minou
     
0000032 Krüger,Annika RFV Berkhof e.V. 0452 Holly Line 17(1), 18/1(1)
0835 Zanzara 6
     
0000032 Heise,Luise RFV Isernhagen 0378 Flap-Jack 2 12(2), 14(1)
     
0000030 Fahlbusch,Mieke RFV Gronau 0410 Ghost 46 10/2(1)
     
0000030 Frisch,Anyana RG Schillerslage e.V. 0453 Hope of Tomorrow 12(1)
     
0000029 Schlue,Luna RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0723 Senju 10/2(1)
     
0000027 Kupferberg,Carina RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0124 Carlo 181 18/2(1)
     
0000026 Neumann,Lena RFV Wipshausen e. V. 0049 Bellis 11 10/2(1), 12(1)
     
0000026 Wenk,Nadine RFV Isernhagen 0858 Heartbreaker 62 10/2(1)
     
0000024 Künnecke,Marita RFV Engelbostel 0579 Naomi HB 10/2(1)
0725 Seven Oaks HB
     
0000024 Deike-Hesse,Sabrina RFV Vörie e.V. 0670 Romeo Alfa 13(1)
     
0000023 Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0646 Radiante Cen 12(1)
     
0000023 Wiedenhöft,Emma RFV Wunstorf 0413 Gigi Brown 09(1), 15(1), 16(1)
     
0000023 Sonntag,Hamida RSV Clauen e. V. 0010 Amicus 44 17(1), 18/2(1)
0012 Anatol 80
0027 Avatar 15
     
0000022 Sponagel,Carl RV Meitze 0176 Chocolate Cheyenne 07(1)
0516 Limoncello 10
0574 Na mein Kleiner W
0758 Spyker 4
     
0000021 Bredehöft,Kim Kristin RG Pegasus Göttingen e. V. 0035 Bandit 283 13(1), 14(1)
     
0000021 Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0255 Der kleine Herzog 13(2)
0580 Nasco 2
     
0000021 Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0824 Walking moonlight 07(1), 08(1), 17(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 504 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 27.10.2021 - 00:25:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück