Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0051 Bright Eyes 10 08(1), 11/2(1), 14(2), 16(1), 17(1)
0209 Dusdy 3
0316 Helena 247
0390 Machu Picchu
0581 Large Level
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0063 Calupico 19(1), 20(1)
     
Ahrens,Fabienne RV Freizeit zu Pferd 0102 Chester 315 16(1)
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0110 Cisko 60 21(1)
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0420 Ocean of Fire 3 14(1), 15(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0564 Cairo 41 22(1), 24(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0589 Szaffi 2 26(1)
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0220 Fabelhaft 41 01(1), 02(1), 03(1)
0430 Quanderas 3
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0280 Furina R 12(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0572 King Sharif 25(1), 26(1)
     
Becker,Helena RV Lilienthal u.U. e.V. 0599 Desperado 242 24(1)
0599 Desperado 242
0599 Desperado 242
0599 Desperado 242
     
Becker,Ilona RV St. Jürgen u.U. 0077 Carlson 82 06(1), 08(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0590 Relando 4 18(1), 19(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0169 Di Morello 02(1), 07(1), 09/1(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0554 Woody Allen 51 11/1(1), 12(1)
     
Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 0415 Nimmerlands Lady 06(1)
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0326 Icole M 02(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0235 Farah Diba 53 06(1), 08(1), 09/2(1), 10/2(1)
0426 Pitstop 2
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0242 Felicitas 240 07(1), 09/1(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0022 Bacardi 216 09/1(1)
0380 Lorenzo 363
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0090 Chablis 155 11/2(1)
     
Behrens,Solveig Reitclub General Rosenberg e.V. 0587 Dana Day 23(1), 24(1), 25(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0034 Bella Mia 11 14(2), 15(1), 18(1)
0214 Elmo B
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0588 Pour L'Amour 5 07(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0130 Cracker 24 16(1), 17(1), 18(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0018 Aron's Balou 15(1), 26(1)
0245 Filis 6
0569 Virginia 175
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0509 Solution 4 12(1), 13(1)
     
Beuke,Feline RSG Meeresberg e. V. 0174 Diamontino 03(1), 09/2(1)
0406 Nacromancer`s Desert Storm ME
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0163 Desiree 567 07(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0080 Casimir T 18(1), 19(1)
0318 Herman Uut Elburg
0379 Lordanica
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0435 Quick-Step 12 03(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0194 Donna Caramella 2 07(1), 09/2(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0412 New Edition 5 01(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0107 Chocolate 84 11/1(1), 12(1), 13(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0153 De Martins Amaretto 12(1), 13(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0208 Duplo 48 18(1), 19(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0255 Flair 241 01(1)
0604 Quirly Sue H
0604 Quirly Sue H
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0592 Ellie 17 01(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0229 Falino M 24(1), 25(1), 26(2)
0328 Iona
0402 MP Iwa
0565 MP Elise
0586 MP Elise
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0325 Ibiza KL 10/1(1), 11/1(1)
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0462 Rosabella 11 11/1(1)
     
Brandt,Gretchen RG Heudorf e. V. 0298 Gino 604 25(1), 26(1)
     
Brandt,Lena RV Zeven 0399 Moonshadow 7 25(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0010 Aloona 02(2), 06(2), 08(2), 09/2(1), 10/1(1), 11/2(1), 12(1), 23(1), 25(1), 26(1)
0015 Aragorn L
0168 Dexter 243
0172 Diamond Dream 26
0252 First Black Jack
0437 Quidem
0447 Rachel 79
0542 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0126 Coretto 6 14(1), 15(1), 18(2), 19(2), 20(2)
0349 Laila 378
0532 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0055 Cacau 10 06(1), 08(1)
0532 Vendetta 9
     
Brockmann,Katrin RCL Rotenburg 0418 Noemie 3 16(1)
     
Brockmann,Marleen RFV Pennigbüttel 0167 Devento 3 08(1)
     
Brümmer,Maren RV Selsingen u.U. e.V. 0019 Auri-Ella 01(1), 02(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0009 Alliotte Mc Fly 14(2), 15(1), 26(1)
0259 Flying Dream 25
0489 Scoubidoo
0543 Viva la Chica
     
Bullwinkel,Thies RV Beverstedt u.U. 0579 Action Lady 8 23(1), 25(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0029 Bella 1081 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0253 First Felizia 11/2(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0082 Castenrayseweg's Sir Heinrich 11/2(1), 12(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0432 Queen of Hearts 10 06(1), 09/1(1), 24(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0287 Future Dream 15 05(1), 10/1(1), 17(1)
0419 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0419 Nordstern 120 01(1), 02(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0187 Don Danny 01(1), 11/1(1), 12(1)
0585 Fred Feuerstein 53
     
Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0321 His Dancer 11/1(1)
     
Corleis,Lena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0076 Carlotta Caramba 3 11/1(1), 18(1)
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0464 Royal Dancer 44 13(1)
     
Dammann,Liv RV Horneburg u.U. v. 1922 0226 Fairlights Jimber 07(1), 09/2(1), 10/2(1), 11/2(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0422 Pacia 06(1), 07(1), 09/1(1)
     
Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0030 Bella Bellissima 6 06(1), 08(1), 11/1(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0439 Quinsam 18(1), 19(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0013 Amsterdam Little Girl D 09/2(1), 11/2(1), 16(1)
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0342 King Kong E 10/1(1), 12(1)
0342 King Kong E
0408 Nancho's Highlight
0408 Nancho's Highlight
     
Dießenbacher,Yvonne Hubertus RV Bremen e.V. 0355 Larry 216 07(1), 08(1)
     
Disselbach,Corinna RV Graf von Schmettow 0323 Holly Hope 06(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0213 Elinja 11/1(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0070 Carisma Grande 07(1), 10/2(1), 11/1(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0332 It's easy going 13(1)
     
Drieling,Johanna Hubertus RV Bremen e.V. 0452 Reitland's Dreamgirl 24(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0149 Dayamo 11/2(1), 12(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 24(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0520 Stromberg 14 18(1), 19(1)
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0363 Lemony's Lotta 02(1), 11/2(1)
0527 Valentina B
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0423 Pialotta Gold
0541 Vitani
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0071 Carl - Caribo 09/2(1), 10/1(1)
0146 Darius 540
0173 Diamonds Dash
0224 Face of Memory
0320 Hier kommt Horst
0344 Kingston 45
0461 Ronja 2092
0491 Shika 3
0521 Summersby Fuchs
0557 Zapatero 6
     
Erigson,Louisa RV St. Jürgen u.U. 0575 Charlotte 189 16(1), 26(1)
     
Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0224 Face of Memory 09/1(1)
     
Findeisen,Hauke-Oliver RFV Pennigbüttel 0228 Faizah 5 14(1), 17(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0160 Delcana 06(1), 08(2), 11/1(1)
0547 Wernissage B
     
Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0279 Funny girl 100 18(1), 19(1), 20(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0319 Herr Coolnes 03(2), 11/2(2), 18(1)
0510 Solution's Daylight SF
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0269 Four Socks 7 09/1(1), 10/2(1), 11/1(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0054 C'est la Vie 214 01(2), 02(2), 03(2)
0138 Danbury 5
0151 Daylight Dancer 5
0157 Deianira G
0161 Dembey
0201 Dragon Princess
0218 Etoile Deluxe
0250 Fiorello 126
0272 Frank Sinatra 11
0284 Fürstin Lara
0367 Leviosa 3
0377 Lord Jever
0421 OEH Frozen Chili
0494 Siehzu VL
0558 Zapp Zerapp V
0603 Dancing Rose K.
0603 Dancing Rose K.
     
Fürst,Femke Marie RC Bremen-Hanse e.V. 0548 Wie hieß er nochmal 12(1)
0549 Wie noch nie
     
Garbade,Janne Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0136 Dacapo 249 24(1)
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0292 Gazouille 14(1), 15(1), 25(1)
0382 Louis d' Or Z
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0206 Dulcinea 42 16(1)
0216 Emiliano 6
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0014 Annabel 67 01(1), 02(1), 06(1), 11/2(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
0132 Cwmmeudwy Rhuban Coch
0154 Dear Diary 3
0305 Greg 10
0537 Vincent 115
0593 Coco Dream IP
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel 0232 Fanco for Victory 14(1), 15(1), 17(1), 19(1)
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0239 Favourite Girl 3 03(1), 11/1(1)
     
Gieseking,Stephan Engelbert Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0571 Gustavo 11 19(1), 20(1)
     
Giessel,Marike RV Worpswede u.U. 0471 Rudiano 2 06(1), 08(1)
     
Glißmann,Nina RFSG Visselhövede e.V. 0281 Fürst von Lübeck 09/2(1), 10/2(1)
     
Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0465 Royal Done 11/2(1), 12(1)
     
Grab,Paula Bremer RSV e.V. 0016 Aramis 617 09/1(1)
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0032 Bella Cara M 13(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 360 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 18.01.2021 - 09:31:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück