Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Rietbrock,Anja[0220153][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0022 Delano 91 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0037 Kasimir Malfattore 03(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0065 Sky of Sirius 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0013 Cisko 60 01(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arnebold,Angelique RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0108 Irisz 03(1), 07(1)
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0101 Sultan 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0068 Szaffi 2 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Beckmann,Yvonne RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0071 Warrant's Caramello C 04(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0005 Aron's Balou 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
0029 Filis 6
     
Brünjes,Ulrike RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0074 What A Looker 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0014 Clyde 72 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0030 Fiorella 133 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
0040 Lexie Brown
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0055 Ontavio 03(1)
     
Cabrita,Susanne RC Bremen-Hanse e.V. 0112 Atenea 04(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0028 Fair Lady 392 03(1), 04(1)
0069 Va Camera
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0009 Carentino 2 04(1)
     
Eger,Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0046 Look at me 32 03(1)
     
Finkensiep,Bente RV Tarmstedt 0114 Lennister 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Franke,Marina RV Tarmstedt 0041 Lightning Linnea 03(1)
     
Garrels,Wiebke RV St. Jürgen u.U. 0042 Lillifee 106 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Grastorff,Kirsten RSG Royal Rosengarten e. V. 0117 Ribana 171 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Haake,Ariane RFV Huxfeld u.U. e.V. 0064 Simply the best one 04(1)
     
Haefeker,Sarah RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0016 Cooper 147 04(1), 05(1), 07(1), 11(1)
     
Hahlbrock,Ladina RV Horneburg u.U. v. 1922 0104 Emily 02(1)
     
Hahlbrock,Milena RV Horneburg u.U. v. 1922 0020 Daria 95 04(2), 06(1), 08(1), 10(1)
0100 Emily
     
Hahne,Franka RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0032 Golden Sunset 4 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Hahne,Mats RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0076 Zsolti 02(1)
     
Hamelmann,Laura RV Sottrum u. Umg. 0049 Maxwell Smart xx 04(1)
     
Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0026 Elphaba de Luna 04(1), 05(1), 07(1), 11(1)
     
Hoberg,Finnja Reitclub Walle e.V. 0066 Soughanne Lass 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Hollatz,Alena-Katharina RV Aller-Weser 0050 Mia bella Graciella 03(1), 07(1)
     
Jeschke,Jessica RV St. Jürgen u.U. 0062 Serafino 14 04(1)
     
Kellner,Annika RV Scharmbeckstotel 0011 Cathaluna 04(1), 05(1), 07(1), 11(1)
     
Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0113 Duell Graf H 03(1), 04(1)
     
Klein,Sarah RFG Auetal 0075 Wisteria Lane 04(1)
     
Kollo,Fiona RFV Hambergen 0103 Airyhope Sophie 01(1)
     
Kollo,Nike RFV Hambergen 0103 Airyhope Sophie 01(1)
     
Kopitzki,Carlotta RV Flögeln 0010 Carisma 140 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Köhler,Sarah Reitclub General Rosenberg e.V. 0043 Lion Heart SK 04(1)
     
Lafrenz,Andrea RFV Hechthausen-Basbeck 0060 Salvinha 05(1), 06(1)
     
Latta,Nicole RFG Auetal 0035 Grace R 04(1), 08(1)
     
Linde,Lucrezia Thalia Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0021 Dark Harlekin 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Lipp,Xenia RFV Hambergen 0118 Acali 02(1)
     
Loheide,Phyllis RV Elmlohe-Marschkamp 0054 Novalee 3 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Lüters,Leonardo RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0047 Lord Hippelank 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Maretzki,Rebecca RV Fredenbeck 0018 Dakota 270 04(2), 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0033 Golden Touch 19
0073 Weltino 55
     
Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0115 Hyla 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Meißner,Lisa RFG Meißendorf 0105 Con Fuego D 03(1)
     
Meyer,Mailin-Sophie RC Hagen-Grinden 0107 Missisippi B 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Meyer,Mia RV Selsingen u.U. e.V. 0102 Rudi 01(1)
     
Nahrstedt,Kim Sopie RFV Huxfeld u.U. e.V. 0006 Bünteeichen Cirana 03(1)
     
Palatzky,Sandra RV Holte-Langeln e. V. 0007 Campino 491 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Poggi,Nike Sofia RV Horneburg u.U. v. 1922 0100 Emily 01(1)
     
Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0109 Cobolt 7 03(1), 04(1)
0110 Sultan 624
     
Regel,Christin RFV Auetal 0036 Haylie c'est la vie 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Renken,Mathilda RFV Hambergen 0106 Abby 01(1)
     
Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0111 Cadeau 48 03(1), 04(1)
     
Ruhnke,Denise Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0044 Lisa's Top Gun 04(1)
     
Sass,Luisa RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0058 Rubina 259 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Sawitzki,Malina-Sophie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0039 Less 6 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Schreiner,Anna RFG Auetal 0031 Gabjano 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Sieling,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0045 Little Sputnik 3 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Siepker,Fanni RV Horneburg u.U. v. 1922 0019 Danah 8 03(1)
     
Siepker,Lia RV Horneburg u.U. v. 1922 0019 Danah 8 01(1)
     
Sikau,Anja RFV Börde Lamstedt 0015 Contendro's Charlet 03(1)
     
Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0023 Djamila Bint Halim ox 04(1)
0070 Viktorovsky
     
Sponagel,Caspar RV Meitze 0116 Spyker 4 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
     
Stelter,Ella RV Selsingen u.U. e.V. 0024 Dooleys vom Peerstall 02(1), 03(1)
0025 Eichhofs's Mona Lisa
0038 Lara J
     
Stelter,Katrin RV Selsingen u.U. e.V. 0024 Dooleys vom Peerstall 03(1), 05(1), 07(1), 09(1)
0025 Eichhofs's Mona Lisa
0038 Lara J
     
Strasda,Rieke RFV Estetal e.V. 0001 Absinth 57 08(1)
     
Struckmann,Dorit Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0004 Arkansas 56 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
0027 Estelle 73
     
Tepfer,Anika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0067 Sportsfreund 12 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Themsen,Fabienne RV St. Jürgen u.U. 0034 Goleo 9 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Thiele,Nora Hanseatischer Reitclub e.V. 0012 Chocolate Time 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)
     
Wenke,Rosa Lotta Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0048 Lordi 10 03(1), 04(1)
     
Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0008 Captain Chato 04(2), 06(1), 08(1), 10(1)
0017 Courage de Coer
0056 Petite Jolie de Coer
     
Witte,Jost Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0053 Neron 26 04(1), 06(1), 08(1), 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 79 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:43:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück