Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
   

Pferdesuche nach [Borissza]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0152 Casalouba
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0513 Floribeaux
0527 Fox 87
0544 Fürst Fabrice OLD
0558 Gadi 3
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
2 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
2 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        
1 34 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 16:30:00 P 31
          Jürgen Strelow        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Lipp,Lena Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0512 Florenzia 17
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0801 Pet Prancer
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Schultewolter,Jannes Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0519 For Flix
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 30 Springpferdeprüfung Kl.A* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 11:00:00 S 40
          Kerstin Mehlis-Nennecke        
2 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
2 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
2 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        
1 34 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 16:30:00 P 31
          Jürgen Strelow        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Sosath,Hendrik Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0527 Fox 87
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
1086 Wildboy 2

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Switlick,Hannah Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0202 Chiara D 2
0220 Chuck 38
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0352 Diacara 2
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0721 Lui D
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0844 Quite Quick 4
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
1086 Wildboy 2

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 30 Springpferdeprüfung Kl.A* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 11:00:00 S 40
          Kerstin Mehlis-Nennecke        
2 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
2 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
2 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Tech,Jandrik Markus Stedinger RUFV Sturmvogel Berne Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0073 Borissza
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 30 Springpferdeprüfung Kl.A* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 11:00:00 S 40
          Kerstin Mehlis-Nennecke        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 23.09.2020 - 14:31:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück