Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
   

Pferdesuche nach [Cabluevara PS]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Drenkhahn,Marvin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0091 Cabluevara PS
0118 Cannan D'argent
0976 Stenhaga Eldorado du Rouet
1006 Tailormade Carem Sandy
1007 Tailormade Carembar Blue
1008 Tailormade Cenalla
1009 Tailormade Chaccothargo
1010 Tailormade Chaccsky PS
1011 Tailormade Chacladine
1012 Tailormade Chalou Sare
1013 Tailormade Chalou Sem
1014 Tailormade Chareca
1015 Tailormade Chawito
1016 Tailormade Chaz Time
1017 Tailormade Chloé Star PS
1018 Tailormade Chussuri
1019 Tailormade Concella Blue PS
1020 Tailormade Concha Balou
1021 Tailormade Condara
1022 Tailormade Contha Cara
1023 Tailormade Conthaura
1024 Tailormade Contou
1025 Tailormade Eldocar
1026 Tailormade Pia Conthara
1102 Zineline
1198 Dayton de Semilly
1198 Dayton de Semilly
0138 Carl-Theodor

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 06 Jump and Run Springplatz Christoph Brüseke 06.07.2019 19:00:00 S 20
          Anja Lübbert zur Lage        
1 27 Stilspringprüfung Kl.M* Springplatz Jürgen Strelow 06.07.2019 17:45:00 M 31
          Anja Lübbert zur Lage        
1 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
2 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
1 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Tenti,Ricardo RV Wagenfeld e. V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0091 Cabluevara PS
0116 Candor 25
0204 Chica Morena 2
0263 Countdown 71
0779 Oak Grove's Commitment
0780 Oak Grove's Dartmouth
0782 Oak Grove's Kudos
0784 Oak Grove's Oligarch
0785 Oak Grove's Opus Magnum
0786 Oak Grove's Royal Colours
0787 Oak Grove's Union Jack
0788 Oak Grove's Zephyr
0793 Orkana 4
1026 Tailormade Pia Conthara
0091 Cabluevara PS
1026 Tailormade Pia Conthara
0841 Quintilas
0366 Die is et
1101 Zidane de Semilly
0274 Crossing Jordan 2

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 25 Springprfg.Kl.L m.St. Springplatz Volker Dohme 06.07.2019 15:45:00 Q 48
          Eva-Maria Siemer        
2 28 Springprüfung Kl.M* Springplatz Carola Straube-Thiel 07.07.2019 14:15:00 W 41
          Christine Runge        
2 29 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Springplatz Jürgen Strelow 07.07.2019 16:15:00 I 29
          Christine Runge        
2 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
1 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
3 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        
3 34 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 16:30:00 P 31
          Jürgen Strelow        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Tenti,Ricardo RV Wagenfeld e. V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0091 Cabluevara PS
0116 Candor 25
0204 Chica Morena 2
0263 Countdown 71
0779 Oak Grove's Commitment
0780 Oak Grove's Dartmouth
0782 Oak Grove's Kudos
0784 Oak Grove's Oligarch
0785 Oak Grove's Opus Magnum
0786 Oak Grove's Royal Colours
0787 Oak Grove's Union Jack
0788 Oak Grove's Zephyr
0793 Orkana 4
1026 Tailormade Pia Conthara
0091 Cabluevara PS
1026 Tailormade Pia Conthara
0841 Quintilas
0366 Die is et
1101 Zidane de Semilly
0274 Crossing Jordan 2

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 25 Springprfg.Kl.L m.St. Springplatz Volker Dohme 06.07.2019 15:45:00 Q 48
          Eva-Maria Siemer        
2 28 Springprüfung Kl.M* Springplatz Carola Straube-Thiel 07.07.2019 14:15:00 W 41
          Christine Runge        
2 29 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde Springplatz Jürgen Strelow 07.07.2019 16:15:00 I 29
          Christine Runge        
2 31 Springpferdeprüfung Kl.A** Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 12:30:00 E 51
          Christine Runge        
1 32 Springpferdeprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Strelow 05.07.2019 14:00:00 O 46
          Christine Runge        
3 33 Springpferdeprüfung Kl.M* Springplatz Anja Lübbert zur Lage 05.07.2019 15:30:00 F 25
          Christine Runge        
3 34 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Alke Lohmann 05.07.2019 16:30:00 P 31
          Jürgen Strelow        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 22.01.2020 - 18:17:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück