Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0865 Rico 763 13/1(2), 16/1(2)
1057 Vesuv 39
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0120 Cantorkjah 18(2), 19(1), 35(2), 36(2), 37(2), 38(1)
0174 Celavijah
0222 Cipetto S
0281 D'amaro
0542 Furdinand
0588 Gribaldi's Laura
0650 La Rosa de Negro
0798 Paulena 2
0800 Perle's Pisa
0805 Piacenta 5
0828 Queridoh
0866 Riesling 22
0868 Rikki's Fantasijah
0947 Sir Double A
1048 Veilchen 37
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0413 Dusdy 3 13/2(1), 16/2(1)
0599 Helena 247
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0614 Huckleberry Finn 11 11(1)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0869 Rivello Gray 03(1), 04(1), 09(1)
     
Ahlers,Anna-Sophia RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0076 Braaklander Nebraska 03(1), 09(1), 10/1(1), 11(1), 14(1), 40(1)
     
Ahlers,Birte RV Hoeven e.V. 0061 Best of Gold 20(1)
     
Ahlers,Katrin RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0457 Farelli 3 14(1), 15/1(1), 40(1)
     
Albrecht,Elisabeth RUFV Tammingaburg e.V. 0048 Believe you 17(1), 18(1), 19(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0509 Florentino 83 10/1(1), 12(1), 13/1(1), 14(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0849 Rascalia 10/1(1), 11(1)
1075 Wanted Willi
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0621 Indira 156 20(1)
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0064 Bjirmen's Eelco 10/2(1), 12(1)
0339 Der Glückspilz
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0237 Coland's Little 02(1), 03(1), 21/2(1), 24/2(1)
0747 Moorwegs Doreen
1050 Veni Vidi Vici 23
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0414 Dusty 765 12(1), 13/1(1), 14(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Balkenhol,Anja RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0284 Da Vinci 258 17(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0103 Calita 13 24/2(1), 25(2), 28(2), 29(1), 31(2), 32(1)
0127 Captain Klaus
0130 Captains Fashion King S
0239 Come-cie Come-car
0242 Con Perinja
0567 Getta in Ghetto
0589 Gustafsson 4
0619 Ilvi KHR
0687 Leone 41
0820 Quassu
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0002 A. Surminski 13/1(1), 16/1(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0074 Bottega Gold 04(2)
0276 Culcha Candela 10
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0351 Diablo 101 04(1), 10/2(1), 14(1), 40(1)
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza 30(1), 31(2), 32(2), 33(2), 34(1)
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0152 Casalouba
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0513 Floribeaux
0527 Fox 87
0544 Fürst Fabrice OLD
0558 Gadi 3
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0225 Clara Sita 11(1), 21/1(1)
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 0557 Fürstinio 18(2), 20(2)
0963 Sonnenkavalier
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0456 Farah Diba 53 10/2(1), 13/2(1), 15/2(1), 16/2(1), 40(1)
0810 Pitstop 2
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0062 Betty Balou 6 25(1), 28(2), 29(2)
0972 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0180 Chablis 155 15/2(1), 17(1), 40(1)
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0030 Avalon W 21/1(1), 23/1(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0669 Latino 311 24/2(1), 25(1)
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0811 Pour L'Amour 5 13/1(1), 14(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0268 Cracker 24 23/2(1), 24/1(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0114 Canadian Summer Dream 18(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0203 Chiavenna 9 21/1(1), 22(1), 23/1(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0904 Samurai 518 03(1), 04(1), 05(1), 09(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0292 Dakota Sun 4 10/2(1), 36(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0961 Solution 4 15/2(1), 16/2(1), 18(1), 40(1)
     
Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 1074 Wantana 12 20(1)
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0674 Lauries' Pride 04(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0344 Destiny my Darling 02(1), 03(1), 05(1)
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0064 Bjirmen's Eelco 10/1(1), 13/2(1), 14(1), 15/2(1), 16/2(1), 40(1)
0765 Naughty by Nature 2
     
Blumberg,Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0611 Holsteins Donnerhall 01(1)
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0392 Don Rubin 20 10/1(1), 11(1)
     
Bodzian,Annika RV Hohenböken e.V. 0587 Greenlemon 23/2(1), 24/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0012 Always Happy 17(1), 21/2(1), 22(1), 23/2(1), 39(1), 40(1)
0040 Beau Geste S
0133 Caramello 32
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0416 Dusty Z 05(2), 08(2), 10/2(1), 12(2), 15/2(1)
1091 Wischhoffs Olymp
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0328 Dejavue 54 18(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. ???? Nennung ohne Pferd 35(1), 36(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0024 Aragorn L 08(1), 10/1(1), 13/2(2), 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 36(1)
0345 Dexter 243
0359 Diamond Dream 26
0495 First Black Jack
0834 Quidem
0847 Rachel 79
1062 Vito 58
     
Brockmann,Hanna Sue RV Sudweyhe e. V. 1124 Miss Elly 27 02(1)
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0009 Alicia D.R. 18(1), 19(1), 20(1)
0927 Scolari 7
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0446 Fackelfee 20(1), 36(1)
0464 Feivel's World
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0465 Felicitas 240 15/2(1), 16/2(2), 18(1), 19(1)
0680 Lege artis
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0193 Charmanta dia Donna 10/1(1), 12(1), 14(1), 15/1(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0121 Canyella Negra B 22(2), 24/2(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0982 Stuntman 20 22(1), 24/2(1), 27(1), 29(1)
1104 Zoeby
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0539 Fritz Santinus 18(1), 19(1), 20(2), 36(1), 38(1)
0791 Olli's Son
0857 Reitland's Obama
0933 Shaolyn
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0282 D'Artagnon 63 13/1(1), 14(1), 40(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0018 Anthony Hopkins 24/2(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0247 Constantin 85
0273 Crosby the Musician
0601 Hennessy 80
0851 Ravenna 367
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0850 Ravallo's Queen L 11(1), 21/2(1), 22(1), 23/2(1), 26(1)
0908 San Salvadore 2
     
Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 1137 Ballou 04(1), 05(1)
     
Böhlke,Nina Hubertus RV Bremen e.V. 0259 Costa Rica 61 03(1), 04(1), 10/2(1), 14(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0055 Belmonte 7 12(1), 15/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0473 Fidel a vie 18(1), 19(1), 20(1)
1004 Szacoer
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0132 Cara Calibra 28(1), 29(1)
     
Carstensen,Lorena RFV Steller See e. V. 0734 Malinois 10/1(1), 11(1), 40(1)
     
Christmann,Lara RFV Hille e.V. 0050 Bella Magica H 35(2), 36(2), 37(1)
0081 BreFood's Grey Fidell
0331 Delay - H
0378 Dishani 4
0483 Finley 115
     
Corbes,Britta RV Stuhr e. V. 1112 Coosan Church 07(1)
     
Corbes,Eske RV Stuhr e. V. 1110 Tinka 02(1), 03(1), 05(1), 07(1)
1111 Coosan Church
     
Cordes,Ann-Christin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0666 Landano 9 03(1), 09(2)
0902 Sambuca 74
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0898 Salou 5 30(1), 31(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 1090 Wirbelsturm 16 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 1090 Wirbelsturm 16 04(1), 10/2(1)
     
Cordes,Oliver RUFV Lastrup e.V. 0107 Calmaretto S 30(2), 31(2)
0119 Cantendro
0163 Casper 295
0173 Cedrick S
0208 Chin Ziano
0238 Colmara
0362 Diassini 3
0426 Emelie van de Mirania Stam
0602 Hermine 124
     
Crnadak,Vanessa RV Vechta e.V. 0387 Don Corleone 40 35(3), 36(2), 37(1)
0494 First Affair 2
0500 First Vienna
0528 Francesca 69
0581 Grande Belle 3
1123 Aurelia 58
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0271 Crisby 15 21/2(1), 23/2(2), 24/1(1)
0305 Dantano E
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0659 Lakini Bora 23/1(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0837 Quinsam 24/2(1), 25(1), 26(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 1085 Whisky's Wampi 16/1(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0089 C-You 27(1), 29(1), 31(1), 32(1), 34(1)
0138 Carl-Theodor
0366 Die is et
0636 Kameera
0893 Sa Belle MT
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0138 Carl-Theodor 23/1(1), 24/1(1), 39(1)
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0591 Hans im Glück M 16/2(1), 35(1), 36(1)
0775 Nobody von der Muehle
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 0802 Petit amour 3 15/1(1), 16/1(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0979 Störtebeker 18 16/2(1), 17(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0369 Diego 555 12(1)
     
Drenkhahn,Marvin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0091 Cabluevara PS 31(1), 32(2), 33(2)
0118 Cannan D'argent
0976 Stenhaga Eldorado du Rouet
1006 Tailormade Carem Sandy
1007 Tailormade Carembar Blue
1008 Tailormade Cenalla
1009 Tailormade Chaccothargo
1010 Tailormade Chaccsky PS
1011 Tailormade Chacladine
1012 Tailormade Chalou Sare
1013 Tailormade Chalou Sem
1014 Tailormade Chareca
1015 Tailormade Chawito
1016 Tailormade Chaz Time
1017 Tailormade Chloé Star PS
1018 Tailormade Chussuri
1019 Tailormade Concella Blue PS
1020 Tailormade Concha Balou
1021 Tailormade Condara
1022 Tailormade Contha Cara
1023 Tailormade Conthaura
1024 Tailormade Contou
1025 Tailormade Eldocar
1026 Tailormade Pia Conthara
1102 Zineline
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0488 Fiordiligi 6 10/2(1), 13/2(1), 15/1(1), 36(1)
0499 First Louisianna
0934 Sharjano
0959 Soleil D'Amour
0984 Summerdream MW
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 1081 Wert`s Sun Flower 12(1), 13/2(1), 14(1), 15/2(1), 16/2(1), 37(1), 40(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0056 Belvedere G 10/1(1), 11(1), 13/2(2), 14(1), 15/2(1), 16/2(2), 17(1), 36(1), 40(1)
0287 Daikir San
0948 Sir Fox 2
0954 Smirnoff 6
1096 Zacharia
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0453 Famos Boy 3 24/1(1), 25(2), 26(1), 27(1)
0688 Let's Quick
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0223 Clair de Lune 12 13/1(1), 14(1), 16/1(1), 40(1)
     
Eggersglüß,Tessa RV Wägerhof von 1980 0829 Querino TW 10/1(1), 21/1(1), 23/1(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0409 Duke of Askanthorp 10/2(1), 12(1), 14(1)
     
Ehlers,Svenja RV Sudweyhe e. V. 0673 Lauries' Luigi 09(1), 11(1)
     
Ehlers,Tomke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0754 My Chin Chin 26(1), 28(1), 34(1)
     
Elfers,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0573 Gomez 23 08(1), 09(1), 41(1)
     
Engelke,Louisa Marie RV Meitze 0477 Filomena 28 36(1), 37(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0871 Rock on top 2 16/2(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0897 Sallito 13/1(1), 36(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0175 Céleste 2 15/1(1), 16/1(1)
     
Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0444 Face of Memory 10/2(1), 15/1(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0718 Luck is a Lady 21/1(1)
1000 Switch On F


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 562 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 26.06.2019 - 11:00:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück