Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiter registrieren


zur Registrierung bitte rechts auf den Registrierungslink zu Ihrem Namen klicken.

Reiter Verein K-NR Pferd Registrierungslink
     
Aarino-Wihuri,Camilla ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0865 Rico 763 Registrierung
1057 Vesuv 39
     
ABR: Lohmann,Alke[0211598][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0120 Cantorkjah Registrierung
0174 Celavijah
0222 Cipetto S
0281 D'amaro
0542 Furdinand
0588 Gribaldi's Laura
0650 La Rosa de Negro
0798 Paulena 2
0800 Perle's Pisa
0805 Piacenta 5
0828 Queridoh
0866 Riesling 22
0868 Rikki's Fantasijah
0947 Sir Double A
1048 Veilchen 37
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0413 Dusdy 3 Registrierung
0599 Helena 247
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0614 Huckleberry Finn 11 Registrierung
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0869 Rivello Gray Registrierung
     
Ahlers,Anna-Sophia RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0076 Braaklander Nebraska Registrierung
     
Ahlers,Birte RV Hoeven e.V. 0061 Best of Gold Registrierung
     
Ahlers,Katrin RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0457 Farelli 3 Registrierung
     
Albrecht,Elisabeth RUFV Tammingaburg e.V. 0048 Believe you Registrierung
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0509 Florentino 83 Registrierung
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1142 Delilah 43 Registrierung
1143 It's Kalle
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0849 Rascalia Registrierung
1075 Wanted Willi
1180 No Diggity
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0621 Indira 156 Registrierung
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0064 Bjirmen's Eelco Registrierung
0339 Der Glückspilz
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0237 Coland's Little Registrierung
0747 Moorwegs Doreen
1050 Veni Vidi Vici 23
     
Apmann,Luisa RFV Hof-Schierenbeck e. V. 1209 Helgihof`s Jingle Bells Registrierung
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0317 De le Sandro Registrierung
0414 Dusty 765
     
Balkenhol,Anja RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0284 Da Vinci 258 Registrierung
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0103 Calita 13 Registrierung
0127 Captain Klaus
0130 Captains Fashion King S
0239 Come-cie Come-car
0242 Con Perinja
0567 Getta in Ghetto
0589 Gustafsson 4
0619 Ilvi KHR
0687 Leone 41
0820 Quassu
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0002 A. Surminski Registrierung
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0074 Bottega Gold Registrierung
0276 Culcha Candela 10
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0351 Diablo 101 Registrierung
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0152 Casalouba
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0513 Floribeaux
0527 Fox 87
0544 Fürst Fabrice OLD
0558 Gadi 3
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0225 Clara Sita Registrierung
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 0557 Fürstinio Registrierung
0963 Sonnenkavalier
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0456 Farah Diba 53 Registrierung
0810 Pitstop 2
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0062 Betty Balou 6 Registrierung
0972 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0180 Chablis 155 Registrierung
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0030 Avalon W Registrierung
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0669 Latino 311 Registrierung
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0811 Pour L'Amour 5 Registrierung
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0268 Cracker 24 Registrierung
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0114 Canadian Summer Dream Registrierung
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 1174 Aron's Balou Registrierung
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0203 Chiavenna 9 Registrierung
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0904 Samurai 518 Registrierung
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0292 Dakota Sun 4 Registrierung
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0961 Solution 4 Registrierung
     
Beyer,Annlena RV Stuhr e. V. 1207 Lucky Strike Registrierung
     
Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 1074 Wantana 12 Registrierung
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0674 Lauries' Pride Registrierung
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0344 Destiny my Darling Registrierung
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0064 Bjirmen's Eelco Registrierung
0765 Naughty by Nature 2
     
Blumberg,Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0611 Holsteins Donnerhall Registrierung
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0392 Don Rubin 20 Registrierung
     
Bodzian,Annika RV Hohenböken e.V. 0587 Greenlemon Registrierung
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0012 Always Happy Registrierung
0040 Beau Geste S
0133 Caramello 32
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0416 Dusty Z Registrierung
1091 Wischhoffs Olymp
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0328 Dejavue 54 Registrierung
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 1139 Daria 138 Registrierung
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0024 Aragorn L Registrierung
0345 Dexter 243
0359 Diamond Dream 26
0495 First Black Jack
0834 Quidem
0847 Rachel 79
1062 Vito 58
     
Brockmann,Hanna Sue RV Sudweyhe e. V. 1124 Miss Elly 27 Registrierung
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0009 Alicia D.R. Registrierung
0927 Scolari 7
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0446 Fackelfee Registrierung
0464 Feivel's World
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 1166 Cassiano 11 Registrierung
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0465 Felicitas 240 Registrierung
0680 Lege artis
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0193 Charmanta dia Donna Registrierung
1148 Coline 9
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0121 Canyella Negra B Registrierung
1201 Corrada B
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0982 Stuntman 20 Registrierung
1104 Zoeby
1168 Snoopy 631
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0539 Fritz Santinus Registrierung
0791 Olli's Son
0857 Reitland's Obama
0933 Shaolyn
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0282 D'Artagnon 63 Registrierung
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 1157 Castenrayseweg's Sir Heinrich Registrierung
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0018 Anthony Hopkins Registrierung
0247 Constantin 85
0273 Crosby the Musician
0601 Hennessy 80
0851 Ravenna 367
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 1155 Bailey Rose Registrierung
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0850 Ravallo's Queen L Registrierung
0908 San Salvadore 2
     
Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 1137 Ballou Registrierung
     
Böhlke,Nina Hubertus RV Bremen e.V. 0259 Costa Rica 61 Registrierung
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0055 Belmonte 7 Registrierung
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0473 Fidel a vie Registrierung
1004 Szacoer
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0132 Cara Calibra Registrierung
     
Carstensen,Lorena RFV Steller See e. V. 0734 Malinois Registrierung
     
Christmann,Lara RFV Hille e.V. 0050 Bella Magica H Registrierung
0081 BreFood's Grey Fidell
0331 Delay - H
0378 Dishani 4
0483 Finley 115
     
Corbes,Britta RV Stuhr e. V. 1112 Coosan Church Registrierung
     
Corbes,Eske RV Stuhr e. V. 1110 Tinka Registrierung
1111 Coosan Church
     
Cordes,Ann-Christin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0666 Landano 9 Registrierung
0902 Sambuca 74
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0898 Salou 5 Registrierung
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 1090 Wirbelsturm 16 Registrierung
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 1090 Wirbelsturm 16 Registrierung
     
Cordes,Oliver RUFV Lastrup e.V. 0107 Calmaretto S Registrierung
0119 Cantendro
0163 Casper 295
0173 Cedrick S
0208 Chin Ziano
0238 Colmara
0362 Diassini 3
0426 Emelie van de Mirania Stam
0602 Hermine 124
1199 Lasino Royal
1200 Quinsie
     
Crnadak,Vanessa RV Vechta e.V. 0387 Don Corleone 40 Registrierung
0494 First Affair 2
0500 First Vienna
0528 Francesca 69
0581 Grande Belle 3
1123 Aurelia 58
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0271 Crisby 15 Registrierung
0305 Dantano E
1167 Vermont de Laborie
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0659 Lakini Bora Registrierung
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0837 Quinsam Registrierung
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 1085 Whisky's Wampi Registrierung
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0089 C-You Registrierung
0138 Carl-Theodor
0366 Die is et
0636 Kameera
0893 Sa Belle MT
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0138 Carl-Theodor Registrierung
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0591 Hans im Glück M Registrierung
0775 Nobody von der Muehle
     
Dießenbacher,Yvonne Hubertus RV Bremen e.V. 1158 Larry 216 Registrierung
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 0802 Petit amour 3 Registrierung
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0979 Störtebeker 18 Registrierung
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0369 Diego 555 Registrierung
     
Drenkhahn,Marvin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0091 Cabluevara PS Registrierung
0118 Cannan D'argent
0138 Carl-Theodor
0976 Stenhaga Eldorado du Rouet
1006 Tailormade Carem Sandy
1007 Tailormade Carembar Blue
1008 Tailormade Cenalla
1009 Tailormade Chaccothargo
1010 Tailormade Chaccsky PS
1011 Tailormade Chacladine
1012 Tailormade Chalou Sare
1013 Tailormade Chalou Sem
1014 Tailormade Chareca
1015 Tailormade Chawito
1016 Tailormade Chaz Time
1017 Tailormade Chloé Star PS
1018 Tailormade Chussuri
1019 Tailormade Concella Blue PS
1020 Tailormade Concha Balou
1021 Tailormade Condara
1022 Tailormade Contha Cara
1023 Tailormade Conthaura
1024 Tailormade Contou
1025 Tailormade Eldocar
1026 Tailormade Pia Conthara
1102 Zineline
1198 Dayton de Semilly
1198 Dayton de Semilly
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0488 Fiordiligi 6 Registrierung
0499 First Louisianna
0934 Sharjano
0959 Soleil D'Amour
0984 Summerdream MW
1203 Sincerely yours
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 1081 Wert`s Sun Flower Registrierung
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0056 Belvedere G Registrierung
0287 Daikir San
0948 Sir Fox 2
0954 Smirnoff 6
1096 Zacharia
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0453 Famos Boy 3 Registrierung
0688 Let's Quick
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0223 Clair de Lune 12 Registrierung
     
Eggersglüß,Tessa RV Wägerhof von 1980 0829 Querino TW Registrierung
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0409 Duke of Askanthorp Registrierung
     
Ehlers,Svenja RV Sudweyhe e. V. 0673 Lauries' Luigi Registrierung
     
Ehlers,Tomke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0754 My Chin Chin Registrierung
     
Elfers,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0573 Gomez 23 Registrierung
     
Engelke,Louisa Marie RV Meitze 0477 Filomena 28 Registrierung
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0871 Rock on top 2 Registrierung
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0897 Sallito Registrierung
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0175 Céleste 2 Registrierung
     
Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0444 Face of Memory Registrierung
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0718 Luck is a Lady Registrierung
1000 Switch On F
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0580 Grace Victoria Registrierung
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0437 Excalibur 124 Registrierung
0582 Grande Bisou D'amour
0876 Ronja 697
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0059 Bentley 59 Registrierung
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 1191 Sir Henrie Registrierung
     
Flügger,Annika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0946 Sir Donnerhalls Saphira Registrierung
     
Fohring,Bianca RC Donstorf-Drentwede e. V. 0274 Crossing Jordan 2 Registrierung
     
Fox,Alexis RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0639 Kea 17 Registrierung
     
Franke,Julia RC Bremen-Hanse e.V. 0354 Dialandra Registrierung
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0585 Great Flanell SF Registrierung
0603 Herr Coolnes
0906 San Milena SF
0962 Solution's Daylight SF
1049 Veni Vidi Vici 22
     
Freericks,Jule RC Hude e.V. 0264 Coupieno Registrierung
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0526 Four Socks 7 Registrierung
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0086 C'est la Vie 214 Registrierung
0298 Danbury 5
0315 Daylight Dancer 5
0326 Deianira G
0338 Dembey
0403 Dragon Princess
0433 Etoile Deluxe
0462 Federer 4
0490 Fiorello 126
0529 Frank Sinatra 11
0556 Fürstin Lara
0705 Lord Jever
0789 OEH Frozen Chili
0939 Siehzu VL
1100 Zapp Zerapp V
1193 Finest Star K.
1194 My Dance Star
     
Friemel,Anneli Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0642 Kira 368 Registrierung
     
Frilling,Simone RFV Holdorf e.V. 0304 Dancing Diva 13 Registrierung
0334 Delire Damour
0335 Della Romantica
     
Führer,Christina RC Bremen-Hanse e.V. 0704 Lord 1185 Registrierung
     
Gaumann,Julia RSG Sudwalder Land e. V. 0016 Annabella G Registrierung
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0190 Charlotte G. Registrierung
0410 Dulcinea 42
0427 Emiliano 6
     
Gehnke,Lisa RV Wilkenburg e.V. 0104 Callanda Registrierung
0141 Carlos 679
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 1136 Donna Lotti S Registrierung
     
Gerdes,Marilena RV Vechta e.V. 0400 Dornröschen 197 Registrierung
0931 Serafino 38
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0692 Like a Lady 6 Registrierung
0930 Secret Moment
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0503 Flashmob Registrierung
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0098 Cahill Registrierung
0142 Carlos 777
0172 Cedric 93
1056 Vesuv 35
1066 Voll Cool 2
1067 Volltreffer 11
     
Geue,Andrea RC Hude e.V. 0185 Chanel Gold Registrierung
0246 Confiance 4
0312 Davinchi 3
0706 Lord Lexion
     
Geue,Frederik RC Hude e.V. 0189 Charlotta Gold Registrierung
0246 Confiance 4
0312 Davinchi 3
0706 Lord Lexion
     
Geue,Johanne RC Hude e.V. 0312 Davinchi 3 Registrierung
0706 Lord Lexion
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0043 Beiyani Registrierung
0045 Belaja 4
0085 Bugatti 46
0294 Damas Rouge
0295 Dame Noir 4
0332 Deliciosa 3
0363 Diaz 17
0493 Firenzo 9
0514 Focus 47
0564 Georgie 36
0615 Hudson 19
0645 L'Esperado 2
0676 Lavaldino
     
Gillner,Joana PSG Osterbinde e.V. 0321 Dear Little Red Flower Registrierung
     
Glander,Maike RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0075 Braaklander Di Adema Registrierung
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0020 Anytime Princess Registrierung
0431 Escada 143
0951 Sizilianer
     
Graalmann,Louisa Jeverländer Rennverein e.V. 0386 Don Camillo 240 Registrierung
     
Grab,Paula Bremer RSV e.V. 0025 Aramis 617 Registrierung
     
Grabau,Sven RV Aller-Weser 0715 Lovelyn 6 Registrierung
     
Greve,Wolfgang RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0103 Calita 13 Registrierung
0576 Good Luck 127
0825 Queen Liesbeth
1072 Waiko 29
     
Grimpo,Andreas RFV Maasen-Sulingen e. V. 0913 Santinus 3 Registrierung
     
Grimsehl,Janne RV Ganderkesee 0691 Leybuchts Connor Registrierung
0768 Nesquick 23
     
Groß,Jonna Helena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Bravo Luigi Registrierung
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0049 Bella Luna 5 Registrierung
0520 For Fritzi
0583 Grandero C
0746 Montelino 25
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0534 Freddy G Registrierung
0969 Sprite 5
     
Gräning,Gerrit RV Mittelweser e.V. 1169 Lucky Bamboo Registrierung
     
Guse,Marlene Victoria RV Heiligenrode u.U. e.V. 1106 Windsor Registrierung
     
Gutknecht,Claudia RC Hof Becker e.V. 0725 Luna 1185 Registrierung
     
Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0859 Renaissance 86 Registrierung
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0806 Piccadilly 53 Registrierung
     
Göhring,Lea RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 1160 Devils Jumper Registrierung
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1165 Lillifee 137 Registrierung
     
Haake,Ina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0115 Candela 73 Registrierung
0977 Steverheides Dyson
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0977 Steverheides Dyson Registrierung
     
Haas-Brechtelsbauer,Ines Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0145 Carlsson B 3 Registrierung
     
Habighorst,Melanie RG Leese e. V. 1145 New Yorks Skyline Registrierung
     
Haesloop,Svea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0841 Quintilas Registrierung
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0397 Donny Depp Registrierung
     
Hagstedt,Werner RV Ganderkesee 0109 Camilla Mia Registrierung
0260 Costoso WR
     
Hahne,Mats RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 1177 Zsolti Registrierung
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0153 Casanova 465 Registrierung
0297 Dana Rose
0318 Dea vom Habichtshof
0481 Finest Temptation S
0992 Sunshine Z 3
     
Hallerstede,Mara RV Wörpedorf u.U. 1073 Walhalla 95 Registrierung
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0861 Rendezvous 86 Registrierung
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer Registrierung
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0643 Komet 298 Registrierung
0717 Luc Louis
     
Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 0408 Dubarry S Registrierung
0420 Edda Elana
0455 Fantomas 35
0792 Organist K WE
     
Hannöver,Uwe RUFG Falkenberg e.V. 1184 Cnuht CW Registrierung
1185 Cuddel 2
     
Hano,Dominik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0148 Cartagena 22 Registrierung
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0466 Feliese Registrierung
     
Harms,Amelie Jader RC e.V. 0391 Don Juan Hojris Registrierung
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0901 Samantha Fox 4 Registrierung
     
Hartmann,Diana RV Heiligenrode u.U. e.V. 0365 Diddy Deluxe Registrierung
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0008 Alfredo Fernandes P 2 Registrierung
0319 Dead or Alive
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 1059 Vino 27 Registrierung
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0821 Quaterdance 3 Registrierung
0983 Suaheli P
     
Heckmann,Sara RV Visbek e.V. 0101 Calimero 531 Registrierung
     
Heider,Henning RFV Steyerberg e. V. 0903 Samurai 502 Registrierung
0919 Saturius 2
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0516 Foo Fighter 4 Registrierung
     
Heinrich,Hannah RV Hurrelhausen 0565 Gerda 72 Registrierung
     
Heinze,Jessica RV Heiligenrode u.U. e.V. 0447 Faghiro R Registrierung
     
Heitmann,Janice RFV Maasen-Sulingen e. V. 0770 Newton 49 Registrierung
     
Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 1078 Well Done 75 Registrierung
     
Helmke,Viona RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0478 Filou d'amour 6 Registrierung
     
Hempelmann,Julia RV Vechta e.V. 0943 Silverado Hit Registrierung
     
Henkel,Saskia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0772 Nils Holgersson 5 Registrierung
     
Hermann,Keno RC Hude e.V. 0243 Concerto 22 Registrierung
     
Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0434 Evalonie RWL Registrierung
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0046 Belana 12 Registrierung
     
Heuer,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0021 Aperinha H Registrierung
     
Heugel,Rebecca von RV Rhade 0541 Fugger von der Lilie Registrierung
     
Heyne,Patricia RV Vechta e.V. 0958 Solea 9 Registrierung
     
Hindahl,Jule-Sofie RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0087 C'est la vie FB Registrierung
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0015 Anaconchina Registrierung
0253 Copy Kill
0590 Gwandarino Geingob
0724 Lumperjack
0899 Salut Soleil 2
0900 Sam Shafishuna
0944 Simbriko Joe
     
Hische,Torsten RV Ganderkesee 0670 Lätitia Registrierung
1210 Lexi
     
Hockemeyer,Raphael Reitclub Wümme e.V. 0923 Schecky Check Registrierung
     
Hoffmann,Sonja RV Hoeven e.V. 0997 Swanya Registrierung
     
Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0858 Renaissance 113 Registrierung
     
Hofherr,Sandra RFV Steller See e. V. 0383 Django Unchained 6 Registrierung
     
Hohorst,Alke Reitclub General Rosenberg e.V. 0299 Dance with me 17 Registrierung
0368 Diego 500
0888 Rudiano 2
0987 Sun Seeker 2
     
Hoinke-Spille,Tanja RSV Schierbrok e.V. 1036 Traviata 29 Registrierung
     
Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 1152 Cinderella 736 Registrierung
1153 Diamond Fox
1154 DJ Damon
     
Horstkamp,Larissa RFV Diek-Bassum e. V. 0042 Beautyful Sunshine M Registrierung
     
Horstmann,Anne RFV Hille e.V. 0081 BreFood's Grey Fidell Registrierung
0270 Crazy Dancer 8
0331 Delay - H
     
Howe,Sophia RUFV Schönemoor e.V. 1118 Jenny Registrierung
     
Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0870 Roadrunner 17 Registrierung
0883 Rubinho 8
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0003 A.P. Dyani Registrierung
0584 Great Dancer
1051 Venustas Cool Edition
1052 Venustas Jellybaby
     
Hundertmark,Kathrin RFV Steller See e. V. 0677 Le Charmeur 21 Registrierung
     
Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 1103 Zita 95 Registrierung
     
Hüffmann,Nina PSG Nienburg e.V. 1171 Safira W Registrierung
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0053 Bellissima S 2 Registrierung
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0078 Brandy Boy Registrierung
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0308 Dark Delight 4 Registrierung
     
Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0226 Claraleena Registrierung
0566 Geronimo 704
0712 Lost Liones
     
Ibsch,Catharina RFG Meißendorf 0452 Falmari P Registrierung
     
Iken,Fiona RV Heiligenrode u.U. e.V. 0267 Covestro Registrierung
0764 Nanu 98
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0267 Covestro Registrierung
0764 Nanu 98
0996 Surprise 191
     
Ilsemann,Fenja RFV Seckenhausen e. V. 1146 Lanciano 87 Registrierung
     
Ilsemann,Lena RFV Seckenhausen e. V. 0928 Scoobidoo 4 Registrierung
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0428 Encantada 4 Registrierung
0540 Fuego del sol
0647 La Coeur 19
     
Isaksson,Amanda RV Aller-Weser 0019 Anton 785 Registrierung
0123 Capitano S 3
0129 Captain's Girl S
0136 Carinjo S
0154 Casanova S 4
0187 Chapeau S 2
0206 Chico S 4
0221 Cinderella 756
0234 Coco Jambo S
0250 Contendra S 3
0625 Isle of Man 2
0658 Laith S
0795 Pablo Picasso S
0839 Quintana S 3
0937 Showtime S
1040 V-Power S
     
Ismer,Anik RV Wagenfeld e. V. 0570 Golden Diva de Luxe Registrierung
0745 Miss Moneypenny 48
0796 Palina WS
1113 Balou s Little Lady
     
Ismer,Malin Kristina RV Wagenfeld e. V. 0570 Golden Diva de Luxe Registrierung
0745 Miss Moneypenny 48
0796 Palina WS
     
Jack,Fabienne RCl. Sport Harpstedt e. V. 0914 Santos 665 Registrierung
     
Jendsen,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0596 Heaven on Earth 2 Registrierung
0893 Sa Belle MT
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0813 Quadriga B Registrierung
     
Junge,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0063 Billy Benito S Registrierung
1035 Top Spot 2
     
Jüling,Fiona RV Heiligenrode u.U. e.V. 0693 Lilly Chocolina Registrierung
     
Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0545 Fürst Falkland J Registrierung
0867 Rihanna 22
     
Jüttner,Aileen RV Mittelweser e.V. 1179 Special Tigress xx Registrierung
     
Jäger,Alina RC Hof Becker e.V. 0807 Pik Parcival Registrierung
     
Kahle,Mia Carlotta FuPSV Martfeld e.V. 0640 Kenaro Registrierung
1027 Tamica
     
Kahle,Nele Josephin FuPSV Martfeld e.V. 1114 Lena Registrierung
     
Kargus,Lea RG Klein Hollen e. V. 0393 Dondino 2 Registrierung
     
Karpe,Janea RFV Pennigbüttel 0135 Carimo 6 Registrierung
0735 Mandor 3
     
Kauert,Alina Reitclub Wümme e.V. 0932 Shanelle 2 Registrierung
     
Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 1092 Witt Terra Registrierung
1101 Zidane de Semilly
     
Kielmann,Maren RV Stuhr e. V. 0369 Diego 555 Registrierung
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0041 Beautiful Samora Registrierung
0082 Bremer Design
0605 Herzdame HK
1068 Von Herzen 6
1192 Chopin 106
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0057 Benito MH Registrierung
     
Klatte,Steffen Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0347 Di Faro Registrierung
     
Klatte,Tanja RV Aller-Weser 0818 Quaras Registrierung
     
Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0327 Deichgraf 111 Registrierung
0425 Elfenlüsche
0574 Good Fellow 21
1064 Vivaldi's Donnerhall
1140 Financial Times 4
1188 Freddie Mercury 6
     
Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0405 Dressage Deluxe Registrierung
0853 Raya 57
     
Kludt,Kim Reitclub Walle e.V. 1128 Veterana Registrierung
     
Klußmann,Kristina RFV Wehlermühle e. V. 0032 Bailando 46 Registrierung
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0606 Herzensbrecher in Love Registrierung
     
Knake, Annalen RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1105 Sanaa Registrierung
     
Knecht,Ivonne RFV Neuwarmbüchen e.V. 0758 Nachtschatten Registrierung
     
Knippenberg,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0485 Fiola 115 Registrierung
     
Kochan,Tanja Hanseatischer Reitclub e.V. 0629 Jazzgirl Registrierung
     
Kolloge,Kea TG Brüning-Hof e.V. 0766 Nemo 295 Registrierung
     
Koppe,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0577 Gordon 387 Registrierung
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0084 Brouwershaven Black Caviar Registrierung
     
Korte,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0372 Dilailah Registrierung
     
Kosok,Dominique Wurster Reitklub e.V. 0419 Dynamite Nobel Registrierung
0743 Milla 9
     
Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0060 Best For Me OLD Registrierung
0515 Follow Me OLD
0531 Frascino
     
Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0842 Quintus 143 Registrierung
1060 Viona 32
     
Krause,Aileen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0882 Royal Lady 48 Registrierung
     
Krause,Kerstin RFV Steller See e. V. 0285 Dabaro S Registrierung
     
Kreft,Susanne RV Wittstedt e. V. 0960 Soltero 4 Registrierung
     
Kretzschmar,Anika Bremer RC e.V. 0022 Applejack Rabbit Registrierung
     
Kroog,Mirja Bremer RC e.V. 0501 Fixe Deern 2 Registrierung
0999 Sweet Little Hope 2
     
Krubitzer,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0873 Romancero's Romy Registrierung
     
Kruse,Heidi RUFV Großenkneten e.V. 0663 Lamborghini 77 Registrierung
     
Kruse,Rabea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0310 Darkside of the Moon Registrierung
     
Kruse,Simone Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0432 Estor 6 Registrierung
     
Krückemeier,Maja Isabel RFV Hof-Schierenbeck e. V. 1034 Top Emotion Registrierung
     
Krüger,Kira RSG Sudwalder Land e. V. 0144 Carlotta d'OOR Registrierung
     
Krüger,Leandra RSG Sudwalder Land e. V. 1063 Viva pur Emotion Registrierung
     
Krysiiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0103 Calita 13 Registrierung
0239 Come-cie Come-car
0277 Cumin Princess
0288 Daisy 960
0491 Fioretta 10
0567 Getta in Ghetto
     
Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0317 De le Sandro Registrierung
     
Kröger,Vanessa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0561 Gaylord 333 Registrierung
     
Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0143 Carlotta 343 Registrierung
0265 Courage de Coer
0803 Petit fils de Coer
     
Kuraskiewicz,Juliane RFS Okeler Land e.V. 0860 Renaissance Me Registrierung
     
Köhler,Lina Katrin RV Ganderkesee 0995 Sure Lady Registrierung
     
Könemann,Svenja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0799 Perle 524 Registrierung
0950 Sir Oberon
     
König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1028 Tara Taima Registrierung
     
Körner,Alexandra RV Stuhr e. V. 0240 Coming soon 9 Registrierung
     
Köster,Janine RG Leese e. V. 1144 Despacito 10 Registrierung
     
Köster,Karin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1079 Weltstern W Registrierung
     
Kötter,Sandra RUFG Falkenberg e.V. 0848 Radisson 6 Registrierung
     
Köß,Luisa Bremer RC e.V. 0668 Lassino 8 Registrierung
     
Lammers,Tanja RUFV Cappeln 1159 Santa Clara 10 Registrierung
1172 Quantico 26
1173 San Antonio 28
     
Lange,Julia RFV Steller See e. V. 0474 Fidertänzerin 2 Registrierung
     
Lange,Martin RFV Ströhen e.V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Lange,Tina RFV Ströhen e.V. 1130 Heracles FG Registrierung
1131 Sunshine 681
     
Langnau,Laura RFV Diek-Bassum e. V. 0340 Descarda L Registrierung
     
Laqua,Carmen TG Brüning-Hof e.V. 0732 Madita WE Registrierung
     
Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0533 Freddy 331 Registrierung
0694 Limoncello 9
     
Leibrich,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0771 Nikita 508 Registrierung
     
Leopold,Vivian RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0699 Liz 37 Registrierung
     
Leucht,Gunda RFV Nordwohlde e.V. 0476 Filipendula 2 Registrierung
     
Lipp,Lena Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0512 Florenzia 17
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0801 Pet Prancer
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Lissek,Finja RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1119 Be happy 50 Registrierung
1120 Wanomi van het Goorhof
     
Loerke,Katharina RFV Nordwohlde e.V. 0739 Melodie 238 Registrierung
     
Lohöfer,Heiner RUFV Schönemoor e.V. 0956 So Nice 4 Registrierung
     
Luba,Antonia RV St. Jürgen u.U. 0879 Rouge De Lyon Registrierung
     
Luchtmann,Alina RV Holte-Langeln e. V. 0117 Candy Girl 67 Registrierung
0468 Felix 1175
0536 Frido 29
0964 Sonnenschein 49
     
Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0507 Fleur Sauvage Registrierung
1043 Valeur de Larrouve
1061 Virginian Summer
     
Luther,Marie Chanel RFV Landesbergen e. V. 0348 Di Napoli HRH Registrierung
     
Luttmann,Sigrun RV Rhade 0105 Calle 92 Registrierung
     
Lutze,Daniela VoRV Am Weserbogen e. V. 1080 Werter Lütscher Registrierung
     
Lübcke,Laetitia RC Bremen-Hanse e.V. 0930 Secret Moment Registrierung
     
Lübcke,Meliha RC Bremen-Hanse e.V. 1107 Annemie Registrierung
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0437 Excalibur 124 Registrierung
0876 Ronja 697
1195 Taldschiyya
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0475 Fieder Maus Registrierung
     
Lühs,Annina RV Wagenfeld e. V. 0634 Kaiserhit L Registrierung
     
Lüters,Nadine RV Quernheim e. V. 0985 Summertime blues Registrierung
1055 Versace R.H.
     
Löhmann,Dana RFV Diek-Bassum e. V. 0361 Diarados Erbe Registrierung
     
Löhmann,Jule RSG Meeresberg e. V. 1116 Jimmy Registrierung
     
Löhmann,Neele RSG Meeresberg e. V. 0875 RONA Return on Net Assets Registrierung
     
Lösekann,Alicia RV Ganderkesee 0891 Ryan B Registrierung
     
Maatz,Finja Wurster Reitklub e.V. 1121 Zora 128 Registrierung
     
Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0207 Chief Inspector 3 Registrierung
0251 Conthano
0487 Fionnero
     
Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0195 Che Guevara SF Registrierung
     
Mahlstedt,Luisa RCl. Sport Harpstedt e. V. 0008 Alfredo Fernandes P 2 Registrierung
0236 Coffee 21
     
Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0052 Belle Vie 3 Registrierung
0523 Formidable 64
0870 Roadrunner 17
     
Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0604 Herr Hohenstein Registrierung
     
Makowka,Johanna RFV Diek-Bassum e. V. 0071 Bonfire Heart Registrierung
     
Manzke,Daniela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0550 Fürst Frederic 5 Registrierung
     
Marks,Michaela RV Hoeven e.V. 0023 April's Day Registrierung
     
Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0311 Dauneline SLS Registrierung
     
Markwart,Rebekka Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0809 Pireas Registrierung
     
Marquardt,Melia RSG Meeresberg e. V. 1141 Admiral 156 Registrierung
     
Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0134 Cardinara P Registrierung
0140 Carla Columna 17
0170 Cavalor P
0199 Cheraldyka P
0262 Countcilavgo P
0522 Forastera P
0559 Ganyeshda P
0624 Iscalera P
0752 MP Siegfried
0889 Ruggiero dellaGaspara P
0892 Rysador P
0916 Sarosh P
0921 Savyana P
1046 Valynor P
     
Martinsen,Karin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0622 Intervinia Registrierung
0781 Oak Grove's Dauntless
0783 Oak Grove's Marauder
0816 Quando Vengo
0822 Quatja
0845 Quiwi's Stolz
1187 Cerolino
     
Matthews,Ann Kathrin RG Bahrenwinkel 0033 Baji Registrierung
0458 Farytale 4
     
Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0620 Immenmoor D'Avignon Registrierung
0709 Loreley´s Herzensspiel
0852 Ravini Royal
     
Meeuw,Lisa Pia RV Ganderkesee 0469 Felix 2005 Registrierung
     
Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0385 Don Amour 2 Registrierung
0646 La Belle 239
     
Meier,Marie RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0385 Don Amour 2 Registrierung
0646 La Belle 239
0744 Mirano 33
     
Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0422 Egelsee's Chacco Registrierung
0423 Egelsee`s Darinjo
1054 Verrückter Vabrito
     
Meier,Mona Reitclub General Rosenberg e.V. 0448 Fairytale 60 Registrierung
0836 Quinero 5
0881 Royal Grey 3
     
Merten,Sintje RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0635 Kaisi Registrierung
     
Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0090 Caarlchen Registrierung
0227 Clarina 10
0560 Gavantus
     
Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0761 Nala 92 Registrierung
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0940 Sierra Tiquilla Registrierung
     
Meyer,Annika Reitclub General Rosenberg e.V. 1003 Sympathie 51 Registrierung
     
Meyer,Hannah Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 1147 Popcorn's Selina Registrierung
     
Meyer,Lena RV Wagenfeld e. V. 0289 Daisys Dorina Registrierung
0290 Dakaria 3
0616 Hui Buh 17
     
Meyer,Merle RV Wagenfeld e. V. 0256 Cornet's Prinzipessa Registrierung
     
Meyer,Michaela RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0594 Häska Registrierung
     
Meyer,Natascha RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0436 Evo JM Registrierung
     
Meyer,Rieke RV Sudweyhe e. V. 0325 Deep Touch 2 Registrierung
     
Meyer,Rita RV Ganderkesee 0618 Ibsen 23 Registrierung
     
Meyer,Rowena RG Berkelsmoor e.V. 0649 La Petite 53 Registrierung
     
Meyer,Thalia RV Wagenfeld e. V. 0289 Daisys Dorina Registrierung
0290 Dakaria 3
0616 Hui Buh 17
0617 Humphrey 63
     
Meyer-Barner,Laura Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0813 Quadriga B Registrierung
1134 Little Diamond 18
     
Mierke,Shalina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0449 Fairytale Princess 4 Registrierung
     
Miska,Philine Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0014 Amethyst 84 Registrierung
0938 Sid 29
     
Mohrmann,Kira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0749 Mounty 27 Registrierung
     
Mohrmann,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0015 Anaconchina Registrierung
0040 Beau Geste S
0253 Copy Kill
0590 Gwandarino Geingob
0770 Newton 49
0899 Salut Soleil 2
0900 Sam Shafishuna
0944 Simbriko Joe
     
Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 1002 Sylt 5 Registrierung
     
Morenhoffen,Carlotta von RV Heiligenrode u.U. e.V. 1204 Megabyte Registrierung
     
Mucignat,Lorena RC Oldenburger Land 0542 Furdinand Registrierung
0568 Giulia La Zelante
0798 Paulena 2
0800 Perle's Pisa
0805 Piacenta 5
1048 Veilchen 37
     
Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0286 Daddy's Delight Registrierung
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0247 Constantin 85 Registrierung
0601 Hennessy 80
     
Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0275 Cuddeldaddeldu Registrierung
     
Müller,Hella RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0714 Louiza Z Registrierung
     
Müller,Marcell RFV Harsum u. Umg. e.V. 0013 Amando W Registrierung
0164 Casper 312
0229 Clinta B
0257 Corvette W
0336 Delta Air
0608 Hof Sommerkamp's Choutango
0628 Jammy Baklava
0945 Simona Adelheid Z
0991 Sunshine on top
     
Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0029 Auryno Registrierung
0137 Carino amico
0296 Damsey´s Little Boy
0320 Dear Dobby
0388 Don Donare
0773 Nobelix
1186 Alabaster's As
     
Müller-Klein,Iris RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0149 Cartier Deluxe Registrierung
0215 Chopard Deluxe
0381 Diwinowa Deluxe
0679 Leevke Deluxe WE
     
Mysegaes,Cord RV Ganderkesee 0329 Dekorateurin baumeister Registrierung
     
Mysegaes,Felix RV Heiligenrode u.U. e.V. 0578 Goya 181 Registrierung
     
Mählenhoff,Sandra RV Leichttrab Wildeshausen 0887 Rudi Ratlos 5 Registrierung
     
Möller,Nina Cassandra Bremer RC e.V. 0323 Deep Emotion SF Registrierung
     
Nassutta,Jessica RSV Schierbrok e.V. 1071 Waicira Registrierung
     
Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0479 Finesse 308 Registrierung
0486 Fiona 513
     
Neuhaus,Denise RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Aida Bella S Registrierung
0421 Edward G
0726 Lunas Traumstern
1135 Visko RS
     
Neumann,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0471 Feniks AA Registrierung
0873 Romancero's Romy
     
Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0448 Fairytale 60 Registrierung
0881 Royal Grey 3
     
Niebuhr,Sarah Kristina RV Aller-Weser 0333 Delinero Registrierung
     
Niemann,Ann-Christin Verdener Schleppjagd-RV 0727 Lupo 101 Registrierung
     
Niemeyer,Franziska RFV Maasen-Sulingen e. V. 0543 Fürst Fabolous Registrierung
     
Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0198 Chelsy 21 Registrierung
     
Nürnberg,Hartmut RV Ganderkesee 0664 Lambrasco N Registrierung
     
Nötzig,Nina Ammerländer RC v.06 e.V. 0546 Fürst Fenor Registrierung
     
Oesen,Ira von Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0099 Cairo P Registrierung
0124 Caprica 2
0183 Champ's Junior S
0230 Clooney 133
0592 Harry P 3
     
Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0856 Redmont Registrierung
1094 Wylanka
     
Ostermann,Deike Malin RV Grüppenbühren e.V. 0394 Donna Paola Registrierung
0396 Donnerlittchen R
     
Ostsieker,Ute RFV Diek-Bassum e. V. 0759 Nacromancer`s Desert Storm ME Registrierung
     
Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0537 Frieda 272 Registrierung
1045 Valpicolata
     
Ottermann,Anna-Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0925 Schweizerin BC Registrierung
     
Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0824 Queen Latifah Registrierung
     
Pahlen,Lina Freiin von der Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0592 Harry P 3 Registrierung
     
Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0026 Arthos 140 Registrierung
0302 Dancing Boy GB
0360 Diamond Kiss 2
0371 Digra la Vida
     
Paskevicius,Andrius RC Donstorf-Drentwede e. V. 0201 Chianti 104 Registrierung
0696 Lissy 629
0920 Sauterelle
     
Pechlevanoudis,Alexis Phileas RFV Nienburg e. V. 0054 Belmond 3 Registrierung
     
Pedersen,Nicolas Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 1007 Tailormade Carembar Blue Registrierung
1007 Tailormade Carembar Blue
1007 Tailormade Carembar Blue
1007 Tailormade Carembar Blue
1009 Tailormade Chaccothargo
1009 Tailormade Chaccothargo
1009 Tailormade Chaccothargo
1009 Tailormade Chaccothargo
1020 Tailormade Concha Balou
1020 Tailormade Concha Balou
1020 Tailormade Concha Balou
1020 Tailormade Concha Balou
     
Pena Aracena,Mailin Bremer RC e.V. 0313 Davinja 12 Registrierung
     
Peplies,Annalena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0910 San Tropez 5 Registrierung
     
Peters,Jasmin RFV Nordwohlde e.V. 0736 Marie K Registrierung
     
Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0364 Diazaro Registrierung
0711 Lortendro
     
Peters,Melanie Haflinger Interessengemeinschaft We 0877 Ronja A. Registrierung
     
Petersen,Shirin RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0003 A.P. Dyani Registrierung
     
Petrat,Maxi Catharina RV Hardenberg e. V. 0179 Cevinja 2 Registrierung
0480 Finesse S
     
Pfeffer,Esther RFV Steller See e. V. 0213 Chocolate Crumb Registrierung
     
Pichel,Iris RG Klein Hollen e. V. 0833 Quidditch 36 Registrierung
1150 Hermine
1151 Sofie
     
Plöhn,Victoria FuPSV Martfeld e.V. 0510 Florentino 88 Registrierung
     
Poggenburg,Sabrina RFV Diek-Bassum e. V. 0042 Beautyful Sunshine M Registrierung
     
Pohlmann,Mascha RC Donstorf-Drentwede e. V. 0196 Chelsea F 2 Registrierung
     
Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0044 Bel-Caine Registrierung
0181 Chably de Cookie
0438 Excalibur 79
0823 Quattrina
     
Preschke,Conny RFV Seckenhausen e. V. 0027 Asoraya Registrierung
     
Prost,Katharina RFV HLG Neustadt e.V. 0249 Contador 50 Registrierung
     
Puckhaber,Christin RFV Pennigbüttel 0905 San Ferina Registrierung
     
Purnhagen,Ines RFV Kloster Heiligenrode e. V. 1132 Shadow Grande Registrierung
     
Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0192 Charlys Friend Registrierung
0586 Greaty 3
0776 Nola 9
     
Rausch,Lilith Hubertus RV Bremen e.V. 0095 Cadior B Registrierung
0537 Frieda 272
     
Rautenhaus,Lea Maria RV Ganderkesee 0760 Nairobi's Nanouk Registrierung
     
Reek,Ivonne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0524 Fortuna Nova Registrierung
     
Regehr,Wiebke RV St. Jürgen u.U. 1093 World's Finest 7 Registrierung
     
Reith,Anna von RV Sandbostel 0309 Dark Lotta Registrierung
0415 Dusty 842
0981 Strothmann P
     
Reith,Gina von RV Lilienthal u.U. e.V. 0563 Gentleman G Registrierung
     
Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0094 Cadeau 48 Registrierung
     
Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0209 Chip-Chap 2 Registrierung
0975 Stay Forever
     
Rieger,Elana RV Holte-Langeln e. V. 1117 Nando Registrierung
     
Rinaldo,Rhea Hanseatischer Reitclub e.V. 0690 Leya 8 Registrierung
     
Roberts,Philly RV Wagenfeld e. V. 0330 Del Rey S Registrierung
1033 Tobago 10
     
Rogoszynski,Jasmin RFS Okeler Land e.V. 0729 Luzifer 108 Registrierung
     
Rohlfs,Nina RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0235 Coeur de Grande Registrierung
0846 Rä Juvel
     
Rollauer,Laura RV Lilienthal u.U. e.V. 1115 Belle Amie Registrierung
     
Roth,Stella Charlott RSC Osnabruecker Land e.V. 0306 Darcie Rose Registrierung
0406 Dressage Deluxe FB
0489 Fiorelli 6
0518 For Final OLD
0552 Fürstenhit 6
0698 Livaldi 2
0733 Makassar 9
     
Rullhusen,Berit RFV Seckenhausen e. V. 0656 Lady-Lardone Registrierung
1208 Lotte
     
Rullhusen,Meret RFV Seckenhausen e. V. 0656 Lady-Lardone Registrierung
     
Runge,Jendrik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0349 Di Santo 2 Registrierung
1005 Szia
     
Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Anton 785 Registrierung
0632 Jumanji R
0819 Quassina R
0820 Quassu
0909 San Secitta R
0922 Schappino R
1077 Weggis R
     
Runge,Lennard RFV Maasen-Sulingen e. V. 0349 Di Santo 2 Registrierung
0965 Spencer 100
1005 Szia
     
Rupertus,Nadine RFG Auetal 0854 Realdik Registrierung
     
Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0443 Fabulous Fugger Registrierung
0986 Summertime Splash
     
Rüdemann,Erja RSV Schierbrok e.V. 0691 Leybuchts Connor Registrierung
     
Rüther,Melissa RV Hurrelhausen 0731 Madita de Coco Registrierung
     
Röhr,Clara RFV Landesbergen e. V. 0077 Brakedance Registrierung
1178 Charlotta 43
     
Saarloos,Ricardo Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0031 Avellino 66 Registrierung
0579 Grace Kelly 113
0595 Hasta la Vista T
0630 Jewel of Luidam
0955 Snapchat HR
1039 United 57
     
Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0708 Loreley 103 Registrierung
     
Satzer,Shereena TG Bad Zwischenahn 0069 Bollinger MN Registrierung
0461 Fayette K 2
0470 Fendiamo
0521 For You First
0525 Forty Seven
     
Saul,Julia RFV Stade e. V. 0205 Chickimicki Registrierung
     
Scharnhorst,Nicole ZRG Osterwald e.V. 0600 Hella 403 Registrierung
     
Scheel,Christin Marlen RV Grüppenbühren e.V. 0572 Goldi 425 Registrierung
0757 My Way 32
     
Scheel,Melanie RV Grüppenbühren e.V. 0402 Draga 14 Registrierung
     
Schemmel,Katrin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0980 Stradivari 39 Registrierung
     
Schierholz,Lara-Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0683 Lemon 44 Registrierung
     
Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0672 Lauries Filou Registrierung
     
Schiller,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 1206 Tic Tac Too Registrierung
     
Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0998 Sweet Belly Registrierung
     
Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0101 Calimero 531 Registrierung
0158 Casira 26
0212 Chocolate Chip S
0269 Craisy Sunny
     
Schlüsselburg,Dennis RFV Steller See e. V. 0010 All I need - H Registrierung
0037 Baron Z H
0067 Blind Date H
0102 Calista 58
0131 Capuccino 44
0177 Ceresa B
0182 Chaccolino S
0217 Christiane Unchained
0218 Christiano F
0219 Christianus
0231 Co Pilot 5
0245 Condino 30
0278 Cunter Bunt P
0291 Dakota - H
0373 Dilapalu
0383 Django Unchained 6
0435 Evita - H
0740 Messi's Lady
0777 Normandie 53
0831 Quid Primaire - H
0974 Star for Libero H
1149 My Miss Marpel
1156 Rocca R.T
     
Schlüsselburg,Nicole RFV Steller See e. V. 0598 Hektor v't Vennehof Registrierung
     
Schlösser,Hanne RV Scharmbeckstotel 0441 Fabiola 298 Registrierung
0661 Lambada 257
     
Schmidt,Andrea RUFV Borgloh 0418 Dynamic Dorissa Registrierung
0890 Runa in wit
1001 Sylas le grand
     
Schmidt,Silvia Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0411 Dunhill Diamond Registrierung
     
Schmitz,Saskia RV Visbek e.V. 0855 Rebell's Lucky Registrierung
1095 Yamtar
     
Schneider,Anja RSG Meeresberg e. V. 0838 Quinsam L Registrierung
0936 Shiraz 26
0957 So What L
     
Schneider,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0902 Sambuca 74 Registrierung
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0034 Ballino von der Weide Registrierung
0512 Florenzia 17
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0544 Fürst Fabrice OLD
0626 Jacko Blue HS
0924 Schoko von der Weide
0971 St. Patrick 5
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Schomburg,Andy RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 1211 Caprobina Registrierung
1212 Lagos 78
     
Schroth,Merle Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0651 La Speranza 5 Registrierung
     
Schröder,Carsten RV Der Montagsclub 0007 ALCATRAZ es.germany Registrierung
0028 Asti Top
0097 Caera Top
0146 Carmella
0178 Cesaro 6
0353 Diadora 22
0935 Sheamus HR
     
Schröder,Janne RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 1122 Royal Dancer 22 Registrierung
     
Schröder,Melanie RFG Barrier Heide e. V. 0225 Clara Sita Registrierung
     
Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0593 Harry Potter 64 Registrierung
     
Schröder-Schrul,Monira RV Sudweyhe e. V. 0007 ALCATRAZ es.germany Registrierung
     
Schultewolter,Jannes Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0519 For Flix
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0826 Queen of Roses 4 Registrierung
     
Schulz,Isabell RC Heidehof Oberneuland e.V. 0722 Luiz Barroso Registrierung
0885 Rubyana
0941 Silberjunge 2
     
Schulz,Maximilian Reit-und Fahrverein Siek e.V. 1083 West Virginia 73 Registrierung
     
Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0722 Luiz Barroso Registrierung
0885 Rubyana
0941 Silberjunge 2
     
Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0350 Dia'Mantica Registrierung
     
Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0660 Lakota Sioux Registrierung
     
Schwarz,Brigitte RV Ganderkesee 0942 Silvano-Sun Registrierung
     
Schwarz,Claudia Hubertus RV Bremen e.V. 1161 Sterntaler 43 Registrierung
     
Schwarze,Lena RV Stuhr e. V. 0166 Casper 92 Registrierung
     
Schwarzer,Jennifer-Kim RV Visbek e.V. 1163 Lucka 13 Registrierung
     
Schwelgin,Anna RC Heidehof Oberneuland e.V. 0065 Blake 8 Registrierung
     
Schwenker,Katharina Caroline Sportfreunde Rathlosen e.V. 0610 Hollywood Diamond Registrierung
     
Schwentker,Sören RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0399 Doris Day S Registrierung
     
Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0171 Cecil 18 Registrierung
0375 Dinos Boy 2
0872 Rohlsdorfs Caspar de Luxe
     
Schwiers,Celine RFV Maasen-Sulingen e. V. 0555 Fürstin Frieda 3 Registrierung
     
Schöbitz,Stefanie RSG Sudwalder Land e. V. 0232 Coco 348 Registrierung
     
Schöning,Katharina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0233 Coco Chanel 186 Registrierung
0989 Sunlight Lady
     
Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 1129 Graf Grande O Registrierung
     
Seevers,Christine RFV Nordwohlde e.V. 0472 Feuerherz S Registrierung
     
Segelhorst,Nicole RSG Sudwalder Land e. V. 0367 Die Leni Registrierung
     
Segelken,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0395 Donna Prima T Registrierung
     
Seidel,Mikka RFV Seckenhausen e. V. 1125 Dark Lady 62 Registrierung
1126 Donoughmore Magic
     
Seroka,Mariejana RC Bremen-Hanse e.V. 0665 Landana M Registrierung
     
Seuren,Jörn RFV Hambergen 0228 Clicquot 11 Registrierung
     
Siegert,Tatjana RC Bremen-Hanse e.V. 0498 First Lady 250 Registrierung
     
Siemering,Rebecca RG Bücken-Wietzen e. V. 0147 Caro Coletta Registrierung
0258 Cosi Cravall
     
Siemons,Kristina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0139 Carla 198 Registrierung
1181 Donna 850
1182 Floyd 88
     
Sievers,Elke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0893 Sa Belle MT Registrierung
     
Sievers,Felix RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0994 Superwoman Registrierung
     
Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0551 Fürstenherz 2 Registrierung
     
Sosath,Hendrik Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0527 Fox 87
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
1086 Wildboy 2
     
Speckmann,Bianca RV Sudweyhe e. V. 0047 Belana de la Fuente Registrierung
0297 Dana Rose
0874 Romulus 131
     
Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0068 Blind Date K Registrierung
     
Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0301 Danciana W Registrierung
0497 First Felizia
0504 Fleur 400
0532 Fräulein Feedback 2
0863 Rhapsody in Blue 4
0926 Scolara 5
1087 Wilma Louise
     
Steenbock,Laura Reitclub Walle e.V. 0324 Deep Purple 7 Registrierung
     
Steinau-Busch, Jennifer RV Lilienthal u.U. e.V. 1170 Donati Registrierung
     
Steinfeldt,Mirco RV Elmlohe-Marschkamp 0620 Immenmoor D'Avignon Registrierung
0852 Ravini Royal
     
Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0303 Dancing Dagmar Registrierung
0492 Fiòtto
0538 Friendship 15
0605 Herzdame HK
1133 Extraklasse
     
Steljes,Isabell RV Elmlohe-Marschkamp 1076 Webster 235 Registrierung
     
Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0878 Roscardy Couleur Registrierung
     
Stelljes,Wiebke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0072 Bonne Réponse Registrierung
     
Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0035 Barca 5 Registrierung
0343 Destino 46
1032 Timmy 145
     
Stephan,Sarah RSV Schierbrok e.V. 1162 Luca 194 Registrierung
     
Stiegler,Greta RFV Diek-Bassum e. V. 0412 Duration Champion Registrierung
     
Stiller,Laura Ländliches Reiten und Fahren Bülow 0261 Cotton-Club Registrierung
0337 Del` Mar
0440 Fabelhaft 42
0502 Flash of Light
0553 Fürstentanz S
0675 Lautrec 23
0895 Safira 54
     
Stolle,Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0548 Fürst Fillino Registrierung
     
Stolz,Lena Marie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0417 Dylano 25 Registrierung
0748 Morning Gold N
1205 Schecki Lady
     
Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0439 F.B.I. 10 Registrierung
0463 Feeling Good 2
0843 Quintus Sertorius
1098 Zando 6
     
Streifling,Saskia RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0429 Energy of Life 4 Registrierung
     
Strier,Jule RV Heiligenrode u.U. e.V. 0507 Fleur Sauvage Registrierung
     
Stuke,Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 0125 Caprice S 3 Registrierung
0248 Contadina S
0272 Cristiano S
1037 Trotzki S
1058 Viala S
     
Stührmann,Iris PSV Asendorf e. V. 0006 Aida Bella S Registrierung
     
Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0439 F.B.I. 10 Registrierung
0463 Feeling Good 2
0550 Fürst Frederic 5
0695 Lissaro's Gentleman
0843 Quintus Sertorius
     
Suing,Arnd RV Visbek e.V. 0741 Micky Magic Registrierung
     
Sumann,Stephanie RV Sudweyhe e. V. 0460 Fashionista 2 Registrierung
     
Switlick,Hannah Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0113 Campitello 6
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0167 Casscanto
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0202 Chiara D 2
0220 Chuck 38
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0252 Coolio 30
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0352 Diacara 2
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0700 Locaro
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0721 Lui D
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0755 My Maserati
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0844 Quite Quick 4
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
1086 Wildboy 2
     
Söchtig,Freya RV Tarmstedt 0686 Leo von Tarmstedt Registrierung
     
Taapken,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0742 Milk and Honey 3 Registrierung
     
Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0038 Batton Rouge Registrierung
0069 Bollinger MN
0390 Don Henry 10
0461 Fayette K 2
0525 Forty Seven
0597 Heideblüte Z
0737 MDM Zodiac OLD
0880 Royal Discovery 6
0953 Skrollan 14
0970 SQ 5
1196 Movie Star
1197 Fiedermann OLD
     
Tech,Jandrik Markus Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0073 Borissza Registrierung
0088 C'est Nino B
0096 Cadora
0100 Calanda 54
0110 Camiro 62
0112 Campari PS
0122 Capetown 9
0150 Cartoon 43
0151 Casalido
0155 Casino Berlin
0156 Casino Calvin
0157 Casino Grande
0159 Casiro 3
0160 Casirofina
0161 Casirus
0162 Casitella
0169 Cavadore
0176 Centauer 4
0197 Chelsea K 4
0241 Comme Prévu 2
0244 Concetto N
0255 Corlina 6
0280 Cyber 4
0314 Daylight 316
0355 Diamant de Baugy
0356 Diamant de Landor
0357 Diamant de Plaisir
0384 Domerico
0511 Florenz 71
0513 Floribeaux
0517 For Dance 4
0544 Fürst Fabrice OLD
0569 GK Casanova
0612 Holten
0613 Hondura-S
0633 K- Costa Brava
0637 Kardinal 61
0652 Lady Cadora OLD
0653 Lady Cassina
0654 Lady Corlina
0655 Lady Lordana
0657 Lafiora 3
0685 Lensky 3
0701 Lollipop 176
0703 Londina 3
0707 Lordas 4
0710 Lorna 24
0719 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0753 My Boy 26
0754 My Chin Chin
0756 My Pleasure 9
0790 Ogano
0812 Quadira
0814 Quaid Coeur
0815 Qualito 4
0817 Quantico 33
0827 Quel Chanel
0971 St. Patrick 5
1041 Vagabond 6
1047 Van Primero
1065 Vivaldos
     
Teichmann,Nina RFV Große Höhe e.V. 0108 Camilla 74 Registrierung
     
Tenkhoff,Birgit Bremer RC e.V. 0398 Doreen 265 Registrierung
     
Tenti,Ricardo RV Wagenfeld e. V. 0091 Cabluevara PS Registrierung
0091 Cabluevara PS
0116 Candor 25
0204 Chica Morena 2
0263 Countdown 71
0274 Crossing Jordan 2
0366 Die is et
0779 Oak Grove's Commitment
0780 Oak Grove's Dartmouth
0782 Oak Grove's Kudos
0784 Oak Grove's Oligarch
0785 Oak Grove's Opus Magnum
0786 Oak Grove's Royal Colours
0787 Oak Grove's Union Jack
0788 Oak Grove's Zephyr
0793 Orkana 4
0841 Quintilas
1026 Tailormade Pia Conthara
1026 Tailormade Pia Conthara
1101 Zidane de Semilly
     
Ternick,Christine RFV Nordwohlde e.V. 0181 Chably de Cookie Registrierung
     
Thomanek,Julia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0431 Escada 143 Registrierung
     
Thomann,Barbara RV Visbek e.V. 0506 Fleur Royal 4 Registrierung
     
Thomas,Jessica Lynn RV Aller-Weser 0070 Bon Courage 4 Registrierung
0083 Bright Love
0380 Divertido 4
0454 Fantastic 33
0662 Lambda
0929 Secret 13
1029 Thomson Bon Jovi
1030 Thomson Drake
1042 Valentino 377
1189 Baileys 117
1190 Filou 2146
     
Thöle,Alena RV Mittelweser e.V. 1084 Weyldess Registrierung
     
Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0407 Dubai JM Registrierung
     
Timke,Neele RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0846 Rä Juvel Registrierung
     
Timner, Chiara RFV Seckenhausen e. V. 1138 Dweena Registrierung
     
Tischer,Nico RV Heiligenrode u.U. e.V. 0442 Fabriello Registrierung
     
Tischer,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0611 Holsteins Donnerhall Registrierung
     
Tombrägel,Marie RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0911 Sandokan 261 Registrierung
     
True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0186 Chaosmaker Registrierung
0316 de Baabe
0808 Pippilotta Pfefferminza Viktua
1069 Von.nix.Kommt.nix
     
Trüper,Sandra RSG Meeresberg e. V. 1070 Wabahatschi Registrierung
     
Tröger,Patricia Reitclub General Rosenberg e.V. 0227 Clarina 10 Registrierung
0728 Luzie 73
     
Tyc,Franziska RV Heiligenrode u.U. e.V. 0310 Darkside of the Moon Registrierung
0505 Fleur Delacour 6
     
Täuber,Melina RUFV Schönemoor e.V. 1038 True Sun-Shine Registrierung
     
Uhe,Sandra RV Visbek e.V. 0374 Dino 455 Registrierung
     
Uhlhorn,Marianna Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0778 Norwin 6 Registrierung
     
Vier,Insa RV Heiligenrode u.U. e.V. 0005 Afrika 57 Registrierung
0702 Lomex E
     
Vier,Lena Janina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0005 Afrika 57 Registrierung
     
Vier,Nora Marika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0165 Casper 379 Registrierung
     
Vogel,Birte PS Petersfehn e.V. 0484 Finley K Registrierung
     
Voigt,Laura RV Ganderkesee 1164 New Star 9 Registrierung
     
Voigt,Udo RV Ganderkesee 0216 Christiana T Registrierung
0224 Clara Cadora
0322 Debbie Doloris
0840 Quintano 66
     
Vose,Luca Marie RV Sudweyhe e. V. 0036 Barista M Registrierung
     
Voß,Jennifer RSG Sudwalder Land e. V. 0918 Satisfaction 23 Registrierung
     
Völk-Geiger,Nuria RFV Brünst e.V. 0058 Benóit Registrierung
0425 Elfenlüsche
1064 Vivaldi's Donnerhall
     
Wachendorf,Janina Sportfreunde Rathlosen e.V. 0575 Good Jump 3 Registrierung
     
Wacker,Janne Marie RV Scharmbeckstotel 0168 Cathaluna Registrierung
0451 Falino M
0482 Finlay M
0623 Iona
0661 Lambada 257
0750 MP Ice Cream
0751 MP Nina's Boy
1088 Wind Dancer's Eve
     
Waldhorst,Lea RC Hagen-Grinden 0713 Lotta 260 Registrierung
     
Wannmacher,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0128 Captain Morgen 2 Registrierung
     
Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0003 A.P. Dyani Registrierung
0584 Great Dancer
1051 Venustas Cool Edition
1052 Venustas Jellybaby
     
Warrelmann,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0990 Sunrise Avenue 6 Registrierung
     
Wasner,Angelina PSG Osterbinde e.V. 0794 Ostia 17 Registrierung
     
Wedermann,Louisa RC Friederikensiel 0535 Freya D Registrierung
     
Weitz,Svenja RFV Wunstorf 0194 Charre de Loupe Registrierung
     
Weiß,Marie-Kathrin RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0111 Camouflage 36 Registrierung
0967 Spongebob Squarepants
1127 Hulk
     
Werner,Maja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0631 Joey 235 Registrierung
0671 Laurem Toffee
     
Werner,Steffen Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0347 Di Faro Registrierung
1175 Onchao 3
     
Werner,Stella Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 1175 Onchao 3 Registrierung
1176 Qi Gong 3
     
Wesemann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0143 Carlotta 343 Registrierung
0265 Courage de Coer
     
Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0126 Captain Chato Registrierung
0265 Courage de Coer
0804 Petite Jolie de Coer
     
Westermann,Jana RFV Ströhen e.V. 0288 Daisy 960 Registrierung
0382 Django 391
0404 Dream Boy 92
     
Westermann,Karen RFV Ströhen e.V. 0382 Django 391 Registrierung
0681 Legolas 209
     
Westphal,Leonie Antonia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0210 Chiuvanna Registrierung
     
Westphal,Sophie Charlotte PSG Osterbinde e.V. 0445 Facility 6 Registrierung
     
Weyhausen,Henner RV Hoeven e.V. 0023 April's Day Registrierung
     
Weykopf,Giovanna RSV Alpheide-Nienburg e. V. 1089 Wippsteert 2 Registrierung
     
Weßels,Vanessa RG Bahrenwinkel 0106 Calle de Luxe Registrierung
     
Wienecke,Jane Etelser RG 0667 Landstreicherin 3 Registrierung
     
Wilden,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0300 Dancer for you Registrierung
0370 Diego de la Vega 12
     
Willenborg,Laura RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0066 Blikvanger R Registrierung
     
Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0993 Supertramp 13 Registrierung
     
Wisloh,Saskia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0028 Asti Top Registrierung
0146 Carmella
0178 Cesaro 6
0353 Diadora 22
0935 Sheamus HR
     
Witte,Jost Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0767 Neron 26 Registrierung
     
Wittkopf,Markus RV Ahlhorn e.V. 0547 Fürst Figaro 3 Registrierung
     
Wolf,Ricarda RC Oldenburger Land 0004 Adagio 108 Registrierung
0530 Franzel 8
     
Wollschläger,Anne Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 1183 Aturo 7 Registrierung
     
Wolpmann,Christina Catharina RUFV Schönemoor e.V. 0283 D'Elias Registrierung
     
Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0862 Renegade V Registrierung
     
Wolters,Anna RFV Maasen-Sulingen e. V. 0797 Paranoia 3 Registrierung
     
Wolters,Ines TG Bad Zwischenahn 0211 Chloé 9 Registrierung
0266 Cover me
0496 First Class CM
0832 Quidam de Taro
0966 Spirit of Ecstasy 2
     
Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0894 Sacre Coeur M Registrierung
     
Würdemann,Mandy RV Ganderkesee 0093 Caddy 73 Registrierung
     
Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0011 Alleandro B Registrierung
     
Yildirim, Lara RV Heiligenrode u.U. e.V. 0611 Holsteins Donnerhall Registrierung
     
Zacher,Nadine RV Lilienthal u.U. e.V. 0678 Leeroy Jenkins Registrierung
0762 Naldo 18
     
Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0342 Destania Romantica Registrierung
0442 Fabriello
1061 Virginian Summer
     
Ziemer,Fritjof Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0092 Cachus Magnus Registrierung
0830 Questa Romantica
     
Zimmermann,Jörg RC Heidehof Oberneuland e.V. 0200 Chiakki Z Registrierung
0254 Cordessimo Z
0279 Cyanit 2
0684 Lennox S
0714 Louiza Z
1099 Zandro Z
     
Zimmermann,Lea-Marie RV Scharmbeckstotel 0184 Championesse 26 Registrierung
1044 Valorosa 2
     
Ziolkowski,Lara RV Heiligenrode u.U. e.V. 1108 Akke W. Registrierung
1109 Don-Capitano
1202 Don Remo

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 04.04.2020 - 06:39:18 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück