Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 07.07.2019 23:59:00

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.6500124
2Kraft,PatrickRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.248033
3Taylor,DavidRFV Holzhausen u.U.e.V.6460106
4Schlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.114432311
5Martsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.6438134
6Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V340752
7Brüning,KimReit-und Fahrclub Niedervieland e.V136021
8Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V132011
9Runge,LennardRFV Maasen-Sulingen e. V.326851
10Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.8257137
11Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.5250123
12Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.114431
13Schomburg,AndyRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf213942
14Drenkhahn,MarvinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.312664
15Behrens,LiesaRV Sudweyhe e. V.212552
16Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel110821
17Isaksson,AmandaRV Aller-Weser6107158
18Hannöver,UweRUFG Falkenberg e.V.210522
19Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.190125
20Schultewolter,JannesStedinger RUFV Sturmvogel Berne48994
21Fleddermann,LoortRC Hude e.V.17721
21Runge,JendrikRFV Maasen-Sulingen e. V.37731
23Frieling,SandraRV Aller-Weser573105
24Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.468132
25Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.36642
26Sprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.46461
27Stüwe,SinaRFV Diek-Bassum e. V.26383
28Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.55983
28Switlick,HannahStedinger RUFV Sturmvogel Berne45984
30Raschen,CarstenRC Hude e.V.35762
30Domke,AlexandraPSV Asendorf e. V.25721
32Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.15632
33Huckemeyer,JacquelineRV Heiligenrode u.U. e.V.55552
34Peters,KendraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e55192
34Mühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.35161
34Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.25131
37Behrens,DortheRURV Rastede14942
38Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.14253
38Bösche,HannesRFV Nienburg e. V.14221
40Runge,KlausRFV Maasen-Sulingen e. V.23942
40Kruse,RabeaRV Heiligenrode u.U. e.V.33951
40Mertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.23953
43Saarloos,RicardoReit-und Fahrclub Niedervieland e.V135115
43Niebuhr,Sarah KristinaRV Aller-Weser13531
43Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.13521
43Voigt,LauraRV Ganderkesee13521
47Würdemann,MandyRV Ganderkesee13321
47Beekhuis,CelineStedinger RUFV Sturmvogel Berne33372
47Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel23321
47Esseling,CharlotteRV Heiligenfelde u.U. e.V.13311
47Nowatschick,MichaelPSG Osterbinde e.V.13341
47Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel13341
47Thomas,Jessica LynnRV Aller-Weser33364
54Heinze,JessicaRV Heiligenrode u.U. e.V.32951
54Rogoszynski,JasminRFS Okeler Land e.V.22931
56Oesen,Ira vonStedinger RUFV Sturmvogel Berne32784
56Fischer,KatrinRFV Maasen-Sulingen e. V.32771
56True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.12764
56Meyer,ThaliaRV Wagenfeld e. V.32741
56Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.12732
56Hertwig,TessaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V12721
56Tröger,PatriciaReitclub General Rosenberg e.V.12752
56Homuth,AndreasRSG Meeresberg e. V.12743
56Martinsen,KarinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.22742
56Dietze,JoschuaRC. St. Georg zu Bremen e.V.12732
56Schwierking,KenyaRV Wagenfeld e. V.22741
56Howe,StephanieRUFV Schönemoor e.V.12732
56Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.32782
69Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land e. V.32652
70Heider,HenningRFV Steyerberg e. V.32482
70Marks,MichaelaRV Hoeven e.V.12411
72Weiß,Marie-KathrinRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.22383
73Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.222111
74Domke,FranziskaPSV Asendorf e. V.12121
74Ludwig,AnnaRFV Steller See e. V.12121
74Duske,AnnaRCl. Buchenhof12142
74Seemann,JosephineReitclub General Rosenberg e.V.12121
78Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.22071
78Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.22042
78Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.32061
78Karpe,JaneaRFV Pennigbüttel22021
78Berents,HannahRC. St. Georg zu Bremen e.V.22031
83Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.41971
83Andermann,LenaRV Mittelweser e.V.21921
85Werner,StellaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e41841
85Neumann,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.41872
85Ehlers,JasminRV Heiligenrode u.U. e.V.31841
85Ahlers,KatrinRV Reinershof Kleinenkneten e.V.11831
85Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.11811
85Luchtmann,AlinaRV Holte-Langeln e. V.31842
85Buhl,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V11863
85Stiller,LauraLändliches Reiten und Fahren Bülow11842
93Röhr,ClaraRFV Landesbergen e. V.21662
93Streifling,SaskiaRZG Unter dem Mühlenberge e.V.21641
95Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.11531
95Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.11511
95Wolters,AnnaRFV Maasen-Sulingen e. V.21541
95Schierholz,Lara-MarieRFV Maasen-Sulingen e. V.11521
95Ottermann,Anna-LenaRG Bücken-Wietzen e. V.11521
95Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.11521
95Kochan,TanjaHanseatischer Reitclub e.V.11521
95Möller,Nina CassandraBremer RC e.V.11521
95Benzien,MiriamRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.11521
95Kuhlmann Dr.,HaukeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd11532
95Haesloop,SveaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V11541
95Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.11563
95Hinz-Mohrmann,AlexandraRFV Maasen-Sulingen e. V.21574
95Stolle,BiancaRUFV Holle-Wuesting e.V.192511521
95Lange,TinaRFV Ströhen e.V.11531
95Maatz,FinjaWurster Reitklub e.V.11521
95Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.11551
95Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.11531
95Luther,Marie ChanelRFV Landesbergen e. V.11521
95Barmbold,TorstenRFV Maasen-Sulingen e. V.115115
95Fohring,BiancaRC Donstorf-Drentwede e. V.11531
95Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.21531
117Iken,LaetitiaRV Heiligenrode u.U. e.V.31471
118Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei21361
118Buckenberger,HendrikRV Ganderkesee21332
118Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.21341
118Täuber,MelinaRUFV Schönemoor e.V.21331
118Tischer,NicoRV Heiligenrode u.U. e.V.21321
123Stolz,Lena MarieRFV Kloster Heiligenrode e. V.51292
123Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.41282
123Markwart,RebekkaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e21251
126Tyc,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.11151
126Hannöver,IrisRUFV Lohne e.V.21173
126Eggers,SusanneRV Heiligenrode u.U. e.V.11141
126Hupasch,MelanieRV Ganderkesee11121
130Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.31072
130Stuke,MarinaRV Oldenburger Muensterland e.V21063
130Borchers,CandyRFV Maasen-Sulingen e. V.21061
130Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.21051
134Schwentker,SörenRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf1921
134Pfeffer,EstherRFV Steller See e. V.1931
134Fahrenholz,AnneRV Heiligenfelde u.U. e.V.1921
134Luba,AntoniaRV St. Jürgen u.U.1921
138Hoinke-Spille,TanjaRSV Schierbrok e.V.1821
138Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.2862
138Werner,SteffenReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1831
138Kargus,LeaRG Klein Hollen e. V.1831
138Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.3892
138Kretzschmar,AnikaBremer RC e.V.1831
144Cordes,OliverRUFV Lastrup e.V.2764
144Buchholz,KimRV Heiligenrode u.U. e.V.1761
144Crnadak,VanessaRV Vechta e.V.4764
147Hannekum,Friederike MarinaPSG Osterbinde e.V.3641
147Miska,PhilineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1642
147Wesemann,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1621
147Köß,LuisaBremer RC e.V.1621
147Ismer,Malin KristinaRV Wagenfeld e. V.2631
147Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.1641
147Gerdes,MarilenaRV Vechta e.V.2632
147Puckhaber,ChristinRFV Pennigbüttel1621
147Heugel,Rebecca vonRV Rhade1621
156Freericks,JuleRC Hude e.V.1531
156Grabau,SvenRV Aller-Weser1521
156Mierke,ShalinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1561
156Schlüsselburg,NicoleRFV Steller See e. V.1541
156Mählenhoff,SandraRV Leichttrab Wildeshausen1541
156Engelke,Louisa MarieRV Meitze1521
156Schmitz,SaskiaRV Visbek e.V.1521
156Marten,JanaRV St. Jürgen u.U.15117
156Hartmann,DianaRV Heiligenrode u.U. e.V.1531
156Uhe,SandraRV Visbek e.V.1521
156Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.1521
156Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.1511
156Glöß,TheresaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1521
156Regehr,WiebkeRV St. Jürgen u.U.1521
156Wannmacher,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.1551
156Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.2551
156Paskevicius,AndriusRC Donstorf-Drentwede e. V.1563
156Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.1511
156Rüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.2572
156Stührmann,IrisPSV Asendorf e. V.1541
156Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.1552
156Taapken,LeaRFV Hof-Schierenbeck e. V.1511
156Siemons,KristinaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.1542
156Korte,AenneRFV Maasen-Sulingen e. V.1521
156Schlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede15112
156Prost,KatharinaRFV HLG Neustadt e.V.1531
156Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.1541
156Meyer-Barner,LauraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1531
156Felderhoff,Emily TaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1511
156Becker,JanineRV Heiligenrode u.U. e.V.2541
156Weitz,SvenjaRFV Wunstorf1531
156Köster,JanineRG Leese e. V.1511
156Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.1521
156Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.3543
190Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.1471
190Krysiiuk,NatalieRFV Maasen-Sulingen e. V.1421
192König,MilaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1341
192Grimsehl,JanneRV Ganderkesee2371
194Schwiers,CelineRFV Maasen-Sulingen e. V.2121
194Horstkamp,LarissaRFV Diek-Bassum e. V.1111
194Fox,AlexisRFV Kloster Heiligenrode e. V.1131
194Geldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.1121
194Hockemeyer,RaphaelReitclub Wümme e.V.1121
194Merten,SintjeRUFV Holle-Wuesting e.V.19251111
194Steenbock,LauraReitclub Walle e.V.2121
194Mohrmann,KiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.2141
194Helmke,VionaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.2181
194Scheel,Christin MarlenRV Grüppenbühren e.V.1121
204Stephan,SarahRSV Schierbrok e.V.002
204Schulz,MaximilianReit-und Fahrverein Siek e.V.0031
204Löhmann,JuleRSG Meeresberg e. V.0011
204Hüffmann,NinaPSG Nienburg e.V.0021
204Willenborg,LauraRUFV Holle-Wuesting e.V.19250011
204Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.0021
204Bets,JaquelineRV Sudweyhe e. V.0021
204Rautenhaus,Lea MariaRV Ganderkesee0021
204Blumberg,SophieRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
204Werner,MajaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1031
204Tombrägel,MarieRV Reinershof Kleinenkneten e.V.0021
204Ziolkowski,LaraRV Heiligenrode u.U. e.V.0022
204Kreft,SusanneRV Wittstedt e. V.0011
204Ahlers,Anna-SophiaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.1061
204Reek,IvonneRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
204Rullhusen,MeretRFV Seckenhausen e. V.0011
204Bergs,JanaRFV Flecken Cornau v. 1984 e. V.0031
204Grab,PaulaBremer RSV e.V.0021
204Lösekann,AliciaRV Ganderkesee0021
204Leibrich,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.2071
204Hallerstede,MaraRV Wörpedorf u.U.0011
204Tillack,MicheleRV Heiligenrode u.U. e.V.0041
204Führer,ChristinaRC Bremen-Hanse e.V.0011
204Haftendorn,MiaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0031
204Cordes,EmelieRSV Alpheide-Nienburg e. V.0021
204Brockmann,Hanna SueRV Sudweyhe e. V.001
204Weykopf,GiovannaRSV Alpheide-Nienburg e. V.0021
204Westphal,Sophie CharlottePSG Osterbinde e.V.0021
204Lühring,KristinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
204Krüger,KiraRSG Sudwalder Land e. V.0021
204Bock,MarieRG Bücken-Wietzen e. V.0021
204Krüger,LeandraRSG Sudwalder Land e. V.0011
204Krückemeier,Maja IsabelRFV Hof-Schierenbeck e. V.1011
204Heyne,PatriciaRV Vechta e.V.0011
204Wasner,AngelinaPSG Osterbinde e.V.0011
204Kahle,Nele JosephinFuPSV Martfeld e.V.1011
204Meier,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.001
204Schröder,MelanieRFG Barrier Heide e. V.0011
204Kahle,Mia CarlottaFuPSV Martfeld e.V.0011
204Böhlke,NinaHubertus RV Bremen e.V.0041
204Görmez,JennaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
204Schwantz,Martha-LouiseRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
204Schwenker,Katharina CarolineSportfreunde Rathlosen e.V.0021
204Friemel,AnneliReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1031
204Behren,Francesca vonVielseitiger PS im Landkr. Verden e0021
204Howe,SophiaRUFV Schönemoor e.V.1011
204Carstensen,LorenaRFV Steller See e. V.0031
204Lübcke,MelihaRC Bremen-Hanse e.V.1011
204Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
204Thomanek,JuliaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
204Klußmann,KristinaRFV Wehlermühle e. V.0011
204Almstadt,MarenReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0032
204Dierks,MelinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Vier,Lena JaninaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
204Lange,JuliaRFV Steller See e. V.0011
204Rausch,LilithHubertus RV Bremen e.V.0082
204Krubitzer,SabrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0041
204Apmann,LuisaRFV Hof-Schierenbeck e. V.1011
204Stelljes,WiebkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
204Hoffmeyer,LarissaRV Ganderkesee0031
204Purnhagen,InesRFV Kloster Heiligenrode e. V.002
204Ostermann,Deike MalinRV Grüppenbühren e.V.0022
204Rinaldo,RheaHanseatischer Reitclub e.V.0021
204Voß,JenniferRSG Sudwalder Land e. V.0031
204Krause,AileenRFV Maasen-Sulingen e. V.0031
204Pechlevanoudis,Alexis PhileasRFV Nienburg e. V.0031
204Rollauer,LauraRV Lilienthal u.U. e.V.1011
204Plöhn,VictoriaFuPSV Martfeld e.V.0011
204Könemann,SvenjaRFV Maasen-Sulingen e. V.0042
204Böckmann,DanielaReitclub Walle e.V.0021
204Löhmann,DanaRFV Diek-Bassum e. V.0011
204Vier,Nora MarikaRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
204Schneider,SinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Schwarze,LenaRV Stuhr e. V.0011
204Graalmann,LouisaJeverländer Rennverein e.V.0011
204Kolloge,KeaTG Brüning-Hof e.V.0011
204Wisloh,SaskiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.002
204Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
204Hano,JagodaRFV Maasen-Sulingen e. V.0041
204Haake,TjarkRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0011
204Nötzig,NinaAmmerländer RC v.06 e.V.0011
204Meyer,LenaRV Wagenfeld e. V.2021
204Saul,JuliaRFV Stade e. V.0031
204Gehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.003
204Groß,Jonna HelenaRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
204Gillner,JoanaPSG Osterbinde e.V.0021
204Schwarz,ClaudiaHubertus RV Bremen e.V.001
204Ilsemann,LenaRFV Seckenhausen e. V.0011
204Eggersglüß,TessaRV Wägerhof von 19800031
204Ilsemann,FenjaRFV Seckenhausen e. V.0011
204Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden002
204Zimmermann,Lea-MarieRV Scharmbeckstotel1051
204Reith,Gina vonRV Lilienthal u.U. e.V.0021
204Fangmann,SusanneRV Tarmstedt0021
204Wacker,Janne MarieRV Scharmbeckstotel0041
204Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0031
204Mettke,SarahRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0041
204Jack,FabienneRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
204Seidel,MikkaRFV Seckenhausen e. V.0021
204Antz,LaurinRV Ganderkesee004
204Gutknecht,ClaudiaRC Hof Becker e.V.0021
204Hempelmann,JuliaRV Vechta e.V.0031
204Meeuw,Lisa PiaRV Ganderkesee0011
204Beichert,SabineRFV Steller See e. V.0021
204Roberts,PhillyRV Wagenfeld e. V.002
204Elfers,LeaRFV Hof-Schierenbeck e. V.0031
204Balkenhol,AnjaRV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.0011
204Nickel,Gina-MarieReitclub General Rosenberg e.V.0031
204Behrens,FraukeRV Scharmbeckstotel0051
204Wollschläger,AnneReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1021
204Köhler,Lina KatrinRV Ganderkesee0021
204Heuer,LilyBremer RC e.V.0021
204Cordes,Jeremy JustinRFV Wehlermühle e. V.0041
204Hauschild,BiancaRV St. Jürgen u.U.0031
204Leopold,VivianRFV Hof-Schierenbeck e. V.0021
204Heckmann,SaraRV Visbek e.V.1021
204Segelken,JohannaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0021
204Meyer,MichaelaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0021
204Kludt,KimReitclub Walle e.V.0011
204Ehlers,SvenjaRV Sudweyhe e. V.0031
204Dießenbacher,YvonneHubertus RV Bremen e.V.0031
204Waldhorst,LeaRC Hagen-Grinden0011
204Bischoff,ElliRFV Diek-Bassum e. V.3031
204Haske,Luc-FinnRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
204Mahlstedt,LuisaRCl. Sport Harpstedt e. V.1052
204Hermann,KenoRC Hude e.V.0021
204Peplies,AnnalenaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
204Strier,JuleRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Luttmann,SigrunRV Rhade0041
204Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.0011
204Brand,KristinRV Sudweyhe e. V.0021
204Rüdemann,ErjaRSV Schierbrok e.V.1031
204Dierks,Helke TjaraRG Bücken-Wietzen e. V.0011
204Jäger,AlinaRC Hof Becker e.V.0021
204Geue,FrederikRC Hude e.V.003
204Vose,Luca MarieRV Sudweyhe e. V.0021
204Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.0011
204Franke,JuliaRC Bremen-Hanse e.V.0021
204Wesemann,LeaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd001
204Block,CharlotteRFV Steyerberg e. V.0062
204Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.0011
204Witte,JostReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
204Kröger,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
204Schröder,JanneRV Thedinghausen v. 1920 e.V.1011
204Lissek,FinjaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1031
204Hahne,MatsRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0011
204Tischer,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
204Diedrichs,LynnRSG Meeresberg e. V.0053
204Pahlen,Lina Freiin von derStedinger RUFV Sturmvogel Berne0011
204Ismer,AnikRV Wagenfeld e. V.0032
204Kratzke,SvenRV Lilienthal u.U. e.V.0042
204Corbes,EskeRV Stuhr e. V.2041
204Petersen,ShirinRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0021
204Knippenberg,LenaRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
204Geue,JohanneRC Hude e.V.001
204Knecht,IvonneRFV Neuwarmbüchen e.V.0021
204Marquardt,MeliaRSG Meeresberg e. V.1011
204Rieger,ElanaRV Holte-Langeln e. V.1021
204Pena Aracena,MailinBremer RC e.V.0011
204Suing,ArndRV Visbek e.V.0021
204Rupertus,NadineRFG Auetal0021
204Trüper,SandraRSG Meeresberg e. V.0011
204Westermann,KarenRFV Ströhen e.V.0041
204Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee0011
204Vogel,BirtePS Petersfehn e.V.0031
204Pachaly,JudithRV Sudweyhe e. V.0041
204Knabbe,KadiaRC Stotel e.V.0011
204Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.0021
204Warrelmann,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.0041
204Pohlmann,MaschaRC Donstorf-Drentwede e. V.0021
204Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.0042
204Wolf,RicardaRC Oldenburger Land1041
204Körner,AlexandraRV Stuhr e. V.0031
204Schwarzer,Jennifer-KimRV Visbek e.V.0021
204Schröder,CarstenRV Der Montagsclub10114
204Krause,KerstinRFV Steller See e. V.0021
204Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
204Horstmann,AnneRFV Hille e.V.0021
204Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.0083
204Haake,InaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0021
204Ahlers,BirteRV Hoeven e.V.0011
204Lüters,NadineRV Quernheim e. V.0021
204Vier,InsaRV Heiligenrode u.U. e.V.0051
204Frilling,SimoneRFV Holdorf e.V.0021
204Laqua,CarmenTG Brüning-Hof e.V.0021
204Musche,ManuelaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
204Schemmel,KatrinStedinger RUFV Sturmvogel Berne0031
204Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.0021
204Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.0041
204Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.0062
204Ostsieker,UteRFV Diek-Bassum e. V.0011
204Kielmann,MarenRV Stuhr e. V.0011
204Gräning,GerritRV Mittelweser e.V.0021
204Poggenburg,SabrinaRFV Diek-Bassum e. V.1011
204Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.0011
204Hüneke,NadineRV Engeln e. V.0011
204Mügge,GesaRV Engeln e. V.002
204Bagung,JoyRV Heiligenrode u.U. e.V.0041
204Schnieder,RiekeStedinger RUFV Sturmvogel Berne00112
204Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.0031
204Schöbitz,StefanieRSG Sudwalder Land e. V.1031
204Bertram,KatharinaHanseatischer Reitclub e.V.0041
204Hecker,VictoriaHanseatischer Reitclub e.V.003
204Preschke,ConnyRFV Seckenhausen e. V.1031
204Sumann,StephanieRV Sudweyhe e. V.0021
204Baßler,NeeleRFV Diek-Bassum e. V.002
204Cordes,ManuelaRFV Wehlermühle e. V.0021
204Pantzar,ChristinaRFV Lingen u.U.e.V.0062
204Schröder-Schrul,MoniraRV Sudweyhe e. V.0011
204Steinfeldt,MircoRV Elmlohe-Marschkamp002
204Schneider,AnjaRSG Meeresberg e. V.0042
204Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.001
204Ehlers,TomkeStedinger RUFV Sturmvogel Berne0031
204Söchtig,FreyaRV Tarmstedt1021
204Steinhof,VeronikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0042
204Brockmeyer,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Klatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.0021
204Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel0041
204Heitmann,JaniceRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
204Helmers,AnjaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Yildirim, LaraRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
204Lohöfer,HeinerRUFV Schönemoor e.V.0031
204Lutze,DanielaVoRV Am Weserbogen e. V.1021
204Nürnberg,HartmutRV Ganderkesee0031
204Thomann,BarbaraRV Visbek e.V.0011
204Schmidt,AndreaRUFV Borgloh001
204Sievers,ElkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Mayer,MarinaRV Elmlohe-Marschkamp001
204Völk-Geiger,NuriaRFV Brünst e.V.0041
204Abrahams,ViolaRC Oldenburger Land0010
204Hano,DominikRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
204Petrat,Maxi CatharinaRV Hardenberg e. V.0051
204Voigt,UdoRV Ganderkesee0031
204Lange,MartinRFV Ströhen e.V.0031
204Kötter,SandraRUFG Falkenberg e.V.0011
204Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee006
204Knake, AnnalenRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
204Guse,Marlene VictoriaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Timner, ChiaraRFV Seckenhausen e. V.0021
204Steinau-Busch, JenniferRV Lilienthal u.U. e.V.0011
204Morenhoffen,Carlotta vonRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
204Schiller,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
204Beyer,AnnlenaRV Stuhr e. V.0011
204Brünjes,BrunoRV Selsingen u.U. e.V.0021
204Meyer zu Strohen,KathrinRV Aller-Weser0011
204Greve,WolfgangRFV Bötenberg-Wietzen e. V.0021
204Grimpo,AndreasRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
204Hagstedt,WernerRV Ganderkesee0052
204Mysegaes,CordRV Ganderkesee0021
204Tenkhoff,BirgitBremer RC e.V.0021
204Zimmermann,JörgRC Heidehof Oberneuland e.V.004
204Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser0011
204Habighorst,MelanieRG Leese e. V.0011
204Schurig,KatjaRC Oldenburger Land0011
204Haas-Brechtelsbauer,InesKarussell d. Blauen Reiter Bremen e0011
204Meyer,RitaRV Ganderkesee0031
204Bünning,NadineRC Heidehof Oberneuland e.V.0011
204Wittkopf,MarkusRV Ahlhorn e.V.0021
204Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.0011
204Lammers,TanjaRUFV Cappeln1033
204Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.0062
204Hofherr,SandraRFV Steller See e. V.0031
204Scheel,MelanieRV Grüppenbühren e.V.0021
204Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.0043
204Pichel,IrisRG Klein Hollen e. V.0042
204Adomeit,HeikeRSC Moorhoff e. V.0031
204Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.0031
204Fehsenfeld,FrankRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.001
204Hische,TorstenRV Ganderkesee0021
204Wolters,InesTG Bad Zwischenahn0094
204Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0051
204Loerke,KatharinaRFV Nordwohlde e.V.0011
204Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.0042
204Geue,AndreaRC Hude e.V.002
204Rullhusen,BeritRFV Seckenhausen e. V.0032
204Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0051
204Corbes,BrittaRV Stuhr e. V.0011
204Seuren,JörnRFV Hambergen0031
204Schmidt,SilviaLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.0051
204Mackenzie,IvonneRV Worpswede u.U.0031
204Siegert,TatjanaRC Bremen-Hanse e.V.0021
204Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.0011
204Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
204Göhring,LeaRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.0011
204Rohlfs,NinaRFV Kloster Heiligenrode e. V.002
204Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.0031
204Bauwens,AnneRUFV Schönemoor e.V.0021
204Kruse,HeidiRUFV Großenkneten e.V.0021
204Abel,SandraRV St. Jürgen u.U.0042
204Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.003
204Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.0021
204Löhmann,NeeleRSG Meeresberg e. V.0021
204Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.0011
204Schwelgin,AnnaRC Heidehof Oberneuland e.V.0011
204Schöning,KatharinaRFV Maasen-Sulingen e. V.1032
204Büttcher,SinaRFV Nordwohlde e.V.0051
204Ferentschak,AnnaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
204Steljes,IsabellRV Elmlohe-Marschkamp0011
204Wolpmann,Christina CatharinaRUFV Schönemoor e.V.0011
204Abromeit,CathleenRC Hagen-Grinden0011
204Cordes,Ann-ChristinRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
204Kosok,DominiqueWurster Reitklub e.V.0011
204Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.0041
204Bodzian,AnnikaRV Hohenböken e.V.0021
204Diekmann,KatharinaBremer RC e.V.0011
204Niemann,Ann-ChristinVerdener Schleppjagd-RV0021
204Iken,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.1061
204Meyer,MerleRV Wagenfeld e. V.0011
204Bergmann,LeaRV St. Jürgen u.U.3031
204Uhlhorn,MariannaStedinger RUFV Sturmvogel Berne0021
204Makowka,JohannaRFV Diek-Bassum e. V.0021
204Meyer,RowenaRG Berkelsmoor e.V.0011
204Peters,MelanieHaflinger Interessengemeinschaft We0021
204Nelson,StefanieRV Heiligenfelde u.U. e.V.0031
204Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.0011
204Albrecht,ElisabethRUFV Tammingaburg e.V.0031
204Ibsch,CatharinaRFG Meißendorf0011
204Timke,NeeleRFV Kloster Heiligenrode e. V.0041
204Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.0031
204Kroog,MirjaBremer RC e.V.004
204Mucignat,LorenaRC Oldenburger Land0021
204Aarino-Wihuri,CamillaOhne Reitverein0011
204Sievers,FelixRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0021
204Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.0021
204Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0051
204Glander,MaikeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0021
204Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0042
204Teichmann,NinaRFV Große Höhe e.V.0021
204Tech,Jandrik MarkusStedinger RUFV Sturmvogel Berne001
204Heinrich,HannahRV Hurrelhausen0011
204Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.0021
204Haijenga,DanielaRV Sudweyhe e. V.003
204Müller,HellaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
204Weßels,VanessaRG Bahrenwinkel0021
204Harms,AmelieJader RC e.V.0011
204Jüttner,AileenRV Mittelweser e.V.0011
204Meyer,NataschaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
204Satzer,ShereenaTG Bad Zwischenahn1062
204Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.1061
204Grube,ChristianeRV St. Jürgen u.U.0032
204Wachendorf,JaninaSportfreunde Rathlosen e.V.0011
204Busse,KerstinRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Wienecke,JaneEtelser RG0021
204Koppe,LenaRFV Maasen-Sulingen e. V.0031
204Weyhausen,HennerRV Hoeven e.V.0011
204Segelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land e. V.0021
204Henkel,SaskiaRFV Maasen-Sulingen e. V.0041
204Lübcke,LaetitiaRC Bremen-Hanse e.V.1021
204Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0051
204Donn,MelanieRV Stuhr e. V.0011
204Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0041
204Thöle,AlenaRV Mittelweser e.V.0011
204Neuhaus,DeniseRFV Maasen-Sulingen e. V.003
204Manzke,DanielaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
204Jendsen,SabrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Westermann,JanaRFV Ströhen e.V.0021
204Hindahl,Jule-SofieRFV Bötenberg-Wietzen e. V.0021
204Siemering,RebeccaRG Bücken-Wietzen e. V.0021
204Wedermann,LouisaRC Friederikensiel0021
204Klatte,TanjaRV Aller-Weser0021
204Mohrmann,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.0042
204Geffken,VanessaRG Berkelsmoor e.V.0021
204Reith,Anna vonRV Sandbostel0011
204Markus,LeaRSG Meeresberg e. V.0021
204Ternick,ChristineRFV Nordwohlde e.V.0031
204Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0011
204Peters,JasminRFV Nordwohlde e.V.0011
204Roth,Stella CharlottRSC Osnabruecker Land e.V.1011
204Christmann,LaraRFV Hille e.V.0053
204Junge,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.001
204Rüther,MelissaRV Hurrelhausen0011
204Tenti,RicardoRV Wagenfeld e. V.0014
204Ziemer,FritjofStedinger RUFV Sturmvogel Berne001
204Gaumann,JuliaRSG Sudwalder Land e. V.0041
204Seevers,ChristineRFV Nordwohlde e.V.0011
204Berenz,LarsRUFV Schönemoor e.V.0021
204Brüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0051
204Freitäger,JudithRV St. Jürgen u.U.0021
204Biermann,KristinRUFV Essen i.O.e.V.0011
204Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.0031
204Schlösser,HanneRV Scharmbeckstotel0041
204Bischoff,AnkeBremer RC e.V.0011
204Richter,RicardaRV Ganderkesee0032
204Kuraskiewicz,JulianeRFS Okeler Land e.V.0011
204Pedersen,NicolasTurniergemeinschaft Wohlde e.V.2063
204Kauert,AlinaReitclub Wümme e.V.0011
204Alouani,SihamRV Ganderkesee0011
204Heuer,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0031
204Niemeyer,FranziskaRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
204Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0051
204Klatte,SteffenReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
204Mysegaes,FelixRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
204Meier,MelissaPSG Bruchhöfen e. V.0061
204Hoffmann,SonjaRV Hoeven e.V.0011
204Meier,MonaReitclub General Rosenberg e.V.002
204Bostelmann,HenrikeRV Aller-Weser0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 04.04.2020 - 06:25:15 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück