Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0100 Bright Eyes 10 15/1(1), 17(2), 18(1), 19/1(1)
0721 Machu Picchu
1122 Large Level
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0589 Huckleberry Finn 11 35(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0122 Calupico 20/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0272 Cookido 32/2(1), 33(1)
0367 Dilaro 3
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser 0567 Grey's Top 15/2(1), 17(1)
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0995 Utopia 66 15/1(1), 18(1)
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0109 Cajetan 11 12(1)
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0509 Florentiano 2 03(1), 28(1)
     
Aufderheide,Maike RFV Maasen-Sulingen e. V. 0725 März-Prinz 27(1), 28(1)
0928 Simon 143
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0445 Escuro 3 15/2(1)
     
Baron,Lisa Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0872 Rubens 141 29/1(1)
     
Bartelingh,Caroline RV Graf von Schmettow 0974 Sunprice 27(1), 28(1), 35(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0187 Cattle Berry 11(2), 12(2)
0436 Ella Colores
0850 Ria Maya
0980 Sweeney
1012 Vicky Wonderful
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0210 Chardonnier 21(2), 23(2), 24(2)
0887 Samantha 191
     
Barth,Juliane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0009 Alani 2 19/2(1), 22/1(1)
0054 Baroness HS
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0293 Cosmea K 16/1(1), 17(1), 18(1)
0708 Ludovico 11
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0433 Elholms Bonito 32/2(1), 34(1)
0642 Laurano 2
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0028 Arrivée 11(1), 15/1(1), 16/1(1), 19/2(1), 20/2(1)
0119 Calma 9
0216 Chef 24
0504 Flash 262
0653 Leopold 223
0759 Nugget 90
0805 Quando Vengo
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0076 Best Mate 11(1), 15/1(1), 16/1(1), 18(1)
0119 Calma 9
0185 Catinka 31
0216 Chef 24
0362 Diatera
0504 Flash 262
0653 Leopold 223
0759 Nugget 90
0805 Quando Vengo
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0353 Di Bella Grazia 07(1), 08(1), 09(1)
0384 Dolce Ragazza 3
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0292 Cosma 54 15/1(1), 16/2(1), 18(1), 29/2(1), 31/1(1)
0310 Dancefloor
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0335 Delano 116 25(2), 26(1)
0353 Di Bella Grazia
0812 Qudamm
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0504 Flash 262 05(1), 15/1(1), 18(1)
0653 Leopold 223
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0362 Diatera 08(1), 09(1), 11(1), 12(1), 16/2(1), 18(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0025 Argentino 90 10(1), 11(1), 12(2), 13(2), 14(1), 18(1), 20/2(1), 21(2), 22/1(2), 23(2), 24(1)
0028 Arrivée
0119 Calma 9
0168 Casecco Pur
0185 Catinka 31
0199 Cerolino
0200 Cerolino 3
0239 Cinimini 2
0264 Compagnon 14
0269 Contador 57
0287 Cornflakes 6
0288 Corny 14
0430 Eldorado Blue
0554 Glitzerfee
0556 Golden Girl 174
0623 La Libertad
0653 Leopold 223
0759 Nugget 90
0805 Quando Vengo
0987 The Drawness
1045 ZZ Top 12
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0025 Argentino 90 11(1), 12(1), 13(1), 19/2(1), 20/2(1), 22/2(2)
0026 Argento 21
0028 Arrivée
0078 Beverly Thrills
0119 Calma 9
0168 Casecco Pur
0185 Catinka 31
0199 Cerolino
0200 Cerolino 3
0202 Cevin 36
0239 Cinimini 2
0264 Compagnon 14
0269 Contador 57
0287 Cornflakes 6
0288 Corny 14
0292 Cosma 54
0302 Crumble's Balou
0362 Diatera
0430 Eldorado Blue
0556 Golden Girl 174
0623 La Libertad
0654 Leovin
0727 Mavis 3
0759 Nugget 90
0805 Quando Vengo
0808 Quasi 7
0987 The Drawness
1045 ZZ Top 12
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0216 Chef 24 04(1), 05(1), 06(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0325 Daylight the little 29/2(1), 31/2(1), 35(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 1123 Rashinga 04(1), 05(2)
1124 Wizard of Oz 15
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0192 Cayenne 184 16/1(1)
0295 Cougar 7
0450 Evienne 6
0894 Santiago 219
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0187 Cattle Berry 21(1), 22/2(1), 23(1), 24(1)
0436 Ella Colores
0850 Ria Maya
0980 Sweeney
1012 Vicky Wonderful
     
Behrends,Ulrike Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0431 Elfie 29 35(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0041 Bacardi 216 28(1), 35(1)
0693 Lorenzo 363
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0807 Quanto 22 28(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0085 Birdie 7 11(1), 12(1), 19/2(1), 20/2(2), 21(1), 22/2(2)
0258 Cola Light 4
0599 Inverness 17
0718 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0197 Centaur 4 16/1(1), 17(1), 19/1(1), 20/1(1), 22/1(1)
0978 Susi Sausewind 4
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0130 Canadian Summer Dream 32/2(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0221 Child of Love 15/2(1)
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0049 Balourado PS 10(1), 11(2), 12(2), 19/2(1), 22/2(2)
0059 Bebo
0205 Chacho 3
0285 Cornelly 2
0437 Ellatender PS
0614 Kash me
0728 Menthago PS
0881 Sakalolo
0925 Simbario
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0145 Cariella 21(1), 22/1(1)
0619 Kiss PJ
0879 Rupicapra M
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0428 El Diabolus D 19/2(1), 20/2(1), 22/1(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0529 Fuchur 87 03(1), 28(1)
1031 Wilko 61
     
Bittner,Paula RV Aller-Weser 0715 Luther 6 05(1)
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0578 Hennessy R 25(1), 33(1), 34(1)
0633 Lale 15
     
Block,Mandy RV Aller-Weser 0124 Calya 16/2(1), 19/1(1)
     
Bludau,Charline RFV Wedemark 0032 Aski Jenaro B 22/1(1)
0048 Baloubelle F
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0229 Chocolate 84 30(1), 31/1(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0328 De Martins Amaretto 30(1), 32/2(1), 33(1), 34(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0852 Ricardo 520 35(1)
     
Bog,Leonie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0201 Ceronimo 15/1(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0336 Delillo 07(1), 25(1), 26(1)
0818 Quinn 63
1136 Ellie 17
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0128 Campino 593 15/2(1), 16/1(1), 18(1), 20/1(1), 21(1)
0796 Qariba Bell
     
Bradshaw,Emily RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0441 Enjoy Amaris V 33(1), 34(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0892 Santa Fe 82 28(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 1017 Vision in Grey xx 05(1)
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0373 Dionella 29/2(1)
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0261 Colisto Z 10(1), 17(1), 19/1(1)
0763 Olivia Z
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0211 Charisteas 6 17(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0711 Luise von Walle 25(1), 26(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0175 Cassiano 11 17(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0244 Clair 10 13(1), 14(1)
0391 Don Cassidy S
0717 Lüttje Deern 4
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0580 Hester Sue 31/1(1)
     
Busse,Lia RFV Rodewald e. V. 0222 Chillout 2 02(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0045 Balou 840 11(1), 13(1)
0132 Canto 23
0713 Luna 2035
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0617 Kiri Bee 16/2(1), 27(1)
0861 Romina Royal 3
     
Bückmann,Editha RG Bücken-Wietzen e. V. 0861 Romina Royal 3 28(1), 35(1)
     
Bünger,Uwe RFV Harsum u. Umg. e.V. 0166 Cascado 7 16/2(1), 17(1), 19/1(1), 20/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0022 Anthony Hopkins 15/2(1), 30(1)
0267 Constantin 85
0301 Crosby the Musician
0577 Hennessy 80
0836 Ravenna 367
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0077 Betty B 07(1), 08(2), 25(2), 26(2), 31/2(1), 32/2(1), 33(2), 34(1)
0252 Clooney 21
0400 Donatellio
0412 Dream in Black 12
0447 Et voilá Emma
0477 Felanji
0480 Fentimans Tonic
0483 Ferrero 23
0494 Finorena
0512 Florino 44
0524 Frederico 48
0632 Lake Worth 3
0652 Leon 663
0699 Louisa S 3
0700 Louisiana 167
0800 Quaks
0823 Quintanoman
0869 Royal Rose M
0891 Sansibar 136
0906 Schwarzgold 17
0910 Secret kiss
0919 Shir Khan 41
0936 Slapstick 11
0952 Spyke 5
0969 Streamline S
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0606 Jazz Dance L 29/2(1), 31/1(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 0757 Nordmann Nasenbär 11(1), 12(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0946 Sommerwind 41 28(1), 29/1(1)
1021 Walk of Fame 15
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0877 Ruby Lips 16/1(1), 17(1), 19/2(1), 20/2(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0220 Chick Chery 21(1), 23(2), 24(1)
0262 Color of Sunshine
0748 Naomi 338
0888 Sambucca 19
1010 Vicenta 3
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0943 Solana Lauries 27(1), 35(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0040 Azzuro 19 11(2), 12(1)
0143 Carath 9
0151 Carlotta 318
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0521 Fräulein Smilla 26 33(1), 34(1)
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0865 Royal Dancer 44 32/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0588 Horus 14 31/1(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0349 Destana 3 30(1), 31/2(1), 32/1(1)
0389 Domino 950
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 1117 Charles 86 02(1), 05(1)
1118 Sweet chocolate
     
Deckert,Rasmus RV Aller-Weser 1117 Charles 86 04(1), 06(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0520 Franz 163 07(1), 09(1), 33(1), 34(2)
0530 Full.-House
0695 Lotus 256
0696 Lotusblume 11
1020 Waldzauber 11
     
Depping,Nathalie Motorsport FuRC Wedemark e.V. 1108 Tobago 8 16/2(1), 19/1(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0012 Alvaro 132 11(1), 12(1), 21(2), 22/2(2), 23(2), 24(2)
0014 Amabilita 2
0034 Asterix 686
0126 Camelot magic
0154 Carlucci 20
0167 Cascuvee
0219 Chicco 394
0227 Chloe 37
0233 Ciao Classic
0237 Cinderella 727
0241 Cintia 2
0246 Clarabela
0280 Coradi
0316 Darcos Dree Boeken
0435 Elise 38
0551 GK Let's Go
0552 GK Loriot
0557 Goldstar 34
0668 Lillifee 142
0737 Montania W
0783 Petite Papillon
0791 Pius 40
0814 Quick and Fly
0822 Quintana S 2
0930 Sindbad Dree Boeken
0985 Talento DG
0999 Valtino
1008 Verdi Gold I Dree Boeken
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0012 Alvaro 132 12(2), 21(2), 22/2(2), 23(2), 24(1)
0014 Amabilita 2
0034 Asterix 686
0126 Camelot magic
0154 Carlucci 20
0167 Cascuvee
0219 Chicco 394
0227 Chloe 37
0233 Ciao Classic
0237 Cinderella 727
0241 Cintia 2
0246 Clarabela
0280 Coradi
0316 Darcos Dree Boeken
0435 Elise 38
0551 GK Let's Go
0552 GK Loriot
0557 Goldstar 34
0668 Lillifee 142
0737 Montania W
0783 Petite Papillon
0791 Pius 40
0814 Quick and Fly
0822 Quintana S 2
0930 Sindbad Dree Boeken
0985 Talento DG
0999 Valtino
1008 Verdi Gold I Dree Boeken
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0017 Amsterdam Little Girl D 16/2(1), 27(1)
     
Dimitrov Ivanov,Ivan RV Oldenburger Muensterland e.V 0236 Cincinnati 36 11(2), 12(2), 13(1), 14(1), 21(1), 22/2(1), 23(1), 24(1)
0249 Class de Light HU
0279 Cora 640
0612 Karamell 8
     
Disselbach,Corinna RV Graf von Schmettow 0586 Holly Hope 27(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0434 Elinja 29/1(1), 35(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0380 Django 407 07(2), 25(1)
0527 Fritz der Große 6
0710 Luise 118
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0027 Argon 112 03(1), 15/2(1), 16/1(1), 18(1)
0427 El Bundys Troublemaker
0666 Lights of Havanna
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0180 Cassya 2 15/2(1), 18(1), 28(1)
0658 Levantos 8
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0146 Carisma Grande 35(1)
     
Doll,Paulina RFV Allertal 0914 Serafina 59 01(1), 06(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0601 It's easy going 03(1), 15/2(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0421 Eddie D 19/2(1)
0955 Stacy D
     
Drüen,Katja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0576 Hennessy 117 29/1(1)
     
Eckert,Nana RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0651 Lena 469 16/2(1), 17(1), 19/1(1), 20/1(1)
0744 Nana's Pony
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0963 Steendieks Maddox 02(1), 04(1), 05(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 474 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 26.06.2019 - 10:59:00 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück