Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aarnio-Wihuri,Camilla Gastlizenz GER 1506 Chopin 19/1(1)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0600 Dschamila 4 06/1(2), 07(2), 09(1)
0627 Elize Soleil
1256 Starlight R
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 1131 Rico 763 13(2), 15/2(1)
1329 Vesuv 39
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0609 Dusdy 3 11(1)
0824 Helena 247
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0120 C'est Nino B 06/2(1), 07(2), 09(1), 25(1), 32(2), 36(2)
0258 Ceniciento d`Amour
0346 Clintali S
0349 Cliquot 17
0355 Coccowa
0390 Conrad 154
0965 Lukario
1065 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0140 Calupico 25(1), 27(1), 30(1), 32(1), 34(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 1408 Tabaluga 202 22/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0048 Bailador S 01(1), 17(1), 18/1(2), 19/1(1)
0399 Cookido
0548 Dilaro 3
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0501 Delilah 43 25(2), 26/2(1), 27(1), 29(2), 30(2)
0847 It's Kalle
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0327 Cisko 60 44(1), 45/2(1)
     
Aller,Oke Wurster Reitklub e.V. 0931 Liske 39(1), 40(1)
     
Aller,Tjas Wurster Reitklub e.V. 0852 Jenny 499 45/1(1)
0931 Liske
     
Arndt,Loreen Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0984 Marna 2 40(1)
     
Arndt,Melissa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0984 Marna 2 39(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 1389 Cairo 41 39(1), 44(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0903 Le petit noir 2 10(1), 14(1), 40(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 1292 Szaffi 2 22/1(1), 23(1), 38(1), 43(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0171 Caribbean Pearl 16(1), 17(1), 18/1(1)
0661 Fashion Colour
     
Bargstedt,Johanna RFV Hechthausen-Basbeck 0150 Candela 53 24(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0416 Cornet de la Luna 05/1(1), 06/1(1)
1042 Orion 212
     
Bartels,Franziska Wurster Reitklub e.V. 0615 East Laron F 13(1), 14(1)
0890 Laris B
     
Barth,Juliane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0837 Hot Chili 2 11(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 1458 Clearo 30(1), 32(1), 34(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0623 Elholms Bonito 17(1), 19/1(1)
0895 Laurano 2
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 1503 Dreamliner 03(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0057 Barnie 27 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 18/2(1), 20(2), 21(1)
0102 Bob B
0476 Davidos 4
0540 Die Dörthe 3
0728 Franzi 115
0731 Fräulein Uschi
0854 Jocy S
1132 Ridschi
1284 Surprice's Sunshine
1355 Weltgraf Pantalaimon
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0921 Lightning Jack PJ 26/2(1), 27(1), 28(1)
0962 Ludwig G 2
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 1333 Victoria de Finca Barroco 41(1), 43(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0762 Gasandera Lou 10(1), 11(1), 13(1), 23(1), 26/1(1)
1123 Relando 4
     
Behne,Lena Wurster Reitklub e.V. 1434 Celina 226 10(1), 22/1(1)
1435 Moonlight Magic
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0842 Icole M 02(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0070 Bella Mia 11 22/2(1), 23(2), 26/1(1), 28(1), 47(1)
0628 Elmo B
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0734 Freedom 50 11(1)
     
Bencke,Luisa RV Fredenbeck 0016 Aljano 4 05/2(1), 06/1(1)
0765 Gem of Emilia
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 1476 Canadian Summer Dream 12(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0036 Aron's Balou 22/1(1), 38(1), 41(1), 43(1), 47(1)
0682 Filis 6
     
Bernett,Karl-Friedrich RFV Hambergen 1406 Bünteeichen Mango 44(1)
     
Bernett,Viktoria RFV Hambergen 1405 Leyla 44(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden ???? Nennung ohne Pferd 31(1), 34(1), 36(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0450 Dakota Sun 4 02(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0512 Desiree 567 11(1), 14(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 1158 Sacramento 50 41(1), 43(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0222 Casimir T 23(1), 25(1), 26/1(1)
0830 Herman Uut Elburg
0948 Lordanica
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0496 Delacroix 6 19/2(1), 21(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0458 Dancing Daylight 3 27(1), 28(1), 29(1), 47(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0338 Clemens H 3 22/1(1), 23(1), 38(1), 41(1), 43(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 1135 Ripasso M 01(2), 18/2(1), 19/2(1), 21(2)
1136 Riva del Garda M
1282 Surealo
1291 Sweet Revenge
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0608 Duplo 48 26/2(1), 28(1), 30(1), 32(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 1102 Quirly Sue H 06/1(1), 07(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 1493 Skydancer 39(1), 40(1)
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 1469 Firestone 16 38(1), 42(1)
     
Boer,Charmaine RV Sandbostel 0160 Cap de Couleur 14(1), 15/2(1)
0872 Lacoste 95
1238 Smilka N
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0493 Defender Doe 10(1), 11(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0932 Lissario 2 20(1), 21(1)
1108 Ramazotti 124
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0841 Ibiza KL 11(1), 15/1(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0752 Fürstin von Aschadeich 15/2(1), 16(1), 17(1)
0816 Handsome 9
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0495 Dejavue 54 17(1)
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0217 Cascadora 4 05/2(1), 06/2(2), 07(1), 08(1), 09(1), 32(1), 36(1)
0381 Con D'Arpina
0806 Grey Diraba
0859 Kannada du Chateau
1161 Saint Salima
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0782 Glöckchen HW 14(1), 15/1(1)
1257 Stedtina
     
Brandt,Gretchen RG Heudorf e. V. 0776 Gino 604 41(1), 43(1)
     
Brandt,Talea RV Sandbostel 0790 Grace Top 9 10(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0020 Aloona 02(1), 05/2(1), 06/1(1), 10(2), 11(1), 13(2), 15/1(1), 16(2), 22/1(1), 23(1), 41(1), 43(1), 47(1)
0034 Aragorn L
0520 Dexter 243
0531 Diamond Dream 26
0693 First Black Jack
1086 Quidem
1105 Rachel 79
1344 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0999 MP Nina's Boy 41(1), 43(1), 47(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0411 Coretto 6 22/2(2), 23(2), 25(2), 26/2(2), 47(1)
0880 Laila 378
1325 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1325 Vendetta 9 15/2(1)
     
Breden,Laura RV Sleipnir-Sellstedt 0990 Mister Jingles 2 40(1), 42(1)
     
Brickwedel,Iris RV Elmlohe-Marschkamp 1232 Siva 6 24(1), 26/1(1)
     
Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 1178 Santa Lucia 42 24(1), 26/1(1)
     
Brunken,Jan RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0212 Casablanca 113 33(1), 36(1)
0374 Come on Carsten
0394 Conthador
0631 Emil 144
0636 Erbse J
1019 Nickleby
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0699 Flash Cornet 06/1(1), 07(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0672 Feivel's World 21(1)
     
Brüning-Richter,Angela RFV Pennigbüttel 0100 Blueberry AZ 20(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 1452 Cassiano 11 24(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0603 Duke 272 11(1)
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0956 Luciano S 10(1), 40(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0691 Fiorella 133 13(1), 23(1)
0915 Lexie Brown
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0691 Fiorella 133 10(1)
0915 Lexie Brown
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0571 Don Cassidy S 33(1), 35(1)
0972 Lüttje Deern 4
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0019 Alliotte Mc Fly 23(2), 43(1), 47(1)
0715 Flying Dream 25
1198 Scoubidoo
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 1395 Mr Max 45/1(1)
     
Bullwinkel,Thies RV Beverstedt u.U. 0006 Action Lady 8 41(1), 42(1), 43(2), 47(2)
1002 Mr.Max
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0580 Donatello B 4 01(1), 02(1)
1191 Scarlett B 3
1243 Sonnyboy B
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 1040 Ontavio 13(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0256 Cellini Classico 08(1), 09(1), 30(1), 31(1), 32(1), 34(1), 36(1)
1045 Padua la Mia
     
Bührig,Marco RV Harsefeld u.Umg. 0509 Derngart S 03(2), 04(2)
0685 Fine 123
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0670 Feine Deern 24 14(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 1076 Queen of Hearts 10 10(1), 14(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 1076 Queen of Hearts 10 40(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0196 Carlson 99 11(1), 12(1), 15/1(1), 16(2)
0305 Choco 20
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0165 Cara Calibra 32(1), 36(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0754 Future Dream 15 10(1)
1025 Nordstern 120
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 1024 Nordmann Nasenbär 06/1(1), 07(1)
     
Charles-Bullwinkel,Caroline RV Beverstedt u.U. 0006 Action Lady 8 22/2(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 1154 Ruby Lips 26/2(1), 28(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Action Break 06/2(2), 07(2), 09(1), 31(1), 32(1), 33(2), 35(1), 37(1)
0149 Campari-O
0293 Chick Chery
0371 Color of Sunshine
1008 Naomi 338
1169 Sambucca 19
1231 Sisco T
1331 Vicenta 3
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0449 Dakota Johnson B 03(1), 20(1)
0483 De Luett B
0570 Don Capone B
1219 Silberfee S
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1148 Royal Dancer 44 17(1), 18/1(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0914 Lexi 27 23(1), 26/1(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0071 Bella-Donna 18 06/2(1), 07(1), 31(1), 33(1), 34(1)
0428 Crazy Como
0878 Lady Pezi 6
0902 Le Liban 2
0968 Lunik Mission
1179 Santino 169
1309 Vacation
1320 Vancouver 41
     
Dammasch,Katrin RV St. Jürgen u.U. 0621 Elfenbub 2 17(1), 18/1(1), 22/2(1), 23(1)
0845 Invisible touch


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 702 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2019 - 02:33:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück