Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_org_backhaus.pngdocs/slide_gilborn3.jpg
  • docs/slide_org_passier.jpgdocs/slide_org_brtchenexpress.jpg
  • docs/slide_org_reitsportengelke.pngdocs/slide_org_peppermller.jpg
  • docs/slide_org_brillenwelt.pngdocs/slide_org_vinea.png
  • docs/slide_org_dr.schmitz.pngdocs/slide_org_stucke.jpg
  • docs/slide_org_verband.jpgdocs/slide_org_pm.jpg
  • docs/slide_org_tierklinikisernhagen.jpgdocs/slide_org_moss.jpg
  • docs/slide_org_blekotec.jpgdocs/slide_org_taschwarmstedt.png
  • docs/slide_org_horze.jpgdocs/slide_org_meinfreund.png
  • docs/slide_org_dolgner.jpgdocs/slide_org_lambrecht.jpg
  • docs/slide_org_frieling.jpgdocs/slide_org_raneumann.png
  • docs/slide_org_rohr.jpgdocs/slide_org_mller-stephan.jpg
  • docs/slide_org_jennert.pngdocs/slide_org_agrobs.png
  • docs/slide_org_reifenehrhardt.pngdocs/slide_org_hem_logo.jpg
  • docs/slide_org_keese.pngdocs/slide_org_sinadierking.jpg
  • docs/slide_org_vghschwolow.pngdocs/slide_org_lindmllermercedes.jpg
  • docs/slide_org_image0012.jpgdocs/slide_org_rm_mellendorf.jpg
  • docs/slide_org_loesdau.jpgdocs/slide_org_grimsehl.jpg
  • docs/slide_org_ludgers.jpgdocs/slide_org_spielwaren.jpg
  • docs/slide_org_ennoreinstorf.pngdocs/slide_org_sattlereijadischke.jpg
  • docs/slide_org_casco.jpg
   

Pferdesuche nach [Flic Flac]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Rudolph,Sven PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V. Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0040 Askarba
0044 Athena 185
0263 Chackalito
0375 Coumario
0676 Flic Flac 66
0851 Khedira 3

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 02 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige Pferde Springplatz 2 August Schmidt 25.07.2019 11:15:00 O 76
          Nadine Seitlinger-Schneider        
2 03 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7 jährige Pferde Springplatz 2 Gundula Fischer 25.07.2019 13:45:00 F 64
          Dieter Schniedermeier        
2 04 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7 jährige Pferde Springplatz 2 Dieter Schniedermeier 25.07.2019 15:45:00 P 34
          Nadine Seitlinger-Schneider        
1 05 Punktespringprüfung Kl.M* Springplatz 2 Gundula Fischer 25.07.2019 17:15:00 B 42
          August Schmidt        
1 16 2 Punktespringprüfung Kl.L Springplatz 2 Gundula Fischer 27.07.2019 08:15:00 K 48
          Ina Hoffrichter        
2 17 2 Springprüfung Kl.M* Springplatz 2 Ina Hoffrichter 27.07.2019 11:00:00 U 32
          Gundula Fischer        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Thies, Henno Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
1544 Flic Flac

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 26 2 Reiter-WB Schritt - Trab WB 233 Dressurplatz Manuela Frey 27.07.2019 14:00:00 O 11
          August Schmidt        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Gerlach, Marlene Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
1544 Flic Flac

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 27 2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234 Dressurplatz Manuela Frey 27.07.2019 15:00:00 F 9
          Artur Rauth        

  • docs/slide_org_backhaus.pngdocs/slide_gilborn3.jpg
  • docs/slide_org_passier.jpgdocs/slide_org_brtchenexpress.jpg
  • docs/slide_org_reitsportengelke.pngdocs/slide_org_peppermller.jpg
  • docs/slide_org_brillenwelt.pngdocs/slide_org_vinea.png
  • docs/slide_org_dr.schmitz.pngdocs/slide_org_stucke.jpg
  • docs/slide_org_verband.jpgdocs/slide_org_pm.jpg
  • docs/slide_org_tierklinikisernhagen.jpgdocs/slide_org_moss.jpg
  • docs/slide_org_blekotec.jpgdocs/slide_org_taschwarmstedt.png
  • docs/slide_org_horze.jpgdocs/slide_org_meinfreund.png
  • docs/slide_org_dolgner.jpgdocs/slide_org_lambrecht.jpg
  • docs/slide_org_frieling.jpgdocs/slide_org_raneumann.png
  • docs/slide_org_rohr.jpgdocs/slide_org_mller-stephan.jpg
  • docs/slide_org_jennert.pngdocs/slide_org_agrobs.png
  • docs/slide_org_reifenehrhardt.pngdocs/slide_org_hem_logo.jpg
  • docs/slide_org_keese.pngdocs/slide_org_sinadierking.jpg
  • docs/slide_org_vghschwolow.pngdocs/slide_org_lindmllermercedes.jpg
  • docs/slide_org_image0012.jpgdocs/slide_org_rm_mellendorf.jpg
  • docs/slide_org_loesdau.jpgdocs/slide_org_grimsehl.jpg
  • docs/slide_org_ludgers.jpgdocs/slide_org_spielwaren.jpg
  • docs/slide_org_ennoreinstorf.pngdocs/slide_org_sattlereijadischke.jpg
  • docs/slide_org_casco.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 31.03.2020 - 00:12:58 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück