Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_org_hem_logo.jpgdocs/slide_org_sinadierking.jpg
  • docs/slide_org_dolgner.jpgdocs/slide_org_taschwarmstedt.png
  • docs/slide_org_stucke.jpgdocs/slide_org_verband.jpg
  • docs/slide_org_meinfreund.pngdocs/slide_org_backhaus.png
  • docs/slide_org_agrobs.pngdocs/slide_org_raneumann.png
  • docs/slide_org_image0012.jpgdocs/slide_org_reitsportengelke.png
  • docs/slide_org_pm.jpgdocs/slide_org_spielwaren.jpg
  • docs/slide_org_loesdau.jpgdocs/slide_org_jennert.png
  • docs/slide_org_vghschwolow.pngdocs/slide_org_passier.jpg
  • docs/slide_org_tierklinikisernhagen.jpgdocs/slide_org_reifenehrhardt.png
  • docs/slide_org_blekotec.jpgdocs/slide_org_brillenwelt.png
  • docs/slide_org_keese.pngdocs/slide_org_peppermller.jpg
  • docs/slide_org_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_org_vinea.png
  • docs/slide_gilborn3.jpgdocs/slide_org_ennoreinstorf.png
  • docs/slide_org_moss.jpgdocs/slide_org_horze.jpg
  • docs/slide_org_sattlereijadischke.jpgdocs/slide_org_ludgers.jpg
  • docs/slide_org_frieling.jpgdocs/slide_org_lindmllermercedes.jpg
  • docs/slide_org_dr.schmitz.pngdocs/slide_org_grimsehl.jpg
  • docs/slide_org_lambrecht.jpgdocs/slide_org_mller-stephan.jpg
  • docs/slide_org_rohr.jpgdocs/slide_org_casco.jpg
  • docs/slide_org_brtchenexpress.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jährige PferdeSpringplatz 2Gundula Fischer25.07.201909:00:00E59
Dieter Schniedermeier
02Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige PferdeSpringplatz 2August Schmidt25.07.201911:15:00O76
Nadine Seitlinger-Schneider
03Springpferdeprüfung Kl.L 5-7 jährige PferdeSpringplatz 2Gundula Fischer25.07.201913:45:00F64
Dieter Schniedermeier
04Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7 jährige PferdeSpringplatz 2Dieter Schniedermeier25.07.201915:45:00P34
Nadine Seitlinger-Schneider
05Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 2Gundula Fischer25.07.201917:15:00B42
August Schmidt
06Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Dieter Schniedermeier26.07.201908:00:00L76
Gundula Fischer
071Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Ina Hoffrichter26.07.201910:15:00V35
Nadine Seitlinger-Schneider
072Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Gundula Fischer26.07.201911:30:00V42
Dieter Schniedermeier
08Springprüfung Kl.M*Springplatz 2Dieter Schniedermeier26.07.201913:15:00H44
Ina Hoffrichter
091Springprüfung Kl.A*Springplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider26.07.201915:00:00R52
Gundula Fischer
092Springprüfung Kl.A*Springplatz 2Dieter Schniedermeier26.07.201916:15:00R48
Nadine Seitlinger-Schneider
101Springprüfung Kl.ESpringplatz 2Gundula Fischer26.07.201918:00:00D31
Ina Hoffrichter
102Springprüfung Kl.ESpringplatz 2Ina Hoffrichter26.07.201918:45:00D27
Dieter Schniedermeier
11Reitpferdeprüfung RP 1 3-4 jährige PferdeDressurplatzHeidi Dörler26.07.201908:00:00N32
Artur Rauth
12Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 4-jährige PferdeDressurplatzManuela Frey26.07.201910:00:00X23
August Schmidt
13Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 5-6 jährige PferdeDressurplatzArtur Rauth26.07.201911:15:00J40
Manuela Frey
14Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4 5-7 jährige PferdeDressurplatzHeidi Dörler26.07.201913:15:00T37
Manuela Frey
15Dressurreiterprüfung Kl.M* -Kandare- RM1DressurplatzHeidi Dörler26.07.201916:30:00A45
August Schmidt
161Punktespringprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey27.07.201907:00:00K49
Nadine Seitlinger-Schneider
162Punktespringprüfung Kl.LSpringplatz 2Gundula Fischer27.07.201908:15:00K48
Ina Hoffrichter
171Springprüfung Kl.M*Springplatz 2Dieter Schniedermeier27.07.201910:00:00U33
Nadine Seitlinger-Schneider
172Springprüfung Kl.M*Springplatz 2Ina Hoffrichter27.07.201911:00:00U32
Gundula Fischer
181Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider27.07.201913:30:00G54
Ina Hoffrichter
182Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Dieter Schniedermeier27.07.201915:15:00G45
Ina Hoffrichter
19Springreiter-WB / WBO WB 261Springplatz 2Dieter Schniedermeier27.07.201912:30:00Q19
Nadine Seitlinger-Schneider
201Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider27.07.201916:45:00C50
Ina Hoffrichter
202Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Dieter Schniedermeier27.07.201917:45:00C48
Gundula Fischer
21Mannschaftsspringprfg.Kl.A*Springplatz 2Dieter Schniedermeier27.07.201919:00:00A90
Ina Hoffrichter
22Dressurprüfung Kl.A** A9/2ReithalleHeidi Dörler27.07.201908:00:00W49
Dr. Susanne Rauth
23Dressurreiterprüfung Kl.L* -Trense- RL1 -geschlossen-ReithalleKerstin Rother27.07.201910:15:00I50
Artur Rauth
24Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L4ReithalleHeidi Dörler27.07.201914:15:00S49
Dr. Susanne Rauth
251Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzAugust Schmidt27.07.201909:00:00E49
Manuela Frey
252Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzAugust Schmidt27.07.201911:15:00E51
Heidi Dörler
261Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzDr. Susanne Rauth27.07.201913:30:00O8
Manuela Frey
262Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzManuela Frey27.07.201914:00:00O11
August Schmidt
271Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzAugust Schmidt27.07.201914:30:00F8
Manuela Frey
272Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzManuela Frey27.07.201915:00:00F9
Artur Rauth
273Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzKerstin Rother27.07.201915:30:00F9
Artur Rauth
28Pony- Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzKerstin Rother27.07.201916:00:00P6
August Schmidt
29Springpferdeprüfung Kl.A** -geschlossen-Springplatz 2Gundula Fischer28.07.201907:30:00B29
Dieter Schniedermeier
301Stilspringprüfung Kl.LSpringplatz 2Ina Hoffrichter28.07.201908:15:00L24
Dieter Schniedermeier
302Stilspringprüfung Kl.LSpringplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider28.07.201909:00:00L36
Gundula Fischer
31Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup 2019-Springplatz 2Dieter Schniedermeier28.07.201910:00:00V29
Gundula Fischer
32Stilspringprüfung Kl.E mit Stechen Teilung nach Leistung ins 2 AbteilungenSpringplatz 2Dieter Schniedermeier28.07.201910:45:00H56
Nadine Seitlinger-Schneider
331Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Gundula Fischer28.07.201913:00:00R37
Ina Hoffrichter
332Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Dieter Schniedermeier28.07.201914:00:00R36
Nadine Seitlinger-Schneider
34Stilspringprüfung Kl.L mit Stechen -FINALE Dietrich Schulze-Cup 2019-Springplatz 2Gundula Fischer28.07.201916:00:00D18
Dieter Schniedermeier
351Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider28.07.201915:00:00N8
Dieter Schniedermeier
352Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider28.07.201915:15:00N5
Dieter Schniedermeier
353Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 2Gundula Fischer28.07.201915:30:00N5
Nadine Seitlinger-Schneider
36Springprüfung Kl.M* mit SiegerrundeSpringplatz 2Nadine Seitlinger-Schneider28.07.201917:00:00X53
Ina Hoffrichter
37Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L7ReithalleDr. Susanne Rauth (H)28.07.201907:30:00J50
Kerstin Rother (C)
August Schmidt (M)
38Dressurprüfung Kl.M* M3 -geschlossen-ReithalleKerstin Rother (H)28.07.201911:45:00T49
Heidi Dörler (C)
August Schmidt (M)
39Dressurprüfung Kl.M* M3ReithalleHeidi Dörler (H)28.07.201915:30:00A32
Kerstin Rother (C)
Artur Rauth (M)
40Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L12DressurplatzArtur Rauth28.07.201908:00:00K50
Manuela Frey
41Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -Oldie-Cup 2019-DressurplatzManuela Frey28.07.201912:30:00U50
Artur Rauth
42Dressurreiter-WB RE 4DressurplatzDr. Susanne Rauth28.07.201916:45:00G39
August Schmidt
43Dressur-WB E 5/2DressurplatzIna Hoffrichter28.07.201914:30:00Q50
Manuela Frey
  • docs/slide_org_hem_logo.jpgdocs/slide_org_sinadierking.jpg
  • docs/slide_org_dolgner.jpgdocs/slide_org_taschwarmstedt.png
  • docs/slide_org_stucke.jpgdocs/slide_org_verband.jpg
  • docs/slide_org_meinfreund.pngdocs/slide_org_backhaus.png
  • docs/slide_org_agrobs.pngdocs/slide_org_raneumann.png
  • docs/slide_org_image0012.jpgdocs/slide_org_reitsportengelke.png
  • docs/slide_org_pm.jpgdocs/slide_org_spielwaren.jpg
  • docs/slide_org_loesdau.jpgdocs/slide_org_jennert.png
  • docs/slide_org_vghschwolow.pngdocs/slide_org_passier.jpg
  • docs/slide_org_tierklinikisernhagen.jpgdocs/slide_org_reifenehrhardt.png
  • docs/slide_org_blekotec.jpgdocs/slide_org_brillenwelt.png
  • docs/slide_org_keese.pngdocs/slide_org_peppermller.jpg
  • docs/slide_org_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_org_vinea.png
  • docs/slide_gilborn3.jpgdocs/slide_org_ennoreinstorf.png
  • docs/slide_org_moss.jpgdocs/slide_org_horze.jpg
  • docs/slide_org_sattlereijadischke.jpgdocs/slide_org_ludgers.jpg
  • docs/slide_org_frieling.jpgdocs/slide_org_lindmllermercedes.jpg
  • docs/slide_org_dr.schmitz.pngdocs/slide_org_grimsehl.jpg
  • docs/slide_org_lambrecht.jpgdocs/slide_org_mller-stephan.jpg
  • docs/slide_org_rohr.jpgdocs/slide_org_casco.jpg
  • docs/slide_org_brtchenexpress.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2019 - 02:32:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück