Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0286 Dschamila 4 11(2), 12(2), 13(1)
0301 Elize Soleil
0691 Starlight R
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0619 Rico 763 26/1(2), 28/1(2)
0728 Vesuv 39
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0589 Qubert B 14/2(1), 16/1(1)
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0580 Peron 75 04(1), 06(1), 07(1)
0732 Vilou 9
0795 Benito 159
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0580 Peron 75 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0795 Benito 159
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0070 Calupico 17/2(1), 18(1), 19(1), 21(1)
     
Alksnait,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0429 Heinrichs Hayden 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
     
Aller,Oke Wurster Reitklub e.V. 0783 Liske 02/1(1)
     
Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0260 Disney's Klopfer 25/1(1), 27(1), 30(1), 31(1)
0267 Don Fernando 30
     
Anders,Hanna Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0140 Chayenne 208 03(1), 05(2)
     
Auffarth,Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0483 Laurie's Ass 25/1(1), 28/2(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0761 Cairo 41 02/1(1), 03(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0485 Le petit noir 2 06(1), 26/2(1)
     
Bartels,Franziska Wurster Reitklub e.V. 0294 East Laron F 14/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 27(1)
0478 Laris B
     
Bartosch,Wencke RC Stotel e.V. 0259 Dirty-Dancer 2 03(1)
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0016 Anouk 64 13(1), 17/2(2), 18(1), 20(2), 21(2), 23(1), 24(1), 28/1(1)
0064 Bubaluna
0345 Fitzsimmons
     
Bechtloff,Lisa RV Sleipnir-Sellstedt 0209 Dan Delay 14/2(1), 15/1(1), 16/1(1), 25/1(1), 27(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Akeby's Aliado 16/2(1), 18(1)
0110 Casino's Joker
0526 Ludwig's-Bube B
0527 Ludwig's-Fair Play B
0528 Ludwig`s Dame B
     
Behne,Lena Wurster Reitklub e.V. 0124 Celina 226 06(1), 07(1), 10(1), 14/1(1), 16/1(1), 26/1(1)
0548 Moonlight Magic
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0105 Cascaya 50 14/1(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
0222 Darius 540
0252 Diamonds Dash
0462 Kingston 45
     
Bergmann,Sina RV Elmlohe-Marschkamp 0017 Anton 750 06(1), 07(1), 26/1(1)
0347 Flacon 18
0534 Luzern 13
     
Berkemeier,Marina Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0305 Ervilha 25/1(1), 26/1(1)
0727 Verytano
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0681 Solution 4 30(1), 31(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0243 Desiree 567 26/2(1), 28/1(1)
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0706 Sweet Loretta 28/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0639 Sacramento 50 03(1), 07(1), 14/1(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0107 Casimir T 15/1(1), 16/1(1), 17/1(1), 18(1)
0434 Herman Uut Elburg
0513 Lordanica
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0211 Dancing Daylight 3 18(1), 19(1), 20(1)
     
Bitterer,Frauke TG Weser-West e.V. 0456 J´adore la vie 25/1(1), 27(1)
     
Blanck,Leonie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0159 Clemens H 3 07(1), 14/1(1), 16/1(1)
     
Blendermann,Bente Marlin Wurster Reitklub e.V. 0161 Clio 26 16/1(1)
0652 Satchmo Top
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0348 Flair 241 12(1), 13(1)
0604 Quirly Sue H
     
Boer,Charmaine RV Sandbostel 0080 Cap de Couleur 26/2(1), 28/1(1)
0466 Lacoste 95
0676 Smilka N
     
Boje,Syrina RC Stotel e.V. 0471 Lafredo 3 25/2(1), 27(1), 28/2(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0235 Defender Doe 26/2(1), 28/1(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0227 Davidoff M 28/2(1), 29(1)
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0628 Rosabella 11 28/1(1)
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0399 Glöckchen HW 27(1)
0692 Stedtina
     
Brauer,Line RV Elmlohe-Marschkamp 0770 Bjimens Jubel 02/1(1), 03(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0013 Aloona 07(1), 09(1), 11(1), 14/1(1), 23(1), 24(1), 25/2(2), 28/2(1), 29(1)
0018 Aragorn L
0247 Dexter 243
0251 Diamond Dream 26
0339 First Black Jack
0600 Quidem
0607 Rachel 79
0737 Vito 58
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0361 For Future 13 07(2)
0543 Mister Boombastic 2
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0257 Dionella 28/2(1), 29(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0188 Coretto 6 16/2(2), 18(2)
0472 Laila 378
0726 Vendetta 9
     
Breden,Laura RV Sleipnir-Sellstedt 0544 Mister Jingles 2 04(1), 06(1)
     
Brickwedel,Iris RV Elmlohe-Marschkamp 0673 Siva 6 15/1(1), 16/1(1)
     
Brockhoff,Jessica RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0054 Blade 13 25/1(1), 27(1)
0333 Filomena 27
     
Brodowski,Laura RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0451 Jacaranda 18 07(1), 14/1(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0229 Davina 155 12(1), 13(1), 14/1(1), 15/1(1), 25/1(1), 26/2(1), 27(1)
0350 Flash Cornet
0368 Fräulein Firlefanz
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0502 Lissara B 28/2(1)
     
Brunne,Anika RV Sleipnir-Sellstedt 0137 Charlie Brown 94 15/2(1), 16/2(1), 20(1)
     
Brussock-Lohmann,Gabriele RV Elmlohe-Marschkamp 0610 Ratina HD 15/1(1)
0724 Vau Sechs
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0113 Cassiano 11 14/2(1), 15/2(1)
     
Brünner,Julia RC Stotel e.V. 0521 Luciano S 06(1), 25/2(1), 26/1(1), 27(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0765 Apache 06(1)
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0066 Calimbra 4 06(1), 16/1(1), 25/2(1)
0613 Relax 69
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0772 Mr Max 02/2(1)
     
Bullwinkel,Thies RV Beverstedt u.U. 0773 Mr.Max 07(1), 14/1(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0437 Hester Sue 28/1(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0271 Donatello B 4 23(2), 24(1), 28/1(1)
0594 Quelle Chance 5
0656 Scarlett B 3
0684 Sonnyboy B
     
Burmeister,Greta RSV Neuenwalde 0411 Gregor 177 25/2(1), 27(1)
0537 Maevis
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0126 Cellini Classico 13(1), 21(2), 22(2)
0575 Padua la Mia
     
Butt,Angelina RV Sandbostel 0509 Lombardy 4 07(1), 14/2(1), 26/1(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0039 Bella 1081 17/1(1), 18(1)
     
Bührig,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0634 Rubyka B 25/1(1), 28/1(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0321 Feine Deern 24 25/1(1), 27(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0591 Queen of Hearts 10 06(1), 26/1(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0591 Queen of Hearts 10 06(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0093 Carlson 99 28/2(2), 29(2)
0151 Choco 20
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0336 Finette 114 25/2(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0028 Balluca 16/1(2), 18(2), 29(1), 31(1)
0077 Candira B
0718 Valice B
0720 Vallito
0745 Wedingo
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0036 Belissima 32 29(1), 31(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0379 Future Dream 15 25/2(1), 27(1)
0565 Nordstern 120
     
Böttger,Laura Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V. 0430 Helia Hansen 10(1), 14/1(1), 15/1(1)
0506 Lloyd 45
     
Carstens,Anika RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0622 Robina Royal 26/2(1)
     
Charles-Bullwinkel,Caroline RV Beverstedt u.U. 0003 Action Lady 8 16/1(2)
     
Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0608 Radja Mandina 26/2(1)
     
Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0441 His Dancer 28/1(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0497 Lexi 27 15/2(1), 16/2(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0383 Garry Glitter 2 25/1(1), 26/1(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0517 Louise 46 17/2(2), 18(2)
0658 Sejana K
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0573 Pacia 26/1(1)
     
Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0040 Bella Bellissima 6 28/1(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0098 Caruso 572 04(1), 06(1), 07(1)
0314 Falada 25
0576 Pascha 707
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0075 Camira 91 16/2(1), 18(1)
0415 Gringo 217
0734 Vitana 6
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0090 Carlotta 152 14/2(1), 15/1(1), 17/1(1)
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0023 Avid L 07(1), 14/1(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0196 Craig 6 17/2(2), 20(2), 21(2), 22(1)
0533 Lütt Luna
0704 Suzi Quattro 2
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0215 Danger 70 07(2), 27(1), 28/2(2), 29(2)
0423 Hans im Glück M
0546 Monte 55
0564 Nobody von der Muehle
0644 Sanddorn 13
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0085 Carisma Grande 25/1(1), 28/1(1)
     
Donath,Jannika Reitclub Bremerhaven e.V. 0645 Sansibar PM 03(2), 06(2), 23(1)
     
Dreger,Maike Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0467 Lacure 25/1(1)
0647 Saphira 179
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0038 Belissimos Boy 13(1), 14/1(1), 15/1(1)
0419 Habanero 33
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0038 Belissimos Boy 07(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
0419 Habanero 33
     
Duden,Katharina RC Stotel e.V. 0155 Cinderella 681 15/1(1), 16/1(1), 17/1(1)
     
Duetsch,Anja RV Elmlohe-Marschkamp 0212 Dancing Rocket 08(2)
0323 Felizita 4
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0230 Dayamo 29(1), 30(1)
     
Dücker,Avenja Wurster Reitklub e.V. 0277 Doretta 120 03(1), 06(1), 07(1), 25/2(1)
     
Dziosa,Vivian RV Langen u. U. e.V. 0074 Camen 2 14/1(1)
     
Döhlen, Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0797 Caroline von Heidenheim 01(1)
     
Döhlen,Denise von RV Spaden u.U. e.V. 0597 Quicksilbers' Quelby 17/2(1), 18(1), 20(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 450 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2019 - 02:34:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück