Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Runge,Christine[0144899][KASSE ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0010 Bailador S 03(1), 10(1), 11(1)
0062 Cookido
0117 Dilaro 3
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0450 Florentino 83 06/2(1)
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0249 Indira 156 12(1)
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0069 Crystal Dreams 03(1), 04(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0150 Dusty 765 06/1(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0030 Blurred Lines 04(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0164 Fabeldichter
0204 Flintstone 56
0219 Fürst Fiorello
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0001 A. Surminski 06/1(1), 07(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0093 Daylight the little 08(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0107 Di Morello 04(1), 06/1(1)
     
Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0230 Golden Diamont 02(1)
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0326 Radieux 3 07(1), 10(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0285 Lovelyn 6 07(1), 09(1)
0438 Chablis 155
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0313 Quanto 22 06/1(1)
     
Blauth,Melanie Haflinger Interessengemeinschaft We 0138 Dorée 3 06/1(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0451 Talento 4 05(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0087 Dark 32 06/1(1), 07(1), 09(1)
0289 Ludewig 4
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0151 Dusty Z 06/2(1), 07(1), 09(1)
0428 Wischhoffs Olymp
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0032 Bon Ferra 10(1), 12(1)
0068 Cricket BD
0360 San Sirius P
0368 Seragon BD
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0086 Daria 138 02(1), 03(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0358 San Rubina 6 07(1), 09(1), 10(1)
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0405 Vendetta 9 08(1)
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0440 Scolari 7 12(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0166 Fackelfee 04(1)
     
Brünjes,Jette-Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0452 Duke 09(1)
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0053 Charmanta dia Donna 06/2(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0329 Reitland's Obama 12(2)
0371 Shaolyn
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0051 Castenrayseweg's Sir Heinrich 07(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0011 Bailey Rose 05(1), 06/1(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0327 Ravallo's Queen L 06/2(1)
0359 San Salvadore 2
     
Böcker,Sophie RFV Dhünn e.V. 0444 Mera Luna 06/2(1), 07(1)
     
Bönsel,Emma Pauline RV Stuhr e. V. 0255 Kala 10 01(1)
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0144 Dream of Gold B 08(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0382 Solana Lauries 06/2(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0158 Elinja 08(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0115 Diego 555 06/2(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0197 First Louisianna 04(1)
0392 Summerdream MW
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0419 Wert`s Sun Flower 04(1), 05(1), 08(1)
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0058 Clair de Lune 12 08(1)
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0009 Arts Deltano 10(1), 11(1)
0064 Cooper 107
0256 Kate Middleton 2
0292 Lupo Grande
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0078 Dance Dark 04(1), 10(1), 11(1)
0104 Der Talisman
0123 Dolomiti 8
0223 Fürst Fun
0283 Lord Leo E
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0049 Caspar Kunterbunt 02(2), 03(1)
0054 Cheeky Like Me E
0078 Dance Dark
0198 First Time HP
0263 La petite souris
0301 Mr. Hot spot
     
Fano,Jurina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano 01(1)
0434 Pepper Ann
     
Fano,Thalea RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano 01(1)
0434 Pepper Ann
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0236 Great Flanell SF 03(1), 05(1)
0241 Herr Coolnes
     
Fraser-Rath,Lauren RFV Ströhen e.V. 0299 Monet Lm 02(2)
0339 Rimpar Royale Lm
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0208 Four Socks 7 06/1(1), 07(1), 09(1)
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0214 From Riverside 07(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0042 C'est la Vie 214 02(2), 03(2), 04(1), 05(2)
0077 Danbury 5
0083 Dancing Rose K.
0092 Daylight Dancer 5
0103 Dembey
0143 Dragon Princess
0177 Federer 4
0188 Finest Star K.
0193 Fiorello 126
0210 Frank Sinatra 11
0226 Fürstin Lara
0282 Lord Jever
0373 Siehzu VL
0431 Zapp Zerapp V
     
Frilling,Simone RFV Holdorf e.V. 0082 Dancing Diva 13 02(1), 04(1), 05(1)
0101 Delire Damour
0102 Della Romantica
     
Führer,Christina RC Bremen-Hanse e.V. 0281 Lord 1185 03(1)
     
Fürst,Femke Marie RC Bremen-Hanse e.V. 0425 Wie hieß er nochmal 10(1)
0426 Wie noch nie
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0274 Let's Quick 06/1(1)
     
Geishardt,Yola RFV Maasen-Sulingen e. V. 0434 Pepper Ann 01(1)
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0276 Like a Lady 6 06/1(1)
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0200 Flashmob 11(1), 12(1)
     
Glahn,Linda von RV Beverstedt u.U. 0311 Quando 44 11(1), 12(1)
     
Glück,Delia RUFV Cappeln 0008 Archavin 05(1)
0287 Lucky's Bella Rouge
     
Grube,Verena RV Tarmstedt 0234 Graf Günther 7 06/1(1)
     
Günthner,Maike RV Sittensen u.U. 0442 Dimalina 2 02(2)
0443 Hannah Montana 3
     
Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0332 Renaissance 86 08(1), 09(1)
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0309 Piccadilly 53 11(1)
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0047 Casanova 465 06/2(1), 07(1), 09(1)
0076 Dana Rose
0096 Dea vom Habichtshof
0189 Finest Temptation S
0396 Sunshine Z 3
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0334 Rendezvous 86 11(1), 12(1)
     
Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0240 Hennes 19 07(1), 09(1)
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0180 Feliese 04(1), 05(1), 09(1)
     
Harding,Victoria Reitclub Wümme e.V. 0110 Dia'Mantica 03(1), 05(2)
0161 Etoile Royale
0285 Lovelyn 6
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0356 Samantha Fox 4 10(1), 11(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0307 Nobel Max 10(2)
0381 Sognidoro
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0130 Don't Touch 7 08(1)
     
Hartmann,Christine RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 08(1), 09(1)
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0245 Holly 171 11(1), 12(1)
     
Haupt,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0296 Mighty Son 10(1)
0300 Monroe 18
     
Heilhecker,Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0148 Duncan MW 11(1), 12(1)
     
Heinze,Jessica RV Heiligenrode u.U. e.V. 0167 Faghiro R 06/1(1), 07(1)
     
Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0415 Well Done 75 06/2(1), 08(1), 09(1)
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0016 Belana 12 05(1)
     
Heuer,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0006 Aperinha H 04(1), 06/1(1)
     
Hillmann,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0159 En garde 02(1), 03(1)
     
Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0220 Fürst Florissant 09(1)
0350 Rubiniya
     
Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0340 Roadrunner 17 08(1)
0348 Rubinho 8
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0002 A.P. Dyani 06/1(1), 07(1), 09(1)
0235 Great Dancer
0406 Venustas Cool Edition
0407 Venustas Jellybaby
     
Hundertmark,Kathrin RFV Steller See e. V. 0270 Le Charmeur 21 07(1), 09(1)
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0420 Weserkönig 09(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0019 Bellissima S 2 08(1), 09(1)
0229 Fynn vom Ahorn
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0088 Dark Delight 4 06/2(1), 07(1)
     
Häusler,Henrike RV Alvern 0343 Rokko 46 10(1)
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 Covestro 06/1(1)
0305 Nanu 98
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0160 Encantada 4 04(1), 05(2)
0215 Fuego del sol
0260 La Coeur 19
     
Immoor,Monique RV Wagenfeld e. V. 0012 Bakir 5 02(1), 04(1), 05(1)
0190 Finley 117
     
Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0135 Donna Littchen 9 07(1), 09(1)
     
Jendsen,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0238 Heaven on Earth 2 10(1)
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0310 Quadriga B 07(1), 09(1)
     
Jüling,Fiona RV Heiligenrode u.U. e.V. 0278 Lilly Chocolina 10(1), 11(1)
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0369 Shania 30 11(1), 12(1)
     
Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0217 Fürst Falkland J 04(1)
     
Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0199 Flashdance 80 08(1)
     
Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0257 Kenaro 08(1)
0400 Tamica
     
Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0132 Donauprinzessin 6 11(1)
0325 Quo Vadis 68


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 263 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 23.08.2019 - 18:35:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück