Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000478 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0059 Cocofina 2 04(1), 06/1(1)
0267 Lascona
     
0000466 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0085 Danny De Vito 27 11(1), 12(1)
0243 His little Son
     
0000335 Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0154 Egelsee's Chacco 05(1)
0155 Egelsee`s Darinjo
     
0000206 Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0369 Shania 30 11(1), 12(1)
     
0000092 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0191 Fionnero 03(1)
     
0000056 Meyer-Meinking,Florian PSG Mörsen e. V. 0394 Sunday Rose Deluxe 02(1)
     
0000055 Stüber,Ines RFV Steller See e. V. 0108 Di Santo IS 02(1), 03(1)
     
0000054 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0245 Holly 171 11(1), 12(1)
     
0000046 Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0015 Bel-Caine 08(1)
0052 Chably de Cookie
0162 Excalibur 79
0314 Quattrina
     
0000042 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0151 Dusty Z 06/2(1), 07(1), 09(1)
0428 Wischhoffs Olymp
     
0000036 Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0055 Chip-Chap 2 10(1), 12(1)
0389 Stay Forever
     
0000033 Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0327 Ravallo's Queen L 06/2(1)
0359 San Salvadore 2
     
0000030 Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 Covestro 06/1(1)
0305 Nanu 98
     
0000022 Sonntag,Gabriela RV Sottrum u. Umg. 0079 Dance for Me 08(1), 10(1), 11(1)
0124 Domingo 562
0344 Romeo 795
     
0000015 Mysegaes,Cord RV Ganderkesee 0100 Dekorateurin baumeister 08(1)
     
0000012 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0002 A.P. Dyani 06/2(1)
0235 Great Dancer
0406 Venustas Cool Edition
0407 Venustas Jellybaby
     
0000012 Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0355 Sacre Coeur M 06/2(1)
     
0000012 Führer,Christina RC Bremen-Hanse e.V. 0281 Lord 1185 03(1)
     
0000010 Möller,Lea Waldreitschule e.V. Dötlingen 0209 Foxy Little Lady 06/1(1)
0388 Stalypsa G
     
0000005 Jendsen,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0238 Heaven on Earth 2 10(1)
     
0000005 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0429 Zacharias 18 11(1), 12(1)
     
0000001 Böcker,Sophie RFV Dhünn e.V. 0444 Mera Luna 06/2(1), 07(1)
     
0000000 Mercier Dr.,Claudia RSG Royal Rosengarten e. V. 0391 Sueno Caballo 08(1)
     
0000000 Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0035 Bremer Design 04(1), 05(1), 12(1)
0411 Von Herzen 6
     
0000000 Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0448 Bellaphina 3 12(1)
     
0000000 Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0158 Elinja 08(1)
     
0000000 Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0027 Blind Date K 06/1(1), 07(1)
     
0000000 Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0329 Reitland's Obama 12(2)
0371 Shaolyn
     
0000000 Immoor,Monique RV Wagenfeld e. V. 0012 Bakir 5 02(1), 04(1), 05(1)
0190 Finley 117
     
0000000 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0179 Feininger 10 12(1)
     
0000000 Reyer,Ines RV An der Lühe 0113 Diamantis 4 05(1)
     
0000000 Sievers,Elke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0354 Sa Belle MT 06/1(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Krüger,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0265 Lady Lane de Luxe 09(1)
     
0000000 Völk-Geiger,Nuria RFV Brünst e.V. 0023 Benóit 02(2), 03(2), 04(1)
0157 Elfenlüsche
0410 Vivaldi's Donnerhall
0449 Touch me 20
     
0000000 Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0240 Hennes 19 07(1), 09(1)
     
0000000 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0163 F.B.I. 10 05(1), 11(1), 12(1)
0178 Feeling Good 2
0323 Quintus Sertorius
0430 Zando 6
     
0000000 Turla,Jörg Bremer RC e.V. 0184 Fifi La Fay 10(1), 11(1)
0221 Fürst Franz-Ferdinand
     
0000000 Manig,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0075 Damon PM 05(1)
     
0000000 Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0036 Briar D 12(1)
0060 Cöhlbrand
     
0000000 Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0405 Vendetta 9 08(1)
     
0000000 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0010 Bailador S 03(1), 10(1), 11(1)
0062 Cookido
0117 Dilaro 3
     
0000000 Seifert,Christina RC Hude e.V. 0043 Cappuccino 159 08(1)
0232 Gorgeous Gold
     
0000000 Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0065 Cosmic Caleo 04(1), 12(1)
0145 Dream of mine 5
0146 Dressman 50
0386 Spyke 5
0401 Tantoni Sir Soccrates
     
0000000 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0109 Dia'Mante 03(1), 04(2), 05(2)
0126 Don Felicio
0137 Dontano 2
0206 For Famoso
0271 Le Renard 5
0383 Sonic NOW
     
0000000 Türke,Sandra RFV Steller See e. V. 0203 Fleur Sauvage 06/2(1), 08(1), 09(1)
0404 Valeur de Larrouve
0409 Virginian Summer
     
0000000 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0228 Fürstnow 10(1)
     
0000000 Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0130 Don't Touch 7 08(1)
     
0000000 Müller-Klein,Iris RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0046 Cartier Deluxe 06/1(1), 08(1)
0057 Chopard Deluxe
0118 Diwinowa Deluxe
0273 Leevke Deluxe WE
     
0000000 Lahmeyer,Andrea RFV Diek-Bassum e. V. 0322 Quinsam L 05(1)
0372 Shiraz 26
     
0000000 Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0419 Wert`s Sun Flower 04(1), 05(1), 08(1)
     
0000000 Heilhecker,Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0148 Duncan MW 11(1), 12(1)
     
0000000 Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0041 Burlesque 4 02(2), 03(2)
0099 Deichgraf 111
0186 Financial Times 4
0231 Good Fellow 21
0437 Freddie Mercury 6
0447 Feine Diva 3
     
0000000 Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0032 Bon Ferra 10(1), 12(1)
0068 Cricket BD
0360 San Sirius P
0368 Seragon BD
     
0000000 Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0024 Berry and Mint S 05(1), 11(1), 12(2)
0341 Rochelle K
0384 Sostenuto
     
0000000 Scharringhausen,Alexandra RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0095 De Snickety 08(1)
     
0000000 Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0093 Daylight the little 08(1)
     
0000000 Spissak,Christina RFV Estetal e.V. 0279 Little Lord SP 04(1), 11(1), 12(1)
0367 Sensation SP
0398 Sweet Surprice SP
     
0000000 Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0332 Renaissance 86 08(1), 09(1)
     
0000000 Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0042 C'est la Vie 214 02(2), 03(2), 04(1), 05(2)
0077 Danbury 5
0083 Dancing Rose K.
0092 Daylight Dancer 5
0103 Dembey
0143 Dragon Princess
0177 Federer 4
0188 Finest Star K.
0193 Fiorello 126
0210 Frank Sinatra 11
0226 Fürstin Lara
0282 Lord Jever
0373 Siehzu VL
0431 Zapp Zerapp V
     
0000000 Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0125 Don Amour 2 08(1)
0259 La Belle 239
     
0000000 Wiesner,Oliver RV Elmlohe-Marschkamp 0181 Felix Deluxe 10(1)
     
0000000 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0414 Weissena Royal 12(1)
     
0000000 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0165 Fabulous Fugger 06/2(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0393 Summertime Splash
     
0000000 Kayser,Carolin Bremer RC e.V. 0312 Quantimus 08(1)
     
0000000 Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0110 Dia'Mantica 03(1)
     
0000000 Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0144 Dream of Gold B 08(1)
     
0000000 Röper,Britta Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0174 Fastlove 02(1)
     
0000000 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0366 Scolari Grande 11(1), 12(1)
     
0000000 Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0051 Castenrayseweg's Sir Heinrich 07(1)
     
0000000 Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0284 Loreley 103 10(1)
     
0000000 Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0290 Luiz Barroso 10(2), 11(2), 12(1)
0351 Rubyana
     
0000000 Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0203 Fleur Sauvage 07(1), 09(1)
0404 Valeur de Larrouve
0409 Virginian Summer
     
0000000 Tripowelska,Jörn RV Lilienthal u.U. e.V. 0202 Fleur Rubin 10 08(1), 09(1)
0316 Qübsch
     
0000000 Skrotzki,Anke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0224 Fürst Romeo 11(1), 12(1)
     
0000000 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0081 Danciana W 04(2), 05(2), 10(1), 11(2), 12(2)
0196 First Felizia
0201 Fleur 400
0211 Fräulein Feedback 2
0365 Scolara 5
0427 Wilma Louise
     
0000000 Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0078 Dance Dark 04(1), 10(1), 11(1)
0104 Der Talisman
0123 Dolomiti 8
0223 Fürst Fun
0283 Lord Leo E
     
0000000 Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0415 Well Done 75 06/2(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0147 Dubai IK 08(1), 10(1)
     
0000000 Trüper,Sandra RSG Meeresberg e. V. 0412 Wabahatschi 02(1)
     
0000000 White,Nadja RC Bremen-Hanse e.V. 0439 Cayuno 12(1)
     
0000000 Hartmann,Christine RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 08(1), 09(1)
     
0000000 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0020 Belsanto 04(2), 05(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0320 Quincy O Brown
0342 Rod-Santo Antonio
0377 Sir Klemens
     
0000000 Spiegel,Angela RV Ganderkesee 0385 Souvenir S 06/1(1)
     
0000000 Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0451 Talento 4 05(1)
     
0000000 Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0074 Dalana 9 08(1), 10(1)
     
0000000 Frilling,Simone RFV Holdorf e.V. 0082 Dancing Diva 13 02(1), 04(1), 05(1)
0101 Delire Damour
0102 Della Romantica
     
0000000 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0111 Diagonal 6 02(1), 03(1), 05(1)
0112 Diamantina 14
     
0000000 Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0072 Daddy's Delight 10(1), 11(1)
     
0000000 Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0199 Flashdance 80 08(1)
     
0000000 Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0382 Solana Lauries 06/2(1)
     
0000000 Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0346 Roscardy Couleur 11(1), 12(1)
     
0000000 Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0335 Renegade V 06/2(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Spitzner,Katrin RV Calenberger Land e.V. 0362 Saphira in Love 08(1)
     
0000000 Köster,Karin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0416 Weltstern W 08(1)
     
0000000 Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0230 Golden Diamont 02(1)
     
0000000 Mählenhoff,Sandra RV Leichttrab Wildeshausen 0352 Rudi Ratlos 5 06/2(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0257 Kenaro 08(1)
0400 Tamica
     
0000000 Schwarz,Brigitte RV Ganderkesee 0375 Silvano-Sun 08(1)
     
0000000 Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0317 Queen Latifah 06/2(1)
     
0000000 Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0340 Roadrunner 17 08(1)
0348 Rubinho 8


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 263 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 23.08.2019 - 18:29:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück