Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiter registrieren


zur Registrierung bitte rechts auf den Registrierungslink zu Ihrem Namen klicken.

Reiter Verein K-NR Pferd Registrierungslink
     
ABR: Runge,Christine[0144899][KASSE ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0010 Bailador S Registrierung
0062 Cookido
0117 Dilaro 3
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0450 Florentino 83 Registrierung
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0249 Indira 156 Registrierung
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0069 Crystal Dreams Registrierung
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0150 Dusty 765 Registrierung
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0030 Blurred Lines Registrierung
0164 Fabeldichter
0204 Flintstone 56
0219 Fürst Fiorello
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0001 A. Surminski Registrierung
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0093 Daylight the little Registrierung
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0107 Di Morello Registrierung
     
Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0230 Golden Diamont Registrierung
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0326 Radieux 3 Registrierung
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0285 Lovelyn 6 Registrierung
0438 Chablis 155
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0313 Quanto 22 Registrierung
     
Blauth,Melanie Haflinger Interessengemeinschaft We 0138 Dorée 3 Registrierung
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0451 Talento 4 Registrierung
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0087 Dark 32 Registrierung
0289 Ludewig 4
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0151 Dusty Z Registrierung
0428 Wischhoffs Olymp
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0032 Bon Ferra Registrierung
0068 Cricket BD
0360 San Sirius P
0368 Seragon BD
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0086 Daria 138 Registrierung
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0358 San Rubina 6 Registrierung
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0405 Vendetta 9 Registrierung
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0440 Scolari 7 Registrierung
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0166 Fackelfee Registrierung
     
Brünjes,Jette-Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0452 Duke Registrierung
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0053 Charmanta dia Donna Registrierung
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0329 Reitland's Obama Registrierung
0371 Shaolyn
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0051 Castenrayseweg's Sir Heinrich Registrierung
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0011 Bailey Rose Registrierung
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0327 Ravallo's Queen L Registrierung
0359 San Salvadore 2
     
Böcker,Sophie RFV Dhünn e.V. 0444 Mera Luna Registrierung
     
Bönsel,Emma Pauline RV Stuhr e. V. 0255 Kala 10 Registrierung
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0144 Dream of Gold B Registrierung
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0382 Solana Lauries Registrierung
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0158 Elinja Registrierung
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0115 Diego 555 Registrierung
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0197 First Louisianna Registrierung
0392 Summerdream MW
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0419 Wert`s Sun Flower Registrierung
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0058 Clair de Lune 12 Registrierung
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0009 Arts Deltano Registrierung
0064 Cooper 107
0256 Kate Middleton 2
0292 Lupo Grande
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0078 Dance Dark Registrierung
0104 Der Talisman
0123 Dolomiti 8
0223 Fürst Fun
0283 Lord Leo E
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0049 Caspar Kunterbunt Registrierung
0054 Cheeky Like Me E
0078 Dance Dark
0198 First Time HP
0263 La petite souris
0301 Mr. Hot spot
     
Fano,Jurina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano Registrierung
0434 Pepper Ann
     
Fano,Thalea RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano Registrierung
0434 Pepper Ann
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0236 Great Flanell SF Registrierung
0241 Herr Coolnes
     
Fraser-Rath,Lauren RFV Ströhen e.V. 0299 Monet Lm Registrierung
0339 Rimpar Royale Lm
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0208 Four Socks 7 Registrierung
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0214 From Riverside Registrierung
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0042 C'est la Vie 214 Registrierung
0077 Danbury 5
0083 Dancing Rose K.
0092 Daylight Dancer 5
0103 Dembey
0143 Dragon Princess
0177 Federer 4
0188 Finest Star K.
0193 Fiorello 126
0210 Frank Sinatra 11
0226 Fürstin Lara
0282 Lord Jever
0373 Siehzu VL
0431 Zapp Zerapp V
     
Frilling,Simone RFV Holdorf e.V. 0082 Dancing Diva 13 Registrierung
0101 Delire Damour
0102 Della Romantica
     
Führer,Christina RC Bremen-Hanse e.V. 0281 Lord 1185 Registrierung
     
Fürst,Femke Marie RC Bremen-Hanse e.V. 0425 Wie hieß er nochmal Registrierung
0426 Wie noch nie
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0274 Let's Quick Registrierung
     
Geishardt,Yola RFV Maasen-Sulingen e. V. 0434 Pepper Ann Registrierung
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0276 Like a Lady 6 Registrierung
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0200 Flashmob Registrierung
     
Glahn,Linda von RV Beverstedt u.U. 0311 Quando 44 Registrierung
     
Glück,Delia RUFV Cappeln 0008 Archavin Registrierung
0287 Lucky's Bella Rouge
     
Grube,Verena RV Tarmstedt 0234 Graf Günther 7 Registrierung
     
Günthner,Maike RV Sittensen u.U. 0442 Dimalina 2 Registrierung
0443 Hannah Montana 3
     
Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0332 Renaissance 86 Registrierung
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0309 Piccadilly 53 Registrierung
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0047 Casanova 465 Registrierung
0076 Dana Rose
0096 Dea vom Habichtshof
0189 Finest Temptation S
0396 Sunshine Z 3
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0334 Rendezvous 86 Registrierung
     
Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0240 Hennes 19 Registrierung
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0180 Feliese Registrierung
     
Harding,Victoria Reitclub Wümme e.V. 0110 Dia'Mantica Registrierung
0161 Etoile Royale
0285 Lovelyn 6
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0356 Samantha Fox 4 Registrierung
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0307 Nobel Max Registrierung
0381 Sognidoro
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0130 Don't Touch 7 Registrierung
     
Hartmann,Christine RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0245 Holly 171 Registrierung
     
Haupt,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0296 Mighty Son Registrierung
0300 Monroe 18
     
Heilhecker,Christian RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0148 Duncan MW Registrierung
     
Heinze,Jessica RV Heiligenrode u.U. e.V. 0167 Faghiro R Registrierung
     
Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0415 Well Done 75 Registrierung
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0016 Belana 12 Registrierung
     
Heuer,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0006 Aperinha H Registrierung
     
Hillmann,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0159 En garde Registrierung
     
Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0220 Fürst Florissant Registrierung
0350 Rubiniya
     
Howe,Stephanie RUFV Schönemoor e.V. 0340 Roadrunner 17 Registrierung
0348 Rubinho 8
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0002 A.P. Dyani Registrierung
0235 Great Dancer
0406 Venustas Cool Edition
0407 Venustas Jellybaby
     
Hundertmark,Kathrin RFV Steller See e. V. 0270 Le Charmeur 21 Registrierung
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0420 Weserkönig Registrierung
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0019 Bellissima S 2 Registrierung
0229 Fynn vom Ahorn
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0088 Dark Delight 4 Registrierung
     
Häusler,Henrike RV Alvern 0343 Rokko 46 Registrierung
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 Covestro Registrierung
0305 Nanu 98
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0160 Encantada 4 Registrierung
0215 Fuego del sol
0260 La Coeur 19
     
Immoor,Monique RV Wagenfeld e. V. 0012 Bakir 5 Registrierung
0190 Finley 117
     
Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0135 Donna Littchen 9 Registrierung
     
Jendsen,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0238 Heaven on Earth 2 Registrierung
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0310 Quadriga B Registrierung
     
Jüling,Fiona RV Heiligenrode u.U. e.V. 0278 Lilly Chocolina Registrierung
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0369 Shania 30 Registrierung
     
Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0217 Fürst Falkland J Registrierung
     
Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0199 Flashdance 80 Registrierung
     
Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0257 Kenaro Registrierung
0400 Tamica
     
Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0132 Donauprinzessin 6 Registrierung
0325 Quo Vadis 68
     
Kauert,Antonia Bremer RC e.V. 0061 Colour and Cream Registrierung
     
Kayser,Carolin Bremer RC e.V. 0312 Quantimus Registrierung
     
Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0085 Danny De Vito 27 Registrierung
0243 His little Son
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0035 Bremer Design Registrierung
0411 Von Herzen 6
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0022 Benito MH Registrierung
     
Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0041 Burlesque 4 Registrierung
0099 Deichgraf 111
0186 Financial Times 4
0231 Good Fellow 21
0437 Freddie Mercury 6
0447 Feine Diva 3
     
Kleber,Leonie RV Ganderkesee 0275 Lexington 76 Registrierung
     
Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0074 Dalana 9 Registrierung
     
Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0228 Fürstnow Registrierung
     
Koch,Nadine RFG Fischerhude 0147 Dubai IK Registrierung
     
Kochan,Tanja Hanseatischer Reitclub e.V. 0252 Jazzgirl Registrierung
     
Kops,Friederike RV Sudweyhe e. V. 0315 Qubra Registrierung
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0038 Brouwershaven Black Caviar Registrierung
     
Kornherr,Frida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano Registrierung
     
Krafzik,Madlyn Bremer RC e.V. 0251 Izack ter Kwincke Registrierung
0338 Rihanna 30
     
Kreitel,Lisa RSG Meeresberg e. V. 0040 Bünteeichen Rigano Registrierung
0049 Caspar Kunterbunt
0054 Cheeky Like Me E
0078 Dance Dark
0104 Der Talisman
     
Krüger,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0265 Lady Lane de Luxe Registrierung
     
Kuraskiewicz,Juliane RFS Okeler Land e.V. 0333 Renaissance Me Registrierung
     
Küster,Mariella Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0441 Athleena Registrierung
     
Köster,Karin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0416 Weltstern W Registrierung
     
Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0036 Briar D Registrierung
0060 Cöhlbrand
     
Lahmeyer,Andrea RFV Diek-Bassum e. V. 0322 Quinsam L Registrierung
0372 Shiraz 26
     
Langer,Yvonne Hubertus RV Bremen e.V. 0136 Donna Mahira Registrierung
0408 Viore Mahra
     
Langnau,Laura RFV Diek-Bassum e. V. 0105 Descarda L Registrierung
     
Lesniak,Lilly Marleen RFV Estetal e.V. 0237 Harrison 10 Registrierung
     
Leucht,Gunda RFV Nordwohlde e.V. 0185 Filipendula 2 Registrierung
     
Linke,Leonie Bremer RC e.V. 0187 Finesse S Registrierung
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0268 Lauderdale 2 Registrierung
0349 Rubinio 21
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0179 Feininger 10 Registrierung
     
Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0203 Fleur Sauvage Registrierung
0404 Valeur de Larrouve
0409 Virginian Summer
     
Lübcke,Meliha RC Bremen-Hanse e.V. 0432 Annemie Registrierung
     
Lüdemann,Anna-Tassia RV Sottrum u. Umg. 0031 Boccaccio 47 Registrierung
0079 Dance for Me
0121 Djinga
0124 Domingo 562
0296 Mighty Son
0330 Release me 2
0344 Romeo 795
0370 Shania 37
0387 St. Cyp
     
Lühs,Annina RV Wagenfeld e. V. 0254 Kaiserhit L Registrierung
     
Lösekann,Alicia RV Ganderkesee 0353 Ryan B Registrierung
     
Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0191 Fionnero Registrierung
     
Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0018 Belle Vie 3 Registrierung
0207 Formidable 64
0340 Roadrunner 17
     
Manig,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0075 Damon PM Registrierung
     
Manzke,Daniela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0222 Fürst Frederic 5 Registrierung
     
Manzur,Tatjana RFV Allertal 0037 Brilliant S Registrierung
0195 First Class S
     
Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0089 Dauneline SLS Registrierung
     
Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0125 Don Amour 2 Registrierung
0259 La Belle 239
     
Meier,Marie RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0125 Don Amour 2 Registrierung
0259 La Belle 239
0297 Mirano 33
     
Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0154 Egelsee's Chacco Registrierung
0155 Egelsee`s Darinjo
     
Mercier Dr.,Claudia RSG Royal Rosengarten e. V. 0391 Sueno Caballo Registrierung
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0448 Bellaphina 3 Registrierung
     
Meyer,Alena RV Graf von Schmettow 0417 Werder 9 Registrierung
     
Meyer,Dorit RFV Okel u.U. e.V. 0217 Fürst Falkland J Registrierung
0345 Rosa Royal 3
     
Meyer,Pia RCl. Sport Harpstedt e. V. 0233 Graf Gizmo 3 Registrierung
     
Meyer,Regina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0026 Bilou Registrierung
     
Meyer-Meinking,Florian PSG Mörsen e. V. 0394 Sunday Rose Deluxe Registrierung
     
Minnemann,Kirsten RV Ganderkesee 0192 Fiorella S 3 Registrierung
     
Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0399 Sylt 5 Registrierung
     
Moors,Eva Tabea Reitclub Wümme e.V. 0446 Querida 88 Registrierung
     
Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0072 Daddy's Delight Registrierung
     
Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0133 Donna Dalija Registrierung
0291 Lupin 17
0324 Qulaus
0387 St. Cyp
     
Müller-Klein,Iris RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0046 Cartier Deluxe Registrierung
0057 Chopard Deluxe
0118 Diwinowa Deluxe
0273 Leevke Deluxe WE
     
Mysegaes,Cord RV Ganderkesee 0100 Dekorateurin baumeister Registrierung
     
Mählenhoff,Sandra RV Leichttrab Wildeshausen 0352 Rudi Ratlos 5 Registrierung
     
Möhlenbrock,Joyce RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Natano Registrierung
     
Möller,Lea Waldreitschule e.V. Dötlingen 0209 Foxy Little Lady Registrierung
0388 Stalypsa G
     
Nadolny,Hilke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0067 Creamy Surprise H Registrierung
     
Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0070 Da Ponte 6 Registrierung
0122 Dolani 5
0173 Farlana TS
0244 His Moment
0361 Saphira 252
0403 Tout le Monde
     
Nassutta,Jessica RSV Schierbrok e.V. 0413 Waicira Registrierung
     
Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0065 Cosmic Caleo Registrierung
0145 Dream of mine 5
0146 Dressman 50
0386 Spyke 5
0401 Tantoni Sir Soccrates
     
Nordlohne,Carolin RV Vechta e.V. 0013 Barricello 6 Registrierung
     
Odorfer,Amelie Isabel RV Heiligenrode u.U. e.V. 0047 Casanova 465 Registrierung
0189 Finest Temptation S
     
Odorfer,Sophie Marlen RV Heiligenrode u.U. e.V. 0047 Casanova 465 Registrierung
0076 Dana Rose
0189 Finest Temptation S
     
Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0028 Blind Date SF Registrierung
     
Ostsieker,Ute RFV Diek-Bassum e. V. 0302 Nacromancer`s Desert Storm ME Registrierung
     
Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0317 Queen Latifah Registrierung
     
Peters,Sinja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0141 Dornio Rubin Registrierung
     
Petersen,Kim Katrin RFG Auetal 0418 Werika 2 Registrierung
     
Piene,Anna-Katharina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0227 Fürstin von Metternich Registrierung
0247 Houdini 21
     
Poggenburg,Sabrina RFV Diek-Bassum e. V. 0014 Beautyful Sunshine M Registrierung
     
Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0015 Bel-Caine Registrierung
0052 Chably de Cookie
0162 Excalibur 79
0314 Quattrina
     
Pusch,Alexandra RV Ganderkesee 0295 Mighty Heart Registrierung
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0113 Diamantis 4 Registrierung
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0445 Quality Quinzy Registrierung
     
Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0055 Chip-Chap 2 Registrierung
0389 Stay Forever
     
Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0429 Zacharias 18 Registrierung
     
Rieckhoff,Yvonne Bremer RC e.V. 0127 Don Graziano Registrierung
     
Ruröde,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0288 Lucy 611 Registrierung
0395 Sunny 837
0434 Pepper Ann
0435 Billy
0436 Seven Mountain Dusty Fee
     
Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0165 Fabulous Fugger Registrierung
0393 Summertime Splash
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0205 Flori's Flo Registrierung
     
Rüther,Melissa RV Hurrelhausen 0293 Madita de Coco Registrierung
     
Röper,Britta Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0174 Fastlove Registrierung
     
Röper,Cayden Bjarne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0433 Prince Registrierung
     
Sahr,Theresa RV Fredenbeck 0423 Widressa Registrierung
     
Sander,Jacqueline RFS Okeler Land e.V. 0156 Eiffel sixty five Registrierung
0194 Fire Blade 3
     
Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0284 Loreley 103 Registrierung
     
Scharnhorst,Nicole ZRG Osterwald e.V. 0239 Hella 403 Registrierung
     
Scharringhausen,Alexandra RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0095 De Snickety Registrierung
     
Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0269 Lauries Filou Registrierung
     
Schlüter,Catharina Bremer RSV e.V. 0319 Quibelle 36 Registrierung
     
Schneider,Anja RSG Meeresberg e. V. 0322 Quinsam L Registrierung
0372 Shiraz 26
0380 So What L
     
Schnobel,Kathrin RSV Schierbrok e.V. 0397 Suse 29 Registrierung
     
Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0366 Scolari Grande Registrierung
     
Scholz,Juliane RFV Diek-Bassum e. V. 0253 Jumping Dancer 2 Registrierung
     
Schroth,Merle Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0264 La Speranza 5 Registrierung
     
Schröder,Anne Bremer RC e.V. 0248 Houston B Registrierung
     
Schröder,Enya RFV Nienburg e. V. 0169 Fame of Fire Registrierung
0262 La Fleur Princesse
     
Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0318 Queen of Roses 4 Registrierung
     
Schulz,Isabell RC Heidehof Oberneuland e.V. 0290 Luiz Barroso Registrierung
0351 Rubyana
0374 Silberjunge 2
     
Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0290 Luiz Barroso Registrierung
0351 Rubyana
     
Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0110 Dia'Mantica Registrierung
     
Schwarz,Brigitte RV Ganderkesee 0375 Silvano-Sun Registrierung
     
Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0059 Cocofina 2 Registrierung
0267 Lascona
     
Seevers,Christine RFV Nordwohlde e.V. 0182 Feuerherz S Registrierung
     
Segelhorst,Nicole RSG Sudwalder Land e. V. 0114 Die Leni Registrierung
     
Seifert,Christina RC Hude e.V. 0043 Cappuccino 159 Registrierung
0232 Gorgeous Gold
     
Seufert,Leonie RFV Stade e. V. 0171 Famous Franzi Registrierung
     
Sievers,Elke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0354 Sa Belle MT Registrierung
     
Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0225 Fürstenherz 2 Registrierung
     
Skrotzki,Anke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0224 Fürst Romeo Registrierung
     
Sonntag,Gabriela RV Sottrum u. Umg. 0079 Dance for Me Registrierung
0124 Domingo 562
0344 Romeo 795
     
Spiegel,Angela RV Ganderkesee 0385 Souvenir S Registrierung
     
Spissak,Christina RFV Estetal e.V. 0279 Little Lord SP Registrierung
0367 Sensation SP
0398 Sweet Surprice SP
     
Spitzner,Katrin RV Calenberger Land e.V. 0362 Saphira in Love Registrierung
     
Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0414 Weissena Royal Registrierung
     
Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0027 Blind Date K Registrierung
     
Springer-Börger,Rieke RV Wittstedt e. V. 0261 La Fleur 54 Registrierung
     
Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0081 Danciana W Registrierung
0196 First Felizia
0201 Fleur 400
0211 Fräulein Feedback 2
0365 Scolara 5
0427 Wilma Louise
     
Stegemann,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0298 Mockingjay 3 Registrierung
0363 Saphirblau
     
Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0346 Roscardy Couleur Registrierung
     
Stempnewicz,Ronja RV Ganderkesee 0390 Stedinger´s Lady HB Registrierung
     
Stephan,Sarah RSV Schierbrok e.V. 0286 Luca 194 Registrierung
     
Stiegler,Greta RFV Diek-Bassum e. V. 0149 Duration Champion Registrierung
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0020 Belsanto Registrierung
0320 Quincy O Brown
0342 Rod-Santo Antonio
0377 Sir Klemens
     
Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0163 F.B.I. 10 Registrierung
0178 Feeling Good 2
0323 Quintus Sertorius
0430 Zando 6
     
Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0024 Berry and Mint S Registrierung
0341 Rochelle K
0384 Sostenuto
     
Stüber,Ines RFV Steller See e. V. 0108 Di Santo IS Registrierung
     
Stöver,Dominique RV Sottrum u. Umg. 0128 Don Hit Registrierung
     
Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0111 Diagonal 6 Registrierung
0112 Diamantina 14
     
Thöle,Alena RV Mittelweser e.V. 0421 Weyldess Registrierung
     
Trapphagen,Andrea RV Fischerhude e.V. 0280 Living Diamond 3 Registrierung
     
Tripowelska,Anja RV Lilienthal u.U. e.V. 0202 Fleur Rubin 10 Registrierung
0316 Qübsch
     
Tripowelska,Jörn RV Lilienthal u.U. e.V. 0202 Fleur Rubin 10 Registrierung
0316 Qübsch
     
Trüper,Sandra RSG Meeresberg e. V. 0412 Wabahatschi Registrierung
     
Turla,Jörg Bremer RC e.V. 0184 Fifi La Fay Registrierung
0221 Fürst Franz-Ferdinand
     
Türke,Annika RFV Steller See e. V. 0404 Valeur de Larrouve Registrierung
0409 Virginian Summer
     
Türke,Sandra RFV Steller See e. V. 0203 Fleur Sauvage Registrierung
0404 Valeur de Larrouve
0409 Virginian Summer
     
Ullmann,Patrik RFV Estetal e.V. 0328 Redfire Registrierung
     
Vier,Nora Marika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0050 Casper 379 Registrierung
     
Völk-Geiger,Nuria RFV Brünst e.V. 0023 Benóit Registrierung
0157 Elfenlüsche
0410 Vivaldi's Donnerhall
0449 Touch me 20
     
Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0002 A.P. Dyani Registrierung
0235 Great Dancer
0406 Venustas Cool Edition
0407 Venustas Jellybaby
     
Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0039 Bumblebee W 2 Registrierung
     
Wehberg,Christina RV Fischerhude e.V. 0304 Nanchos Ivory Registrierung
     
Wehinger,Alexandra RFV Diek-Bassum e. V. 0422 Why so little 2 Registrierung
     
Wettwer,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0357 San Marino SL Registrierung
     
White,Nadja RC Bremen-Hanse e.V. 0439 Cayuno Registrierung
     
Wieck,Pia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0246 Hope 78 Registrierung
     
Wiesner,Dörte RV Elmlohe-Marschkamp 0021 Beltina H Registrierung
0073 Daisy Deluxe
     
Wiesner,Oliver RV Elmlohe-Marschkamp 0181 Felix Deluxe Registrierung
     
Wilden,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0080 Dancer for you Registrierung
0116 Diego de la Vega 12
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0109 Dia'Mante Registrierung
0126 Don Felicio
0137 Dontano 2
0206 For Famoso
0271 Le Renard 5
0383 Sonic NOW
     
Winkelmann,Kim RG Klein Hollen e. V. 0258 Kleiner Jonny Cash Registrierung
     
Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0335 Renegade V Registrierung
     
Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0355 Sacre Coeur M Registrierung
     
Wuthe,Freya RV Ganderkesee 0056 Chocolate 32 Registrierung
     
Wöltjen,Christa RV St. Jürgen u.U. 0134 Donna Grazie Registrierung
     
Zacher,Nadine RV Lilienthal u.U. e.V. 0272 Leeroy Jenkins Registrierung
0303 Naldo 18
     
Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0106 Destania Romantica Registrierung
     
Zuttermeister,Lisa RV Lilienthal u.U. e.V. 0272 Leeroy Jenkins Registrierung
0303 Naldo 18

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 23.08.2019 - 18:31:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück