Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 29.07.2019 00:00:01

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V144031
2Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.342632
3Scholand,SusanBremer RC e.V.242421
4Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.340963
5Meyer zu Strohen,KathrinRV Aller-Weser136011
6Richter,LeonieRUFV Bad Essen132011
7Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.120011
8Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.218231
9Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.214022
10Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.211394
11Jürgens,NinaRV Elmlohe-Marschkamp110821
12Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.25921
13Huckemeyer,JacquelineRV Heiligenrode u.U. e.V.25432
13Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel25431
15Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.14972
16Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.24832
17Springer-Börger,RiekeRV Wittstedt e. V.14211
18Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.23921
18Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.23941
20Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.13511
20Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.13511
22Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.13321
22Beck,ChristinaRFSG Visselhövede e.V.13311
24Kleber,LeonieRV Ganderkesee23021
24Wilkens,IngridBremer RC e.V.33054
26Müller,AnettRV Graf von Schmettow12711
26Hartmann,ChristineRV Aller-Weser12721
28Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.22531
29Winkelmann,KimRG Klein Hollen e. V.12411
30Wuthe,FreyaRV Ganderkesee22321
31Nass,VeraRG Klosterhof Medingen12132
31Hüneke,NadineRV Engeln e. V.12121
33Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.11832
34Böttcher,KittyRUFV Ostiem11511
34Lahmeyer,AndreaRFV Diek-Bassum e. V.11511
34Behrens,LisaBremer RC e.V.11521
34Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.11511
34Howe,StephanieRUFV Schönemoor e.V.11511
39Harding,VictoriaReitclub Wümme e.V.11132
39Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.11111
39Bauwens,AnneRUFV Schönemoor e.V.11121
42Brüning,KimReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1911
42Cordes,RitaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1911
42Schäfer,AnnaRV Worpswede u.U.1921
45Meyer,DoritRFV Okel u.U. e.V.1811
45Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.1832
45Klatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.1811
45Nadolny,HilkeRV Heiligenrode u.U. e.V.1831
49Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.2732
49Immoor,MoniqueRV Wagenfeld e. V.1731
49Fano,AnnaRSG Meeresberg e. V.1732
49Iken,LaetitiaRV Heiligenrode u.U. e.V.1711
53Sievers,ElkeRV Heiligenrode u.U. e.V.1641
53Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1631
53Mählenhoff,SandraRV Leichttrab Wildeshausen1631
56Stempnewicz,RonjaRV Ganderkesee1531
56Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.1521
56Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.1511
56Pusch,AlexandraRV Ganderkesee1521
60Wiesner,DörteRV Elmlohe-Marschkamp0042
60Warrelmann,LauraRUFV Schönemoor e.V.0011
60Alouani,SihamRV Ganderkesee0011
60Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde002
60Richter,RicardaRV Ganderkesee0021
60Meier,MelissaPSG Bruchhöfen e. V.0011
60Frese,WiebkeRV Ganderkesee0011
60Günthner,MaikeRV Sittensen u.U.2022
60Rühl,NinaBremer RC e.V.0011
60Kuraskiewicz,JulianeRFS Okeler Land e.V.0021
60Sander,JacquelineRFS Okeler Land e.V.0031
60Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.001
60Heuer,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0021
60Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow0021
60Nordlohne,CarolinRV Vechta e.V.0021
60Freitäger,JudithRV St. Jürgen u.U.0031
60Häusler,HenrikeRV Alvern0011
60Kastening-Richter,ErjaRV Aller-Weser001
60Zuttermeister,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.0011
60Krafzik,MadlynBremer RC e.V.0011
60Büttcher,SinaRFV Nordwohlde e.V.0011
60Seevers,ChristineRFV Nordwohlde e.V.0011
60Ehlen,Lara JohannaRFV Bokel u.U.002
60Haupt,JasminRV Sottrum u. Umg.001
60Duske,AnnaRCl. Buchenhof001
60Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.0011
60Rüther,MelissaRV Hurrelhausen0011
60Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.0022
60Grube,VerenaRV Tarmstedt0011
60Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel0021
60Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.002
60Sahr,TheresaRV Fredenbeck0011
60Bönsel,Emma PaulineRV Stuhr e. V.1011
60Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Jahn,MichelleRFV Diek-Bassum e. V.0021
60Rieckhoff,YvonneBremer RC e.V.0011
60Böcker,SophieRFV Dhünn e.V.0021
60Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.0021
60Heuer,LilyBremer RC e.V.0011
60Behrmann,NicoleRV Sudweyhe e. V.0011
60Fraser-Rath,LaurenRFV Ströhen e.V.002
60Küster,MariellaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0011
60Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Lesniak,Lilly MarleenRFV Estetal e.V.0021
60Röper,Cayden BjarnePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.1011
60Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0011
60Hano,JagodaRFV Maasen-Sulingen e. V.0031
60Geishardt,YolaRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Fano,JurinaRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Lübcke,MelihaRC Bremen-Hanse e.V.1011
60Ruröde,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Vier,Nora MarikaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Möhlenbrock,JoyceRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Meyer,PiaRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
60Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Brand,KristinRV Sudweyhe e. V.0021
60Kornherr,FridaRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Garbs,ChristinaRFV Steller See e. V.0011
60Linke,LeonieBremer RC e.V.0021
60Schröder,EnyaRFV Nienburg e. V.001
60Möller,LeaWaldreitschule e.V. Dötlingen001
60Schröder,AnneBremer RC e.V.0011
60Meier,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0021
60Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
60Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.0011
60Lösekann,AliciaRV Ganderkesee0021
60Blauth,MelanieHaflinger Interessengemeinschaft We0011
60Fürst,Femke MarieRC Bremen-Hanse e.V.0011
60Glück,DeliaRUFV Cappeln0011
60Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.0011
60Manzur,TatjanaRFV Allertal002
60Haijenga,DanielaRV Sudweyhe e. V.003
60Peters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
60Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.0021
60Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
60Riecke,Kim CharlotteRV St. Jürgen u.U.0021
60Buchholz,KimRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
60Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.0021
60Heinze,JessicaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
60Führer,ChristinaRC Bremen-Hanse e.V.0011
60Stephan,SarahRSV Schierbrok e.V.0011
60Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.0011
60Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
60Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.0011
60Scholz,JulianeRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.0021
60Seufert,LeonieRFV Stade e. V.0031
60Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
60Kauert,AntoniaBremer RC e.V.0011
60Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.0011
60Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.005
60Bünning,NadineRC Heidehof Oberneuland e.V.0011
60Röper,BrittaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
60Schurig,KatjaRC Oldenburger Land0011
60Kayser,CarolinBremer RC e.V.0011
60Rüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.0051
60Spohler,SabineRV Ovelgoenne von 1908 e.V.0011
60Wiesner,OliverRV Elmlohe-Marschkamp0011
60Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.001
60Frieling,SandraRV Aller-Weser007
60Spissak,ChristinaRFV Estetal e.V.003
60Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0011
60Meyer-Meinking,FlorianPSG Mörsen e. V.0011
60Ludwig,AnnaRFV Steller See e. V.0021
60Musche,ManuelaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
60Frilling,SimoneRFV Holdorf e.V.003
60Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
60Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.0011
60Spiegel,AngelaRV Ganderkesee0011
60White,NadjaRC Bremen-Hanse e.V.0011
60Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Trüper,SandraRSG Meeresberg e. V.0011
60Koch,NadineRFG Fischerhude0021
60Helmers,AnjaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
60Skrotzki,AnkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
60Tripowelska,JörnRV Lilienthal u.U. e.V.002
60Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.004
60Bramall,LeonieRFV Isernhagen002
60Turla,JörgBremer RC e.V.002
60Hanel,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
60Völk-Geiger,NuriaRFV Brünst e.V.0051
60Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
60Sonntag,GabrielaRV Sottrum u. Umg.003
60Reyer,InesRV An der Lühe0011
60Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.0011
60Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee002
60Sprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
60Dittmann,BirgitRV Tarmstedt0011
60Mercier Dr.,ClaudiaRSG Royal Rosengarten e. V.0011
60Brünjes,Jette-KatharinaHubertus RV Bremen e.V.0011
60Manig,SabineRV Lilienthal u.U. e.V.0011
60Köster,TabeaRV Elmlohe-Marschkamp001
60Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.2042
60Heilhecker,ChristianRV Ovelgoenne von 1908 e.V.0021
60Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
60Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0021
60Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.0021
60Hartmann,CarolineRFS Okeler Land e.V.0011
60Knüppel,KirstenVerdener Schleppjagd-RV0011
60Türke,SandraRFV Steller See e. V.0031
60Niederdorf,Ida LuiseTG Schaumburg e. V.002
60Seifert,ChristinaRC Hude e.V.001
60Mysegaes,CordRV Ganderkesee0011
60Breden,InsaRV St. Jürgen u.U.0011
60Fano,ThaleaRFV Maasen-Sulingen e. V.1011
60Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Jendsen,SabrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.0021
60Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.003
60Wettwer,TinekeRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt0021
60Schlüter,CatharinaBremer RSV e.V.0011
60Bagung,JoyRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Trapphagen,AndreaRV Fischerhude e.V.0021
60Wöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.0011
60Poggenburg,SabrinaRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Kreitel,LisaRSG Meeresberg e. V.0011
60Hillmann,IrisRFV Diek-Bassum e. V.0021
60Kochan,TanjaHanseatischer Reitclub e.V.0021
60Schnobel,KathrinRSV Schierbrok e.V.0011
60Donn,MelanieRV Stuhr e. V.0011
60Moors,Eva TabeaReitclub Wümme e.V.001
60Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
60Segelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land e. V.0011
60Begander,MadelineRV Sudweyhe e. V.0021
60Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.0031
60Thöle,AlenaRV Mittelweser e.V.0011
60Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.0011
60Ullmann,PatrikRFV Estetal e.V.0021
60Manzke,DanielaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0011
60Markus,LeaRSG Meeresberg e. V.0011
60Brockmeyer,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.001
60Alzog,KatrinRC Hude e.V.0021
60Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.0021
60Langer,YvonneHubertus RV Bremen e.V.001
60Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.004
60Wehberg,ChristinaRV Fischerhude e.V.0011
60Stüber,InesRFV Steller See e. V.0021
60Kops,FriederikeRV Sudweyhe e. V.0021
60Pachaly,JudithRV Sudweyhe e. V.0011
60Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee0011
60Kahle,KatrinFuPSV Martfeld e.V.0011
60Behr,AnnekeRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
60Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0011
60Spitzner,KatrinRV Calenberger Land e.V.0011
60Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.0011
60Piene,Anna-KatharinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
60Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Borcherding,SimoneRFV Landesbergen e. V.0031
60Tripowelska,AnjaRV Lilienthal u.U. e.V.001
60Schneider,AnjaRSG Meeresberg e. V.002
60Eggers,SusanneRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
60Glahn,Linda vonRV Beverstedt u.U.0021
60Ostsieker,UteRFV Diek-Bassum e. V.0011
60Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.0011
60Petersen,Kim KatrinRFG Auetal0021
60Stegemann,LenaRV Neuhaus-Oste u. Umg.004
60Baunack,ClaraRUFV Schönemoor e.V.0041
60Minnemann,KirstenRV Ganderkesee0011
60Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.0021

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 23.08.2019 - 18:30:38 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück