Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jährige PferdeSpringplatzKarl Engelke02.08.201911:00:00F49
Susanne Schulte-Niepold
02Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige PferdeSpringplatzFriedrich Sievers02.08.201912:45:00P44
Karl Engelke
03Springpferdeprüfung Kl.L 4-7 jährige PferdeSpringplatzKarl Engelke02.08.201914:30:00B41
Susanne Schulte-Niepold
041Springprüfung Kl.A*SpringplatzFriedrich Sievers02.08.201916:00:00L39
Susanne Schulte-Niepold
042Springprüfung Kl.A*SpringplatzFriedrich Sievers02.08.201917:00:00L43
Karl Engelke
05Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzSusanne Schulte-Niepold02.08.201918:15:00V31
Karl Engelke
061Springprüfung Kl. A**SpringplatzFriedrich Sievers03.08.201907:30:00H40
Karl Engelke
062Springprüfung Kl. A**SpringplatzSusanne Schulte-Niepold03.08.201908:30:00H41
Friedrich Sievers
071Springprüfung Kl. A** -Qualifikation Nachwuchs Trophy 2019 der Sparkasse Hildesheim-SpringplatzKarl Engelke03.08.201910:00:00R21
Susanne Schulte-Niepold
072Springprüfung Kl. A** -Qualifikation Nachwuchs Trophy 2019 der Sparkasse Hildesheim-SpringplatzKarl Engelke03.08.201910:00:00R48
Susanne Schulte-Niepold
081Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers03.08.201912:15:00D41
Karl Engelke
082Springprüfung Kl.LSpringplatzSusanne Schulte-Niepold03.08.201913:15:00D43
Friedrich Sievers
091Zeitspringprüfung Kl.LSpringplatzSusanne Schulte-Niepold03.08.201915:15:00N39
Karl Engelke
092Zeitspringprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke03.08.201916:15:00N40
Friedrich Sievers
10Punktespringprüfung Kl.M* "Flower Gedächtnispreis"SpringplatzSusanne Schulte-Niepold03.08.201918:00:00X70
Friedrich Sievers
11Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKarl Engelke04.08.201908:00:00J66
Stephanie Kirchhoff
121Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers04.08.201910:15:00T41
Stephanie Kirchhoff
122Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers04.08.201911:30:00T41
Karl Engelke
131Führzügel-WBSpringplatzStephanie Kirchhoff04.08.201913:00:00A10
Karl Engelke
132Führzügel-WBSpringplatzStephanie Kirchhoff04.08.201913:15:00A10
Karl Engelke
14Springprüfung Kl.M*SpringplatzFriedrich Sievers04.08.201913:45:00K50
Stephanie Kirchhoff
15Springprüfung Kl.M** mit SiegerrundeSpringplatzKarl Engelke04.08.201915:30:00U34
Friedrich Sievers

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 19.01.2021 - 07:24:36 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück