Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_scharmbeckstotelimmobilienstieler.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0181 Dschamila 4 09(2), 10(1)
0195 Elize Soleil
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0444 Rico 763 18/1(2), 19/1(1), 20(1), 21(2)
0538 Vesuv 39
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 0030 Bob 75 18/1(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0146 Destina M
0255 Freetown 4
0428 Quotenprinz 2
0449 Ronaldinho O
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0042 Calupico 13(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0180 Dröpje 03(1), 04(1), 05(1), 18/2(1), 19/2(1)
0455 Royal Spacestar
0494 Sirius Black 40
     
Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0156 Disney's Klopfer 24(1)
0166 Don Fernando 30
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0180 Dröpje 18/2(1), 19/2(1)
0455 Royal Spacestar
0494 Sirius Black 40
     
Andersson,Anja RV Rhade 0625 Stacal 11/1(1), 12(1)
     
Arndt,Loreen Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0362 Marna 2 03(1)
     
Arndt,Melissa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0362 Marna 2 01/1(1)
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 0608 Cairo 41 02(1), 03(1)
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0605 Sultan 03(1), 06(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0526 Szaffi 2 06(1), 11/2(1), 12(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0051 Caribbean Pearl 22(2), 23(2)
0211 Fashion Colour
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0259 Furina R 22(1)
     
Bartels Jil Reit- und Fahrsportzentrum Nord ???? Nennung ohne Pferd 01/3(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0407 Prinzessin Lillifee 8 03(1), 04(1), 19/2(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0154 Dion B 17(1)
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0358 Ludwig G 2 11/2(1), 12(1), 13(1), 14/1(1)
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0242 Fleur Rubin 10 19/2(1)
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0297 Icole M 17(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0167 Don Querido 2 18/1(1), 19/1(1), 20(1), 21(1)
0208 Farah Diba 53
0405 Pitstop 2
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0010 Bacardi 216 18/1(1)
0349 Lorenzo 363
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0020 Bella Mia 11 12(2), 14/1(1)
0197 Elmo B
     
Beisner Jil RG Bahrenwinkel 0632 Flicka 02(1), 03(1)
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0406 Pour L'Amour 5 18/2(1)
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0044 Canadian Summer Dream 18/2(1), 19/2(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0009 Aron's Balou 04(1), 06(1), 08(1), 11/2(1)
0224 Filis 6
     
Berkemeier,Marina Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0537 Verytano 18/1(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0623 Samurai 518 04(1), 06(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0505 Solution 4 20(1), 21(1), 23(1), 24(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0065 Casimir T 13(1)
0292 Herman Uut Elburg
0347 Lordanica
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0257 Fulano B 21(1), 22(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0185 Duplo 48 13(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0235 Flair 241 09(1), 10(1)
0427 Quirly Sue H
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0192 Eleny 08(1), 11/2(2), 19/2(1)
0280 Grace Kelly 109
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0140 Defender Doe 18/2(1), 20(1)
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0320 Lanciano 82 23(1), 24(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0186 Dusty Z 05(1), 18/2(2), 20(2), 21(2), 22(1)
0554 Wischhoffs Olymp
     
Brandes,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0327 Lavinia 184 08(1)
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0380 MP Nina's Boy 06(1), 08(1)
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0155 Dionella 22(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0202 Fackelfee 17(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0067 Cassiano 11 11/1(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0096 Clyde 72 08(1), 11/1(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0231 Fiorella 133 12(1)
0337 Lexie Brown
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0005 Alliotte Mc Fly 11/2(2)
0244 Flying Dream 25
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0017 Bella 1081 11/2(1), 13(1)
     
Bücker,Nina RV Fredenbeck 0451 Ronney 18/1(1), 20(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0216 Feine Deern 24 18/1(1), 19/1(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0413 Queen of Hearts 10 04(1), 18/2(1), 19/2(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0413 Queen of Hearts 10 03(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0015 Belissima 32 22(1), 23(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0264 Future Dream 15
0396 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0264 Future Dream 15 11/2(1), 18/2(1)
0396 Nordstern 120
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0165 Don Danny 22(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0500 Solana Lauries 17(1), 18/1(1)
     
Czarnik,Thalea RV Scharmbeckstotel 0339 Lightning 112 03(1)
     
Cöktü,Leah RFG Auetal 0382 MP Trixi 02(1), 03(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0336 Lexi 27 12(1), 14/1(1)
     
Danckwerts,Karen Reitclub General Rosenberg e.V. 0629 Dornröschen 187 03(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0352 Louise 46 09(1), 10(1), 13(2)
0424 Quintesse 6
0478 Sejana K
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0440 Ribery 19 24(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0018 Bella Bellissima 6 18/2(1), 19/2(1)
0397 Pacia
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0043 Camira 91 12(1), 13(1)
0285 Gringo 217
0541 Vitana 6
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0077 Ceniciento d`Amour 13(2), 14/2(2), 15(2), 16(1)
0095 Clintali S
0097 Coccowa
0107 Conrad 154
0359 Lukario
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0194 Elinja 18/1(1)
     
Dreger,Maike Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0317 Lacure 03(1), 04(1), 18/1(1), 19/1(1)
0471 Saphira 179
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0135 Dayamo 23(1), 24(1)
     
Döhlen,Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0089 Chico H 2 07(1)
0370 Merlin's Bounty
0609 Carolien von Heidenheim
     
Ebert,Sabrina RV Kutenholz 0220 Festus 161 12(1), 14/1(1)
     
Egeling-Oeßel Dr.,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0261 Fürst Finnlay 18/1(1), 19/1(1), 21(1)
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0331 Lemony's Lotta 11/1(1), 22(1), 23(1), 24(1)
0531 Valentina B
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0209 Farewell Tofino 18/2(1), 19/1(1), 20(1), 21(1)
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0355 Lubina 4 23(1), 24(1)
0441 Ricard de Retoucheur
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0073 Catoni 15(1), 16(1)
0272 Gina D'Agostina
0402 Pialotta Gold
0404 Pina Gold
0439 Rena Rubin
0542 Vitani
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0025 Bijou 395 08(1), 18/2(2), 19/2(1), 20(1), 21(1)
0054 Carl - Caribo
0130 Darius 540
0149 Diamonds Dash
0201 Face of Memory
0312 Kingston 45
0450 Ronja 2092
0519 Summersby Fuchs
0561 Zapatero 6
0635 Dakota
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0130 Darius 540 20(2), 21(2), 22(1), 23(2), 24(2)
0149 Diamonds Dash
0201 Face of Memory
0312 Kingston 45
0519 Summersby Fuchs
0561 Zapatero 6
     
Everding,Scarlett Eileen RFRV Scheeßel 0145 Desert Storm 8 18/2(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0217 Felice 70 20(1), 22(1)
0447 Rivano 12
     
Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0201 Face of Memory 18/1(1), 19/1(1), 20(1)
     
Findeisen,Hauke-Oliver RFV Pennigbüttel 0142 Delcana 11/1(1), 12(1)
0204 Faizah 5
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0604 Erwin 07(1)
     
Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0258 Funny girl 100 13(1), 16(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0198 Eternity S 3 23(2)
0247 Forever First
0446 Rihanna 67
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0250 Four Socks 7 20(1), 21(1)
     
Frische,Alica RV Ihlienworth 0083 Charlotta SF 18/1(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0431 Real little Lord 22(2), 24(1)
0436 Reitlands One Fine Fellow
     
Ganser,Aemilia Reitclub General Rosenberg e.V. 0461 Salome 324 01/2(1)
0637 Lillyfee 44
     
Ganser,Annica Reitclub General Rosenberg e.V. 0528 Tinkerbell 44 01/3(1)
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0057 Carlotta 210 13(2), 14/2(2), 15(2), 16(2)
0059 Carlow CR
0524 Sweet Karamel
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0351 Louis d' Or Z 11/2(1)
     
Gefke,Friederike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0022 Bennefit N 24(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0173 Donna Lotti S 03(1)
     
Gerber,Nadin RV Beverstedt u.U. 0323 Larino 116 12(1), 13(1), 14/2(1)
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0050 Care for Life 10(1), 13(2), 14/1(2), 15(1), 16(1)
0064 Cascadora 4
0277 Goldfinch Giulietta
0520 Sun de Revel
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0236 Flashmob 23(1), 24(1)
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0214 Favourite Girl 3 21(1), 22(1)
     
Gieseking,Stephan Engelbert Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0620 Gustavo 11 15(1), 16(1)
     
Gottschalk,Christina RC Stotel e.V. 0527 Tabasco 101 19/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 359 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 23.01.2021 - 04:48:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück