Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0544 Vetalia 25(1), 27(1), 28(1)
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 0176 Delicious van Berkenbroeck 09(1), 25(1), 26(1), 27(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0212 Dröpje 16(1)
0457 Royal Spacestar
0499 Sirius Black 40
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0449 Rock Lady RVL 20(2)
0523 Sympathie 53
     
Atzeroth,Maja RFV Allertal 0604 Allegra 06(1), 08(1)
     
Baake,Ingwild Reiter Rittergut Rethmar 0214 Duke 276 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0182 Der kleine Herzog 19(2)
0396 Nasco 2
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0117 Chloe Royal 16(1), 18(1)
0289 Golden Sunlight 4
     
Baltus,Alina Bremer RC e.V. 0221 Elfenbub 21(1)
     
Bareither,Jouline PSV Meißendorf e.V. 0284 Gina 1619 05(1), 06(1), 10(1), 12(1), 13(1)
     
Bartel,Sara RV Heidegut Eschede 0205 Donna Jolanda 09(1), 10(1), 14(1)
     
Bartholdt,Luisa RFV Echem-Scharnebeck 0361 Lollobrigida 10 23(1), 24(1)
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0128 Clou Eye 16(1), 17(1)
     
Bausch,Lilli-Paulin RFV Aller-Leine 0012 Antheo 07(1), 08(1), 09(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0023 Beatriz 26(2), 27(2), 29(1)
0548 Vinaya 2
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0633 Flora Diva 08(1), 09(1)
     
Behrmann,Nicole RV Sudweyhe e. V. 0420 Quanto 22 14(1), 17(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0133 Cola Light 4 23(1), 24(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0242 Finnway 14(1), 25(1), 26(1)
0467 Samurai 469
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0558 Warneby 20(1), 21(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0019 Baldoro 27(1), 29(2)
0037 Big Lady P
0061 Calido's Lacappa
0114 Chester K
0512 Stakkatos Cassandra G
0536 Valerie 68
0537 Valkery
     
Berthold,Lotta RFV Beedenbostel u.U. 0126 Claymore 2 27(1), 29(1)
     
Bisanzio,Jolina RFV Allertal 0605 Barry 03/1(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0516 Stella 1037 07(1), 08(1), 09(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0471 Sanssouci 96 25(1), 26(1), 27(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0115 Chester's Mill 26(1), 29(1)
0279 Gacela Royal
0491 Servatius 5
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0539 Vancouver 75 22(1)
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 0554 Voltaire 94 07(1), 09(1), 12(1)
     
Borchling,Imke RG Schillerslage e.V. 0386 Mc Connection D 18(1), 19(1), 20(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0311 Ibiza KL 19(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0071 Campino 593 22(1), 23(1)
     
Boy,Madlen RFV Hildesheim e.V. 0013 Aquarell Sun B 27(1), 28(1), 29(2), 30(2)
0059 Caillou 27
0078 Cara Mia 137
0325 La Bonita del Sol
0358 Little Man V
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0045 Blueberry 26 16(1), 18(1)
0562 Wells Figo
     
Brandt,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0587 Grace 451 05(1), 07(1), 12(1)
0609 Grace 451
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0143 Coretto 6 27(2), 29(2)
0334 Laila 378
0542 Vendetta 9
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0316 Jacky Jones 19(1)
     
Broek,Lien van den RFV Neuwarmbüchen e.V. 0406 One Trick Pony 09(1), 17(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0147 Cuba Libre 56 10(1), 16(1), 18(1)
0168 Daves HW
     
Bruns,Cosima Caroline RFV Beedenbostel u.U. 0379 Magic Moments 10 09(1), 10(1), 25(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0041 Blériot 14(1), 15(1)
0373 Luise von Walle
     
Buchwald,Pia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0200 Don Giovanni 105 20(1)
     
Budde,Anna RFG Meißendorf 0452 Rophinia S 08(1)
0581 Rophina
     
Buerke,Tabea RFV Beedenbostel u.U. 0049 Bohème 18(1), 25(1)
0066 Calle 100
     
Bunn,Lara RV Langenhagen e.V. 0450 Rocket 119 18(1), 19(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0597 Bella 1081 28(1), 30(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0044 Blubb 29(1)
0501 Sky 160
     
Bäsell,Lanie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0619 Evita 05(1), 07(1)
     
Christiansen,Kim Lone RFG Meißendorf 0452 Rophinia S 11(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0018 Azzuro 19 10(1), 12(1), 22(2), 23(1), 24(1), 28(1), 30(1)
0079 Carath 9
0084 Carlotta 318
     
Covic,Soraya Turniergemeinschaft Burgwedel ???? Nennung ohne Pferd 12(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0583 Caspari 01/2(1)
0589 Ares D
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0265 Franz 163 14(1), 20(1), 21(1)
0270 Full.-House
0367 Lotusblume 11
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0412 Paula 594 22(1), 23(1)
     
Denecke,Lena RG Schillerslage e.V. 0524 Sympatic Body 02(1), 03/3(1), 05(1)
0559 Waterkant's Olivia
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0166 Dasper 5 14(1), 15(1)
     
Deppe,Isabelle RFV Isenhagener Land e.V. 0276 Fury 481 09(1)
     
Dern,Charlotte RV Heidegut Eschede 0368 Louise 41 11(1), 12(1)
     
Deylen,Freya von RV Alvern 0588 Marry Lou 01/1(1)
     
Doll,Paulina RFV Allertal 0489 Serafina 59 03/3(1), 05(1), 06(1), 08(1)
     
Dollriess,Sarah RFV Westercelle/Altencelle 0087 Caro 101 07(1), 12(1)
     
Dompke,Nele Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0534 Uman 2 10(1), 17(1)
     
Drüen,Katja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0300 Hennessy 117 19(1)
     
Dziuba,Marie-Luise RVS Hannover-Bemerode e. V. 0400 Nestor 87 14(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1)
0408 Oscar de la renta 3
     
Egbert,Inga RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0567 Windsor 581 17(1), 19(1)
     
Egbert,Swaantje RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0567 Windsor 581 08(1), 09(1)
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0514 Steendieks Maddox 08(1), 09(1), 13(1)
     
Engehausen,Julie Maria RFV Aller-Leine 0623 Ares D 03/3(1), 05(1), 07(1), 12(1)
0624 Laardonk's Hugo
     
Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0038 Billie Kimber 22(1), 23(2), 24(1), 28(1)
0323 Kellys Rosebud
     
Evers-Uekermann,Mathilde RFV Westercelle/Altencelle 0445 Regrette-riens 06(1), 07(1), 12(1), 13(1)
     
Feldkamp,Julia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0292 Grand Cru 24 16(1), 17(1)
     
Franceschini,Maleen RFV Beedenbostel u.U. 0218 Eivenho 25(1), 27(1)
     
Franceschini,Noreen RFV Beedenbostel u.U. 0425 Quentchen Glück 15 09(1), 10(1), 17(1), 25(1)
0614 Felice 49
     
Frenz,Denise RFV Wedemark 0616 Odin 427 09(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0237 Fifty Fifty 29 21(1)
     
Fricke,Linda RFV Isenhagener Land e.V. 0520 Sweet Surprise 6 20(1), 21(1)
     
Frisch,Anyana RG Schillerslage e.V. 0307 Hope of Tomorrow 18(1), 19(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle RFV Isernhagen 0075 Canute 28(1), 30(1)
     
Fuhrmann,Lisa RFV Isernhagen 0129 Cloud 29 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1), 30(1)
0238 Figo 63
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0294 Grenzhoehes Ivory 18(1)
0310 I love black
     
Gamroth,Jolyn ZRG Osterwald e.V. 0507 South Mountain Sir Henry 16(1), 17(1)
     
Gawlik,Larissa RG Schillerslage e.V. 0526 Talasca 07(1), 08(1)
     
Geffers Dr.,Robert RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0296 Grey Topolina 26(1)
     
Geffers,Moritz RFV Harsum u. Umg. e.V. 0107 Ceopold 26(1), 27(1)
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0111 Charlotte G. 26(1), 27(1)
0159 Dantiamo 2
0216 Dulcinea 42
0225 Emiliano 6
     
Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0485 Scolero 17(2), 18(2)
0538 Vancouver 40
     
Geiger,Shelby RSG Eschede 0179 Demi Moore 24 14(1), 26(1), 27(1)
0345 Leonardo Da Vinci 12
0532 Ufo 24
     
Gerberding,Kim RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0596 Bonhomme's Fabergè 14(1), 17(1)
     
Gerberding,Mila RFV Allertal 0605 Barry 01/1(1)
     
Glatzer,Elina PSV Meißendorf e.V. 0620 Sabrina 05(1), 06(1), 12(1)
     
Glausch,Peggy RV Ramlingen-Ehlershausen 0026 Belfair KL 18(1)
     
Gleue,Laura RFV Herzogstadt Celle 0336 Laura 511 08(2)
0615 Iron Man
     
Glockzin,Marie Florentine RV Engensen 0592 Wiefferhoeve's Roos 01/1(1)
     
Goslar Dr.,Christine RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 19(1), 20(1)
0003 A Quando
0359 Little Quax
     
Goslar,Hagen RFV Otze e.V. 0359 Little Quax 22(1)
0422 Quax 67
     
Goslar,Harm RFV Otze e.V. 0359 Little Quax 29(1), 30(1)
0422 Quax 67
     
Goslar,Henrike RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 16(1), 18(1), 19(1)
0003 A Quando
     
Gralher,Beke RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0045 Blueberry 26 08(1), 09(1)
     
Grau,Ariane RSV Otternhagen 0352 Lilien Fee 18(1)
     
Griesbach,Laetitia RFV Berkhof e.V. 0613 Freda 13 10(1), 13(1), 25(1)
     
Grigoriev,Anna Galina Rcl. Gaudeamus Equis 0258 Flora B 3 08(1), 09(1)
0599 Steendieks Mimocella


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 374 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2019 - 02:30:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück