Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Reitpferdeprüfung RP1 20x60 3+4 -jährige PferdeDressurplatzSybille Bubenik14.08.201909:00:00V27
Nicole Sievers
02Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 4-6 jährige PferdeDressurplatzSybille Bubenik14.08.201911:00:00H47
Antje-Kim Wilkens
03Dressurprüfung Kl.M* M5DressurplatzNicole Sievers (H)14.08.201913:30:00R42
Antje-Kim Wilkens (C)
Sybille Bubenik (M)
04Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DressurplatzSybille Bubenik15.08.201908:00:00D26
Claudia Bertram
05Dressurpferdeprüfung Kl.M DM2DressurplatzNicole Sievers15.08.201910:15:00N21
Claudia Bertram
06Dressurprüfung Kl.M** M10DressurplatzClaudia Bertram (H)15.08.201912:00:00X49
Nicole Sievers (C)
Sybille Bubenik (M)
07Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2DressurplatzJacqueline Grobosch15.08.201916:30:00J45
Sybille Bubenik
08Dressurprüfung Kl.S* S3DressurplatzClaudia Bertram (H)16.08.201908:00:00T50
Sybille Bubenik (C)
Peggy Richau (M)
09Dressurprüfung Kl.M** FEI Junioren Einzelwertung 2018DressurplatzPeggy Richau (H)16.08.201912:30:00A15
Claudia Bertram (C)
Nicole Sievers (M)
10Dressurprüfung Kl.E E3DressurplatzJacqueline Grobosch16.08.201916:30:00K28
Sybille Bubenik
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzSybille Bubenik16.08.201914:00:00U22
Nicole Sievers
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzSybille Bubenik16.08.201915:15:00U27
Nicole Sievers
12Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3 -geschlossen-DressurplatzJacqueline Grobosch16.08.201917:45:00G49
Nicole Sievers
13Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges 2018DressurplatzKristin Wilkens (H)17.08.201908:30:00Q29
Peggy Richau (C)
Sybille Bubenik (M)
141Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzPeggy Richau17.08.201914:45:00C8
Sybille Bubenik
142Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzPeggy Richau17.08.201914:45:00C9
Sybille Bubenik
15Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp mit 2 Sprüngen WB 234DressurplatzNicole Sievers17.08.201915:45:00M11
Peggy Richau
16Kostüm-Kür für 2 Reiter WB 257DressurplatzSybille Bubenik17.08.201916:45:00W10
Nicole Sievers
17Pony-Dressurprüfung Kl.A** A9/2DressurplatzPeggy Richau17.08.201911:30:00I13
Nicole Sievers
18Dressurprüfung Kl.A** A7/2DrssurplatzKristin Wilkens17.08.201912:30:00S47
Sybille Bubenik
19Dressurprüfung Kl.L* L7DressurplatzPeggy Richau17.08.201917:45:00E33
Nicole Sievers
20Springreiter-WB WB 261DressurplatzPeggy Richau18.08.201910:30:00O15
Nicole Sievers
21Dressurreiter-WB RE 3DressurplatzPeggy Richau18.08.201909:30:00F26
Sybille Bubenik
22Pony-Dressurprüfung Kl.L** -Trense- FEI Pony VorbereitungsprüfungDressurplatzKristin Wilkens (H)18.08.201916:00:00P30
Nicole Sievers (C)
Sybille Bubenik (M)
23Dressurprüfung Kl. S** -Intermediaire I-DressurplatzKristin Wilkens (H)18.08.201913:00:00B20
Sybille Bubenik (C)
Peggy Richau (M)
241Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzSybille Bubenik18.08.201908:30:00L10
Nicole Sievers
242Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzSybille Bubenik18.08.201909:00:00L9
Nicole Sievers
251Führzügel-WB WB 221DressurplatzNicole Sievers18.08.201915:30:00V5
Peggy Richau
252Führzügel-WB WB 221DressurplatzNicole Sievers18.08.201915:30:00V6
Peggy Richau
26Dressurprüfung Kl.A** A9/1 Volksbank Kreiscup FinaleDressurplatzKristin Wilkens18.08.201911:30:00H16
Sybille Bubenik
27Springpferdeprüfung Kl.A* 4-jährige PferdeSpringplatzKatharina Gausmann14.08.201908:00:00R62
Dr. Michael Schlenzig
281Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzDr. Michael Schlenzig14.08.201910:00:00D50
Peggy Richau
282Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzKatharina Gausmann14.08.201911:15:00D98
Peggy Richau
291Springpferdeprüfung Kl.L 4-7 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzDr. Michael Schlenzig14.08.201914:00:00N50
Katharina Gausmann
292Springpferdeprüfung Kl.L 4-7 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzPeggy Richau14.08.201915:50:00N101
Dr. Michael Schlenzig
30Springpferdeprüfung Kl.M* 5 jährige PferdeSpringplatzDr. Michael Schlenzig14.08.201918:00:00X40
Katharina Gausmann
31Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzJacqueline Grobosch14.08.201919:00:00J75
Peggy Richau
32Springpferdeprüfung Kl.L 6+7 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzKatharina Gausmann15.08.201907:00:00T50
Peggy Richau
33Springpferdeprüfung Kl.M* 6+7 jährige Pferde gem. LPOSpringplatzDr. Michael Schlenzig15.08.201908:30:00A64
Katharina Gausmann
34Youngster-Springprüfung Kl.M* 6+7jährig ohne Start in Prfg. 36SpringplatzPeggy Richau15.08.201910:30:00K100
Dr. Michael Schlenzig
351Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzDr. Michael Schlenzig15.08.201913:15:00U95
Peggy Richau
352Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzDr. Michael Schlenzig15.08.201915:30:00U44
Katharina Gausmann
361Springprüfung Kl.M*SpringplatzDr. Michael Schlenzig15.08.201917:00:00G98
Peggy Richau
362Springprüfung Kl.M*SpringplatzKatharina Gausmann15.08.201919:00:00G84
Peggy Richau
37Youngster-Springprüfung Kl.M** 6+7 jährige PferdeSpringplatzJacqueline Grobosch16.08.201907:30:00Q72
Katharina Gausmann
381Springprüfung Kl.M**SpringplatzDr. Michael Schlenzig16.08.201909:45:00C45
Jacqueline Grobosch
382Springprüfung Kl.M**SpringplatzDr. Michael Schlenzig16.08.201910:45:00C90
Katharina Gausmann
391Punktespringprüfung Kl.S* mit JokerSpringplatzKatharina Gausmann16.08.201913:30:00M65
Jacqueline Grobosch
392Punktespringprüfung Kl.S* mit JokerSpringplatzPeggy Richau16.08.201914:45:00M67
Dr. Michael Schlenzig
40Amazonen - Zeitspringprüfung Kl.S**SpringplatzPeggy Richau16.08.201917:45:00W44
Katharina Gausmann
41Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzKatharina Gausmann16.08.201916:45:00I30
Dr. Michael Schlenzig
42Springprüfung Kl. A** -Flutlicht-SpringplatzDr. Michael Schlenzig16.08.201919:00:00S74
Peggy Richau
43Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen -Flutlicht-SpringplatzKatharina Gausmann16.08.201921:00:00E69
Dr. Michael Schlenzig
44Mini-Stilspring-WB - ohne Erlaubte ZeitSpringplatzJacqueline Grobosch17.08.201912:15:00O19
Katharina Gausmann
45Ponyspringprüfung Kl.ESpringplatzJacqueline Grobosch17.08.201913:00:00F15
Katharina Gausmann
46Springprüfung Kl.E Ponys ausgeschlossenSpringplatzDr. Michael Schlenzig17.08.201913:45:00P18
Jacqueline Grobosch
471Springprüfung Kl.M*SpringplatzDr. Michael Schlenzig17.08.201907:30:00B84
Jacqueline Grobosch
472Springprüfung Kl.M*SpringplatzKatharina Gausmann17.08.201909:30:00B95
Dr. Michael Schlenzig
48Springprüfung Kl.S*SpringplatzDr. Michael Schlenzig17.08.201914:45:00L95
Katharina Gausmann
49Springprüfung Kl.S**SpringplatzKatharina Gausmann17.08.201917:15:00V58
Dr. Michael Schlenzig
50Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.LSpringplatzJacqueline Grobosch17.08.201919:15:00H90
Katharina Gausmann
51Mannschafts-Springprüfung Kl.A* mit Kostüm -Flutlicht-SpringplatzDr. Michael Schlenzig17.08.201921:30:00N49
Jacqueline Grobosch
52Springprüfung Kl.M*SpringplatzJacqueline Grobosch18.08.201908:30:00D103
Katharina Gausmann
53Youngster-Springprüfung Kl.S* 7+8 jährige PferdeSpringplatzDr. Michael Schlenzig18.08.201911:00:00N69
Katharina Gausmann
54Springprüfung Kl. A** - Volksbank Kreis Cup Finale 2019-SpringplatzJacqueline Grobosch18.08.201913:00:00X19
Dr. Michael Schlenzig
55Springprüfung Kl.S* mit Stechen Amateur-Spring-Reiter-Club TrophySpringplatzKatharina Gausmann18.08.201914:15:00J29
Jacqueline Grobosch
56Springprüfung Kl.S** mit StechenSpringplatzDr. Michael Schlenzig18.08.201915:30:00T65
Katharina Gausmann
57Nenngeldpauschale Boxengebühr für Strohbox18.08.2019A70
58Nenngeldpauschale Boxengebühr Spänebox inkl. Entsorgung18.08.2019K32
59Nenngeldpauschale Stromanschluss18.08.2019U19

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright ? 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 20.02.2020 - 04:18:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück