Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achterberg,Gabriele RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0896 San Severino 2 45(1)
     
Ahlers,Lina Janne RFV Dannenberg 0742 Maiblume 28 44(1)
     
Ahlers,Sabine RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0726 Lou Berner 05/1(1), 20/2(1)
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 0505 Figor 2 05/1(1), 08/1(1)
     
Anacker,Celina Jana RFV Bodenteich 0586 Grazie 99 40(1), 41(1)
     
Andres Pozo,Alejandro Jose de RFV Wessin e.V. 1120 Truman 12 28/1(1)
     
Arnold,Marcus TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V. 0095 Calgary 80 25(1), 27/1(1), 33(1)
0174 Cassio 28
0681 Leipnitz
0950 Steendieks Charleston
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Bahr,Johanna RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0697 Lex Largo 22(1)
     
Bahr,Kathleen RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0697 Lex Largo 21/1(1)
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0697 Lex Largo 29(1), 30(1)
     
Bammel,Lena RFV Echem-Scharnebeck 0477 Fahrenheit 50 02(1), 03(1), 07(1), 12(1), 13(1)
0537 Freeze Frame
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0064 Bento 260 01(1), 03(1), 07(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0477 Fahrenheit 50
0537 Freeze Frame
0542 Fulham
0619 Hillstone
0829 Quantissimo
0850 Quintessa 43
     
Barg,Malin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Bargmann,Kim RSG Uelzener Land e. V. 0233 Ciara 44 35(1)
0796 Nosferatu 7
0859 Rasputin 506
1021 Zoe 26
     
Bargmann,Luc RSG Uelzener Land e. V. 0796 Nosferatu 7 36(2)
0859 Rasputin 506
1021 Zoe 26
     
Bartels,Anna-Lena RFV Lucie 0066 Betty Barclay 16 05/1(1), 06(1), 27/2(1), 28/1(1), 29(1), 45(1)
0682 Lemon 34
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 0492 Felino Grande 08/2(1), 09(1), 10(1), 12(1), 45(1)
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0436 Dr. Best 2 13(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1111 Paco Rabanne 12 14(1)
     
Beck,Janine RFV Auetal 0042 B&M Albuquerque 21/2(1), 22(1)
0043 B&M Carla
0044 B&M Clementine
0259 Coco Juana
0600 Gums
     
Becker,Johanna Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 0207 Charina 12 45(1)
     
Behnke, Lynn SV Rotation Neu Kaliß e. V. ???? Nennung ohne Pferd 38/3(1)
     
Behnken,Julia RFV Dannenberg 1076 Beretta 35(1), 37(1)
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 0800 Orange Blue M 05/2(1), 06(1)
     
Behrendt,Katja RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0866 Riccadero 11(1), 12(1), 13(1), 47(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0609 Heideprinzessin 3 07(1), 14(1), 15(1)
0652 La Luna 256
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0348 Darlington 20 03(1), 07(1), 12(1)
0416 Don Felice 5
0483 Fallersleben 4
0609 Heideprinzessin 3
     
Bergemann,Emely RFV Putlitz e.V. 0313 Courtney B 25(2), 27/2(1), 28/1(1)
0679 Le Ehlo
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0069 Big Lady P 25(2), 27/1(2)
0096 Calido's Lacappa
0218 Chester K
0984 Valkery
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0318 Crackerjack S 20/2(1), 21/2(1), 24(1), 26(1), 46(1), 47(2)
0646 Killepitsch 2
     
Biel,Anna-Lena RFV Dannenberg 0515 Firefly 63 03(1), 05/1(2)
0536 Frédéric 3
     
Bismarck,Friederike von Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 0278 Conley 16 08/1(1), 09(1), 12(1)
     
Blanke,Julia RV Vögelsen-Mechtersen 0925 Shuttle Flight 21/1(1), 24(1)
     
Blohme,Luzie RFV Clenze e.V. 1025 Lillifee 43/1(1), 44(1)
     
Boehnke,Jennifer RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0452 El Nino 31 20/2(1), 23(1)
0461 Emma LAP
0620 His Guard
0654 La Primera 6
0691 Let's be Great
0861 Ravina 13
1100 Chester 331
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RFV Auetal 1043 Columbus 87 25(1), 27/1(1)
     
Bollow,Clara Sonia RV Pichersche Heide e.V. 0655 La Vida 20 18(1), 22(1)
     
Boltjes,Ellen PferdeSV Phoenix e. V. 0417 Don Guan 3 04(1), 20/2(1)
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 0226 Chillicon 20/1(1), 21/1(1), 22(1), 46(1)
0250 Clea Lacy
0656 Labelle S
0756 Metusalix
     
Borrmann,Claudia RFV Dannenberg 0226 Chillicon 04(1), 45(1)
0656 Labelle S
0756 Metusalix
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 0226 Chillicon 05/2(1), 20/1(1), 21/2(1), 22(1), 41(1), 46(1)
0656 Labelle S
0756 Metusalix
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0389 Despinos 08/2(2), 09(1), 12(1)
0437 Dr.Schiwago 9
0841 Quibeck 4
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0841 Quibeck 4 03(1)
     
Brandes,Ida RFV Wendland 0700 Lilly 586 21/2(1), 46(1)
     
Brandt,Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0853 Radinja 08/2(1), 11(1), 12(1), 45(1), 47(1)
     
Braunholz,Tanja RFV Bienenbüttel 0886 Saigon 35 08/1(1), 09(1)
0898 Sancerre K
     
Breuer,Christina PS Granderheide e.V. 0782 Mr. Sunshine 9 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0184 Cecilia Luana 02(1), 47(1)
0222 Chikara 4
     
Bringewski,Nina RFV Lucie 1010 White Sock's 2 04(1), 05/1(1), 06(1), 08/1(1)
     
Brink,Jantje Jildou PferdeSV Phoenix e. V. 1038 Cuby 21/1(1), 24(1), 26(1)
1039 Jacodi's Really's Raniyan
     
Bruhns,Robert Jumping Arena Gadow e.V. 0089 Cadeau R 17(3), 18(3), 19(3), 27/1(2), 28/2(2), 31(3), 32(3), 33(3), 47(1)
0108 Callame
0111 Calotta 39
0127 Captain America 9
0137 Caressina 2
0160 Carusza
0217 Chelsea 96
0246 Classic Revolution
0282 Contharlot
0298 Corbain
0316 Covina Ass
0456 Elton 73
0551 Gargamel 8
0556 Gep Son
0557 Geppathie
0558 Gepsom
0559 Gepsom Silver
0560 Gepsomy
0567 Gigantik
0576 Golden Geppina
0577 Goldeneye 18
0578 Goldjumper
0579 Goldquelle 2
0580 Goldstückchen
0584 Granada P
0588 Great Princess
0653 La Nessa
0677 Le Cequilo
0699 Lilli Fee 10
0752 Megrana PS
0753 Melonda PS
0755 Messcarnus PS
0906 Scarlett 738
0967 Sydney B 3
1129 Carla 247
1130 Sierra Blue PS
     
Brunk,Nicole PSV Hitzacker/Elbe 0529 Florissant 4 05/1(1), 20/2(1), 37(1), 42(1)
0633 Inselhofs La Perla
1015 Zackspeed B
     
Bruns,Sabine RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0293 Copy Cool 25(1), 27/2(1)
0452 El Nino 31
0461 Emma LAP
0620 His Guard
0654 La Primera 6
0691 Let's be Great
0861 Ravina 13
     
Brüsch,Anja RFV Wolfsburg e. V. 0438 Dream's Golden Bill 04(1), 05/1(1), 06(1)
     
Brüsch,Julia RV Barwedel u.U. e.V. 0396 Diamera 45(1)
     
Buchheim,Marcel RSG Uelzener Land e. V. 0003 Adria P 16(1), 17(2), 18(3), 19(3), 25(2), 26(2), 28/2(2), 31(1), 32(3), 33(2)
0055 Beezie 8
0100 Calimero 733
0171 Cassano P 2
0216 Checky M
0225 Chili 45
0235 Cielo S
0286 Conturi
0306 Corry be good
0339 Dana S 5
0625 Hylanderhof's Chica Bella Rosa
0659 Ladylike 73
0717 Loopy 2
0940 Sou-Sou
0943 Spartou ET
     
Burmester,Katrin RFV Dannenberg 0280 Conquest 12 23(1), 28/1(1), 46(1)
0311 Cosmo C.
0573 Gloria 576
0723 Lorenzo von Matterhorn
     
Busse,Irmtraut RV Alvern 1119 Fritz B 08/1(1)
     
Bühler,Lisa RV Reiterhof Rüter 0932 Smily 17 20/1(1), 21/2(1), 22(1), 23(1), 46(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0683 Lemony´s Sunshine 07(1)
     
Böhm,Johann-F. RFV Dannenberg 1104 Rosa 44(1)
     
Bösch,Hedi Mareen RFV Bodenteich 1011 William von Loxley 42(1)
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0914 September 28 18(1), 19(1)
     
Clar,Fabian RFV Bodenteich 0036 ATC's Ajaccio 17(2), 18(2), 19(2), 32(1), 33(1)
0037 ATC's Castillo
0049 Bamur's Cherino
0138 Cargolot PS
0175 Cassiopeia H
0264 Coleman S
0279 Connor 57
0315 Cover Girl 46
0581 Gordon's Gin
0751 Mecaletta PS
     
Czasch Dr.,Britta RSV AM MAIFELD E.V. 0874 Ronzetto 12(1), 13(1), 14(1)
     
Czwicklinski,Louisa RFV Brockhöfe 1070 Frida Gold 14 20/1(1), 45(1), 46(1), 47(1)
     
Danielsen,Nanna RV Breitenburg e.V. 0464 Eritrea 3 18(1)
0903 Sapphire 5
     
De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen 0038 Atlanta 549 17(3), 18(1), 23(2)
0083 Bright Romance MB
0116 Campesina 3
0180 Catch the Cloud MB
0214 Charmelle
0215 Check it up 3
0254 Clinton's Dream
0405 Dilula
0421 Donadea Doug
0445 Ebony 112
0503 Fier Bambina 25
0509 Fine Frency
0527 Florentina GS
0562 Get Cheeky
0628 Ibu T
0631 Iggy Pop 2
0635 Irish Pop
0636 Ischia 4
0662 Lanzelot 113
0709 Little Big Boy 7
0733 Ludwig 282
0770 Missy Elliott 2
0791 New Deli PM
0810 Pep Guardiola
0815 Picadilly 36
0857 Raskadero
0878 Rough Diamond 2
0891 San Aurelio
0937 Sonya 6
0976 Top Job's Jalisco
0985 Valory Noire MB
0987 Vancity
     
Deparade-Müller,Antje SV Engersen 0256 Cobi D 01(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0435 Dörteh N
0614 Herby D
0648 Kuzorra
0826 Quandor P
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0911 Semir 3 13(1), 14(1)
     
Dietz,Natascha Zoa RFV Wolfsburg e. V. 0856 Rascalinia 03(1), 04(1), 05/1(1)
0944 Splendid 19
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 1131 Calino 31(1), 32(2), 33(2)
1132 Lunica 2
1133 Qingdao 2
     
Donner,Charlotte RFV Dannenberg 1074 Belvedeur 39(1)
     
Dreger,Hannah Emilie RFV Clenze e.V. 0678 Le Chameur 7 05/2(1), 20/1(1), 35(1), 36(1), 37(1), 42(1), 45(1)
     
Dressler,Inken RFV Echem-Scharnebeck 0867 Right Stuff 09(1), 11(1)
     
Dude,Yvonne Nordd.u.Flottbeker RV 0027 Arco 166 27/2(2), 29(2), 30(2), 32(2), 33(2)
0075 Bobstar
0105 Caliy
0687 Leonardo 786
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0134 Caramel 38 17(1), 18(1), 27/1(1), 28/2(1), 31(2), 32(2), 33(2)
0394 Diacontina 8
0554 Genesis 104
0905 Scaramouche 26
0980 Ucella 6
     
Döpel,Stephanie RV Suhlendorf u.U. 0011 Alfi 46 20/2(1), 21/1(1), 46(1), 47(1)
     
Ebel,Helena RFV Eldena e.V. 1029 Caramell 39(1)
     
Eben,Marie RV Schneverdingen 1055 Devil's dancer 01(1), 07(1), 09(2)
1056 Felicia 96
1057 Santa Fee 184
1143 Fräulein Pimpernelle
     
Egert,Natascha RFV Dannenberg 1031 Alpha 37(1), 47(1)
     
Ehlers,Laila RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0143 Carlo 466 36(1), 46(1)
0296 Corada B
1012 Winya D'or
     
Ehlert,Laura RFV Dannenberg 1092 Fider's Dondo 02(1)
     
Eilrich,Volker Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0292 Copriamo 20/2(1)
     
Elster-Vogelgesang,Denise RFV Clenze e.V. 0872 Romina Power 24 08/1(1)
     
Englisch,Roselore Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 0062 Bella-Donna F 04(1), 05/1(1)
0785 Nairobi 36
     
Esfandiary,Caroline RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0657 Lady Laura 9 08/2(1)
     
Faber,Leonie RFV Echem-Scharnebeck 0624 Hosianna 4 14(1), 15(1)
     
Fabian,Carmen RFV Lucie 0007 Aladin DM 22(1)
     
Fandrich,Sarah RFV Trebel 0475 Fabulous Finch 01(1), 05/1(1)
0939 Soraya 288
     
Faust,Lucie RFV Wendland 1096 Calimero F 2 46(1)
     
Feher,Gabor RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 0383 Denk an Mich 07(1)
     
Ferri,Gabriela Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0404 Dilara 9 03(2), 07(1), 14(1)
0513 Fioretto 38
     
Fischer,Antje RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 0225 Chili 45 18(1), 19(1)
     
Flint,Nico RV Rehagen-Hamburg e.V. 0144 Carlos 756 24(2), 26(1)
0522 Flintstone's Natural Born Disa
0523 Flintstone's News 'n'Stories
0575 Glorious Date
0844 Quid Pro Quo 2
0895 San Paolo
     
Frank,Nina RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0312 Courage Negro 14(1)
     
Frank,Sarah RV Rehagen-Hamburg e.V. 0144 Carlos 756 24(2), 26(2)
0522 Flintstone's Natural Born Disa
0523 Flintstone's News 'n'Stories
0575 Glorious Date
0844 Quid Pro Quo 2
0854 Radix 6
0895 San Paolo
     
Franken,Svea RFV Bandholz e.V. 0112 Calvados 147 24(1)
     
Freitag,Laura-Carina RFV Echem-Scharnebeck 0650 La Diva 30 01(1), 03(2), 11(1)
0714 Londons Pearl
0923 Shiraz 43


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 545 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 20.02.2020 - 04:16:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück