Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0413 Dschamila 4 07/1(1), 08/1(1), 09/1(1), 11/1(1), 19(1)
0437 Elize Soleil
0726 Lumina H
0956 Starlight R
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0863 Rico 763 08/1(1), 11/1(2)
1014 Vesuv 39
     
Adam,Monique RCL Rotenburg 1097 Loki Schmidt MA 06(1)
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 0073 Bob 75 09/2(1), 11/2(1), 12/2(1)
0343 Destina M
0531 Freetown 4
0849 Quotenprinz 2
0874 Ronaldinho O
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0088 C'est Nino B 26(2)
0189 Ceniciento d`Amour
0251 Clintali S
0255 Coccowa
0723 Lukario
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0111 Calupico 22/2(1), 23/2(1), 24(1), 25(1), 26(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0034 Bailador S 05(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0412 Dröpje 03(1), 07/2(1)
0929 Sirius Black 40
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0412 Dröpje 07/1(1), 08/2(1), 09/2(1), 11/1(1)
0881 Royal Spacestar
0929 Sirius Black 40
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0092 Cachus Royal 16/1(1), 17/1(1), 22/1(1), 23/1(1)
0262 Coletta 43
0661 Legrand F
     
Arnold,May RFG Fischerhude 0202 Charlot 7 15/1(1), 16/2(1)
0262 Coletta 43
0661 Legrand F
     
Artzenroth,Leif RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0505 Fit for Fun 12 21(1), 22/1(2), 23/1(1)
0671 Let's Go Little Letsi
     
Baar,Elina van RFV Kuhstedt 1047 Cairo 41 03(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt 0974 Summerfeeling PL 03(1)
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0446 Fabelhaft 41 04(1), 05(1), 10(1), 11/2(1)
0815 Quanderas 3
     
Barg,Malin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0310 Dante's Deep Impact 04(1), 05(1)
0483 Fiete 83
0549 Gabel's Finetti
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0107 Calita 13 18(1), 23/2(2)
0126 Captain Klaus
0127 Captains Fashion King S
0266 Come-cie Come-car
0299 Cuore 5
0427 Einsteins Special Fashion
0561 Getta in Ghetto
0622 Ilvi KHR
0675 Levinio 15
0966 Störtebeker 24
1012 Versace R.H.
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 1103 Blickfangs Bobby 07/1(1)
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0538 Furina R 12/1(1)
     
Bartelingh,Caroline RV Graf von Schmettow 0979 Sunprice 07/2(1), 08/1(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 1066 Levissun 15/2(1), 19(1)
1123 King Sharif
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0326 Daylight the little 08/2(1), 11/2(1)
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0088 C'est Nino B 19(1), 20(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0555 Gasandera Lou 08/2(1), 16/1(1), 17/1(1)
0857 Relando 4
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 1120 Wizard of Oz 15 15/2(1)
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0619 Icole M 07/1(1), 10(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0465 Farah Diba 53 07/1(1), 08/2(1), 09/2(1), 11/2(1)
     
Behrens,Lena Jader RC e.V. 0596 Harry Potter 12 07/1(1), 09/2(1)
0614 Honey de Luxe
0916 Sharjano
1028 Wernher 3
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0063 Betty Balou 6 22/2(1), 25(1)
0953 Stakkatina 4
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0033 Bacardi 216 07/1(1), 09/1(1)
0708 Lorenzo 363
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0194 Chablis 155 09/2(1), 10(1), 12/2(1)
0715 Lovelyn 6
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0026 Aron's Balou 16/2(1), 17/1(1)
0485 Filis 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0430 El Diabolus D 22/2(1), 23/2(1), 25(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0341 Desiree 567 07/1(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0163 Casimir T 17/1(1), 22/1(1), 23/1(1), 24(1)
0602 Herman Uut Elburg
0705 Lordanica
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0391 Donna Caramella 2 07/1(1), 17/2(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0082 Brighton and Hove 04(2), 05(2), 06(1), 10(1), 13(2)
0867 Ripasso M
0980 Surealo
1122 Sun Seeker 2
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0441 Escothan 16/1(1), 17/1(1), 23/1(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0537 Fulano B 09/1(1), 12/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0224 Chocolate 84 13(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0330 De Martins Amaretto 13(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0846 Quirly Sue H 18(1), 19(1), 20(1)
     
Boer,Leni de RCL Rotenburg 0738 Maoli 2 02/3(1), 03(1)
     
Bohländer,Nele RFV Tostedt u.U. e.V. 0370 Djaluna J 04(1), 05(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0618 Ibiza KL 09/1(1), 11/1(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0422 Dusty Z 08/2(1), 09/2(1), 11/2(2), 12/2(1)
1032 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0546 Fürstin von Aschadeich 09/2(1), 11/2(1), 12/1(1), 13(1)
0594 Handsome 9
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0160 Cascardora 18(2), 19(1), 20(1), 21(1)
0269 Con D'Arpina
0550 Gabrilina
0586 Grey Diraba
0633 Kannada du Chateau
0889 Saint Salima
1108 Destiny's Diamond 4
     
Brandt,Charlotte RFV Bokel u.U. 1077 Ha Connecticut 03(1), 15/2(1)
     
Brandt,Leandra RFV Bokel u.U. 0794 Peter Pan 171 14(1), 15/2(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0021 Aragorn L 08/2(1), 09/2(1), 10(1), 11/2(1), 15/1(1), 16/2(1), 19(1)
0348 Dexter 243
0354 Diamond Dream 26
0499 First Black Jack
0833 Quidem
0850 Rachel 79
1020 Vito 58
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0366 Dionella 11/2(1), 12/1(1)
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1007 Vendetta 9 11/2(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0722 Luftikus B 3 25(2)
0920 Sidney Sam B
0982 Suzan B
     
Brockmann,Katrin RCL Rotenburg 0773 Noemie 3 16/1(1), 17/1(1)
     
Brockmann,Marla RCL Rotenburg 0451 Fair Play 154 09/2(1), 11/2(1)
     
Brokering,Laura RV St. Jürgen u.U. 0017 Amy 214 15/1(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0449 Fackelfee 06(1), 10(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0170 Cassiano 11 16/1(1), 17/2(1)
     
Bubas,Franziska RV Tarmstedt 0947 Sparkling Spörky 03(1), 07/2(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0758 Nebraska Sun 03(1), 14(1), 15/2(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0242 Clair 10 07/1(1), 23/1(1), 26(1)
0379 Don Cassidy S
0732 Lüttje Deern 4
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0008 Alliotte Mc Fly 16/2(1)
0519 Flying Dream 25
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0604 Hester Sue 11/1(1), 12/1(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0386 Donatello B 4 05(1), 06(1), 08/1(1)
0907 Scarlett B 3
0944 Sonnyboy B
     
Butt,Angelina RV Sandbostel 0699 Lombardy 4 03(1), 07/2(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0051 Bella 1081 17/2(1), 23/1(1)
     
Bührig,Marco RV Harsefeld u.Umg. 0067 Big Bossi 06(2), 10(1)
0905 Scandia M
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0146 Carlson 99 09/2(1), 11/2(2), 12/2(2)
0223 Choco 20
     
Böhlke,Nina Hubertus RV Bremen e.V. 0290 Costa Rica 61 03(1), 07/2(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0058 Belmonte 7 07/1(1), 09/1(1), 10(1), 11/1(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0049 Belissima 32 11/2(1), 12/2(1), 13(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0548 Future Dream 15 09/1(1), 11/1(1), 16/1(1)
0776 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0548 Future Dream 15 07/1(1), 08/1(1), 10(1)
0776 Nordstern 120
     
Camacho,Cesar Matias RV Schneverdingen 1127 Lanzelot 136 22/1(1), 25(1)
     
Castedello,Carlotta RV Aller-Weser 1081 Coeur de Lion 21 17/2(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0615 Hopkins 32 09/1(1), 12/1(1)
1025 Wasabi 12
     
Christ,Sophie RC Bremen-Hanse e.V. 0452 Fair Play 187 17/1(1), 22/1(1), 23/1(1)
     
Claeßens,Johanna RV Sottrum u. Umg. 1079 Sarajevo 12 09/1(1), 10(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0380 Don Danny 09/1(1), 12/1(1)
     
Corleis,Lena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0145 Carlotta Caramba 3 17/1(1), 24(1)
     
Dahlke,Verena RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0877 Royal Dancer 44 13(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0677 Lexi 27 17/2(1)
     
Dammasch,Katrin RV St. Jürgen u.U. 0434 Elfenbub 2 15/1(1), 16/2(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0554 Garry Glitter 2 07/2(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0052 Bella Bellissima 6 07/1(1), 09/1(1)
0782 Pacia
     
Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0052 Bella Bellissima 6 11/1(1)
     
Delfs,Sandra RG Pferdefr.Oste-Hamme e.V. 0750 My Lady 187 03(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0287 Cornetta 37 07/1(1), 08/2(1), 16/1(1), 19(1)
0788 Paula 594
     
Demmler,Mette RV Zeven 0153 Caruso 572 03(1), 15/2(1), 16/2(1)
0454 Falada 25
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0009 Alvaro 132 19(1), 23/2(2), 25(2), 26(2)
0147 Carlucci 20
0161 Cascuvee
0171 Cassis 65
0215 Chicco 394
0220 Chloe 37
0222 Choccoloca
0234 Ciao Classic
0237 Cinderella 727
0238 Cintia 2
0282 Coradi
0311 Darcos Dree Boeken
0410 Dree Boeken's Viarado
0411 Dree Boeken's Vulkanos Roesche
0436 Elise 38
0566 GK Let's Go
0567 GK Loriot
0575 Goldstar 34
0659 Lebina
0686 Lillifee 142
0746 Montania W
0769 Nivana 4
0797 Petite Papillon
0804 Pius 40
0829 Quick and Fly
0924 Sindbad Dree Boeken
0987 Talento DG
0999 Valtino
1010 Verdi Gold I Dree Boeken
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0009 Alvaro 132 19(1), 21(1), 23/2(2), 25(2), 26(2)
0147 Carlucci 20
0161 Cascuvee
0171 Cassis 65
0215 Chicco 394
0220 Chloe 37
0222 Choccoloca
0234 Ciao Classic
0237 Cinderella 727
0238 Cintia 2
0282 Coradi
0311 Darcos Dree Boeken
0410 Dree Boeken's Viarado
0411 Dree Boeken's Vulkanos Roesche
0436 Elise 38
0566 GK Let's Go
0567 GK Loriot
0575 Goldstar 34
0659 Lebina
0686 Lillifee 142
0746 Montania W
0769 Nivana 4
0797 Petite Papillon
0804 Pius 40
0829 Quick and Fly
0924 Sindbad Dree Boeken
0987 Talento DG
0999 Valtino
1010 Verdi Gold I Dree Boeken
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0131 Carentino 2 22/1(1), 25(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0016 Amsterdam Little Girl D 09/1(1), 16/1(1), 17/2(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0429 El Bundys Troublemaker 16/1(1), 17/2(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0134 Carisma Grande 08/1(1)
     
Dolinski,Nadine RFG Auetal 0044 Be Yourself 16/1(1), 17/1(1), 20(1), 21(1)
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0036 Baldessarini 7 18(1), 21(1), 23/2(2), 26(2)
0043 Be my Fellow
0086 C The Stars
0192 Cesandro 2
0293 Courage de Coer
0316 Dark'n Stormy
0338 Delire du toucher
0416 Dublin OH
0589 Grey's Top
0763 Newtownbarry Willow
0784 Palm Beach 31
0792 Peppermint Patty 21
0793 Perle 587
0806 Plinius xx 3
0810 Porpora Del Castegno
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0322 Dayamo 11/2(1), 12/1(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0494 Fiordiligi 6 08/2(2), 11/1(2)
0503 First Louisianna
0916 Sharjano
0923 Sincerely yours
0939 Soleil D'Amour
0973 Summerdream MW


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 567 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 20.01.2021 - 14:36:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück