Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jährige PferdeSpringplatzManuela Frey06.09.201911:30:00J23
Dietmar Hoffmann
02Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige PferdeSpringplatzManuela Frey06.09.201912:30:00T25
Constanze Neumann
03Springpferdeprüfung Kl.L 4-7 jährige PferdeSpringplatzManuela Frey06.09.201913:45:00A28
Dietmar Hoffmann
04Springprüfung Kl.A*SpringplatzDietmar Hoffmann06.09.201915:00:00K58
Constanze Neumann
05Stilspringprüfung Kl.A** -1 WP KM LK5- Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzManuela Frey06.09.201917:00:00U73
Dietmar Hoffmann
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 4-6 jährige PferdeDressurplatz 1Artur Rauth06.09.201912:30:00G15
Antje-Kim Wilkens
07Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2Dressurplatz 1August Schmidt06.09.201913:15:00Q50
Antje-Kim Wilkens
081Dressurprüfung Kl.A* A6/2Dressurplatz 1Artur Rauth06.09.201915:30:00C33
August Schmidt
082Dressurprüfung Kl.A* A6/2Dressurplatz 1Antje-Kim Wilkens06.09.201917:00:00C34
Artur Rauth
09Springprüfung Kl. A**SpringplatzDietmar Hoffmann07.09.201908:00:00M35
Constanze Neumann
10Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WBOSpringplatzDietmar Hoffmann07.09.201912:00:00W39
Ina Hoffrichter
11Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzDietmar Hoffmann07.09.201911:00:00I21
Constanze Neumann
12Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzIna Hoffrichter07.09.201909:30:00S44
Dietmar Hoffmann
13Stilspringprüfung Kl.E mit StechenSpringplatzIna Hoffrichter07.09.201914:45:00E15
Dietmar Hoffmann
14Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzConstanze Neumann07.09.201913:00:00O45
Dietmar Hoffmann
15Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzDietmar Hoffmann07.09.201916:00:00F38
Ina Hoffrichter
16Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3 -1 WP KM LK 3&4-Dressurplatz 1Dr. Susanne Rauth07.09.201908:30:00P37
Catherina Prediger-Engelke
17Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3Dressurplatz 2Nicole Sievers07.09.201908:30:00B42
Artur Rauth
18Dressurprüfung Kl.L* L5 -Kandare- -2 WP KM LK 3&4-Dressurplatz 1Catherina Prediger-Engelke07.09.201911:30:00L19
August Schmidt
19Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5Dressurplatz 2Artur Rauth07.09.201911:30:00V27
Nicole Sievers
20Dressurreiter-WB RE 3Dressurplatz 2Nicole Sievers07.09.201913:30:00H32
Artur Rauth
21Dressur-WB E 5/2 / WBO -1 WP KM LK6-Dressurplatz 2Catherina Prediger-Engelke07.09.201915:00:00R50
Nicole Sievers
22Komb. Wettbewerb Teil-WB 11 + 20Dressurplatz 2Catherina Prediger-Engelke07.09.201914:30:00D7
231Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -1 WP KM LK 5-Dressurplatz 1August Schmidt07.09.201913:15:00N41
Dr. Susanne Rauth
232Dressurprüfung Kl.A* -2 WP KM LK 6-Dressurplatz 1August Schmidt07.09.201915:15:00N33
Dr. Susanne Rauth
24Springprüfung Kl.E -2 WP KM LK 6-SpringplatzDietmar Hoffmann08.09.201910:30:00X35
Constanze Neumann
25Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** -2 WP KM LK5-SpringplatzConstanze Neumann08.09.201909:00:00J39
Ina Hoffrichter
26Führzügel-WBSpringplatzDietmar Hoffmann08.09.201912:15:00T11
Constanze Neumann
27Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - WP KM LK 3+4-SpringplatzDietmar Hoffmann08.09.201913:00:00A39
Ina Hoffrichter
28Springprüfung Kl.M* mit StechenSpringplatzConstanze Neumann08.09.201915:45:00K26
Dietmar Hoffmann
29Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -2 WP KM LK 5-Dressurplatz 2Dr. Susanne Rauth08.09.201908:00:00U50
Kirstin Konzag
30Dressurprüfung Kl.A** A9/2Dressurplatz 2Dr. Susanne Rauth08.09.201910:00:00G44
Kirstin Konzag
31Dressurprüfung Kl.A** für Mannschaften A11Dressurplatz 1August Schmidt08.09.201910:45:00L74
Artur Rauth
32Dressurreiterprüfung Kl.L* -Trense- RL1 -geschlossen-Dressurplatz 1Dr. Susanne Rauth08.09.201913:30:00C46
Evelyn Scholz
33Dressurprüfung Kl.M* M2Dressurplatz 1August Schmidt (H)08.09.201908:30:00M30
Antje-Kim Wilkens (C)
Artur Rauth (M)
34Dressurprüfung Kl.M* M3Dressurplatz 1August Schmidt (H)08.09.201913:00:00W32
Artur Rauth (C)
Antje-Kim Wilkens (M)
351Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Antje-Kim Wilkens08.09.201911:45:00I8
Kirstin Konzag
352Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 208.09.201912:15:00I1
353Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 208.09.201912:45:00I10
36Komb.Prüfung Kl.A** Mannschftswettkampf um die RegionsstandarteSpringplatzDietmar Hoffmann08.09.201915:00:00S63

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 18.01.2021 - 07:39:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück