Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0222 Escuro 3 15(1), 17(1)
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0047 Caesar 340 19(2), 20(2), 21(2)
0097 Chardonnay 108
     
Barth, Lea RV Mittelweser 0560 Holstens Fuzzi 01(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0136 Cosmea K 17(1), 22(1)
0356 Ludovico 11
     
Bartolomeiczik,Lea Naja RFV Steyerberg e. V. 0203 Donna Dorina S 02(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0166 Daylight the little 07(1), 11(1)
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0022 Averdeen 15(1), 17(1)
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0196 Don Aristides 04(1), 08(1)
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0108 Clarence 33 16(1), 19(2), 20(2), 21(1), 22(1)
0446 Saigon 31
     
Behring,Felix RFV Nienburg e. V. 0566 Der Kleine Lord 35 01(1)
     
Berghorn,Hellen RFV Steyerberg e. V. 0297 Herzdame 52 07(1)
     
Berghorn,Leonie RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0578 Waborita W 05(1)
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0261 Funny-Girl RL 08(1)
0391 Oakland's Nemo Star
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0037 Bluebell's Darling 04(1), 15(1)
     
Bernhardt,Leoni RFV Hille e.V. 0121 Concerto of Fantasy 18(1), 19(1)
0283 Grisu 363
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0069 Cardhu 6 13(1), 14(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0087 Celebry
     
Bigdon,Viktoria RFV Echem-Scharnebeck 0046 C'est la vie 153 19(1), 20(1), 21(1)
0302 Indian Summer 117
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0202 Donna Caramella 2 07(1), 17(1), 22(1)
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0011 Antares 203 05(1), 06(1), 08(1)
0199 Don Rubin 20
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0183 Diamond Sky 6 09(1), 10(1), 11(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0007 Always Happy 10(1), 16(1), 18(1), 22(1)
0030 Beau Geste S
0068 Caramello 32
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0317 Kalimba de Luna 3 15(1), 17(1)
0384 Naseweiss B
0551 Kulinshof Chailen Mo Chroi
     
Bormann,Ann-Kathrin RC Hagen-Grinden 0509 Valentano Amico 05(1)
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0118 Colisto Z 13(1), 16(1), 17(1), 20(1), 22(1)
0393 Olivia Z
     
Brenner,Lea RV Holte-Langeln e. V. 0483 Sonnenschein 49 07(1), 08(1)
     
Brüggemann,Marlene Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0426 Rebeca 7 15(1), 17(1)
     
Buchholz,Lea RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0318 Karlo 52 04(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0063 Canyella Negra B 19(1), 22(2)
0132 Corrada B
0282 Grey Fit
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0479 Snoopy 631 13(1), 14(1)
0495 Stuntman 20
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0535 Wüstenzauber 12(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0320 Kiri Bee 08(1), 14(1), 16(1), 18(1)
0431 Romina Royal 3
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0122 Constantin 85 16(2), 18(1), 19(1), 21(1)
0145 Crosby the Musician
0295 Hennessy 80
0420 Ravenna 367
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0264 Gasira Gisou 19(1)
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 0571 Nordmann Nasenbär 13(1), 14(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0532 Wirbelsturm 16 05(1), 06(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0532 Wirbelsturm 16 07(1), 15(1), 16(1), 17(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0481 Solana Lauries 07(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0023 Azzuro 19 13(1), 14(2)
0073 Carlotta 318
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0245 Fillou Fighter 15(1), 16(1), 17(1), 20(1), 22(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0573 Caspari 01(1)
     
Dirani,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0358 Luett Frigga 07(1), 15(1)
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0085 Cassya 2 07(1), 15(1), 17(2)
0338 Levantos 8
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 0401 Petit amour 3 11(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0494 Störtebeker 18 11(1)
     
Drüen,Katja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0294 Hennessy 117 10(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0463 Schakal 5 02(1)
0540 Hidalgo 123
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0234 Feinherb DE 11(1)
0389 Nuss-Nougat
0490 Steendieks Wendy
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0234 Feinherb DE 10(1)
0389 Nuss-Nougat
0490 Steendieks Wendy
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0015 Applejack Punch 10(1)
0155 Daikir San
0210 Du oder Keiner Rainer
     
Eggers,Mila RFV Nienburg e. V. 0586 Ronja 02(1)
     
Eggers,Tjalda RFV Nienburg e. V. 0585 Ronja 02(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0211 Duke of Askanthorp 07(1), 08(1)
     
Elfers,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0272 Gomez 23 15(1), 17(1)
     
Engehausen,Julie Maria RFV Aller-Leine 0016 Ares D 02(1), 03(1)
     
Engelking,Juliane RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0417 Qwixx 13(1), 14(1)
     
Ernsting,Barbara RFV Schneeren e.V. 0048 Cailly 15(1), 17(1)
0392 Odin 373
0397 Penelope 298
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0430 Rock on top 2 10(1), 11(1)
     
Evers,Pia-Madeleine FuPSV Martfeld e.V. 0570 Quinta des Baumes 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0448 Sallito 07(1), 09(1)
     
Faßhauer,Friederike RFV Rodewald e. V. 0193 Django 399 05(1), 08(1), 15(1)
0429 Rien ne va plus 39
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0109 Clarissa FB 18(1), 19(1), 20(2), 21(2)
0511 Vanucci N.
0522 Voltani N
     
Feldmann,Mara RG Bücken-Wietzen e. V. 0169 Deep Impact 5 07(1), 09(1)
     
Fenske,Jennifer RV Graf von Schmettow 0423 Ready to Fly 14 15(1), 17(1), 18(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0224 Excalibur 124 05(1), 10(1), 15(1), 17(1)
0435 Ronja 697
0539 Bisou
     
Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0019 Aslan 78 04(1), 05(1)
0025 Bailey 109
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0366 Magic of Mistery 16(1)
     
Franz,Emma RV Engeln e. V. 0312 Je-sais-pas 02(1), 03(1)
0553 Vulkan
     
Franzke,Luisa Sophie RV Aller-Weser 0381 My Majestic Elliot 04(1)
     
Frerking,Nele PSG Nienburg e.V. 0568 Royal Dancer B 16(1), 19(1), 22(1)
     
Friedrich, Enna RV Mittelweser 0559 Tamino 01(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0334 Lennox S 3 10(1), 11(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0425 Real little Lord 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0428 Reitlands One Fine Fellow
     
Fuhrmann,Lisa RFV Isernhagen 0110 Cloud 29 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0243 Figo 63
0565 Chandra 35
     
Fuhrmann,Merle RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0093 Chacco 20 16(1), 20(1)
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0281 Grenzhoehes Ivory 09(1), 10(1)
0301 I love black
     
Galle, Leni RV Holte-Langeln 0576 Felix 02(1)
     
Gattermann,Dorina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0072 Carlotta 281 15(1), 16(1), 17(1)
     
Gattermann,Jennifer Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0072 Carlotta 281 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0348 Lollypopp 8
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0099 Charlotte G. 16(1), 18(1), 22(1)
0160 Dantiamo 2
0212 Dulcinea 42
0220 Emiliano 6
     
Geiger,Matthias RFVoV Hubertus Langenhagen 0173 Dempsey G 10(1)
0241 Ferry's Frl.Smilla
     
Geißler,Alina Theres RG Bücken-Wietzen e. V. 0531 Winslett 3 06(1), 10(1), 11(1), 17(1)
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0048 Cailly 07(1), 09(1), 15(1)
0392 Odin 373
0397 Penelope 298
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0014 Anytime Princess 08(1), 15(1), 17(1)
0137 Costenko
0221 Escada 143
0475 Sizilianer
     
Goebel,Liza RG Bücken-Wietzen e. V. 0434 Romy 248 15(1), 17(1)
     
Gottschalk,Anna-Luisa Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0006 Aladien 18(2), 19(1), 22(2)
0094 Chameur 152
     
Greve,Wolfgang RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0274 Good Luck 127 16(1), 19(1), 20(2), 21(1), 22(1)
0410 Queen Liesbeth
0524 Waiko 29
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0012 Anthony Hopkins 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Gronbach,Sarah RV Mittelweser e.V. 0091 Cezanne 43 04(1), 07(1)
     
Grote,Amrei RFV Maasen-Sulingen e. V. 0558 Bubi 01(1)
     
Groß,Jonna Helena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0042 Bravo Luigi 03(1)
     
Grundmann,Lana Tamara RG Bücken-Wietzen e. V. 0387 Nikki 17 05(1), 06(1), 15(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0256 Freddy G 07(1), 08(1), 09(1)
0285 Happy Tin Nix Da
0488 Sprite 5
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0550 Lindavia Darcy 02(1), 03(1)
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0341 Lillifee 137 03(1), 05(1), 06(1)
     
Habighorst,Angelina-Sophie RG Leese e. V. 0543 Lara 01(1)
     
Habighorst,Celina Alicia RG Leese e. V. 0054 Callenberg's Juwel 02(1)
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0205 Donny Depp 15(1), 17(1)
     
Hahlbohm,Alexandra Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0240 Ferencio 11(1), 12(1)
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0079 Casanova 465 09(1), 10(1)
0158 Dana Rose
0167 Dea vom Habichtshof
0248 Finest Temptation S
0499 Sunshine Z 3
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0386 Nexos 2 15(1), 16(1), 22(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 366 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 20.02.2020 - 04:16:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück