Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0675 Shiva G 17/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0027 Bailador S 14(1), 21(1)
0162 Cookido
0256 Dilaro 3
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0374 Florentino 83 11/2(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0842 Delilah 43 19(1)
0843 It's Kalle
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0457 Indira 156 16(1)
     
Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0259 Disney's Klopfer 14(1), 15(1)
0266 Don Fernando 30
     
Apmann,Luisa RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0445 Helgihof's Jingle Bells 01/2(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0108 Carlos 789 11/2(1), 12/1(1)
0257 Dimanche M
0771 Wanted Willi
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0091 Calita 13 19(2), 20(1)
0098 Captain Klaus
0100 Captains Fashion King S
0154 Come-cie Come-car
0183 Cuore 5
0311 Einsteins Special Fashion
0414 Getta in Ghetto
0456 Ilvi KHR
0500 Levinio 15
0715 Störtebeker 24
0760 Versace R.H.
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0501 Levissun 17/1(1), 18/1(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0068 Blurred Lines 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0322 Fabeldichter
0372 Flintstone 56
0399 Fürst Fiorello
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0003 A. Surminski 11/2(1)
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0429 Graf Top's junior 03(1), 04(1), 05(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0071 Bottega Gold 11/1(1), 17/1(1)
0181 Culcha Candela 10
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0212 Daylight the little 12/2(1)
     
Beck,Nicole RV Völksen e. V. 0022 Arioso 33 17/2(2), 18/2(2), 19(1)
0147 Cloony 8
0314 Emilia H
0494 Leo 656
0687 Skadi 12
     
Beck,Sascha RV Völksen e. V. 0022 Arioso 33 19(2)
0147 Cloony 8
0314 Emilia H
0494 Leo 656
0687 Skadi 12
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser 0857 Wizard of Oz 07(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0117 Cayenne 184 18/2(1), 19(1)
0171 Cougar 7
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0026 Bacardi 216 11/1(1), 12/1(1)
0514 Lorenzo 363
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0119 Chablis 155 12/2(1), 13(1)
0520 Lovelyn 6
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0192 Dakota Sun 4 11/1(1), 21(1)
     
Beyer,Marie-Jolie RV Ganderkesee 0805 Murphy 02/1(1), 06(1), 07(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0239 Destiny my Darling 03(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Blauth,Melanie Haflinger Interessengemeinschaft We 0283 Dorée 3 11/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0138 Chocolate 84 14(1), 15(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0215 De Martins Amaretto 15(1), 16(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0247 Diamond Sky 6 11/2(1), 12/1(1)
     
Bollhorst,Birte RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0032 Ballerina 326 21(2)
0670 Seniorita 28
     
Bollhorst,Vanessa TG Brüning-Hof e.V. 0564 Nemo 295 08(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0194 Damani M 21(2)
0227 Delillo
0593 Queridoh
0598 Quinn 63
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0732 Talento 4 22(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0206 Dark 32 12/1(1)
0524 Ludewig 4
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0011 Always Happy 11/2(1), 12/2(1), 20(1)
0041 Beau Geste S
0101 Caramello 32
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0303 Dusty Z 10(2), 11/2(1), 12/2(1)
0785 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Sarah von RV Graf von Schmettow 0480 Lando-Lancard 12/2(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0069 Bon Ferra 16(1)
0176 Cricket BD
0655 San Sirius P
0671 Seragon BD
     
Brockmeyer,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0664 Scolari 7 16(1)
     
Brückner,Kristin RFV Schneeren e.V. 0653 San Bernadino S 10(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0081 Bünteeichen-Nicato 10(2), 17/1(1), 20(1)
0103 Cardonlan
0285 Dornik Boy
0442 Heitholm's Get About
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0327 Fackelfee 21(1), 22(1)
     
Brüning,Lale Mynou TG Brüning-Hof e.V. 0033 Balu 535 01/1(1)
     
Brüning,Lukas TG Brüning-Hof e.V. 0081 Bünteeichen-Nicato 17/2(1), 18/2(1), 19(1), 20(1)
0103 Cardonlan
0156 Con Sharino
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0344 Felicitas 240 13(1), 14(1), 15(1)
0488 Lege artis
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0010 Alliotte Mc Fly 17/2(2), 18/2(2)
0377 Flying Dream 25
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0618 Reitland's Obama 15(1), 16(2)
0673 Shaolyn
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0184 D'Artagnon 63 11/1(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0610 Ravallo's Queen L 18/2(1), 19(1), 20(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0023 Arkadio 14(1), 15(1), 16(1), 21(2), 22(1)
0352 Fidel a vie
0583 Polar Express
0730 Szacoer
     
Christ,Sophie RC Bremen-Hanse e.V. 0331 Fair Play 187 19(1)
     
Clasen,Lucy Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0062 Besito 3 04(1), 05(1), 07(1)
     
Claußen,Luisa TG Brüning-Hof e.V. 0033 Balu 535 02/3(1), 03(1)
     
Claußen,Manja TG Brüning-Hof e.V. 0081 Bünteeichen-Nicato 02/2(1), 03(1), 06(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0784 Wirbelsturm 16 06(1), 07(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0784 Wirbelsturm 16 11/1(1), 17/1(1), 18/1(1), 20(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0697 Solana Lauries 11/2(1), 12/2(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0707 Stakkatos Mad Max 07(1), 09(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0454 Horus 14 12/2(1)
     
Danisch,Janne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0248 Diashow 17/2(1), 18/2(1)
0651 Sammy Joe 70
0720 Sunday Morning 11
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0177 Crisby 15 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0474 Lakini Bora 17/1(1), 18/1(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0599 Quinsam 11/2(1), 19(1), 20(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0083 Burberry 16 14(1), 15(2), 16(1)
0587 Quadrofine
     
Dröge,Leah RFV Ströhen e.V. 0301 Duke's Jolanda 17/1(1), 18/1(1), 20(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0661 Schakal 5 02/1(1)
0802 Hidalgo 123
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0084 Burton 4 14(1)
0639 Royal Curl
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0491 Lemony's Lotta 13(1), 17/1(1), 18/1(1)
0746 Valentina B
     
Eiser,Lena RUFS Oldenburg 0813 Elza 03(1), 04(1)
     
Elfers,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0422 Gomez 23 17/1(1), 18/1(1)
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0337 Farewell Tofino 11/2(1), 12/2(1)
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0534 Meierhofs Gigolo 11/2(1), 12/1(1), 17/1(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0115 Caspar Kunterbunt 15(1), 16(1), 21(2)
0127 Cheeky Like Me E
0201 Dance Dark
0231 Der Talisman
0367 First Time HP
0402 Fürst Fun
0450 High Noon 54
0452 Hollywood 68
0510 Lord Leo E
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0173 Cracker Jack E 17/2(2), 18/1(2)
0533 Markani
0557 Mr. Hot spot
0581 Ping Pong 48
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0627 Rock on top 2 13(1)
     
Evers,Pia-Madeleine FuPSV Martfeld e.V. 0601 Quinta des Baumes 02/3(1), 04(1), 06(1), 07(1)
     
Fach,Selma RV Thedinghäuser Holz e. V. 0763 Vinnie Puuh 09(1)
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0115 Caspar Kunterbunt 21(1)
0127 Cheeky Like Me E
0201 Dance Dark
0367 First Time HP
0450 High Noon 54
0452 Hollywood 68
0557 Mr. Hot spot
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0006 Aces High 07(1), 09(1)
     
Fenske,Jennifer RV Graf von Schmettow 0613 Ready to Fly 14 17/2(1), 18/2(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0319 Excalibur 124 20(1)
0430 Grande Bisou D'amour
0636 Ronja 697
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0060 Bentley 59 11/2(1), 12/1(1)
     
Fischer,Leonie RV Stuhr e. V. 0299 Duchesse 144 03(1), 04(1)
     
Fischer,Male Sportfreunde Rathlosen e.V. 0512 Lord Lorando 03(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0313 El Nino 45 04(1), 05(1), 08(1), 10(1), 11/2(1)
0488 Lege artis
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0278 Donna Sunshine 5 13(2), 15(1)
0318 Eternity S 3
0385 Forever First
0624 Rihanna 67
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0047 Belcanto 41 13(1), 14(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0449 Herr Coolnes 11/2(1), 13(1), 17/1(1), 18/1(1), 20(1), 22(1)
0612 Raya 57
0698 Solution's Daylight SF
     
Frenzel,Lilly Johanna RFV Echem-Scharnebeck 0588 Quandango 15(1), 16(1)
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0393 From Riverside 11/2(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0085 C'est la Vie 214 15(1), 16(1), 21(2), 22(1)
0200 Danbury 5
0290 Dragon Princess
0342 Federer 4
0360 Finest Star K.
0677 Siehzu VL
0794 Zapp Zerapp V
     
Fritz,Martha Pauline Bremer RC e.V. 0434 Grenzhoehes My Destination 10(1), 12/2(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0052 Bellaphina 2 10(1), 15(1), 16(1)
0211 Davino 23
0270 Donatello 148
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0614 Real little Lord 12/2(1)
0619 Reitlands One Fine Fellow
     
Garbers,Friederike RFS Okeler Land e.V. 0185 D'Wist 01/2(1)
     
Garbers,Katharina RFS Okeler Land e.V. 0185 D'Wist 04(1), 08(1)
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0335 Famos Boy 3 08(1), 11/1(1), 17/1(1)
0498 Let's Quick
     
Gaumann,Julia RSG Sudwalder Land e. V. 0013 Annabella G 12/1(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0276 Donna Lotti S 08(2)
0832 Don Maximus
     
Gerdes,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0667 Secret Sunshine 13(1), 15(1)
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0502 Like a Lady 6 11/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 477 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 20.02.2020 - 04:17:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück