Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0016 Cisko 60 01(1)
     
Arnebold,Angelique RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0104 Irisz 03(1)
     
Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. e.V. 0001 Andiamo 262 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0087 Szaffi 2 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0047 King Sharif 03(1), 04(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0002 Aron's Balou 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0029 Filis 6
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0073 Oscar Z 05(1), 06(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0117 Falino M 03(1), 05(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0118 Iona
0119 MP Iwa
0120 MP Elise
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0093 Vision in Grey xx 05(1), 06(1)
     
Brünjes,Ulrike RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0096 What A Looker 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0017 Clyde 72 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Busse,Franziska RV Bothfeld e.V. 0067 Muran 2 02(1), 05(1), 06(1)
     
Böckmann,Stephanie RFV Pennigbüttel 0105 Mia 06(1)
     
Cabrita,Susanne RC Bremen-Hanse e.V. 0103 Atenea 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0091 Va Camera 04(1)
     
Dierks,Pia Madlen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0049 Laslo L 2 03(1), 04(1)
     
Eilers,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0044 Jim 76 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0028 Excalibur 124 03(1), 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0040 Grande Bisou D'amour
0078 Ronja 697
     
Friese,Indira RV Fischerhude e.V. 0113 Giglbergs Limelight 02(1), 05(1), 06(1)
     
Fulst,Amelie RFV Königslutter u.U. e.V. 0074 Phara 9 02(1), 06(1)
     
Fulst,Antonia RFV Königslutter u.U. e.V. 0046 Justine 33 03(1), 04(1)
0074 Phara 9
     
Gräser,Lilly-Sophie RV Graf von Schmettow 0043 Irish Traveller xx 05(1)
     
Haefeker,Sarah RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0018 Cooper 147 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Hamelmann,Laura RV Sottrum u. Umg. 0062 Maxwell Smart xx 03(1), 04(1), 07(1), 10(1)
     
Hildebrand,Johanna RV Graf von Schmettow 0065 Moritz 2957 05(1), 06(1)
     
Hoberg,Finnja Reitclub Walle e.V. 0084 Soughanne Lass 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Hoffmann,Johanna RV Heidegut Eschede 0056 Ludwig Gold 04(2)
0114 Leonardo 914
     
Hollmann,Leonie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0079 Run for me 01(1)
     
Huneker,Fleur Vielseitiger PS im Landkr. Verden 0106 Saskia 01(1)
     
Jekat,Franziska RFV Stade e. V. 0013 Cello P 04(1)
     
Jäger,Alina RC Hof Becker e.V. 0075 Pik Parcival 06(1), 07(1), 08(1)
     
Kaczmarczik,Lennard RC Heber 0005 Benito 144 03(1)
     
Kellner,Annika RV Scharmbeckstotel 0012 Cathaluna 03(1), 04(1)
     
Kimpel,Ricarda RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0115 Avanti 228 03(1), 04(1)
0116 Donna Smilla
     
Kopitzki,Carlotta RV Flögeln 0011 Carisma 140 03(2), 07(2), 09(2), 11(2)
     
Kracke,Benita RV Engeln e. V. 0014 Chakira M 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0036 Gobelix
     
Lissek,Anneli RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0101 Wanomi van het Goorhof 02(1), 05(1)
     
Loheide,Phyllis RV Elmlohe-Marschkamp 0072 Novalee 3 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Lüters,Leonardo RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0053 Lord Hippelank 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0042 Hyla 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Meine,Anika RG Bücken-Wietzen e. V. 0006 Borris M 03(1), 04(1)
     
Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0122 Flying-Fee 05(1), 06(1)
     
Melchien,Corinna RFV Ladekop 0007 Cabaluga 2 04(2)
0008 Cachas Cera
     
Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0069 Nala 92 03(1)
     
Meyer,Mia RV Selsingen u.U. e.V. 0100 Rudi 01(1)
     
Neven,Martha RFV Auetal e.V. 0123 Zandberg's Keturah 02(1)
     
Noltenius,Pia RV Fischerhude e.V. 0109 Voyage Prince P 01(1)
     
Ohlms,Svea RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0107 Chester Boy 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Pilarski,Mette RV Harsefeld u.Umg. 0068 Nala 23 03(1), 04(2), 06(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0086 Susi Sausewind 3
     
Rambow,Jette RFV Ladekop 0081 Sidane 04(1)
     
Regel,Christin RFV Auetal 0041 Haylie c'est la vie 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Reitmann,Lenja RV Zeven 0077 Roksy 3 03(1), 05(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Rullhusen,Berit RFV Seckenhausen e. V. 0048 Lady-Lardone 06(1)
0055 Lotte von Rullhusen
     
Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0023 Devil may care 03(1), 04(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Schaffer,Swantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0089 Trixi 471 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Schaft,Maria Reit- u. Fahrverein Wietzendorf e.V 0070 Naomi 415 02(1), 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Schaper,Melina Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0121 Pretty Fantasie 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Schreiner,Anna RFG Auetal 0015 Chiakki Z 04(1), 06(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0035 Gabjano
     
Siebert,Larissa RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0019 Copa Cabana 26 03(1), 04(1), 06(1)
0102 Utopia
     
Siegert,Tatjana RC Bremen-Hanse e.V. 0031 First Lady 250 06(1)
     
Sieling,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0052 Little Sputnik 3 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0024 Djamila Bint Halim ox 03(1)
0092 Viktorovsky
     
Sponagel,Caspar RV Meitze 0085 Spyker 4 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Sponagel,Philip RV Meitze 0051 Limoncello 10 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Stelter,Ella RV Selsingen u.U. e.V. 0026 Eichhofs's Mona Lisa 02(1), 06(1)
     
Stelter,Katrin RV Selsingen u.U. e.V. 0026 Eichhofs's Mona Lisa 03(1)
     
Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0003 Barca 5 03(1)
0022 Destino 46
0076 Q-Rage N
0088 Timmy 145
     
Strauß,Johanna Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0108 Cody 06(1), 09(1)
     
Stöppler,Janne Frederike RV Holte-Langeln e. V. 0080 Sebastiaan 9 03(1), 04(1)
     
ten Eicken,Juliane Marie RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0045 Joker 577 05(1), 06(1)
     
Ulmer,Susann RFV Auetal 0063 Mia 31 04(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
0095 Waltzing Matilda 5
     
Viol,Maja RFV Estetal e.V. 0009 Calido 96 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Weis,Celina RV Zeven 0083 Snowdon 3 03(1), 05(2), 07(1), 09(1), 11(1)
0094 Vivaldi 106
     
Weis,Leon RV Zeven 0083 Snowdon 3 01(1)
0094 Vivaldi 106
     
Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0010 Captain Chato 03(1), 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0020 Courage de Coer
     
Witte,Jost Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0071 Neron 26 04(1), 05(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
Wittfoth,Laszlo RV Fischerhude e.V. 0111 Iris 02(1), 05(1), 06(1)
     
Wittfoth,Rosa RV Fischerhude e.V. 0110 Amber 02(1), 05(1), 06(1)
     
Wittfoth,Zoe RV Fischerhude e.V. 0112 Rosalie 01(1)
     
Zippel,Bente RV Aller-Weser 0038 Good Hope 4 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 80 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:44:01 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück