Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000110 Meine,Anika RG Bücken-Wietzen e. V. 0006 Borris M 03(1), 04(1)
     
0000090 Debus,Daniela RFV Soltau 0091 Va Camera 04(1)
     
0000084 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0028 Excalibur 124 03(1), 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0040 Grande Bisou D'amour
0078 Ronja 697
     
0000048 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0003 Barca 5 03(1)
0022 Destino 46
0076 Q-Rage N
0088 Timmy 145
     
0000033 Loheide,Phyllis RV Elmlohe-Marschkamp 0072 Novalee 3 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000028 Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0024 Djamila Bint Halim ox 03(1)
0092 Viktorovsky
     
0000025 Viol,Maja RFV Estetal e.V. 0009 Calido 96 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000017 Siegert,Tatjana RC Bremen-Hanse e.V. 0031 First Lady 250 06(1)
     
0000016 Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. e.V. 0001 Andiamo 262 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000013 Schaper,Melina Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0121 Pretty Fantasie 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000012 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0010 Captain Chato 03(1), 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0020 Courage de Coer
     
0000008 Regel,Christin RFV Auetal 0041 Haylie c'est la vie 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000007 Witte,Jost Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0071 Neron 26 04(1), 05(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000005 Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0042 Hyla 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000005 Kracke,Benita RV Engeln e. V. 0014 Chakira M 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0036 Gobelix
     
0000005 Dierks,Pia Madlen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0049 Laslo L 2 03(1), 04(1)
     
0000004 Fulst,Antonia RFV Königslutter u.U. e.V. 0046 Justine 33 03(1), 04(1)
0074 Phara 9
     
0000000 Schreiner,Anna RFG Auetal 0015 Chiakki Z 04(1), 06(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0035 Gabjano
     
0000000 Sponagel,Philip RV Meitze 0051 Limoncello 10 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Rullhusen,Berit RFV Seckenhausen e. V. 0048 Lady-Lardone 06(1)
0055 Lotte von Rullhusen
     
0000000 Brünjes,Ulrike RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0096 What A Looker 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Cabrita,Susanne RC Bremen-Hanse e.V. 0103 Atenea 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Melchien,Corinna RFV Ladekop 0007 Cabaluga 2 04(2)
0008 Cachas Cera
     
0000000 Zippel,Bente RV Aller-Weser 0038 Good Hope 4 03(1)
     
0000000 Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0093 Vision in Grey xx 05(1), 06(1)
     
0000000 Ulmer,Susann RFV Auetal 0063 Mia 31 04(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
0095 Waltzing Matilda 5
     
0000000 Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0017 Clyde 72 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Böckmann,Stephanie RFV Pennigbüttel 0105 Mia 06(1)
     
0000000 Hoberg,Finnja Reitclub Walle e.V. 0084 Soughanne Lass 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Jekat,Franziska RFV Stade e. V. 0013 Cello P 04(1)
     
0000000 Schaft,Maria Reit- u. Fahrverein Wietzendorf e.V 0070 Naomi 415 02(1), 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0002 Aron's Balou 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0029 Filis 6
     
0000000 Sieling,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0052 Little Sputnik 3 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Haefeker,Sarah RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0018 Cooper 147 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Hildebrand,Johanna RV Graf von Schmettow 0065 Moritz 2957 05(1), 06(1)
     
0000000 Kimpel,Ricarda RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0115 Avanti 228 03(1), 04(1)
0116 Donna Smilla
     
0000000 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0023 Devil may care 03(1), 04(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 ten Eicken,Juliane Marie RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0045 Joker 577 05(1), 06(1)
     
0000000 Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0073 Oscar Z 05(1), 06(1)
     
0000000 Schaffer,Swantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0089 Trixi 471 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0087 Szaffi 2 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Lüters,Leonardo RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0053 Lord Hippelank 04(1), 08(1), 10(1), 12(1)
     
0000000 Pilarski,Mette RV Harsefeld u.Umg. 0068 Nala 23 03(1), 04(2), 06(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0086 Susi Sausewind 3
     
0000000 Hamelmann,Laura RV Sottrum u. Umg. 0062 Maxwell Smart xx 03(1), 04(1), 07(1), 10(1)
     
0000000 Stöppler,Janne Frederike RV Holte-Langeln e. V. 0080 Sebastiaan 9 03(1), 04(1)
     
0000000 Eilers,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0044 Jim 76 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Fulst,Amelie RFV Königslutter u.U. e.V. 0074 Phara 9 02(1), 06(1)
     
0000000 Kellner,Annika RV Scharmbeckstotel 0012 Cathaluna 03(1), 04(1)
     
0000000 Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0069 Nala 92 03(1)
     
0000000 Hoffmann,Johanna RV Heidegut Eschede 0056 Ludwig Gold 04(2)
0114 Leonardo 914
     
0000000 Stelter,Ella RV Selsingen u.U. e.V. 0026 Eichhofs's Mona Lisa 02(1), 06(1)
     
0000000 Sponagel,Caspar RV Meitze 0085 Spyker 4 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Siebert,Larissa RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0019 Copa Cabana 26 03(1), 04(1), 06(1)
0102 Utopia
     
0000000 Weis,Celina RV Zeven 0083 Snowdon 3 03(1), 05(2), 07(1), 09(1), 11(1)
0094 Vivaldi 106
     
0000000 Kopitzki,Carlotta RV Flögeln 0011 Carisma 140 03(2), 07(2), 09(2), 11(2)
     
0000000 Kaczmarczik,Lennard RC Heber 0005 Benito 144 03(1)
     
0000000 Rambow,Jette RFV Ladekop 0081 Sidane 04(1)
     
0000000 Arnebold,Angelique RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0104 Irisz 03(1)
     
0000000 Hollmann,Leonie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0079 Run for me 01(1)
     
0000000 Jäger,Alina RC Hof Becker e.V. 0075 Pik Parcival 06(1), 07(1), 08(1)
     
0000000 Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0047 King Sharif 03(1), 04(1)
     
0000000 Busse,Franziska RV Bothfeld e.V. 0067 Muran 2 02(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0016 Cisko 60 01(1)
     
0000000 Lissek,Anneli RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0101 Wanomi van het Goorhof 02(1), 05(1)
     
0000000 Reitmann,Lenja RV Zeven 0077 Roksy 3 03(1), 05(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0117 Falino M 03(1), 05(1), 07(1), 09(1), 11(1)
0118 Iona
0119 MP Iwa
0120 MP Elise
     
0000000 Meyer,Mia RV Selsingen u.U. e.V. 0100 Rudi 01(1)
     
0000000 Gräser,Lilly-Sophie RV Graf von Schmettow 0043 Irish Traveller xx 05(1)
     
0000000 Weis,Leon RV Zeven 0083 Snowdon 3 01(1)
0094 Vivaldi 106
     
Huneker,Fleur Vielseitiger PS im Landkr. Verden 0106 Saskia 01(1)
     
Ohlms,Svea RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0107 Chester Boy 03(1), 07(1), 09(1), 11(1)
     
Strauß,Johanna Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0108 Cody 06(1), 09(1)
     
Noltenius,Pia RV Fischerhude e.V. 0109 Voyage Prince P 01(1)
     
Wittfoth,Rosa RV Fischerhude e.V. 0110 Amber 02(1), 05(1), 06(1)
0124 Gybsy's King
     
Wittfoth,Laszlo RV Fischerhude e.V. 0111 Iris 02(1), 05(1), 06(1)
     
Wittfoth,Zoe RV Fischerhude e.V. 0112 Rosalie 01(1)
     
Friese,Indira RV Fischerhude e.V. 0113 Giglbergs Limelight 02(1), 05(1), 06(1)
     
Stelter,Katrin RV Selsingen u.U. e.V. 0026 Eichhofs's Mona Lisa 03(1)
     
Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0122 Flying-Fee 05(1), 06(1)
     
Neven,Martha RFV Auetal e.V. 0123 Zandberg's Keturah 02(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 81 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.04.2024 - 12:27:31 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück