Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Lueken,Friedrich[0106339][KASS ???? Nennung ohne Pferd
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0006 Bormio 7 04(1), 05(1)
0048 Guardian 16
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0051 Hillstone 04(1)
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0017 Darlington 20 03(1)
0024 Don Felice 5
0079 Royal Sid
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0087 Sweet Revenge 03(1), 04(1)
0091 Weldt's Best of
     
Blasco Gonzalez-Munoz,David RFV Wintermühle e.V. 0020 Deidre 03(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0042 Full.-House 03(2), 04(1), 05(1)
0061 Lotusblume 11
0088 Waldzauber 11
     
Dias Silva,Rodrigo Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0002 Barra Quiron 04(1)
     
Diercks,Inka Wurster Reitklub e.V. 0082 Santana 663 02(1), 03(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Wedemark 0004 Belmonti 05(1)
0027 Don Weltino K
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0071 Queen Rubin 6 04(1)
     
Engeler-Bading,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0078 Royal Nose 03(1), 04(1)
     
Flamm,Christian TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e 0054 Janosch 656 05(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0062 Lower Saxony 3 04(1)
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0045 Grenzhoehes Ivory 01(1)
     
Gehlken,Ina RFV Estetal e.V. 0050 Hillary 87 05(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0081 Samantha Fox 4 02(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0033 Dree Boeken's Uniteds Märchen 04(2)
0039 Faro Herzlräuber
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0007 Bourani 03(1), 04(1), 05(1)
0044 Grafit 11
0049 Harmony's Giulilanta
     
Heins,Lena Louise RV Schneverdingen 0011 Casino Royale K WE 01(2)
0043 Gee Gee 2
     
Jacobsen,Antonia Christine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0015 Danny 229 05(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0016 Darlings Destiny 04(1), 05(1)
0064 Noblesse 236
     
Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0028 Donauprinzessin 6 04(1)
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0035 Dumbledore 29 04(1)
     
Ketels,Kim Kristin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0010 Carlsson 68 01(1)
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0008 Bremer Design 04(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0030 Dr. Best 2 03(1), 04(1)
0089 Walking on Sunshine 13
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0009 Carentini 03(1), 05(1)
0022 Dilano 16
0031 Dragee Royal
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0072 Quinada 2 03(2), 04(1)
0074 Quo Vadis 68
0085 Smilla P 2
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0069 PK Happy Hippo 03(1), 04(1)
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0041 Florentine 66 02(1), 04(1)
     
Lepenies,Laura RV Fredenbeck 0005 Benettons Ballerina 02(1)
     
Leuer,Anna Paulina RFV Echem-Scharnebeck 0046 Grenzhoehes My Ken 01(2)
0053 Jacko Blue HS
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0093 Calencio 03(1)
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0047 Grenzhoehes Olivier K WE 01(1)
     
Loesch Dr.,Thassilo von FahrSV Winsen/Luhe 0058 Lauren 10 02(1), 04(1)
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0056 Lauderdale 2 04(1), 05(1)
0080 Rubinio 21
     
Lubina,Nele FahrSV Winsen/Luhe 0003 Baumann's Fibonacci 02(2), 03(1), 04(2)
0014 Cubano 7
0019 Deichhof's Whajaki
0070 Poesia 5
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0090 Waroona 02(1), 03(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0018 Daydream Believer 01(2)
0036 DW's Flic Flac
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0052 Humpfry-Me 01(2)
0065 Novellini
0068 Philina WE
     
Oertzen,Soe Isabell RFV Echem-Scharnebeck 0013 Chester 362 02(1), 03(1)
     
Palma Santos,Nuno Castro Silva RFV Wedel v.1923 e.V. 0032 Dreamgirl 20 05(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0076 Rocco Granata 7 04(1)
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0005 Benettons Ballerina 03(1), 04(2)
0040 Favonius P
     
Piening,Inge Marie RFV Ziegelhof 0021 Dietrich von Bern 04(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0059 Levantino 13 04(1)
     
Porsch,Carla RFV Münchingen 0001 Arts- Deimona 01(2)
0063 Newlands Una Luna
     
Rietbrock,Anja RV Sottrum u. Umg. 0055 Kaiser's Rossini 04(1), 05(2)
0077 Romantico JR
0084 Sherlock Holmes A
     
Rochel,Trudy RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0029 Donni Darco 01(2)
0083 Schierensees Midnight Blue
0086 Spotlights Barnaby
     
Romero Tirado Dr.,Candida RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0025 Don Fernando 26 05(1)
0034 Druida
0060 Lord Roland
     
Sarda,Judit RFV Päse e.V. 0026 Don Primus 6 05(1)
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0066 Nymphenburgs Disco Fox 02(1)
0067 Nymphenburgs Scofield
     
Tiede,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0038 Fabelhaft 29 02(1)
     
Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0012 Chaplin V 01(1)
     
Wing,Kirsten 0092 Ravel 322 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 57 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 24.01.2021 - 22:30:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück