Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0008 Bormio 7 04(2), 05(1)
0047 Guardian 16
0081 Sir Classiker
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0061 Mein Traum 4 04(1)
     
Behrens,Lena Bremer RC e.V. 0053 Honey de Luxe 01(2)
0071 Real nice Boy
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0007 Bonjour 6 03(1), 04(1)
0057 Lissario 2
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0039 Full.-House 03(1), 04(2), 05(1)
0058 Lotusblume 11
0090 Waldzauber 11
     
Dittmann,Laurienne RFV Wedemark 0005 Belmonti 05(2)
0025 Don Weltino K
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0010 Burberry 16 03(1), 04(1)
0068 Quadrofine
     
Eicken,Cesarine von PS Granderheide e.V. 0088 Tyra M 01(1)
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0023 Denver 212 04(1), 05(1)
0087 Sunshine 591
     
Ermel,Katja RG Klosterhof Medingen 0044 Generoso SH 03(1), 04(1)
     
Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0076 Rotruschel's 05(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0024 Diamantino Rosso 03(1)
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0001 Amaro T 03(1), 04(1)
0069 Quatermaster
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0094 Finalist 19 04(1), 05(1)
0095 Sai Baba Plus
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0059 Lower Saxony 3 04(1)
     
Gehlken,Ina RFV Estetal e.V. 0051 Hillary 87 05(1)
     
Gernet,Nicole RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0083 Söhnlein Brilliant 5 03(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0021 Davinchi 3 01(1)
     
Grewe,Dominique RGS Ahrensfelde e.V 0014 Crown Cinderella 01(1)
0063 Mister Blacky
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0030 Dree Boeken's Uniteds Märchen 03(1), 04(1)
0042 Fürstin Dohna DD
     
Heins,Lena Louise RV Schneverdingen 0043 Gee Gee 2 01(1)
     
Hinrichs,Hilke FuRV Timmel e.V. 0028 Dorian 313 04(1), 05(1)
     
Holtfreter,Marie Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 0016 Dancing Daylight NRW 01(2)
0064 Mücke HE
     
Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0052 Hogan 5 05(3)
0060 Luke Skywalker 66
0078 Salbanello
0086 Stratege 9
     
Kammer,Uta Zur RV Alvern 0015 Dahny Sahne 04(1)
     
Klose,Viva Nordd.u.Flottbeker RV 0097 Sir Lancelot 50 01(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0035 Fiodor 3 03(1)
0048 Hennessy le Grand
0085 Stiene von der Weide
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0070 Quinada 2 04(1)
0082 Smilla P 2
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0066 PK Happy Hippo 03(1), 04(1)
     
Leuer,Anna Paulina RFV Echem-Scharnebeck 0045 Grenzhoehes My Ken 01(1)
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0046 Grenzhoehes Olivier K WE 01(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0091 Waroona 02(1), 03(1)
     
Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0034 Finley 79 04(1)
     
Martinez,Lilly TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e 0055 Janosch 656 02(1), 03(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0022 Daydream Believer 01(2)
0031 DW's Flic Flac
0067 PSW Princess Naomi
0093 Newmaxx Moon
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0002 Angelina 331 03(1), 04(1)
0079 Sandrino 26
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0054 Humpfry-Me 01(2)
0065 Novellini
     
Niemann-Laue,Frauke RFV Brockhöfe 0074 Ronaldo NL 03(1), 04(1)
     
Nötzig,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0041 Fürst Fenor 02(1), 03(1)
     
Oatley,Rose PS Granderheide e.V. 0049 Herzkönig NRW 01(1)
     
Oertzen,Soe Isabell RFV Echem-Scharnebeck 0011 Chester 362 02(1), 03(1)
     
Pickel,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0012 Christopher 12 04(1)
0040 Funkelfürst
0089 Victoria 120
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0027 Dooloop 05(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0056 Levantino 13 04(1)
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0098 Dark Dancer 22 05(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0073 Riverside 19 04(1)
     
Richter,Lilli RFV Brockhöfe 0004 Avalino 3 02(2), 03(2)
0017 Darino Dackelblick
     
Rochel,Trudy RFV Braunschweig e. V. 0026 Donni Darco 01(2)
0080 Schierensees Midnight Blue
0096 Spotlights Barnaby
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0036 Flori's Flo 02(1), 03(1)
     
Röcher,Kim-Anastasia Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0050 Hilkens Marisa 01(1)
     
Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0084 Steverheides Wolfsblut 01(1)
     
Schulze,Greta RFV Hankensbüttel e.V. 0029 Dream of April 01(1)
     
Schumann,Nataliya RFRV Scheeßel 0006 Bienfortunado 03(1)
     
Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0033 Feuerprinz 03(1)
     
Stolte,Viktoria RFV Neuenfelde e.V. 0003 Asgard 22 02(1), 03(1)
     
Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0037 Florida Comfort 03(1), 04(1)
0075 Rosalinde 14
     
Tippens,Kiri RV Vechta e.V. 0092 Weiheglanz 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 59 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 24.11.2020 - 09:50:01 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück